Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Полянка Дурацкой йоги

Дурайоги...или йогодуры?

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1456 ответов в этой теме

#1441 Люда kapelka

Люда kapelka

Старожил

• Зеленые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 3 296 сообщений
  • Из:
    Новосибирск

Опубликовано 11 Декабрь 2017 - 02:57

Лиля! К чему эти крайности, противопоставления. Очень рада за тебя, что вот как Гриша дает, ты вот так и делаешь и все у тебя получается и ментал не застит и опыт у тебя личный ого-го. И очень это даже здорово. Особенно хорошо, что ты это не утаиваешь, делишься и на Форуме и на вебинарах. А у меня получается, так, как получается и это тоже хорошо, чем никак, согласись. 

И Полянка мне очень к душе. И может, я коряво написала, не всегда удается словами выразить, но для меня она стала родной и да, подспорьем и дополнительным очень существенным практикумом. 

Совершенство- совокупность наших несовершенств, здорово, что у каждого свой набор. Иначе было бы скучно.

• 2

#1442 Летающая

Летающая

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 074 сообщений
  • Из:
    Сухой Лог, Свердловской обл.

Опубликовано 11 Декабрь 2017 - 03:30

Прочитала Людмила твой пост и удивилась. Рекомендуешь? А что же тогда было у тебя ( "поляночных" ) вместо практики, когда Гриша во всех подробностях делился и рекомендовал делать упражнения для шеи?  "Атлант" чем  не угодил?  Или "Звезда"? там и про откляченную попу есть.
За "державу" обидно Как-то так. Извиняйте, если что кому "не в нос".

Лиля, вместо того чтобы обижаться сторонне, хотя бы раз пришла на Полянку, посмотрела, на что обижаться решила.  Вход по желанию. Приди, возьми, микрофончик и заступись за державу. Если ты обратила внимание, то Полянка Дурацкой йоги. Поэтому присутствуют техники школы.

А Оля практик  и прекрасный педагог. И то, чем она делиться, для меня лично очень ценно. 

• 1
Наталья Размещенное изображение

#1443 Хавортия

Хавортия

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 206 сообщений
  • Из:
    Новогрудок Беларусь

Опубликовано 13 Декабрь 2017 - 19:32

Вот сколько дней уже прошло, как я думала: написать,  не написать. Пишу...

Задала пару вопросов и что в ответ? 

Оправдания только.

А почему? Что Вас так задело?

Я что  против того, что  бы желающие посещали полянку  йоги? или против того, чем там занимаетесь?

Да за ради Бога.

А вопросы всёравно адресуете Грише, вот и Людмила вместо того, чтобы самой смело взяться  и ответить себе почему- спросила Гришу.

• 0
Лилия

#1444 Оля

Оля

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 848 сообщений
  • Из:
    Баку

Опубликовано 14 Декабрь 2017 - 14:46

Прочитала Людмила твой пост и удивилась. Рекомендуешь? А что же тогда было у тебя ( "поляночных" ) вместо практики, когда Гриша во всех подробностях делился и рекомендовал делать упражнения для шеи? "Атлант" чем не угодил? Или "Звезда"? там и про откляченную попу есть.
За "державу" обидно. Как-то так. Извиняйте, если что кому "не в нос".

Принимается,Лиля)
Меня и саму интересуют эти вопросы,что касается попы и шеи.
И сама была обескуражена этим на занятиях,девчонки не дадут соврать.И хотя планировалось одно,но состоялось совсем другое)Но это с одной стороны,Лиля.
А с другой ,вот почему мы все не усваиваем и не претворяем в жизнь,предлагаемое Гришей.Ну ты конечно не в счёт,я в частности, об Атланте и попе откляченной,и не только них,поскольку ты на другом берегу от "поляночников",от тех,кто нерадивый и почему то эту попу все же отклячивает и атлантом не занимается.Извини за ерничество.
И тем не менее ты права,вот только насчёт державы то что.И кому обидно.С державой точно ничего не сделается,а вот мы,с нами что?
Так насчёт правоты)
Вот начинала я Полянку,дурацкую совсем иначе все виделось,да и состаивалось,а сейчас совсем все изменилось.Во-первых моя практика изменилась и срослась со школьной в некую единую систему.На самом деле в основе своей йоги и Школы я всегда ощущала единое основание,сейчас это уже проросло и подросло.
Во-вторых моя подача изменилась совсем.
В-третьих,а скорее во-первых мои запросы стали другими.
Вот и получается иной раз,что приходишь в аудиторию,соприкасаешься с группой,и начинаешь совсем не то что хотелось осветить.А осветить надо попу,или ещё что)
К тому же есть свои собственные наработки,которыми поделишься.
И тем не менее передо мной стоит все ещё вопрос о том что,и как с занятиями,и не только здесь,и пока он полной трансформации не претерпел.Так что шупаю...
Ну а насчёт пиара Людочки,это ты права опять,это в ее огород камушек)Хотя ее понять можно,она чисто эгоистично хочет,чтоб было больше людей на Полянке,да и на форуме тоже.Ну на Полянке это заметней,поскольку пространство поменьше,а когда народу мало,то больше шансов не случится тому,что может с-лучится)
  • 2
Оль

#1445 Оля

Оля

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 848 сообщений
  • Из:
    Баку

Опубликовано 14 Декабрь 2017 - 14:59

Вот сколько дней уже прошло, как я думала: написать,  не написать. Пишу...
Задала пару вопросов и что в ответ? 
Оправдания только.
А почему? Что Вас так задело?
Я что  против того, что  бы желающие посещали полянку  йоги? или против того, чем там занимаетесь?
Да за ради Бога.
А вопросы всёравно адресуете Грише, вот и Людмила вместо того, чтобы самой смело взяться  и ответить себе почему- спросила Гришу.

Лиля...ничего не замечаешь в своих интонациях поста?
  • 0
Оль

#1446 Хавортия

Хавортия

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 206 сообщений
  • Из:
    Новогрудок Беларусь

Опубликовано 14 Декабрь 2017 - 16:36

Все Вы пропустили в моем имени букву    и 

• 0
Лилия

#1447 Люда kapelka

Люда kapelka

Старожил

• Зеленые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 3 296 сообщений
  • Из:
    Новосибирск

Опубликовано 14 Декабрь 2017 - 16:47

а нечего было свои посты редактировать, где было четко прописано, что имя Лилия, а вовсе не Лиля ("левиОса, а не левиосА" из Гарри Поттера вспомнилось)

• 0

#1448 Оля

Оля

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 848 сообщений
  • Из:
    Баку

Опубликовано 14 Декабрь 2017 - 16:54

а нечего было свои посты редактировать, где было четко прописано, что имя Лилия, а вовсе не Лиля ("левиОса, а не левиосА" из Гарри Поттера вспомнилось)

Люд,не поняла
  • 1
Оль

#1449 Люда kapelka

Люда kapelka

Старожил

• Зеленые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 3 296 сообщений
  • Из:
    Новосибирск

Опубликовано 14 Декабрь 2017 - 18:07

а чего не понять то. Величать нужно ЛилИя, а не Лиля. Почувствуйте, наконец, разницу.

Лилия об этом в одном из постов написала, а потом отредактировала, а зря. Если до сих пор принципиально, значит, надо было оставить, а то опять "Лиля" пишите, как гвоздем по стеклу((

• 0

#1450 Lana-lan

Lana-lan

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 781 сообщений

Опубликовано 14 Декабрь 2017 - 18:08

Все Вы  :rolleyes: :)

• 0
Света

#1451 Уля

Уля

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 092 сообщений
  • Из:
    Королев. М.О.

Опубликовано 15 Декабрь 2017 - 12:53

Подавляющим большинством людей используется сокращение имен. И никому в голову не придет, что на это можно обидеться. :blink:
Если тебя раздражает имя Лиля, то можно было бы об этом написать, хотя бы у себя в профиле. Или нормально об этом известить, а не демонстрировать обиду, которую даже не понял никто.

• 0
А почему бы и не да?

#1452 Оля

Оля

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 848 сообщений
  • Из:
    Баку

Опубликовано Вчера, 00:29

Друзья,завтра встреча не получится,иду на день рождения,надо успеть ещё укладочку и тд)
Может на неделе вечером,часиков в 18.00 бакинского,например в среду?
  • 0
Оль

#1453 Оля

Оля

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 848 сообщений
  • Из:
    Баку

Опубликовано Вчера, 07:12

Друзья,завтра встреча не получится,иду на день рождения,надо успеть ещё укладочку и тд)
Может на неделе вечером,часиков в 18.00 бакинского,например в среду?

Может ещё не прочли,ведь поздно написала)
Я вот подумала,что полное занятие 2-х часовое я не смогу,а медитацию точно можем вместе сделать на полчаса.
Кто хочет откликайтесь здесь или в Скайпе.
Можем в 16.30 Москвы встретится.30-40 мин чистой практики.
Есть желающие?
  • 0
Оль

#1454 Оля

Оля

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 848 сообщений
  • Из:
    Баку

Опубликовано Вчера, 08:12

Возникла ещё одна идея!
Могу вас подключить к занятию пранаямой и медитацией своей группы.Сегодня у меня с 13.00-14.00 бакинского времени будет такое занятие.
Но при условии,что все будут в 13.00 уже возле компа и ждать звонка.
Выбирайте что подходит?
Отпишитесь плиз.
  • 0
Оль

#1455 Люда kapelka

Люда kapelka

Старожил

• Зеленые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 3 296 сообщений
  • Из:
    Новосибирск

Опубликовано Вчера, 09:42

Оля, за тобой хоть куда, хоть когда!
  • 0

#1456 Люда kapelka

Люда kapelka

Старожил

• Зеленые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 3 296 сообщений
  • Из:
    Новосибирск

Опубликовано Вчера, 12:21

Сегодня в 16.30 есть возможность еще позаниматься. Присоединяйтесь!!! А то получится, как в четверг((

• 0

#1457 орди

орди

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 436 сообщений
  • Из:
    Boston - Montreal

Опубликовано Вчера, 22:32

Возникла ещё одна идея!
Могу вас подключить к занятию пранаямой и медитацией своей группы.Сегодня у меня с 13.00-14.00 бакинского времени будет такое занятие.
Но при условии,что все будут в 13.00 уже возле компа и ждать звонка.
Выбирайте что подходит?
Отпишитесь плиз.

я забыл дома зарядное устройство и заряжал ночью телефон от компа.  таким образом в 13 по Баку возле компа был...  ну ничего, чего не бывает среди ночи...

• 0
Люди гибнут за ментал!

Посетителей, читающих эту тему: 2

1 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Оля