Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Дневник Дочери Полка

смех танец дурака технологии советы как правильно

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
310 ответов в этой теме

#281 Aynur

Aynur

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 548 сообщений
  • Из:
    Экс-ан-Прованс
Регистрация:
15.03.15

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 21:57

когда уже совсем больше некуда: Звезда и ТД в слезах и сквозь них


  • 1

#282 Олька

Олька

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 421 сообщений
  • Из:
    Россия, город Псков
Регистрация:
17.01.11

Опубликовано 09 Апрель 2016 - 18:24

.выставила все мозги и все способности напоказ и оказалась неправа...никчемна...как же жить после этого??? какое право имеет глупый человек жить на этой земле да еще и рот раскрывать что-то говорить??

очень знакомо

 

как только гордыня не замаскируется

 

 ну и неправа, ну и что? а что нет такого права быть неправой относительно всего остального правого большинства?

а вот по вопросу никчемности в этом случае только к себе

 

вот прямо сейчас пришел мой сынишка с прогулки, так заигрался, что забыл про тренировки по тхэйквандо, за которые вроде трясся из всех сил, взносы за предстоящие соревнования заплатили, грозился, что будет теперь на тренировках каждый день без передыху, а тут - бац и - заигрался! я ему названивала, а он трубку не брал - играл, потом пришел домой офигевший: и не слышал звонков и тренировку пропустил)))

вот тебе и "неправ относительно большинства",

зато как он был естественно прав, когда бегал там по футбольной коробке, забыв и про телефон и про такую важную тренировку

 

кстати, никчемным он себя не чувствует, только жаль ему сейчас очень, что тренировку пропустил

 

 

есть нам у кого поучиться, Айнурчик ;)


  • 0

#283 Aynur

Aynur

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 548 сообщений
  • Из:
    Экс-ан-Прованс
Регистрация:
15.03.15

Опубликовано 20 Ноябрь 2016 - 23:32

Перечитывала свой дневник и поняла, что достигнуть ничего не возможно. Все происходит в работе, есть работа, есть поток, нет - застой, застревание и даже регресс. Движение по жизни совсем не линейное, не одно за другим. Все разом. И суть в том, чтобы быть во всем этом, а не достичь всего этого.


  • 5

#284 Aynur

Aynur

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 548 сообщений
  • Из:
    Экс-ан-Прованс
Регистрация:
15.03.15

Опубликовано 02 Декабрь 2016 - 02:00

Получается я сама себя не пустила в науку? 


  • 0

#285 Aynur

Aynur

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 548 сообщений
  • Из:
    Экс-ан-Прованс
Регистрация:
15.03.15

Опубликовано 02 Декабрь 2016 - 02:12

правильно сделала...перевела взгляд на себя. Я ведь тоже как они, шла туда из-за Эго. Это всеобщее приятие и уважение ученых, разве может быть высшая форма признания? 

 

я привязала все самоуважение к интеллекту...


  • 1

#286 Aynur

Aynur

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 548 сообщений
  • Из:
    Экс-ан-Прованс
Регистрация:
15.03.15

Опубликовано 10 Декабрь 2016 - 10:23

Количество мыслей и страхов, от которых внутри заледеневает настолько возросло, что спокойных моментов в течение дня почти нет. Решила смеяться каждый раз, как появится мысль. Приходится теперь где-то по 5-6 раз за час прятаться и смеяться. Смех получается тяжелый и не радостный и у него разные оттенки в зависимости от просмеиваемого вопроса, в зависимости от того, насколько он мне важен.


  • 0

#287 Люда kapelka

Люда kapelka

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 697 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
03.03.12

Опубликовано 10 Декабрь 2016 - 15:47

Айнурчик, что-то не то. Что здорово боишься, в этом даже плюс, если разобраться, но вот дальше все-таки не на избавление, а на приятие, проживание и вытягивание, дотягивание, просмеивание для интеграции. Послушай первые вебы с любого курса. И чего ты нигде не появляешься, мы бы тебе еще чего рассказали)))


  • 0

#288 Aynur

Aynur

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 548 сообщений
  • Из:
    Экс-ан-Прованс
Регистрация:
15.03.15

Опубликовано 10 Декабрь 2016 - 23:11

 

не на избавление, а на приятие, проживание и вытягивание, дотягивание, просмеивание для интеграции.

И чего ты нигде не появляешься, 

может и на избавление... просмеиваю потому что иначе зацикливаюсь. А если просмеивать, то даже забываю над чем смеялась. Потом правда эта мысль еще раз вернется, может через пару минут, может через час, я снова посмеюсь и забуду. От проблемы смехом я точно не избавлюсь, но могу временно перестать о ней думать. Плюс от этого мне теплее становится ))))

 

Нигде не появляюсь потому что у меня серьезные проблемы с присутствием. У меня столько энергии уходит на хождение по кругу в моей голове, что на жизнь ничего не остается. Меня нет ни с друзьями, ни с семьей, ни в работе, ни на форуме. Я не беру на себя никаких обязательств, так как не смогу за ними стоять. Например, мне лучше не проситься на регулярно проводимые встречи, так как я буду пропадать и даже не смогу честно объяснить, где я была. Помимо того, я настолько пытаюсь всем понравиться, что на разных фронтах я совершенно разная, у меня нет истиной меня, которая могла бы принимать решения и за ними стоять, присутствовать с одними и говорить "нет" другим. Короче, меня нет в целом и честной, поэтому я не могу где-либо появиться


  • 0

#289 Люда kapelka

Люда kapelka

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 697 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
03.03.12

Опубликовано 11 Декабрь 2016 - 13:40

Вот я со своей помощью, а почувствовала, что зря. Ведь это дневник. Срез состояния, такой, как есть. Так тому и быть. Что-то делаешь, тоже хорошо, какая-никакая динамика. Если продолжить, что-то изменится и в отношении и в поведении и в событиях. Это из собственного опыта.


  • 1

#290 Aynur

Aynur

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 548 сообщений
  • Из:
    Экс-ан-Прованс
Регистрация:
15.03.15

Опубликовано 14 Декабрь 2016 - 12:00

что зря. 

не согласна, мне было важно услышать, что мое такое поведение мне на руку! А я ведь чувствовала себя жертвой этого поведения-состояния


  • 0

#291 Aynur

Aynur

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 548 сообщений
  • Из:
    Экс-ан-Прованс
Регистрация:
15.03.15

Опубликовано 14 Декабрь 2016 - 22:36

самое обидное то, что слишком трусливая чтобы убить себя, а вот саморазрушение пожалуйста


  • 0

#292 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 301 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 15 Декабрь 2016 - 16:18

самое обидное то, что слишком трусливая чтобы убить себя, а вот саморазрушение пожалуйста

Айнур, привет! 

Саморазрушение - это и есть убивание себя. Разве нет?

А, вот, умереть при жизни и стать другой, - это сделать шаг навстречу своей смерти и своей жизни, шаг к приятию.


  • 0

#293 Люда kapelka

Люда kapelka

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 697 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
03.03.12

Опубликовано 15 Декабрь 2016 - 16:29

Лена, слова сказала все правильные, а делать то что?


  • 0

#294 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 301 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 15 Декабрь 2016 - 16:36

Лена, слова сказала все правильные, а делать то что?

Что делать, что делать. Умирать! Если, конечно, приперло так, что совсем невмоготу.

Ну, или продолжать тихонько себя убивать и медленно ползти на кладбище.

Других вариантов не вижу. 


  • 0

#295 Aynur

Aynur

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 548 сообщений
  • Из:
    Экс-ан-Прованс
Регистрация:
15.03.15

Опубликовано 15 Декабрь 2016 - 16:37

Может отпустить все требования, желания, амбиции... Опуститься на самое дно, разрушить в себе все, оставить себя без семьи, друзей, без денег. Создать противосостояние всем состояниям. Я так вижу смерть при жизни


  • 0

#296 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 301 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 15 Декабрь 2016 - 16:39

...

Снаружи могут быть разные ситуации и декорации. А внутри всегда - это смерть старого и рождение нового.


  • 0

#297 Люда kapelka

Люда kapelka

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 697 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
03.03.12

Опубликовано 15 Декабрь 2016 - 17:00

Лена, разглагольствования тут, особенно такие "продвинутые" не совсем к месту.

Нет, Айнур, опуститься на дно - это не смерть при жизни. Однозначно. Просто опускаешься на дно. Развлекаешься еще и таким изысканным способом. А сделаю ка я себе еще больнее. Очень все от головы. А она как раз сейчас - слабое звено.

А вот попробовать из самого изначалия. Конечно, маленько и голова должна поучаствовать, но так минимально, только чтобы разобраться, что делать. Ну, если процессор осилит, еще на первые Гришины схемки посмотреть. Ну и делать уже. 

Погоди умирать. Мала ишо.

 

А вот ведь,  помнится, в каком-то месте у тебя был разговор с Гришей. Как-то припоминаю, предупреждал он тебя, не поленись, разыщи. Там не общие места для всех и каждого, персонально для тебя ответы на сегодняшние вопросы ты возможно как раз и найдешь)))


  • 0

#298 Aynur

Aynur

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 548 сообщений
  • Из:
    Экс-ан-Прованс
Регистрация:
15.03.15

Опубликовано 15 Декабрь 2016 - 19:11

. Ну, если процессор осилит, еще на первые Гришины схемки посмотреть. Ну и делать уже. 

 

 

А вот ведь,  помнится, в каком-то месте у тебя был разговор с Гришей. 

 разыщи. 

Ты имеешь ввиду ответы на мои посты?


  • 0

#299 Люда kapelka

Люда kapelka

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 697 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
03.03.12

Опубликовано 15 Декабрь 2016 - 20:20

нет, именно на вебе  где-то или в вопросах-ответах, там еще рядом Саша Фурс был, мне так запомнилось


  • 0

#300 Aynur

Aynur

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 548 сообщений
  • Из:
    Экс-ан-Прованс
Регистрация:
15.03.15

Опубликовано 30 Август 2019 - 09:38

чем дальше, тем труднее найти с кем поговорить. Мне хочется убивать всех, скорее всего себя, только кто поймет? мои состояния я не могу объяснить вне школы , потому что не вписываются в систему отношений. как наркоман ищущий свою дозу, ищу способ выразиться


  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей