Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

алкоголь и мы


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
279 ответов в этой теме

#81 Гарри

Гарри

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 516 сообщений
  • Из:
    Краснодарский край
Регистрация:
17.11.09

Опубликовано 27 Сентябрь 2012 - 12:06

Отрывок из "Безумных ночей" — У тебя саке есть? — спросил он. У меня не было, но в магазине по соседству, наверняка, продавали. Я уже не боялся пить спиртное. Благодаря учению Миконоса каждый миг был упражнением — единением с Великой — будь я трезв или пьян, на пляже или в баре, a ведь когда-то я гордился своей чистотой. Мы провели вместе много времени, и я научился доверять его непристойным откровениям. — Схожу в магазин, — предложил я. Я купил столько саке, что был уверен — нам в жизни столько не выпить. Миконос научил меня разогревать его на водяной бане. До сих пор мы с ним пили только пиво. — Саке должно быть теплым, как женское запястье, — объяснял он. Когда напиток согрелся до нужной темпеpатypы, Миконос поднял чашку и многозначительно произнес: — За Великую! — За Великую, — ответил я. — Может, пригласишь кого-ни6удь, выпьем саке в компании? — вдруг предложил он. Я удивился — Миконос не отличался общительностью. Всё же я обзвонил нескольких caмых лучших друзей — большинство из них интересовались духовными упражнениями и давно хотели познакомиться c моим новым учителем. Сам я общался с ним уже почти год, и очень волновался из-за его предстоящей встречи c Лемюэлем, Пако, Зельдой Лейлой. Мы c Миконосом уселись c чашками за кухонный стол и стали ждать. — Твои друзья — они саке-то лю6ят вообще? — C тобой выпьют, Миконос. — Если честно, то вряд ли кто-нибудь из них раньше пробовал саке. — Вот жалко мне, что большинство людей боится отpешиться от своего разума и тянуться к тому, что выше, к любви, — сказал Миконос. — Сопротивляются любви, что есть силы. A ведь наркотики, выпивка и секс — эти таинства расслабляют разум и помогают открыться Великой. Правда, расслабив разум, они заодно могут из тебя задрота безмозглого сделать, это тоже бывает. Всё зависит от того, открыт ли ты Великой или запутался в собственных порывах. — За Великую! — поднял я чашку. Миконос молча кивнул.
  • 0

#82 vedema

vedema

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 954 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
11.10.10

Опубликовано 27 Сентябрь 2012 - 12:32

Я создаю алкоголь в своем мире своим неприятием. Причем в самой извращенной форме. Мой организм не принимает его. Моментально начинается интоксикация и люди вокруг меня возмущаются, кричат разве можно не пить, алкоголь полезен, врачи рекомендуют и тд. Как можно расслабиться без алкоголя? Как можно дурачиться и радоваться? Легко. Но вот при всем при этом я притягиваю алкоголь. Причем в самой болезненной для меня форме. Пока очень сильно туплю и не вижу. Отслеживаю только осуждение типа: можно и без него, зачем на него тратиться, зачем столько пить..
  • 0

#83 Марина-Анирам

Марина-Анирам

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 852 сообщений
  • Из:
    г. Челябинск
Регистрация:
04.09.12

Опубликовано 14 Октябрь 2012 - 23:39

Отрывок из "Безумных ночей"
— Вот жалко мне, что большинство людей боится отpешиться от своего разума и тянуться к тому, что выше, к любви, — сказал Миконос. — Сопротивляются любви, что есть силы. A ведь наркотики, выпивка и секс — эти таинства расслабляют разум и помогают открыться Великой. Правда, расслабив разум, они заодно могут из тебя задрота безмозглого сделать, это тоже бывает. Всё зависит от того, открыт ли ты Великой или запутался в собственных порывах. — За Великую! — поднял я чашку. Миконос молча кивнул.

Спасибо , Игорь...Конечно, мой мозг вычленил самое полезное и правильное... :P Я так и думаю...просто рамки внешнего мира давят меня...Так нельзя...печень больная будет..И вообще, как можно пить каждый день..(пардон, вечер-ночь)...Я- ненормальная...Чего мне ещё надо...Всё и так в принципе хорошо...Напрягает мужа и дочь...И то, когда видит...Маму, которую словами мамой не называю лет с шестнадцати..напрягает, но уже молчит...По дому всё делаю...но давно заметила, если хочу сделать сейчас, а не дают- интерес на долго пропадает...
А пью..пиво, да мне кажется, живее становлюсь...Открытее, что ли...одна, с компом и вами один на один...И знаю, что,наверное, не права....Но каждый вечер одна и та же сказка...Не жалюсь, нет...просто делюсь...более откровенна...и, может, более интересна...ведь делюсь внутренним, что лезет уже...и для близких я плоха и непутёва...А сама себе пытаюсь нравиться..Хоть совсем ведь я и не красавица...
  • 0

#84 Марина-Анирам

Марина-Анирам

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 852 сообщений
  • Из:
    г. Челябинск
Регистрация:
04.09.12

Опубликовано 15 Октябрь 2012 - 00:07

Ведь не о том пишу...или о том...где я...а где нет меня...границы размыты и спят все собаки...ну где же ты, Боже...пошли свои знаки...На том я пути ...иль свернула с дороги...ну где же вы, где...молчаливые боги... Пусть я голову пеплом своим утром посыплю...я такая, как все...мой контроль неусыпен...
  • 0

#85 Марина-Анирам

Марина-Анирам

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 852 сообщений
  • Из:
    г. Челябинск
Регистрация:
04.09.12

Опубликовано 15 Октябрь 2012 - 00:22

Эх Маришка Маришка, а зачем ты себя загнала в эти рамки, что они тебя так задавили??? И маму свою не принимаешь....Все бежишь и бежишь от себя, прячась за бутылкой пива и от жизни ты своей бежишь, а куда бежишь.... на форум.....Говоришь я не жалуюсь, так ты прямым текстом пишешь, что я себе не нравлюсь и пожелтейте меня всю такую несчастную , в жертве застряла.....сама себе оценок по навешала "я плаха и непутевка" вот и давят эти рамки и этот мир, а весь мир же это ты.....

Да не я себе оценок понавешала...я же чувствую, окружение хочет, чтобы я не пила, а была такой полезной вещью..правильной и управляемой...соответствующей воспитанию и вообще..хорошей...а я сопротивляюсь, как могу...но пытаюсь меняться по-другому на мир глядеть...да не от себя..а к себе...и мир не розовеет после пива, а становится ближе и роднее...а без этого, мне кажется, я похожа на куклу...иногда...

Перечитала...слово "сопротивляюсь", написанное спонтанно, обратило на себя внимание...Значит, сопротивляюсь внешней оценке через алкоглоль...уже интереснее становится...где-то рядом собака зарыта...
  • 0

#86 Олег

Олег

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 232 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
03.04.10

Опубликовано 15 Октябрь 2012 - 08:24

Да не я себе оценок понавешала...я же чувствую, окружение хочет, чтобы я не пила, а была такой полезной вещью..правильной и управляемой...соответствующей воспитанию и вообще..хорошей...а я сопротивляюсь, как могу...но пытаюсь меняться по-другому на мир глядеть...да не от себя..а к себе...и мир не розовеет после пива, а становится ближе и роднее...а без этого, мне кажется, я похожа на куклу...иногда...

Перечитала...слово "сопротивляюсь", написанное спонтанно, обратило на себя внимание...Значит, сопротивляюсь внешней оценке через алкоглоль...уже интереснее становится...где-то рядом собака зарыта...

Марина, а ты попробуй зайдя в магазин за пивом купить например яблок, и сиди у компа с тыблаками и с нами
  • 0

#87 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 15 Октябрь 2012 - 10:02

Был в выходные в деревне.Вокруг горы.Река Зиган. Городили огород ,вкапывали дубовые столбы.Слушал рассказ как старики ,что до нас жили дубки такие таскали в одиночку,что мы сегодня вдвоем еле поднимаем.Почему такие люди были?Я так наработался что сказал :Сегодня храпеть на всю Зигановку буду.Смеялись потом.А потом была баня.А утром ведро ледяной воды.Дождь мелкий моросит утром а мне радостно. Кормили меня 3 раза в день до отвала.Сегодня чувствую себя отвратительно и ничего не могу поделать.Разрывает меня от желания бросить есть вареное и привычкой ее есть.Разжирел как утка осенью.Удивительно как еще хожу. Хорошо хоть что знаю теперь привычки которые делают меня жертвой.жертвой которую раньше заливал алкоголем ,теперь заедаю огромным количеством пищи. Все одно.Я жадничаю когда запрещаю себе делиться с другими пищей и от того голодаю душой.Хочу быть хорошим и забываю про себя ,про то что хочу я,про то что хочу.Это ведь не важно уже.Я смирился жить жертвой.Как жить по другому?Убивать?Почему то кажется что в мире война идет от того что мы не хотим быть жертвами,мы не родились ими. Как тихо вокруг.Мы молчим ,стесняемся нарушить это молчание.Это нарушает щекотит привычки.мы ведь настоящие зомби и лишь выпивая позволяем себе ими не быть.Что тогда происходит?Мы ощущаем себя счастливыми.И все больше и больше нам приходится делать чтобы не быть несчастными.Это привычка не уметь жить отнимает ценность самой жизни подменяя ее вещами материального мира,который перед смертью в сущности оказывается иллюзорным,лишь потому что отнял меня у себя,отнял меня у меня.Что останется когда я умру? Сегодня ночью ко мне домой приходил мой друг который мертв.Он был в своей куртке.Когда он ушел,то оставил мне свою куртку.О чем это?Что я унесу с собой.Кто я есть без этого мира?Вероятно это то что мне посчастливилось ощутить,прожить.Это живой опыт.Это мое богатство.Я не заберу с собой машину.Но возможно я заберу себя с тем что осталось,с тем что мне посчастливилось вернуть. Важно отделить иллюзию от реальности,обман от истины.Тогда начинается иная жизнь.
  • 1

#88 Марина-Анирам

Марина-Анирам

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 852 сообщений
  • Из:
    г. Челябинск
Регистрация:
04.09.12

Опубликовано 15 Октябрь 2012 - 10:20

Марина, а ты попробуй зайдя в магазин за пивом купить например яблок, и сиди у компа с тыблаками и с нами

Привет, Олег ! Да я сама редко по магазинам хожу..муж покупает, конечно по моей просьбе...Днём абсолютно нет ни какого желания..только вечером просыпается какой-то червяк и начинает зудеть...
  • 0

#89 Олег

Олег

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 232 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
03.04.10

Опубликовано 15 Октябрь 2012 - 12:19

Привет, Олег ! Да я сама редко по магазинам хожу..муж покупает, конечно по моей просьбе...Днём абсолютно нет ни какого желания..только вечером просыпается какой-то червяк и начинает зудеть...

Ну вот с червячком и в магазин, а там вместо пива яблочки, ну или другие фрукты, и вечером к компу.
  • 0

#90 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 687 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 15 Октябрь 2012 - 13:23

Важно отделить иллюзию от реальности,обман от истины.Тогда начинается иная жизнь.

...
  • 0

#91 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 294 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 15 Октябрь 2012 - 14:17

Да не я себе оценок понавешала...я же чувствую, окружение хочет, чтобы я не пила, а была такой полезной вещью..правильной и управляемой...соответствующей воспитанию и вообще..хорошей...а я сопротивляюсь, как могу...но пытаюсь меняться по-другому на мир глядеть...да не от себя..а к себе...и мир не розовеет после пива, а становится ближе и роднее...а без этого, мне кажется, я похожа на куклу...иногда...

По-моему, это иллюзия, что "мир становится ближе и роднее". Если бы так было, то пей себе пиво, и всё для тебя роднее и роднее будет. Но почему-то именно в алкогольном опьянении люди совершают такие страшные вещи, которые никогда трезвыми не сделают: убивают своих родных и близких, а также незнакомых людей. А потом, протрезвев, не понимают, почему они это сделали и чувствуют стыд и вину. Кто ими управляет в тот момент?
  • 0

#92 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 687 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 15 Октябрь 2012 - 15:22

Кто ими управляет в тот момент?

...читай здесь -

Это, вообще-то, прекрасный тест - напоить продвинутого адепта и посмотреть, что у него от него в сухом мокром остатке останется.

Что останется - тем он и есть.


  • 0

#93 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 15 Октябрь 2012 - 20:01

...

Верно говоришь Гришь. Объективная реальность временна от того и лжива. Вечное не зависит от времени,от того вечно только сейчас,когда мы узнаем друг друга,по улыбке и по цвету глаз.
Все мы жертвы дурацкой несправедливости. :D
  • 0

#94 Марина-Анирам

Марина-Анирам

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 852 сообщений
  • Из:
    г. Челябинск
Регистрация:
04.09.12

Опубликовано 16 Октябрь 2012 - 22:05

Да, Лен, могу привести пару примеров...Своих, конечно..Их много было..самые запомнившиеся..) Напала на меня девушка, просто вцепилась в меня...такая же пьяная, как и я..(если я не больше..) Это мне лет 26 было...никогда не дралась ни с кем..даже у пьяной шок был...И мысль в голове..: да вот же у тебя в руках бутылка..! дай ей по башке..! или разбей бутылку и замахнись, если что- ударь... Но не смогла..не захотела...её просто от меня оттащили... Познакомилась примерно в это же время в сауне с молодым человеком...очень приятный и интересный..Решили продолжить знакомство...у него в гостях. Он был пьян..я чуть меньше...так как не мог он ключом попасть в замок квартиры...не в ту пытался..хотя и в свою квартиру мне же и пришлось открывать. Заходим, я снимаю куртку, поворачиваюсь..и тут мне с ноги удар в голову...раздевайся...пошли...не подалёку стоял утюг, довольно мощный..была мысль- взять и дать по башке...не смогла...через 4-5 часов, когда ине думала уже живой выйти( наркоманом оказался..)-выпустил... Всю агрессию сильную я выплёскиваю на себя же...мне легче себя порезать, чем другого...поэтому все руки(и ноги...после того как мне мама сказала- а чего ты руки режешь, их же видно...были и ноги, и шея...)... Ну вот, а трезвая бы- никогда не написала...везде есть плюсы... :) Да...у нас с интерсвязью проблемы...успела скопировать своё сообщение- значит опубликую... 3.03- сообщаю..есть намерение пойти на улицу...хоть с кем-то поговорить...Я птица- говорун...ха-ха...но пойду А-а-а..Я не программа..! Я просто хочу общаться, по честному..без вранья и правды... Когда вернусь, напишу...Чего то меня понесло... Я не стараюсь быть хорошей...Я вроде и так хорошая...но когда меня хотят сделать идеальной...тогда и просыпается протест..Я не идеальна и не хочу ею быть, а если вы (имется в виду мир...то бишь я...) не хотите видеть меня такой..- тогда идите в о...-букву Ж не люблю, и слово Ж*опа не перевариваю..поэтому и говорю..Я вообще- полноя ж*опа..на одной половине- плюс, на другой- минус...А я нынешняя- свари, подай, унеси, помой, сбегай по маминым делам(она больна..)и просто сиди перед компом и пытайся наладить хоть какое-то общение с теми людьми, которые ПОНИМАЮТ Жизнь...и ПРИНИМАЮТ...Если становится за себя дуру такую-растакую стыдно...хоть есть ощущение, что тебя кто-то понял...и принял...без забрасываний помидорами и гнилыми бананами... Спасибо вам огромное...( наверное, и мне в том числе..))) Всё , я пошла...Погуляю...Я нас всех люблю...И не боюсь( и никогда не боялась...не первый раз в ночь ухожу..)всему открыта... А-а...Это может я впала в зависимость от форума..ладно, глупости..я пошла....(03.40)... Это было вчера ночью...Мелкий дожд и ветер...а на улицах( центр города)..никого...Села на любимую скамеечку под деревом, но решила, что нужно изменять ареал и пошла на остановку...уж общаться так общаться..И конечно, как по заказу, познакомилась с человеком, имени и не помню..лет ему за 50, городской скиталец... и говорили и разговаривали...Домой пришла в шесть утра...ещё встала в звезде возле дома и минут 15 принимала холод и мокрый дождь, который уже стекал по волосам ...
  • 0

#95 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 687 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 17 Октябрь 2012 - 01:14

Читаю, плачу… Но не от того, на что рассчитывал автор.

Сколько болезненного самолюбования в каждой строчке!.. Какая невероятная гордыня!.. Какой пронизывающий сквозняк в том месте, где должна жить любовь...

Да, совершенно сокрушающая недолюбленность… Да, маленький беззащитный ребенок внутри… Да, желание обратить на себя внимание любой ценой, корнями уходящее в глубокое детство – сделаю что угодно, лишь бы заметили!.. Хотите – руку отрежу? Мало? – в петлю полезу, лишь бы ПОТОМ сказали, ах, какая она была!... Как мало мы ее ценили и понимали!

Так, Мариночка? Если это для тебя и есть главным – возьму на себя смелость рекомендовать нужный сорт веревки и марку самого подходящего мыла. Да!.. Еще узел важен! Есть для этого дела такие, особые, скользящие. Крепчайшей надежности. Выслать схему вязки?

…Ты попала в Школу в период смены местных «эонов», нет возможности сразу влиться в поток делания и участия – один проект закончен, другой не начат. Но ведь ты попала в Школу! Ты ничего не спутала? Именно сюда целилась? Может, все же, на сайтах консультации психологов поискать? Или в контактах, там, разных, душу отвести да о мужиках козлах и мамках деспотицах посудачить вволю? Может, именно этого душа просит?

Пришла сюда, прояви, к пространству местному должное уважение. А это значит, хоть чуточку, хоть малость самую – а напрягись. В сторону себя иной и не всегдашней. В сторону себя живой.

Иначе ждет тебя участь многих таких же – заглянувших на гостеприимный, с виду огонек, а ушедших в обиде и еще большем внутреннем спазме. …Неуслышанными, непонятыми и неприласканными. Как бы. Так, как им хотелось.

Курсятников, невзирая на их разнородность и «успешность» как учеников, уже трудно купить и спровоцировать на привычные реакции. Хоть я постоянно наезжаю на всех и пытаюсь указать на слабины и пустоты – они давно слышат и видят больше других. С ними нельзя как со всеми – крапленными картами и «мыльными» провокациями. Может, и не поймут до конца, и объяснить внятно не смогут – но обязательно ощутят и не купятся.

Хоть дело вовсе не в том, купятся они или нет – тебе зачем этим заниматься? Зачем делать то, что всегда и везде? Пришла сюда – пробуй иначе. Не режь себя привычно – а рви, уже по взрослому, на кусочки, да так, чтобы от прежней только память осталась. Другой становись.

Нет еще полного понимания Школы – и бог с ним, его – полного – еще ни у кого нет, а что есть, уже у многих, у большинства даже – это желание двигаться. Делать и любить себя. Пусть неумело и беспомощно – но все более настойчиво и отчаянно.

…Займись и ты этим. А? Милая девочка? Раз уже здесь.

Иначе, для того, чтобы все поняли твою исключительность и неоцененность, одним только лезвием обойтись не удастся. …Для того, чтобы доказать всем этим мерзавцам бездушным, с козлом Гришей вкупе… Ты нам… такое покажешь… такое!..

Лучше не надо, Марина. Не надо ничего нам показывать. Мы уже разное видели. Вот прямо сейчас что-то реши для себя и остановись. И начни пробовать иное. Уверен, что распробуешь - фиг остановишься. Главное, не показушничай и только для себя делай.

Хватит жить напоказ – НИКТО ЭТОГО НЕ ОЦЕНИТ – начинай для себя. Этим восхитятся уже многие. И оценят и навстречу потянутся и научить попросят.

Потому, как всем такое надо.


  • 1

#96 жизнерадостная

жизнерадостная

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
20.12.09

Опубликовано 17 Октябрь 2012 - 09:36

Был в выходные в деревне.

Удивительно! Я поняла весь твой пост, Игорь - от первого до последнего слова, со мной такого никогда еще не было. Может, я поняла совсем не то, что ты хотел сказать. Я просто тебя поняла. Вроде, смотрела глазами, а на самом деле читала всей серединой тела. Это было так объемно и здорово. Как будто мы вместе посидели на завалинке и поговорили душа в душу. Чувствую себя полностью удовлетворенной.
Спасибо, Игорь.
  • 0

#97 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 294 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 17 Октябрь 2012 - 10:56

Да, Лен, могу привести пару примеров...

Марина, я уверена, что алкоголь не может дать настоящего ощущения единства с другими, он только погружает в иллюзию близости, которую ты почувствовала с тем наркоманом, а он всего лишь выполнял заказ твоей программы самоуничтожения. Да, ты не убивала, но убивали тебя или делали такие попытки. А разница есть? Убивать себя или убивать других?

Перечитай свои посты и увидь, как ты в них оправдываешь свою программу самоуничтожения, как ты её защищаешь. Не себя, заметь, защищаешь, а именно программу, тебя убивающую.

Гриша жёстко написал, но как иначе? Пожалеть тебя в угоду твоей программе? Или проявить любовь и показать то, что ты в упор не видишь?
  • 0

#98 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 17 Октябрь 2012 - 12:37

Гриша жёстко написал, но как иначе? Пожалеть тебя в угоду твоей программе? Или проявить любовь и показать то, что ты в упор не видишь?

Хорошо написал,живое задел.А оно значит есть.Просто раньше я этой боли избегал,убегал от нее ,а теперь считаю и обнаружил ее признаком жинености. -живой я.
  • 0

#99 Гарри

Гарри

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 516 сообщений
  • Из:
    Краснодарский край
Регистрация:
17.11.09

Опубликовано 17 Октябрь 2012 - 14:37

Марина, поворачивай уже баржу, это трудно, но иначе никак. Вспомнил, как в одной книжке из детства главный герой всегда делал именно то, чего ему больше всего не хотелось в данный момент. Так и с программами надо поступать. То есть, если тебе больше всего не хочется сейчас отказаться от программы (пивка попить и т.п.), откажись от неё, заменив её чем-то. Чтобы не против чего-то, а за что-то. Иногда это кажется невозможным, так как некоторые программы очень сильно доминируют, но если в нужный момент успеешь вспомнить, что есть такая Игра "Сделай наоборот", то есть шанс измениться. Гриша, спасибо за пост, актуально как всегда.
  • 0

#100 yulia-julia

yulia-julia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 412 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
30.09.11

Опубликовано 17 Октябрь 2012 - 16:06

Удивительно! Я поняла весь твой пост, Игорь - от первого до последнего слова...
Спасибо, Игорь.

да ,Викуль,тоже самое...прочитала твой пост,Игорь,с удовольствием!
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей