Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Шаг 30 - Разрыв непрерывности. Технология "Сдвиг"


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
224 ответов в этой теме

#81 Larisa

Larisa

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 074 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург, Стерлитамак
Регистрация:
15.10.09

Опубликовано 24 Апрель 2018 - 16:25

Очень важное для меня дополнение прозвучало про усилить огненность состояний и продлить нахождение на пике. Пока не всплывали горячие моменты работала с малоёмкими, либо задним числом с хвостами из прошлого. Теперь внимательнее вглядываюсь во всплывающее, может ли под этим оказаться более интенсивное?

Сегодня пришло сообщение от Wiber по поводу сбоев в работе и причин, вызвавших их, говорящих о блокировке в т.ч. и различных российских ресурсов. Недавно было подобное с сайтом, где покупала билеты. Вчитываясь, я старалась ухватить состояние внутреннего дискомфорта от происходящего, от нахрапистости системы в законах и в целом. Что-то удалось...Говорю что-то, потому что сомневаюсь, т.к. болезненности в привычном смысле не было, но в проживании уплотнения ощущалась высокая интенсивность, насыщенность и...красота, попробую употребить данное слово, потому что не могу описать происходившее. Все фазы прошли при закрытых глазах, в т.ч. и ответсвенность на услышанное внутри в виде взаимоперетекающих движений. Только, когда оказалась на полу, почувствовав момент достаточности и нахождения в нём ещё какое-то время, я открыла глаза. И...увидела мир в каком-то виде, оказалось в перевёрнутом, снизу вверх...ещё прислушалась..побыла в этом...переместилась и вот тогда пришло ощущение полной достаточности для данного момента. Дальше было бы от ума.

Сейчас пишу, и ощущаю некий позыв к повторному подобному проживанию.


  • 3

#82 Natellla

Natellla

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 638 сообщений
  • Из:
    Харькова
Регистрация:
02.04.13

Опубликовано 24 Апрель 2018 - 22:24

Делаю Сдвиг по мелким и средним поводам,крупные пока отшумели. Огненность нарабатываю, пока получается только небольшой нагрев. После технологии ощущается внутренняя промытость, гораздо лучше получаются сонастройка и естествоедение. Появляется спонтанность, которой раньше не было.
  • 0

#83 NatalyA

NatalyA

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 202 сообщений
  • Из:
    Россия
Регистрация:
28.03.11

Опубликовано 24 Апрель 2018 - 22:36

Переслушиваю первый вебинар по теме. 

Сила воли присуща миру взаимнопереползающих процессов именно для поддержания непрерывности, а сила духа выводит нас в квантовый мир, в котором изменения происходят скачкообразно посредством не просто разрыва, а сдвига, после которого реальность уже не вернется в прежнюю колею

"ЗА СЧЕТ ПРЕВРАЩЕНИЯ ШАРА СВОЕЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ В ТОР СВОЕГО СОСТОЯНИЯ"  (красиво!)

..."В мире, который квантуется изменения происходят за счет некоей внутренней готовности, суть которой потребность, которая формирует в нас систему новых привычек, систему новых настроек.

При этом тоже расходуется энергия, но совершенно другого рода, иных вибрационных настроек, это энергия намерения. Именно за счет намерения происходят фазовые переходы, квантовые изменения, кардинальный переход от одной системы представления к принципиально другим.

За счет намерения в шаре ( в кубе) может сформироваться дырка, и он может превратиться в тор." (с вебинара)

 

Можно предположить, что намерением - потребностью выхода в новое состояние от невозможности находиться в прежнем качестве - мы создаем огненность ощущения, которым словно прожигаем в шаре дыру и получаем тор, выход в иную реальность?


  • 7

#84 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 24 Апрель 2018 - 23:04

Продолжаю делать Сдвиг . Работал  сегодня  с тем , что возвращалось из того , что уплотнял и сжигал вчера  . Но оно  сегодня было не настолько обжигающее как вчера и не пугало своим проявлением . Это уже  были просто тяжелые  ощущения , которыми питался .  Делать заново Сдвиг с этими ощущениями  почему-то не хотелось . Делал Сдвиг с тем,  что обострялось сегодня . Блоки в горле очень жестко связаны с теми ощущениями , которым  делаю сдвиг . После этого на один ком в горле становится меньше . На физике в теле отражается тем , что нос начинает свободно дышать . Почему на прошлом проекте у меня вот так же не получалась эта технология - большая загадка , на которую не хочется отвечать .Радует то , что сейчас технологию Сдвиг  делаю лучше . (Ну это я так думаю . :) ) 


  • 0

#85 Ивушка

Ивушка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 343 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
19.01.16

Опубликовано 25 Апрель 2018 - 12:51

Делаю технологию "Сдвиг".

Иногда начинаю сильно заморачиваться, как там конус у меня располагается, а точно ли произошел сдвиг и т.д.

Такая у меня "особенность" ;) - хоть сотню раз переслушай, а все равно, что-то да кажется непонятным....

Но продолжаю делать, как могу...

Вот с огненностью проще, иногда даже и усиливать не нужно, так лезут из меня огненные ощущения.

Часто открываю глаза, а реальность меняет цвет и освещенность (сказочной кажется на пару мгновений :) ).

Что касается шага "Ответственность", все время возникает какое-то знойное желание (пусть и ерунда): открыть дверцу шкафчика, пойти посмотреть в окно, даже вскрикнуть...

что я и делаю...

В общем расшатываю ментальную незыблемость  :ph34r: ну как получается....

А техника очень приятная)


  • 0

#86 Галак Игорь

Галак Игорь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 426 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
25.10.09

Опубликовано 25 Апрель 2018 - 13:29

Делаю технологию "Сдвиг".

Иногда начинаю сильно заморачиваться, как там конус у меня располагается, а точно ли произошел сдвиг и т.д.

Такая у меня "особенность" ;) - хоть сотню раз переслушай, а все равно, что-то да кажется непонятным....

Не только у тебя такая особенность... :unsure: Я тоже сомневаюсь в некоторых моментах... :rolleyes:


  • 0

#87 Оля-ля

Оля-ля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 314 сообщений
  • Из:
    Россия
Регистрация:
16.06.16

Опубликовано 25 Апрель 2018 - 15:52

Двигаю.

 

Иногда кажется, что все верно, иногда берут сомнения. Опять же шаг 3 - ответственность - извечный камень преткновения... то забыла, то невспомнила

 

Внесла отсебятину - игровой элемент... по завершении технологии. открыв глаза, представляю, что я попала в другое пространство, осматриваю его с интересом... 


  • 0

#88 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 25 Апрель 2018 - 16:29

Сегодня работал с такими ощущениями , которые во время уплотнения вызывали в точке , где начинаю сжимать ощущение, холодок или даже конкретный холод . Потом воспламенял в точке сжатия  .  Интересно , что это было ? Почему я испытывал холод ? Еще про другие ощущения   , после того как  делал сдвиг , приходило осознание , что то что я "сдвигал" , по моим смыслам было связано с бедностью, но таковой не являлось , поскольку это было просто ощущение ...  Интереснее пошла работа с ощущениями . И мне нравится почаще заглядывать внутрь себя , наблюдать свои состояния. Бывает соберешься что-то делать . В теле жутчайший дискомфорт . Начинаешь задавать себе простые вопросы - что просит обратить на себя внимание , обращаешь на этот дискомфорт внимание  , делаешь технологию    и внутри такое здоровое без-различие . По началу трудное, становится приятным .  


  • 1

#89 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 25 Апрель 2018 - 18:25

       После работы в транспорте опять делала Сдвиг со слабыми,размытыми ощущениями.Не знаю куда я сдвинулась,но в какой-то момент после Сдвига всё мое состояние (и физическое тоже),стало апатичным,вялым,пришибленным.Как у меня уже бывало несколько раз прежде,мне захотелось побыстрее домой и лечь,накрывшись с головой.Голова сделалась как варёная,несоображающая.Что-либо делать дальше я почему-то не могла,мрачное состояние,как помутнение.Дома уже легла и полтора часа проспала без задних лап.Сейчас всё в порядке.


  • 0

#90 Оля-ля

Оля-ля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 314 сообщений
  • Из:
    Россия
Регистрация:
16.06.16

Опубликовано 25 Апрель 2018 - 18:41

... Если ты не ощущаешь другого пространства, то на представлениях далеко не уедешь - вообще никуда не уедешь.

Ну да, ты права... другого не ощущаю.

 

 Вот читаю - реальность становится ярче, невесомее и тд... да такое же :wacko:  

У меня, видать, ощущабельность (чувствительность... болевой порог снижен). 


  • 0

#91 Natellla

Natellla

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 638 сообщений
  • Из:
    Харькова
Регистрация:
02.04.13

Опубликовано 25 Апрель 2018 - 21:45

С огненностью дела улучшились, благо пошли этакие развесистые ситуации. Я им так обрадовалась! Но делать Сдвиг приходится многократно. возможно потому, что проблемы с Ответственностью. Мне кажется, я ее часто придумываю. Пока по реультату прилив сил и смесь пофигизма и беспокойства.
  • 0

#92 галина

галина

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 385 сообщений
  • Из:
    Чикагщина
Регистрация:
27.03.11

Опубликовано 26 Апрель 2018 - 00:39

Мне очень понравился момент из теоретической части, что проблемы и болезни - это парадоксы, и они нам даны не для разрешения, а как возможность перейти на новый уровень.
И ещё, каждый раз, когда начинаешь новое дело, или просто рутинное, неплохо бы растянуть в звезде свои ощущения, чтобы не тянуть за собой хвост из прошлого, чтобы как с нового листа.
Я делаю технологию, вроде получается, но, наверное, я частю. И создаю 10 "новых реальностей", потому что ощущение все ещё есть. Ответственность считаю принципиальным моментом, поэтому, хоть фигню какую-нибудь, но сделаю. Кардинальных изменений пока не замечаю, наверное, это как точечные проколы реальности, но все равно приятно осознавать, что нет необходимости тащить за собой свою развесистую карму.
  • 2

#93 Aksi

Aksi

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 417 сообщений
  • Из:
    Берег Байкала
Регистрация:
14.06.14

Опубликовано 26 Апрель 2018 - 02:26

Получается несколько раз коротко вдохнуть, чтобы "раскочегарить, придать огоньку", потом, очередным вздохом вдохнуть с огоньком. Ситуаций много, с ответственностью пока проблематично в плане зависания, когда специально вглядываешься и вслушиваешься в себя. 


  • 0

#94 Олька

Олька

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 420 сообщений
  • Из:
    Россия, город Псков
Регистрация:
17.01.11

Опубликовано 26 Апрель 2018 - 07:30

чем то не совсем тем занималась как бы выполняя технологию Сдвиг.

 

Переслушала второй вебинар. Огненность. Да в первые дни подхода выпустила этот основной момент из работы. Ровно как и движение-клин делала так же неправильно, не с тем посылом, а просто как бросить якорь и всё. А оно ведь для другого совсем, оно не якорь отдельный от меня, это "начало" выражения моего нового состояния и качества в выдохнутом пространстве, это я и есть потекшая из новой сдвинутой точки.

Делаю. Теперь так не частю, как первые два дня. Теперь более осознанно. 

 

Резко уменьшилась в моем общем фоновом состоянии суетливость, которая была как внутреннее прыганье с ветки на ветку, карканье пустое. 

 

И, да , соглашусь с Ларисой, удивительно, но в этих огненных состояниях... красота. Высокая интенсивность жизненности, ощущений - это особая красота, не та привычная оценочная, а другая, красота как глагол, как чистое Удовольствие.  


  • 0

#95 Му3ыкант

Му3ыкант

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 306 сообщений
  • Из:
    Украина. Харьков
Регистрация:
01.03.13

Опубликовано 26 Апрель 2018 - 09:45

Продолжаю работать,интересные ощущения лёгкости в теле.Сложность в том,что в повседневности жизни забываешь,внедряясь в социумные игры(надеюсь пока,необходим рефлекс этого) И ещё:чередуются все это с технологией Две Звёзды(уж очень она мне понравилась)
  • 0

#96 Галак Игорь

Галак Игорь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 426 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
25.10.09

Опубликовано 26 Апрель 2018 - 11:51

После многократной тренировки, у меня легче стало получаться воспламенение вялотекущих состояний. С закрытыми глазами огненность ярче проявляется.
После сдвига стараюсь застолбить новые состояния каким-нибудь действием. Но не уверена, что застолбление происходит у меня качественно.

Обратил внимание на то, что у меня преобладают вялотекущие состояния. Ярко выраженных очень мало. Согласен с тем, что с закрытыми глазами их можно разжечь, или воспламенить.

Жизнь, как-то ярче становится.


  • 0

#97 Шидар

Шидар

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений
  • Из:
    г.Тольятти, Самарская обл., Россия
Регистрация:
26.02.12

Опубликовано 26 Апрель 2018 - 12:25

   Исходя из прошлого вебинара я увидел у себя важную ошибку, которую делал. Я усиливал ощущения до максимума, а сдвиг делал ментально, на уровне ума. Сей час я усиливаю ощущение до максимума, потом ещё до максимума, потом ещё сильнее, пока сдвиг в новую реальность не происходит сам собой, одномоментно. Со слабыми физическими болями работать трудно. Их сложно усилить до уровня, когда сдвиг происходит сам собой, а в какой момент сдвигать усилием воли, поймать сложно. Пока потребность сделать сдвиг не возникает, я его не делаю, даже если его вообще делать не придётся.

   С эмоциональными ощущениями проще. Они как правило очень сильные. Я ловлю себя на эмоциональном реагировании, переключаю на отслеживание ощущений, усиливаю их максимально, продолжаю усиливать ещё сильнее, потом ещё сильнее, пока не происходит сдвиг в новое восприятие этих ощущений. Как они будет выглядеть в новой реальности и как будет выглядеть эта новая реальность, каждый раз это по разному. Я считаю удачным опытом тот, когда в новой реальности я смеюсь, у меня происходит подъём сил или что-то подобное. Но это происходит не всегда. Иногда я срываюсь и начинаю ныть. Это значит, что сдвиг не произошёл, а произошёл срыв и погружение в реагирование.

   Сей час я часто просыпаюсь рано утром и страдаю от бессонницы. В это время хорошо ощущается страх, который меня будит. Усиливать и сдвигать его в это время не трудно. Потом лежу и наслаждаюсь новым для себя ощущением свободы.


  • 3

#98 Уля

Уля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 524 сообщений
  • Из:
    Королев. М.О.
Регистрация:
07.01.13

Опубликовано 26 Апрель 2018 - 14:55

В контексте этой темы ответственность - это нечто чудесное для меня))) Даже удивительно, насколько простым и легким оказывается то, что я всегда считала совершенно непонятным. Ну, собственно, я сама утяжелила и усложнила это своими представлениями и ожиданиями. Всё время ждала какого-нибудь эдакого импульса вотпрямваще.
А надо просто направить (или даже перераспределить) энергию, сделать что-то в удовольствие. А ларчик просто открывался...
  • 5

#99 Му3ыкант

Му3ыкант

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 306 сообщений
  • Из:
    Украина. Харьков
Регистрация:
01.03.13

Опубликовано 26 Апрель 2018 - 15:04

Слава Богу,теперь могу с телефона общаться,т,к,большую часть времени провожу за рулём(до этого телефон не позволял)Хочу поделиться интересным моментом -поскольку сейчас я по возможности уделять стал внимание именно ощущениям  в повседневности(а не в камернных условиях как раньше) После получившегося сдвига(далеко не всегда-видимо мало статистики для программы выживания) удивительно меняется восприятие ранее казавшейся дерьмом реальности,на многие вещи по другому смотришь,вдруг сами собой появляются люди,которых ты именно ждал и они о тветили мне на вполне банальные вопросы своим появлением(не знаю-может это иллюзия,- но по ощущениям как-то уверен в этом-то смотрим по кругам,но жить становится интереснее,вдохновением,что-ли.Утро сейчас начинаю с танца Дурака,затем силовой его вариант(тело само просит),затем начинаю звезду(особенно нравится Две Звёзды) а затем отрабатываю последнюю данную Гришей технологию,Вот как-то так выстраиваю себе режим дня-хочу в дальнейшем довести его до автоматизма- посмотрим-что получится.


  • 3

#100 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 564 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 26 Апрель 2018 - 15:57

"Легче верблюду пройти сквозь игольное ушко, чем жирноживущему в царство божее"

 

Кажется это как раз про квантовый скачок и сдвиг восприятия :rolleyes: .


  • 2




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей