Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Книга жалоб и предложений


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
498 ответов в этой теме

#61 василиса

василиса

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 233 сообщений
  • Из:
    Монреаль
Регистрация:
12.04.11

Опубликовано 12 Январь 2012 - 03:39

Размещенное изображениеДорогие, милые администраторы, очень вас прошу,(конечно если такое возможно) загружать фотографии с компьютера.
Согласна на любые изменения размера и веса фотографии,... но уж больно много времени (его бедненького итак ни на что не хватает :( ) тратиться на перегруз на внешние ресурсы, а уж потом размещение на сайте.
Я верю в вашу всемогущность и снисходительность.
Пожалуйста.
  • 0

#62 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 291 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 12 Январь 2012 - 13:36

Размещенное изображениеДорогие, милые администраторы, очень вас прошу,(конечно если такое возможно) загружать фотографии с компьютера.
Согласна на любые изменения размера и веса фотографии,... но уж больно много времени (его бедненького итак ни на что не хватает :( ) тратиться на перегруз на внешние ресурсы, а уж потом размещение на сайте.
Я верю в вашу всемогущность и снисходительность.
Пожалуйста.

Странно, у меня несколько секунд занимает загрузить на радикал своё фото, а потом сюда.
  • 0

#63 Серж

Серж

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Из:
    Третья от Солнца планета
Регистрация:
14.05.11

Опубликовано 12 Январь 2012 - 13:42

Странно, у меня несколько секунд занимает загрузить на радикал своё фото, а потом сюда.


Возможно это проблема с российскими/украинскими фотохостингами у американских пользователей. Василиса, попробуй Picasa или Flickr?
  • 0

#64 василиса

василиса

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 233 сообщений
  • Из:
    Монреаль
Регистрация:
12.04.11

Опубликовано 13 Январь 2012 - 05:43

Спасибо Леночка, спасибо Серж. Как я понимаю, это оказалось проблемой только у меня, что делать с фотографиями я прекрасно знаю, но у меня их тысячи и наших, и клиентов, и еще несколько сайтов на которых все нужно выложить, а размер и вес везде разный....ну и времени при двух работах, и двух детках сами понимаете…, у всех это проблема... Я ведь год собиралась сюда наши фотки выложить, и Орди уже год ждет пока я его сайт обновлю, вот я и возопила..., но если всем удобно, я подстроюсь, еще раз большое спасибо.
  • 0

#65 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 31 Январь 2012 - 12:00

Хм, глюки какие-то... Я думала особенность одного человека выражать мысли мне в личку, ан нет, вот сейчас натолкнулась в ветке Сержа. Почему так? Это только я так вижу? Подозреваю что-то связано с курсивом. Весело конечно читать, но очень непонятно.

Само сообщение, которое я вижу так, вот здесь http://shkola-duraka...h...ost&p=48330

Размещенное изображение
  • 0

#66 Angeelika

Angeelika

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 738 сообщений
Регистрация:
20.07.11

Опубликовано 31 Январь 2012 - 12:08

Хм, глюки какие-то... Я думала особенность одного человека выражать мысли мне в личку, ан нет, вот сейчас натолкнулась в ветке Сержа. Почему так? Это только я так вижу? Подозреваю что-то связано с курсивом. Весело конечно читать, но очень непонятно.

Само сообщение, которое я вижу так, вот здесь http://shkola-duraka...h...ost&p=48330

я нормально вижу! :rolleyes:
  • 0

#67 Серж

Серж

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Из:
    Третья от Солнца планета
Регистрация:
14.05.11

Опубликовано 31 Январь 2012 - 12:08

Хм, глюки какие-то... Я думала особенность одного человека выражать мысли мне в личку, ан нет, вот сейчас натолкнулась в ветке Сержа. Почему так? Это только я так вижу? Подозреваю что-то связано с курсивом. Весело конечно читать, но очень непонятно.

Само сообщение, которое я вижу так, вот здесь http://shkola-duraka...h...ost&p=48330

Размещенное изображение


Видимо только ты. У тебя есть другой броузер на компе? Попробуй им на эту страничку зайти. А тем, которым пользуешься сейчас - зайди сюда: http://www.sergeax.ru/headers.asp и копипейстни результат мне в личку.
  • 0

#68 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 02 Февраль 2012 - 19:35

Видимо только ты.

Большое спасибо, Серж! Переставила шрифты и все отражается обычными буквами :rolleyes:
  • 0

#69 Фурс Александр

Фурс Александр

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 194 сообщений
  • Из:
    Москва - Богатищево - Везде
Регистрация:
25.10.10

Опубликовано 04 Февраль 2012 - 20:50

Нашел сегодня один из своих постов на форуме и захотел добавить себя в список своих друзей. Вошел в меню, нажав на ник, выбрал нужную опцию. Нажимаю на кнопочку "Добавить в друзья" . А в ответ - "Найдена ошибка. Сообщение закроется через 2 сек". Уважаемый технический отдел, скажите, могу ли я быть себе другом дольше, чем 2 сек? Или так и останусь недругом? Казалось бы, работая технологиями, время погружения в себя должно увеличиваться, а у меня стало стремительно сокращаться. И вот сегодня - 2 сек. Вы ни один из постов не обходите вниманием, поэтому дорожка привела меня к Вам, даже через такую комичную ситуацию. Спасибо!
  • 0

#70 Фурс Александр

Фурс Александр

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 194 сообщений
  • Из:
    Москва - Богатищево - Везде
Регистрация:
25.10.10

Опубликовано 07 Февраль 2012 - 23:18

Уважаемый технический отдел! Неужели твое молчание действительно подтверждает - другом себе быть нельзя?
  • 0

#71 Admin

Admin

    Главный администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 861 сообщений
  • Из:
    потомственных Главных Администраторов
Регистрация:
17.09.09

Опубликовано 07 Февраль 2012 - 23:50

...можно... на форуме этот срок соотвествует именно 2-м секундам...

...потом дружба стремительно переходит в любовь - мгновенный фазовый переход...

...но в опциях платформы это не отражается... ищем в себе...

  • 0

#72 Ledi Lo

Ledi Lo

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений
Регистрация:
09.07.11

Опубликовано 08 Февраль 2012 - 07:29

...можно... на форуме этот срок соотвествует именно 2-м секундам...

...потом дружба стремительно переходит в любовь - мгновенный фазовый переход...

...но в опциях платформы это не отражается... ищем в себе...

супер!!!!!!!!!!!!!!!10 балов)))))))))))))))))))))))
  • 0

#73 Voin

Voin

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 890 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
30.10.10

Опубликовано 08 Февраль 2012 - 09:28

А можно делать записи вебинаров с большим уровнем громкости? А то в транспорте, когда слушаешь вебинар из-за шума не слышно ни чего.
  • 0

#74 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 08 Февраль 2012 - 10:53

...потом дружба стремительно переходит в любовь - мгновенный фазовый переход...

Задумчиво: "Так вот куда деваются друзья... Спасибо!!!!!! И теперь ясно почему у некоторых форумчан друзей в профиле нет... Еще раз Спасибо!!!!"
  • 0

#75 Anna Eve

Anna Eve

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 646 сообщений
Регистрация:
13.04.10

Опубликовано 08 Февраль 2012 - 11:04

А можно делать записи вебинаров с большим уровнем громкости? А то в транспорте, когда слушаешь вебинар из-за шума не слышно ни чего.



Жень, смотри то ли плеер то ли наушники свои. Вебинары все в основном ок со звуком, я беру с собой плеер в дальние поездки когда я не за рулем, тоже в транспорте слушаю, и свой айпод даже не на полную громкость выкручиваю. И я не одна такая, с плеером и вебинарами.
  • 0

#76 Admin

Admin

    Главный администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 861 сообщений
  • Из:
    потомственных Главных Администраторов
Регистрация:
17.09.09

Опубликовано 08 Февраль 2012 - 11:12

Крайне редко случается (последний вебинар был такой), когда выкладывается вторичная запись-дубль. В таких случаях качество записи, действительно, желает лучшего - и по уровню громкости, и по прочим характеристикам.

Но это, повторяю, случается редко, только когда происходит сбой на основной платформе, с которой ведется вебинар.

  • 0

#77 Voin

Voin

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 890 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
30.10.10

Опубликовано 08 Февраль 2012 - 12:15

Жень, смотри то ли плеер то ли наушники свои. Вебинары все в основном ок со звуком, я беру с собой плеер в дальние поездки когда я не за рулем, тоже в транспорте слушаю, и свой айпод даже не на полную громкость выкручиваю. И я не одна такая, с плеером и вебинарами.

Ну может конечно у меня плеер плохой, он дешёвенький, но вот когда FM принимает четко слышно даже сквозь гул, а когда запись вебинара то плохо. Вопрошающих людей совсем не слышно обычно, Гришу через раз. Ань в машине шум меньше чем в автобусе. Просто я знаю, что записать можно по разному и если максимально увеличить уровень громкости при записи то и при воспроизведении можно громкость выставить сильнее .
Так как это книга предложений я и предложил чуть громче сделать запись, но если нельзя, то нельзя, буду слушать в тихом месте, ничего страшного. :rolleyes:
  • 0

#78 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 291 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 12 Июль 2012 - 13:54

Ребята! Помогите, кто разбирается! У меня не устанавливается на компьютер Adobe Flash Player 11. Как приехала домой и зашла на форум, увидела, что не открывается ни одно встроенное видео. Потом поняла, что это Adobe Flash Player не работает. Попробовала его переустановить, но он не устанавливается почему-то. Скачиваю его с официального сайта, устанавливаю, установщик пишет, что плеер установился, можно им пользоваться. Но в реальности его нет, и пользоваться им не удается, видео как не было, так и нет. В интернете нашла сообщения, что у многих он не устанавливается. Но решения проблемы не нашла.
  • 0

#79 Женни

Женни

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
13.09.10

Опубликовано 12 Июль 2012 - 14:36

Ребята! Помогите, кто разбирается!

У меня не устанавливается на компьютер Adobe Flash Player 11. Как приехала домой и зашла на форум, увидела, что не открывается ни одно встроенное видео. Потом поняла, что это Adobe Flash Player не работает. Попробовала его переустановить, но он не устанавливается почему-то. Скачиваю его с официального сайта, устанавливаю, установщик пишет, что плеер установился, можно им пользоваться. Но в реальности его нет, и пользоваться им не удается, видео как не было, так и нет. В интернете нашла сообщения, что у многих он не устанавливается. Но решения проблемы не нашла.

Лен, может в настройках браузера покопаться? У меня давно как-то была засада с видео, так что-то там как раз и было запрещающее... :)
  • 0

#80 Voin

Voin

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 890 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
30.10.10

Опубликовано 13 Июль 2012 - 05:03

Ребята! Помогите, кто разбирается!

У меня не устанавливается на компьютер Adobe Flash Player 11. Как приехала домой и зашла на форум, увидела, что не открывается ни одно встроенное видео. Потом поняла, что это Adobe Flash Player не работает. Попробовала его переустановить, но он не устанавливается почему-то. Скачиваю его с официального сайта, устанавливаю, установщик пишет, что плеер установился, можно им пользоваться. Но в реальности его нет, и пользоваться им не удается, видео как не было, так и нет. В интернете нашла сообщения, что у многих он не устанавливается. Но решения проблемы не нашла.

Мож другой браузер попробуй установить. Я вот недавно на интернет експлоуер ставил флеш плеер и точно так как ты говоришь, устанавливается и потом пишет, когда нужен ему этот флешплеер, что его нет и ссылка на страницу загрузки. А фаерфокс прекрасно работает и не просит никаких флешплееров.
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей