Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Атомный лес


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
4198 ответов в этой теме

#3301 Люда kapelka

Люда kapelka

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 697 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
03.03.12

Опубликовано 31 Декабрь 2018 - 02:49

О, я оценила шутку юмора. Сижу, чешу репу, пустой пост. Удалять? Пустой совсем не может быть. Не отправится он тогда. Хотя бы точка должна быть поставлена.

Может, картинка долго грузится? Тоже нет. 

А оно вона как!))))


  • 1

#3302 Люда kapelka

Люда kapelka

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 697 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
03.03.12

Опубликовано 31 Декабрь 2018 - 02:52

Название ветки Атомный лес на первый взгляд слишком   неадекватное   . Если на социумном , любом другом  уровне - различий много , то на атомарном уровне все едины . Контекст этой ветки теперь такой  ... Задача научиться  делать дотягивание    и с этого атомарного уровня смотреть на то , что у меня происходит.  Уж если не дотянулся  , тогда, как говорил классик :- "Молчи, грусть , молчи, Киса " . Ржача и приколов от меня  теперь здесь  не будет . Скорее всего , первое время - вообще ничего здесь не будет . Не думайте , что я запрещаю кому-то что-то здесь говорить . Я говорю о личном желании ,   о своей манере вести ветку, как я собираюсь это делать .

Димыч, может, не надо так уж горячиться, ограничивать себя на предмет шутку пошутить, по житейски там чего обсудить? Дурак, он ни от чего не отказывается, на земле крепко стоит, что не мешает ему тянуться в небо!?

 

Однако, сама суть предполагаемого эксперимента самонаблюдения и самоисследования вполне классная. Тут главное, без фанатизма (имхо).

 

П.С. и опять же, ведь меня не спрашивали, так чего ж я лезу со своими рассуждениями?!!! (Суть моего самоисследования). Получается, как коллега коллеге))))


  • 1

#3303 Олег

Олег

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 232 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
03.04.10

Опубликовано 31 Декабрь 2018 - 05:29

Дима это тебе в Атомный лес
b8380fff11eb.png
  • 2

#3304 Ивушка

Ивушка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
19.01.16

Опубликовано 31 Декабрь 2018 - 10:23

Название ветки Атомный лес на первый взгляд слишком неадекватное . Если на социумном , любом другом уровне - различий много , то на атомарном уровне все едины . Контекст этой ветки теперь такой ... Задача научиться делать дотягивание и с этого атомарного уровня смотреть на то , что у меня происходит. Уж если не дотянулся , тогда, как говорил классик :- "Молчи, грусть , молчи, Киса " . Ржача и приколов от меня теперь здесь не будет . Скорее всего , первое время - вообще ничего здесь не будет . Не думайте , что я запрещаю кому-то что-то здесь говорить . Я говорю о личном желании , о своей манере вести ветку, как я собираюсь это делать .

Дима, ты как-то так категорично заявил, точку поставил....
Как так? Дима и без приколов...Это уже и не совсем Дима...
Не верится (не хочется верить), что это надолго...тем более навсегда
  • 0

#3305 Ивушка

Ивушка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
19.01.16

Опубликовано 31 Декабрь 2018 - 10:25

P.S. Погоди, мы за тобой не поспеваем (о себе)
  • 0

#3306 Уля

Уля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 524 сообщений
  • Из:
    Королев. М.О.
Регистрация:
07.01.13

Опубликовано 31 Декабрь 2018 - 13:36

   Не пройдет и пол года,  я покажу что получилось .   Теперь ты назначаешься феей этого не совсем  проекта . :)

Ну лан, чонить нафеячу))))) 

      В человеке ещё много прекрасных мест окромя сисек) 

Лен, в человеке - возможно, но речь то о подушке.

Все думают , что это мертвый лес , но в нем кипит жизнь 

Да.


  • 0

#3307 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 31 Декабрь 2018 - 13:52

 

Лен, в человеке - возможно, но речь то о подушке.

 

      Подушка в форме ещё каких-то человеческих форм) Подушка как попа,к примеру.Раскошная,мягкая,удобная,вязаная подушечка с шовчиком посредине.Можно головой отдыхать на разных половинках,под настроение.Почему бы нет?)


  • 0

#3308 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 02 Январь 2019 - 12:15

Сочувствую жителям моего родного города Магнитогорска...

Андрей Шкодливый разместил вот такой пост . 7 человек нажали кнопку откликнулось . Кому , я сейчас перечислю : Esseges, Олег , Lana-Lan. Ивушка , Ecat. Aksi,Стронций . Вот меня распирает задать вопрос , что вам всем откликнулось  . Хочу задать вопрос каждому . И себе тоже . Настроение  такое . 

Начну с себя . Что мне откликнулось .... 

Год назад я ездил к сыну в армию на присягу . Когда ехал обратно по заснеженной трассе , наблюдал массу ужасных картин - аварий . Одна из аварий была - в двух столкнувшихся машинах погибло общим количеством 7 человек . Трупы лежали прямо на снегу и ветер постепенно заносил их снегом . Рядом с разбитыми машинами на трассе стоял гаишник и регулировал движение . Один труп мужчины  мне очень запомнился тем , что он лежал параллельно разбитой , искореженной машине и одна рука его была поднята как во время приветствия . Сам труп уже конкретно замело снегом  , а эта рука торчала по выше и приветствовала всех проезжающих мимо ... Я понимал что как-то не правильно бросать трупы на дороге в ожидании труповозок , а с другой стороны - им теперь все равно где и на чем лежать  ... С другой стороны - этот человек с поднятой рукой , кому-то был муж , отец, брат и так далее , боженька в доли секунды освободил от "всех занимаемых должностей "  . Теперь к происшествию в Магнитогорске . Боженька освободил от новогодних хлопот и забот большое количество людей . Кого-то временно , кого-то навсегда . Но это все забудется , как говорится не пройдет и пол года . Вопрос зачем , на что он нам намекнул этим взрывом ... Но про это мало кто думает . Я тоже нихрена про это не думаю . Пока у самого что-то не поблизости ни звезданет и то , точно так же посочувствую (на словах портындю , как культурный и в меру воспитанный) и через пол года все забуду . Чего-то мерзко от таких откровений . Но больше особо и не скажешь . 

Сонастроившись на камертон Школы , что-то ощущаю . Но в слова нормально перевести не могу . Крутится , что элементарной доброты и человечности резко уменьшилось . Теперь дается шанс хоть как-то ее проявить тем кто живьем наблюдает эту картину или с экрана , по которому показывают новости . Чтобы выйти в другие состояния . Видимо , другие щадящие возможности были упущены . И все равно какой-то внутренний конфликт и неуспокоенность   говорит о том , что все гораздо   хуже  в королевстве , и взрыв не фига ничего внутри не разбудил , ради чего все  это было боженькой устроено   . Поэтому еще где-то что-то  звезданет и ни один раз . 


  • 1

#3309 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 02 Январь 2019 - 14:32

Ну лан, чонить нафеячу))))) 

 


  • 0

#3310 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 02 Январь 2019 - 17:15

Все думают , что это мертвый лес , но в нем кипит жизнь . 

Все так и есть .Лес .  Всем кажется , что он мертвый , но в нем кипит жизнь .  


  • 0

#3311 Шкодливый

Шкодливый

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 947 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербурга
Регистрация:
08.04.16

Опубликовано 02 Январь 2019 - 22:10

И все равно какой-то внутренний конфликт и неуспокоенность   говорит о том , что все гораздо   хуже  в королевстве , и взрыв не фига ничего внутри не разбудил , ради чего все  это было боженькой устроено   . Поэтому еще где-то что-то  звезданет и ни один раз . 

Недавно пересмотрел фильм "Монах и бес", там, когда главный герой пришёл исповедоваться в грехах, его игумен спрашивает, в каких грехах ты хочешь исповедоваться? В самом большом, отвечает он. В любви. "Не могу пройти мимо кузнечика, сердце кровью обливается". Вот, а тут люди под завалами, а мы с женой радуемся, что домой не поехали новый год отмечать, так как грустно бы там было. Когда смотришь на фотографии, переживаешь конечно, но только переживаешь. И трагедии как таковой не чувствуется, не ощущается, а больше повод для разговоров и размышлений. Больше думаешь о том, почему именно Магнитка, ведь столько городов? И думал о том, что пока там все суетятся со взрывом, по миру, даже по стране где-то что-то происходит и так же не меньше страдают люди, просто мы про это не знаем. Где-то тысячи людей погибают от цунами, а тут какой-то один подъезд обвалился. Но всё равно жестко это видеть. Мой папа относительно близко подходил к этому месту и сказал, что жутко конечно, это видеть. Но взрыв не фига ничего внутри не разбудил... А как надо, фиг его знает...

 


  • 0

#3312 Aksi

Aksi

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 417 сообщений
  • Из:
    Берег Байкала
Регистрация:
14.06.14

Опубликовано 03 Январь 2019 - 05:42

 Aksi

Вот меня распирает задать вопрос , что вам всем откликнулось

Дима, откликнулось соответствие произошедшего внутреннему состоянию. Что-то внутри перед окончанием года взрывалось и рушилось


  • 0

#3313 Lana-lan

Lana-lan

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 544 сообщений
Регистрация:
11.12.12

Опубликовано 03 Январь 2019 - 08:00

Андрей Шкодливый разместил вот такой пост . 7 человек нажали кнопку откликнулось . Кому , я сейчас перечислю : Esseges, Олег , Lana-Lan. Ивушка , Ecat. Aksi,Стронций . Вот меня распирает задать вопрос , что вам всем откликнулось  . Хочу задать вопрос каждому . И себе тоже . Настроение  такое . 

 

откликнулось, всегда чувствую тяжесть и тоску, потом узнаю о трагедии, мне печально и больно видеть смерть и трагедии людей.

меняет ли это, да меняет. Так же замечаю, что когда этих ужасных трагедий видишь очень часто, то привыкаешь, да и это стало

такой же частью жизни, нас приучили, а мы привыкли.


  • 0

#3314 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 03 Январь 2019 - 08:11

Недавно пересмотрел фильм "Монах и бес",   
 

Мне фильм не понравился. Какая-то наивно-романтическая хрень . Это как в одном из Дозоров Лукьяненко . Вампирам захотелось снять что-то романтическое о своей жизни и программнули группу Раммштайн  с их продюссером , подкинули идею , тогда музыканты  сняли клип .


  • 0

#3315 V. Аndrey

V. Аndrey

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 994 сообщений
  • Из:
    Terra Incognita
Регистрация:
26.09.10

Опубликовано 03 Январь 2019 - 10:09

     Название ветки Атомный лес на первый взгляд слишком   неадекватное   . Если на социумном , любом другом  уровне - различий много , то на атомарном уровне все едины . Контекст этой ветки теперь такой  ... Задача научиться  делать дотягивание    и с этого атомарного уровня смотреть на то , что у меня происходит.  Уж если не дотянулся  , тогда, как говорил классик :- "Молчи, грусть , молчи, Киса " . Ржача и приколов от меня  теперь здесь  не будет . Скорее всего , первое время - вообще ничего здесь не будет . Не думайте , что я запрещаю кому-то что-то здесь говорить . Я говорю о личном желании ,   о своей манере вести ветку, как я собираюсь это делать .  

 

Охотник Петров тщательно прицелился и… осторожно вошел в Атомный лес... ;)


  • 3

#3316 Уля

Уля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 524 сообщений
  • Из:
    Королев. М.О.
Регистрация:
07.01.13

Опубликовано 03 Январь 2019 - 13:09

Охотник Петров тщательно прицелился и… осторожно вошел в Атомный лес... ;)

Как же он неосторожен! :o


  • 3

#3317 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 11 Январь 2019 - 19:33

Вторую ночь подряд снятся ужастики . Первый ужастик был такой . Снилось , что второй раз женюсь на своей же  первой жене . Я был во сне как наблюдатель , так и исполнитель . Наблюдатель  сорвал голос в крике :-"Остановись , что ты делаешь ?"  А второй идиот, который исполнитель ,  совершил этот акт . Второй ужастик был по проще . Во сне я оказался в доме , где 15 летняя девочка лежала в гробу с отрезанной головой . Как будто палач отрубил ей  голову . И в гроб ее сложили по частям .  Меня тогда во сне  удивило , что сам факт отделения головы от туловища девочки не вызывал протеста . По мелочам в том доме перешептывались , но никто открыто не заявил , что  это мерзость и жуть делать такое с девочкой - подростком . Потом люди из этого дома  вынесли гроб с девочкой на катафалк и увезли .  

Теперь самому интересно , какая хрень мне приснится сегодня. Скажу , что таких насыщенных по накалу эмоций  снов ,  давно не смотрел . 


  • 1

#3318 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 18 Январь 2019 - 22:39

Какие-то  дни . Все что может случиться по закону подлости - все случается . Я ко всем таким  событиям уже спокойно отношусь . Поскольку если на пути встречаются "ямы" , я их все прошел и пошел дальше - получил кроме потери времени , еще опыт прохождения таких "ям "  . Результат , само собой будет, но он  приобретает иной оттенок , чего-то полученного не нахаляву . Меня начинают волновать и настораживать события , когда все идет ровно и гладко . Как будто это не к добру . Но такие не наблюдаются . Все через пень-колоду ... 

Сегодня до крови сбил пальцы , когда сорвался гаечный ключ . Я забыл , когда мне приходилось в последний раз останавливать с помощью технологий Школы у себя кровь . Ничего, вспомнил ... Потом напарник прожег мне через перчатку руку   каплями сварки . Давно я не работал с ожогами  технологиями Школы . Ничего , тоже вспомнил , как это делать . Еще говорит , ты посмотри , я там тебе руку прожег  . Его смутил мой пофигизм , что я молчу , а мог бы как-то отреагировать , матюкнуться, например,  что-ли  . Я бы мог , но хотел . Я наблюдал , как капли сварки прожигают мне руку . 

Сегодняшняя ночь после вебинара была тоже не совсем нормальная . Внутренний конфликт развернулся в вихрь , с которым я не боролся , и поэтому спать  не мог , позволил ему быть  . Наблюдал , сонастраивался . К решению своего внутреннего спора не пришел . Знаю что  делать не надо , то что надо делать - не могу найти на это время  , а делаю черт знает что и это отнимает уйму времени  ... А может так и надо ?

Еще меня озадачивает вопрос такого вида . Есть , допустим относительно успешный опыт ,  который был у моих родителей , не обращал раньше на него внимания . И тут обратил .  Я могу его повторить, реализовать  со своими переменными и дополнить чем-то своим  , а могу не пользоваться этим опытом и  делать  что-то совсем другое .  Не понятная чертовщина , не могу сам собой договориться какого рентгена мне надо ? Слишком туманны обе перспективы . Есть предположение , что возможна и третья перспектива , которая вообще не будет вызывать никакой радости , и по закону подлости реализуется именно она . Мне придется любить ... А не любить и делать что хочешь . 

Понимаю , что ничего не понимаю , задаю себе вопросы - Кто я и Где я ? Наблюдаю и еще больше не понимаю сколько будет продолжаться эмоциональная болтанка.


  • 0

#3319 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 21 Январь 2019 - 09:15

Бывает , что в сложившейся суетливой обстановке и обстоятельствах  трудно найти себя и осознанно признать себя причиной происходящего . На фоне страхов ментал выдает чудеса изобретательности и неадекватных выводов . Заткнуть ментал и войти в ощущения , выйти на причину - бывает , что это почти подвиг . Понимание  ситуации и происходящего рассыпается вдребезги . Вопросы к себе - Кто я и Где я реально помогают собрать себя в точку и из нее как-то что-то делать .Эта суета уже не оказывает никакого влияния .Если я причина , то могу меняться и меняются обстоятельства  . Ничего плохого не происходит . 


  • 0

#3320 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 22 Январь 2019 - 22:42

Меня последнее время задевало , что меня тормозят товарищи из полиции ... В последний раз  8 полицейских меня сопровождали в отдел  , чтобы пробить мой паспорт  на тему в розыске я или нет . Потом под занавес - ИМЭИ телефона на предмет краденный  у меня телефон  или нет .  Пипец . Но все нормально . Телефон не ворованный и я не в розыске , запрещенных вещдоков не имею  ... 

После многочисленных психов , попыток проработать технологиями , вышел  сначала на ментальную наводку , потом  на причину - в смысле на ощущение . Не скажу что все прошло . Но почему-то мне стало жалко  этих  8 товарищей . Ладно , я больной (на голову :) ) но , чтобы встретить 8 таких же - это надо постараться .... :)  Представляете 9 идиотов собрались одновременно в одном месте - редкостный случай  , и меня отпустили .  Но видимо , я себя не отпустил  , если все еще про это вспоминаю . Я даже поделился и рассказал знакомому спецназовцу о таком редкостном случае , который поржал над такими мусорами , что справиться с таким гигантом как я , действительно нужно 8 человек мусоров из которых 2 казака  ... На счет казаков говорить не буду - потому что это совсем сюр ... Наряженные мужики в папахи и костюмы , не актуальные для нашего времени . Что они делают - совсем не понятно  и зачем - тем более . 

  Детские проблемы  тянутся до сих пор .  Напугают взрослые ребенка милицией , потом все это дерьмо преследует пока не повзрослеешь  или не станешь адвокатом (чтоб эффективно от них отбиваться ) . А я не адвокат и не повзрослел  .  И если честно , почему-то тех ребят,что  меня тормознули , пипец , как жалко .  Они не знают про Школу Дурака и ходят под теми программами , которые в них вложили . Что все люди,  изначально,     преступники , просто еще не доказали  обратное .Это не их заслуга, что они  на свободе  , а не доработка МВД.   А сами покупают должности и место под крылом МВД . И живут откровенным разбоем под прикрытием государства . А казаки ? Те вообще деградировали  ...  Алкоголь и коррупция - две динамики этого "народного  движения - казачество " .  Как говорится :-  "Пей алкоголь , кури табак . Государству нужен нормальный дурак ! "  Те казаки , с которыми  я сталкивался- вполне соответствуют заявленным требованиям . Ну  и я такой же . Значит . Печально . Нет ни ни мусоров, ни казаков . Кругом один только я . Я - причина  этого сюр-реализма . 

Мертвенький лес , но живой . Атомный потомушта . Только мозги сделал . Ничего полезного не привнес . 


  • 2




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей