Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

чукча хочет быть писателем


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
90 ответов в этой теме

#41 Олег

Олег

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 232 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
03.04.10

Опубликовано 08 Февраль 2012 - 11:43

Короче я тоже признаю что мне ментал по нраву.Мне надоело скрывать свои мысли.От них только блоки в теле.Подумал сказал.А что?Чему учили то и получайте.А может я не согласный ни с чем ?Откуда я знаю если говорю только на чужом наречии.Задумался я об этом.И решил говорить то ,что думаю.А думаю я всегда неожиданно.И вот в бане подумал глядя как в парилку заходить старый дед.Губы мои тихо прошептали:Приперся старый пень.И тут я испугался неужели я смогу это сейчас сказать.А он буддто мой испуг подслушал и спрашивает:Что ты сказал?А я ему:А я ему:Приперся старый пень!И я себя не обманул.Мне легко стало.А он мне ничего не сказал.Хотя противный старикашка,хитрый весь.Правда за такую правду по мордам получить не долго.Ну а че?Где ощущения брать.Не только же в какосе! :)

По мордам получить можно, а страшно!!! Но может быть и полезно, как особо извращенная форм ТД с помощью из вне?
Как я люблю придумывать себе врагов, и в голове делать им гадости, а человек меня и не помнит, или даже очень хорошо ко мне относиться, да хотя бы и не любит меня, это значения не имеет, вот решилось мне в голове, что он Враг, и ну ему гадости предумывать, да ругаться с ним, в голове, а в лицо, ни ни а то вдруг по "морде".И это не какой то "старый пень" из бани а конкретные, хорошо знакомые люди .,а то и близкие . Да знаю это мои родные драконы, но иногда так западу, иду ругаюсь сам с собой, сам себя обижаю.
Так что прав ты Игорь, если хочеться сказать, то надо говорить в слух и в лицо, а там уж можно и по мордам B) и в очках на работу.
Мой телефон написал тебя ?горь .
  • 0

#42 Олег

Олег

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 232 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
03.04.10

Опубликовано 29 Февраль 2012 - 15:16

Опять пишу, реагируя на посты, да и живу реагируя на внешние возбудители, т.е. не пытаюсь сам творить.
  • 0

#43 Олег

Олег

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 232 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
03.04.10

Опубликовано 29 Февраль 2012 - 21:00

Наверное если слушать социум, то у каждого своя правда, а вот если слушать себя, то правда у всех одна, помнишь Гриша про 10 заповедей говорил, "Не убей" как приказ или "Не убей" как внутренние понимание. Поумничал, по реагировал на форуме. Ну бывает, хотя наверное не поумничал а по заумничал, понастроил ментальных конструкций. Велик мой ментал, во какие сложные конструкции строить горазд. Причем чем более вдумчивое "реагирование" тем хитрее конструкции получаются. Ну люблю поумничать, да позанудничать ;) . Ну вот блин зануда, ну и ладно. Сегодня зануда, завтра кто-нибудь еще :P
  • 0

#44 Олег

Олег

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 232 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
03.04.10

Опубликовано 03 Март 2012 - 10:45

Сегодня с женой водила малого причащаться (ну там как бы надо 3 раза до года), так вот попали на конец службы, и там стоят все такие, ну не все но большинство, с такими лицами как будто не богу молятся а "Подвиг" совершают, а малому чего то пение понравилось он на руках у меня сидит улыбается и соседям в лица заглядывает, а потом на меня недоуменно глядит, ну я же людям "улыбаюсь, мне нравиться, а они чего?", ну и потом причастие и вокруг батюшки стена из этих масок, и мы с детками и больные с боку протискиваемся. Ну такая вот зарисовка грустная, или нет? Вопрос в том, если ты молишься богу, как можно молиться с каменным лицом? И кому можно молиться с каменным лицом? И молитва ли это с с каменным лицом?
  • 0

#45 Lvitsa

Lvitsa

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 463 сообщений
  • Из:
    Рязань, РФ
Регистрация:
26.10.11

Опубликовано 07 Март 2012 - 01:20

Ну такая вот зарисовка грустная, или нет?


Грустная. Но чем твоё "ну там как бы надо 3 раза до года" отличается от их "каменных" лиц?
  • 0

#46 Олег

Олег

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 232 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
03.04.10

Опубликовано 07 Март 2012 - 13:57

Грустная. Но чем твоё "ну там как бы надо 3 раза до года" отличается от их "каменных" лиц?

Традиции традиции, точки привязки точки привязки :lol:
  • 0

#47 Олег

Олег

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 232 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
03.04.10

Опубликовано 11 Март 2012 - 10:22

На день рождение сыну мама (моя) подарила ковбоя!!!, ему в год конечно это не так важно, а вот мне, Ковбоя!!! на коне (в моем детсве ковбои были просто недостежимая мечта), но и еще не все, это конь скачет!!!! (это была ну просто настоящая мечта, ну кто бы мог подумать, что солдатики смогут двигаться!!!!!!). Вот так и реализуються даже детские несбыточные мечты!!!
  • 0

#48 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 11 Март 2012 - 10:31

Вот так и реализуються даже детские несбыточные мечты!!!

Класс! Поздравляю :rolleyes:

Эх, подарил бы кто мне машинку маленькую с открывающимися дверьми, мечтала о такой в детстве...
  • 0

#49 Евочка

Евочка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 948 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
15.11.09

Опубликовано 11 Март 2012 - 14:36

Сегодня с женой водила малого причащаться (ну там как бы надо 3 раза до года), так вот попали на конец службы, и там стоят все такие, ну не все но большинство, с такими лицами как будто не богу молятся а "Подвиг" совершают, а малому чего то пение понравилось он на руках у меня сидит улыбается и соседям в лица заглядывает, а потом на меня недоуменно глядит, ну я же людям "улыбаюсь, мне нравиться, а они чего?", ну и потом причастие и вокруг батюшки стена из этих масок, и мы с детками и больные с боку протискиваемся.
Ну такая вот зарисовка грустная, или нет? Вопрос в том, если ты молишься богу, как можно молиться с каменным лицом? И кому можно молиться с каменным лицом? И молитва ли это с с каменным лицом?

А ты чего, Олег в храм приперся? Причащаться или народ разглядывать?
Он же для таких, как ты, ротозеев, и одевает маски!
Или как от тебя защитить свое сокровенное?
  • 0

#50 Евочка

Евочка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 948 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
15.11.09

Опубликовано 11 Март 2012 - 14:38

А ты чего, Олег в храм приперся?


Я - то туда ни ногой!, ты не подумай чего! :P
  • 0

#51 OlegV27

OlegV27

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 418 сообщений
  • Из:
    Лен Обл Сосновый Бор
Регистрация:
06.02.11

Опубликовано 11 Март 2012 - 16:52

Сегодня с женой водила малого причащаться
Ну такая вот зарисовка грустная, или нет? Вопрос в том, если ты молишься богу, как можно молиться с каменным лицом? И кому можно молиться с каменным лицом? И молитва ли это с с каменным лицом?

Олег у меня дорога в храм как отрезало, стало не интерсно, увидел что мне там нечего делать.
И все хотя своим ни чего не говорил. Пусть сами решают.
  • 0

#52 Олег

Олег

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 232 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
03.04.10

Опубликовано 11 Март 2012 - 17:00

Олег у меня дорога в храм как отрезало, стало не интерсно, увидел что мне там нечего делать.
И все хотя своим ни чего не говорил. Пусть сами решают.

А ты чего, Олег в храм приперся? Причащаться или народ разглядывать?
Он же для таких, как ты, ротозеев, и одевает маски!
Или как от тебя защитить свое сокровенное?

Не ну блин ;) , приперлось мне :P, а опыт интересный получился, и в тему к вебинару попал. Может затем и попал в Храм, что бы вопросы задасть?
Ну и привет Вам!!!
  • 0

#53 Олег

Олег

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 232 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
03.04.10

Опубликовано 18 Март 2012 - 13:28

Когда думаешьо чем то конкретном очень сильно, начинает работать конкретный отдел головного мозга а весь остальной мозг отключаеться, ну и голова становиться такой большой большой, а вот тело как бы исчезает.
  • 0

#54 Олег

Олег

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 232 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
03.04.10

Опубликовано 23 Март 2012 - 09:23

Сны у меня не только цветные, но и объемные стали, и грань между сном и не сном ощущаеться очень тонкой, как будто можно напрячься и войти в сон как реальность, правда страх появился, а как от туда обратно выйти? ну это от ментала, во сне его вроде нет.
  • 0

#55 Олег

Олег

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 232 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
03.04.10

Опубликовано 17 Апрель 2012 - 21:41

"Он был более настоящим, чем мир вокруг него" вот и все так просто, да не мое но, ну просто понравилась фраза.
  • 0

#56 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 18 Апрель 2012 - 03:19

"Он был более настоящим, чем мир вокруг него" вот и все так просто, да не мое но, ну просто понравилась фраза.

более настоящий... чуть-чуть беременная... скорее жив, чем мертв... сильно новорожденный... самый лучший... оксюмороны
  • 0

#57 golod

golod

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 506 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
11.02.11

Опубликовано 18 Апрель 2012 - 11:49

А мне вот нравится фрукт под названием "почти яблоко" :) Вам это ничего не напоминает?
  • 0

#58 Олег

Олег

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 232 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
03.04.10

Опубликовано 20 Апрель 2012 - 08:44

Вчера услышал интересную трактовку, почему надо идти туда где сопротивление "можно опереться только на то, что сопротивляеться, закон физики."
  • 0

#59 Олег

Олег

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 232 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
03.04.10

Опубликовано 25 Апрель 2012 - 13:56

Внешние точки опоры, да есть стремление к ним, но ведь и они есть путь к внутреним точкам опоры.
  • 0

#60 Олег

Олег

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 232 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
03.04.10

Опубликовано 26 Апрель 2012 - 11:44

Что то очень сложно писать много, одна две фразы типа "я тут", а что бы вот, ну хотя бы 5-10 строчек, не идет, опять ступор какой то образовлся. Самое главное, да наверное это страх открыться, типа появился в одной двух фразах и опять спрятался в свою сорлупку, как улитка, ведь если откроюсь больше, могут ткнуть, а вдруг больно будет? правда больно кому? И тело прямо ощущаю на нем панцирь, чтоб ни ни больно не сделали. А если боль пропустил, срочное ее заесть, ну или на крайняк, пусть пожалеют, это тоже помогает. Мир, он вокруг с теплом, с весной, с грязью, с дождем, и я по нему в панцире, как улитка, медленно медленно ощупывая мир по сторонам в поисках страха, чтобы сразу спрятаться, ну типа я еще не готов, вот получше подготовлюсь, и выйду из домика. А ведь улиток давят, и не спасает их ни пацирь, не острожность, жизнь несется, а кто не хочет нестись вместе с ней, она давит, как мы улиток, не со зла, а по тому что пытаемся от нее спрятаться. Пора в поток, в жизнь, а то раздавят неровен час :lol:
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей