Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Шаг 29 - Естествоедение, часть 3. Естествоедение как путь.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
212 ответов в этой теме

#81 Маргарита

Маргарита

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 211 сообщений
Регистрация:
26.02.17

Опубликовано 03 Апрель 2018 - 13:52

вот сегодня еду я в метро (так почитать, кажется, что все самые важные открытия в метро случаются у меня - прям смех да и только :lol:)  и настроение такое разражительно-аппатичное. Стала присматриваться. Хотя даже это было тяжело делать, т.к. это внутреннее ощущение очень уже давящим было и не отпускало внимание с меня. Так вот, когда мне все же удалось войти как наблюдатель за ним, тогда я попробовала сонастроиться с этим ощущением. Если бы описывать простыми словами какое это было ощущение, то оно как плотная душная тяжелая давящая изнутри туча. Не просто было сонастроится с этим. Но когда уже сделала это, то попиталась этим. Ощутилось как  достаточно тяжелые по плотности вибрации, которые довольно быстро наполнили, словно едой обычной, тело.

Что тут захотелось отметить - взять бразды правления из рук состояний (любых - поддаться эмоции или пойти поесть и т д) - один из важнейших моментов. И тоже важно, как мне кажется, не сдаваться в своем намерении - быть хозяином и не отдаваться им в цепкие лапки.


  • 0

#82 Шидар

Шидар

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений
  • Из:
    г.Тольятти, Самарская обл., Россия
Регистрация:
26.02.12

Опубликовано 05 Апрель 2018 - 14:02

Я делаю технологию каждый день. Перестал есть у телевизора. Пищу ем с закрытыми глазами, поглощая вкусы. Процесс растягивается по времени. Мешает привычка жрать быстро. Поглощение запахов и вкусов стало мешать «жратве». Неприятные вкусы стали слишком заметны. Ранее, я на это не обращал внимание, теперь обращаю. Поглощение вкусов и запахов заметно прибавляют энергии. Обычно после еды хочется полежать. Теперь я полон энергии. Стало трудно ходить в магазин. Я «нюхаю» продукты. Абсолютное большинство продуктов там мёртвые или вредные. Хожу между полками и ничего не могу выбрать.  

Поглощаю ощущения в теле, возникающие по «жизни». Страх, тоска, физические боли, всё «поедаю». Стал рано просыпаться по утрам. Лежу в полудрёме, прислушиваюсь к ощущениям, которые меня разбудили. Обычно это тревога. На границе сна и бодрствования она очень хорошо ощущается. Сосредотачиваюсь на ней методом Випасаны, глубоко вдыхаю в себя, затем выдыхаю в тело, так, чтобы это хорошо ощущалось в теле, во всех его уголках. Тревога проходит, тело расслабляется, я вновь засыпаю. При этом хорошо высыпаюсь.

Пытаюсь «поедать» физические боли. С этим пока сложно. Трудно поглотить ощущения, которым я сопротивляюсь. А боли я сопротивляюсь.

«Поглощаю» ощущения связанные с родителями. Обычно это агрессия или неприязнь. Такие ощущения поглотить трудно, часто невозможно. Но я стал чувствовать родителей, немного их понимать, иногда жалеть. В целом, я стал лучше ощущать себя и окружающий мир. Иногда меня без причин пробивает на слёзы. Если я дома, я позволяю себе расслабиться, а на работе приходится себя сдерживать. Значит, я чего то «не доел»! Либо питаюсь не теми ощущениями. Надо питаться ощущениями радости, а для этого нужно научиться такие ощущения получать. Учусь этому. Вспоминаю минуты радости и душевного подъёма, которые у меня были, «поедаю» тогдашние ощущения. Стало актуальным делать, что хочется и не делать, что не хочется. В голове и в теле начался «раз драй»! Я пока не могу не делать то, что не хочется, по крайней мере, не всегда. А делать то, сто хочется страшно!


  • 3

#83 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 690 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 05 Апрель 2018 - 14:47

...питаюсь не теми ощущениями. Надо питаться ощущениями радости...

нет таких в природе

 

совсем

 

есть просто ощущения

 

любое из них суть - динамика, энергия, а значит - радость

 

просто мы разучились ощущать, а значит быть радостными


  • 0

#84 Natellla

Natellla

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 638 сообщений
  • Из:
    Харькова
Регистрация:
02.04.13

Опубликовано 05 Апрель 2018 - 16:21

Питаясь ощущениями, бич делать не успеваю - они как-то вливаются напрямую. На улице весна, так что супервкусно все. Динамика в моей жизни сейчас сменяется динамикой у дочери, причем очень мощной и непредсказуемой.Питалась в связи с этим сильнейшим страхом, которым наполнилась вся (опять же без бича), на его энергии свернула горы, а ответить решила невозможным для меня ранее действием, которое ощущаю сейчас игрой.
Как-то явственнее стала ощущать людей, их мотивы. Причем как бы всей поверхностью кожи.
Количество пищи не сокращаю. С одной стороны боюсь вернуться к моим 45 кг веса (тенденция уже есть), с другой стороны. часть стресса все же "заедаю". Как-то решится.
  • 0

#85 Маргарита

Маргарита

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 211 сообщений
Регистрация:
26.02.17

Опубликовано 05 Апрель 2018 - 23:53

Незадолго до вебинара и во время, и до сих пор меня очень бодрит, несмотря на время на часах, как будто энергетик выпила. Хоть в рот и крошки не положила. Пока мелькали картинки с едой во время вебинара, питалась ощущениями, в целом неплохо наелась)

Сегодня лично для меня было прям какое-то посвящение в таинство алхимии. И страшно, и интересно. Энергия захлестывает. Не знаю пока что с этим делать, надо же еще и отвечать каким-то образом..  :wub:


  • 1

#86 Галак Игорь

Галак Игорь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 426 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
25.10.09

Опубликовано 05 Апрель 2018 - 23:56

нет таких в природе

 

совсем

 

есть просто ощущения

 

любое из них суть - динамика, энергия, а значит - радость

 

просто мы разучились ощущать, а значит быть радостными

Для нас радость - это когда с работы пораньше отпустили... :wacko:


  • 0

#87 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 564 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 06 Апрель 2018 - 10:38

Вебинар слушаю. Недавно начала соду по утрам пить. Думала будет противно, ну как думала - ментал настраивал))). А если осознанно со вкушением, сопровождающих ощущений - очень даже вкусно

 

Иллюстрации шедевральны!


  • 1

#88 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 06 Апрель 2018 - 11:32

      Тоже решила пока начать пробовать с содой,так как к сыроедению пока не готова.


  • 0

#89 Найя

Найя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 483 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
10.12.14

Опубликовано 06 Апрель 2018 - 11:47

вот мне легче потом, после еды съесть ощущения в желудке,

чем перед едой все это проделать...

может тут дело в привычке...

да и аппетитом не страдаю как-то... не бываю я голодной...

помидорку и зелень.. или яблоко..  и я сыта...

я всеядная.. даже мясо в последнее время стала покушивать..

хотя не ела его почти 10лет...

и ем по малу...

вот поставила тарелку. поглядела - съела...

понюхала - съела...

откусила - поваляла - съела...

проглотила.. и доела.... нормально...

и как почти всегда - без желания... на автомате...

а потом уже вкушаю свои ощущения от всего съеденного...

 

и вообще...

мне как-то .. не знаю как это назвать.. то ли удобнее.. то ли легче.. то ли .. нет этого слова... не могу найти...

питаться ощущениями от всего, что возникает в нутре.. на ходу.. на автомате...

возникло, заметила, съела...

чем настраивать себя на еду и с ней дружиться...

может у меня комплекс на засерьезнивание...

не понимаю пока...


  • 0

#90 Люда kapelka

Люда kapelka

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 697 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
03.03.12

Опубликовано 06 Апрель 2018 - 16:13

Научиться ощущать через Практикум несовершенства - уникальную находку текущего проекта. Что-то мне подсказывает, что тема естествоедения стремительно стремится стать завершающей в этом проекте. И это безумно жаль. Разжать кулачки, воспринимать самые тяжелые ощущения -вибрации. Это потрясающее умение, приобретенное в этом Проекте. 

Эти совпадения, которые уже воспринимаются как само собой разумеющееся, хотя это вообще за гранью. 

 

И что вы так естествоедения испугались. Видно не клюнул вас в причинное место жареный петух. Эти страхи, наведенные менталом. Это, конечно, серьезно. Очень серьезно. И как смешно, когда сделан шаг, произошла интеграция. Действительно, Божественная комедия несмотря на очевидную трагедию нашего повседневного бытия. 


  • 5

#91 Natellla

Natellla

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 638 сообщений
  • Из:
    Харькова
Регистрация:
02.04.13

Опубликовано 06 Апрель 2018 - 21:17

На сыроедении я уже 10 лет, иногда с отклонениями, в сторону не совсем сыроедных продуктов. Правда всегда возвращаюсь. Система оказалась на редкость подходящей для меня.Очень удобно было попрощаться с хроническими, достаточно серьезными болезнями. А, вспоминая 30-летнюю бессонницу,которая в далеком прошлом, замираю от счастья каждый раз. Картинки во время вебинара смотрела с удовольствием,
не отвлекаясь и наблюдая за ощущениями. За небольшим исключением, для меня это уже мало еда. Иногда даже было раздражение - "какой продукт попортили!". Но покушала я это все тоже хорошо. Даже от воспоминания чувствую прилив энергии.
  • 6

#92 Найя

Найя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 483 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
10.12.14

Опубликовано 06 Апрель 2018 - 21:38

 

зацепили меня твои слова, Люда...

очень зацепили...

сижу и вкушаю... и все заполняюсь и заполняюсь...

аж трясет всю...

ну не умею я исследовать... не умею и все тут...

я, как слепой, которого за ручку ведут...

и каждую тему, что вот так стремительно схлопываем, очень ...

так и хочется еще в ней задержаться...

не получается глубоко копать...

да, идут вопросы от ребят.. вот ты здорово задаешь.. 

и мне что-то постоянно открывается в Гришиных ответах...

какие-то откровения, находки... 

сама жизнь выдает...

только это потом.. когда тема уже перешла в другую...

вот ты сказала, кто-то сказал, Гриша говорит...

и да!!!!! жизнь дает подтверждения.. мощные, сочные...

у меня не получается так, чтобы  - вот мы закончили эту тему, я ее забросила и все, перехожу на другую...

у меня, как переливы... по течению жизни , одно переливается в другое... 

пусть это костыли - технологии... но я ими очень пользуюсь...

и да, практикум.. 

это здорово...

от него я делаю шаги.. от него отталкиваюсь... он дает мне силы...

и то, что тело тоже нужно питать тяжелой энергией, вибрациями..

 и то, что вкушение радуги, это десерт...

сама бы не допетрила... теперь понятно...

это здорово!.

вот девочки писали, что худеют...

я не худею.. я легчаю... это замечательно.

и даже если происходит переход на другую тему, то я продолжаю все, что было пройдено...

и каждый раз себя упрекаю, что не умею глубоко копать, проводить исследования - наблюдения...

я бы назадавала столько вопросов, что мало бы не показалось...

но они приходят потом.. или так - дааааа... это было и со мной... и как же я не смогла это запомнить.. 

и каждый раз больно от Гришиных сожалений, что тема дальше не идет...

 так и хочется закричать - не нужно заканчивать..  я еще столько не увидела, не подметила, не проверила на себе...

блин! так хотелось доходчиво выразиться... а получилось как всегда... не в ту степь...


  • 0

#93 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 06 Апрель 2018 - 22:17

Питание ощущениями и наблюдательство (если можно так выразиться) подтверждает квантовою теорию  . Что события в жизни  формируются моими состояниями ,  а не причинно-следственными связями. Питаясь своими тяжелыми ощущениями , снимая сопротивления , я  изменяю свои состояния . Из этих новых состояний я способен сделать то , что не позволял себе ранее . События  в жизни, которых боялся ,  начинают происходить и иметь иные последствия , чем представлял себе ранее и боялся .А сами события схлопываются и больше не повторяются . Вот почему наступает непонятка и не разбериха  - что будет дальше  ?    Остается только одно - играть и импровизировать - не возможно просчитать вероятности новых событий  , но  ничего плохого не происходит .  А осторожность становится самой большой опасностью из-за боязни ошибиться .      


  • 1

#94 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 06 Апрель 2018 - 22:25

Кажется, я начинаю понимать, как съедать привычки.
Сегодня весь день не только есть не хотелось, но даже пить. На сухое голодание я никогда в жизни не покушалась. И даже в планах никогда не было. А сегодня как-то само получилось.

Доктор, что со мной? Я сегодня изменила своим привычкам, и сама не заметила. Я ли это? Такой наглости я от себя не ожидала.

Таня , абсолютно здоровых людей на Земле нет , но много не дообследованных ..  :D Проведи обследование - ты ли это изменила своим привычкам или не ты ? Интересный вопрос .  :)


  • 0

#95 Шкодливый

Шкодливый

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 950 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербурга
Регистрация:
08.04.16

Опубликовано 07 Апрель 2018 - 20:40

Благодарю Гришу за вебинар! Интересно про то, что мы можем ловить мир. Слушая давно доступные вебинары из университета лидерства, мне въелся в память один рассказ Гришин, про людей - мастеров, которые специально ставят себя в экстремальные ситуации и питаются тем, что при этом они ощущают. Наверное это настоящие Естествоеды. Т.е мы всячески пытаемся уйти от конфликтных, проблемных ситуаций, а эти люди наоборот к ним идут, они как бы от этого получают много энергии. Помнится, Гриша это как раз и рассказывал на серии вебинаров "Еда, как путь". Кстати, может даже стоит переслушать, там Гриша освещал много интересных моментов. Но классно получается, если так жить! К тебе начальник на работе подходит, начинает наезжать, у тебя при этом все сопутствующие ощущения вылезают, ты их съедаешь, а дальше сам прёшь на начальника, мол " хочу добавки")) Но кроме шуток, это действительно поражает своими возможностями, нашими возможностями - способностями. Мне так же помнится, Гриша на каком-то из вебинаров рассказывал про ментал, что он создаёт разность потенциалов, т.е плюс на минус даёт разряд и вот те люди - мастера или Дураки, осознанно этой способностью ментала пользуются, чтобы питаться высвобождаемой энергии, которая приходит в виде эмоций.


  • 2

#96 Шкодливый

Шкодливый

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 950 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербурга
Регистрация:
08.04.16

Опубликовано 07 Апрель 2018 - 22:50

Хочу поделится своим видением по поводу естественного питания человека.

Миром правят деревья.

Деревья и вообще растения, самые совершенные существа. Им не надо напрягаться, чтобы поесть, убегать от хищников и ещё решать какие-то проблемы, стоят себе и кайфуют. Но одна проблема, ради которой надо шевелиться, у них всё таки есть! Им надо захватывать как можно больше территорий, им надо, в принципе, как и всему, размножаться! И откуда нам знать, возможно они ведут мировую войну между собой, за захват территорий. У каждого растения свои методы размножения, у одного - птички, у другого - белочки, у третьего - обезьяны, у четвертого - ветер, а у пятого - человек! Да, человек и только человек. Без него деревьям, по большому счёту, не размножиться! Многие уже догадались, к чему я клоню, к фруктам. Да - да, растения именно для человека создают плоды. Хотя они создают для себя, но предполагаются именно для нас. Ну есть исключения, к примеру бананы, ну и всего-то. А представить сложно, сколько природа создала плодов и все они для нас. Я не считаю такие моменты, где там чуть птички поклюют, червячок погрызёт и ещё там кто-то, но растению от этого ни тепло, ни холодно. И всё это пришло к тому, что деревья создают корпорации по выращиванию себя. Мы думаем, что мы ими пользуемся, а пользуются нами они! Человек их и посадит, и удобрит, обработает от паразитов, выдернет лишние растения, потом ещё соберёт плоды и распространит по всему миру и при этом дерево даже листиком не пошевелило, а программа его, дерева, выполняется. Красота, а не жизнь!

Так вот, как это происходит в природе. Растение собирается размножаться, оно создаёт плод, в котором есть семечки или косточка, для дальнейшего размножения. К примеру для дерева ещё не пришло время размножаться, семечка ещё не готова до конца и дерево не хочет, чтобы семечку раньше времени срывали, поэтому плод зелёный, он крепко держится на ветке, что оторвать его только вместе с веткой, ну не хочет отдавать дерево плод раньше времени, так же он не пахнет и по вкусу он будет кислый или горький, а так же твёрдый. Вот здесь важный момент! Не спелый плод - вреден для здоровья! Особенно для зубов, ну и скорее всего и для организма в целом. Т.к природа не может русским языком сказать, что не ешь! Плохо будет! Она вот такими жестами показывает. Но вот дерево готово, пришло время! И опять же, природа не знает языка человека, а говорит на своём. Дерево начинает звать. Плод начинает приобретать яркий цвет, он начинает пахнуть, он чуть ли не сам падает в руки с ветки и по вкусу он будет вкусный, плюс ещё приятный бонус! Так видимо всё в природе устроено, чтобы что-то получить, нужно отдать и вот дерево отдаёт, потому что оно получает своё продолжение через человека и отдавая, оно благодарит, ароматом, вкусом, а самое главное - здоровьем! Разве это не потрясающе!? Ну а можно посмотреть с другой стороны, дерево не благодарит, ему просто выгодно, чтобы его исполнитель был здоровый и пришёл в следующий раз. Так вот, кушая фрукты, можно не бояться за воздаяние, они созданы, чтобы их ели. Семечки, попавшие в кишечник, проходят определённую подготовку и выходят уже с удобрением. Ну а какие-то семечки, косточки просто нуждаются, чтобы их выплюнули куда подальше. Как природа всё продумала. Кушая плоды, мы ничего не убиваем, мы никак не вредим растению, напротив, срывайте и кушайте на здоровье и последнее у вас точно прибудет! Так как плоды, это видовая пища человека.

Но для многих питания только плодами будет убийственным. И Гриша ответил на этот вопрос, который меня долго мучил. Да, я понимал, что тело вначале не готово, ему нужно очистится, восстановиться после не видовой пищи, но у многих это проходит и питаясь только фруктами у них возникают проблемы со здоровьем, им надо витамины пить и т.д.  А теперь понятно, что тело готово, а сознание нет. Я знаю таких людей и у них всё хорошо на питании только фруктами и что интересно, у них со здоровьем были большие проблемы и видя такую возможность безграничного здоровья, они хватаются из-за всех сил, а у людей, которых таких больших проблем не было, они до конца перейти не могут, в том числе наверное и я. Но фрукты, это моя основная еда. Когда-то года три с лишним назад, я фрукты за еду не считал, так побаловаться. А сейчас только их и ем, ну и наркоман ещё пока, не против кайфонуть от чего-нибудь эдакого.

На счёт соды, что хотел сказать, можно конечно в крайних случаях, когда нужно быстро ощелачить себя, но в целом это полумеры. Человек пьёт соду и ест тоже самое, что толку. Сода, кстати, ощелачивает, но не безопасно, она меры не знает, можно это делать лимонным соком, до нужного уровня pH дойдёт и всё, а сода попрёт дальше. Ну насколько мне это известно. А в целом, чтобы поправить свое здоровье и на этом не останавливаться, просто больше есть фруктов, я не говорю есть только их, просто больше, как можно больше. Представьте, вы пришли к врачу и он говорит, так, я вам прописываю 5 кг спелых фруктов в день! За таблетками бы сразу побежали и послушно их бы пили, вот и тут так же. Ну не 5, а хотя бы начать с 2 кг. Ведь нет пользы, есть только вред. Словом польза, нами манипулируют, продают нам, что нужно кому-то. Нет полезных продуктов, есть только вредные. Вот фрукты наименее вредные или вообще безвредные. Настоящая польза для тела, эта как можно меньше его загрязнять и всё. И вот то самое сыроедение на самом деле вредно. На начальном этапе оно кому-то и необходимо, но лишь как начало!

Воду я не пью, ведь она есть во фруктах! Только в редких случаях, особенно когда съешь много всякой фигни, тогда хочется именно воду, а так на фиг вода нужна. Фрукты состоят почти из одной воды.

Вот этим я хотел поделиться, это мой опыт, моё исследование. Много ещё можно чего рассказать и примеров привести, ну может как-нибудь в другой раз.

Так что всем побольше фруктов и естествоедения :rolleyes: 

 


  • 4

#97 Олег

Олег

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 232 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
03.04.10

Опубликовано 08 Апрель 2018 - 10:13

Вот бананы, по мне ближе к злакам чем к фруктам, только очень большие, а так один в один.
  • 0

#98 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 690 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 08 Апрель 2018 - 10:25

Миром правят деревья.

 ...И всё это пришло к тому, что деревья создают корпорации по выращиванию себя.
 
Дерево начинает звать. ...И Гриша ответил...

:unsure:
 
 


  • 4

#99 Олька

Олька

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 420 сообщений
  • Из:
    Россия, город Псков
Регистрация:
17.01.11

Опубликовано 08 Апрель 2018 - 10:56

дерево - это да :)

...................

 

Фрактальность - прекрасная штука.

 

Сегодня гуляла, питалась ощущениями, и ощутилась "аналогия"с дождевым червем. Червячок, чтобы продвигаться в земле, съедает землю, через которую ему ползти надо, он ее съедает, пропускает через свой вихрик (червяк - это же  вихрь, ну не такой и большой, но это не важно, суть не в размерах), и ЭТО позволяет ему двигаться.

 

Вот на примере червячка видно прекрасно и очень наглядно что, чтобы двигаться нужно съедать свой путь, включать путевЫе ощущения свои в свой вихрь.


  • 5

#100 Олька

Олька

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 420 сообщений
  • Из:
    Россия, город Псков
Регистрация:
17.01.11

Опубликовано 08 Апрель 2018 - 12:48

Очень ценно, что Гриша предложил увеличить масштаб сути и механизма пищевого метаболизма в организме до масштаба информационного метаболизма человека и масштаба его (человека) жизненного метаболизма вообще.

Слипшиеся ощущения, закисляющие движение отношений - это факт, в результате человек превращает себя в кусок унылого дерьма, безжизненный комок, так начинает себя чувствовать, а унылое лицо ("кислая физиономия") и потухшие глаза показывают это снаружи.

 

Как алкоголь слепляет эритроциты в комки, так и рефлексия слепляет ощущения в комки. Сосуды и каналы засоряются и продолжает человек этот процесс всё глубже увязая и забивая себя, помогает ему в этом взятка программы самоуничтожения, та самая якобы "сладость" от издевательства над собой.

 

Это действительно очень важный момент. Знание, ощущение этого - ценно для нового (другого) себя.


  • 6




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей