Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Дневник: "Гиперкурс 3 - Странновведение"


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
2875 ответов в этой теме

#21 Алексей сын Григория

Алексей сын Григория

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Из:
    Уфа
Регистрация:
06.08.16

Опубликовано 14 Февраль 2017 - 19:54

Да, было здорово на вебинаре! И как-то уютно, как будто с уже близкими друзьями и давними знакомыми! Мне очень здорово с вами потому что моей открытости некоторые шарахаются и от этого я и сам становлюсь закрытым, не буду же я к каждому лезть со своей любовью всеобъемлющей!)

На следующий день оторваться от подушки смог к 12 дня... Придется как-то в вебинарные дни к своему режиму подходить по-другому, ведь в записи смотреть не хочется,  в записи не то... а работать все-таки надо. А итог таков, что я очень рад наконец-то влиться в этот замечательный поток не обычных людей, который ждал с сентября прошлого года!


  • 11

#22 Гриша Балагур

Гриша Балагур

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Из:
    Харьков
Регистрация:
15.12.14

Опубликовано 14 Февраль 2017 - 20:01

Всем привет!!  :)

Очень приятно познакомиться и посмотреть на единомышленников ))

Да, действительно энергетика общения у нас необычная, глубокая.

Но что именно - пока сказать точно не берусь )

Посмотрел запись - я там как-то отстранённо себя показал, а на самом деле - со всей душой к вам  ;)

До скорой встречи )


  • 9

#23 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 125 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 14 Февраль 2017 - 20:10

между прочим, этот Гиперкурс как-то иначе совсем ощущается...какое-то единство чувствуется...

это я что ли так изменилась? :unsure:


  • 1

#24 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 286 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 14 Февраль 2017 - 21:01

Я тоже вчера заснуть не могла. Да, ещё весь вчерашний день я ничего не ела, и есть не хотелось, о еде некогда было даже думать. Сегодня тоже очень мало ела. Давно у меня такого не было. Весь день ощущала себя в энергетическом потоке - это то, что мы создаем все вместе здесь.


  • 0

#25 Коля

Коля

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 503 сообщений
  • Из:
    Омская область
Регистрация:
15.11.12

Опубликовано 14 Февраль 2017 - 21:18

Привет всем!

Очень приятно было всех увидеть.

Спасибо за вебинар!


  • 1

#26 Оля-ля

Оля-ля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 314 сообщений
  • Из:
    Россия
Регистрация:
16.06.16

Опубликовано 14 Февраль 2017 - 21:32

Со мной что то не так? У всех там бессоницы и еще чего то на фоне потоков... каких то... У меня одной отсутствие "полета"?.. Аж неудобно как то... Спалось мне хорошо, слушалось обычно, иногда даже скучновато было... но! выйдя "во двор" стала искать неприятности... как ни как были обещаны... и таки нашла! в козле-водителе маршрутного такси (тут должен быть злой сайлик, но я его не нашла!!!).


  • 0

#27 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 14 Февраль 2017 - 21:33

Я тоже вчера заснуть не могла. Да, ещё весь вчерашний день я ничего не ела, и есть не хотелось, о еде некогда было даже думать. Сегодня тоже очень мало ела. Давно у меня такого не было. Весь день ощущала себя в энергетическом потоке - это то, что мы создаем все вместе здесь.

У меня все тоже самое . Еще холодной водой обливался , перегрелся в таком потоке . 


  • 0

#28 Lana-lan

Lana-lan

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 544 сообщений
Регистрация:
11.12.12

Опубликовано 14 Февраль 2017 - 21:37

 (тут должен быть злой сайлик, но я его не нашла!!!).

:angry: самый злой


  • 0

#29 LIUDMYLA

LIUDMYLA

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 95 сообщений
  • Из:
    Украина, г. Днепропетровск
Регистрация:
20.03.11

Опубликовано 14 Февраль 2017 - 23:00

Привет, ребята! Очень приятно было общаться, увидеть новые лица и ребят, которые в школе давно. Соскучилась!
Отдельное спасибо всем новичкам, вы - замечательные: открытые, умные, ищущие.
Желаю сохранить нам заданный на вебинаре высокий камертон общения и интереса друг к другу и к школе.
Удачи нам! Всех обнимаю.
  • 4

#30 Светлый

Светлый

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 813 сообщений
  • Из:
    Казань, республика Татарстан.
Регистрация:
07.04.11

Опубликовано 15 Февраль 2017 - 09:10

Всем привет! Не удалось с вами увидеться на вебинаре, смотрю его в записи. Очень приятно смотреть на ваши красивые добрые лица!

Очень здорово находиться в пространстве искреннего разговора, это дает такое ощущение сопричастности и общности... приятно)

 

Меня зовут Ваня, сейчас занимаюсь артистической деятельностью, связанной с огненными шоу, световыми и всякими акробатическими)

Я был в школе и раньше, хотя есть у меня замечания к этому самому слову "был".

За период моего застоя, многое у меня в жизни произошло, субъективно для себя, я повзрослел и изменился, поэтому для меня все по другому сейчас)

Вот и буду начинать для себя новый виток немного по другому и по новому =)

 

А я тут случайно для себя открыл на главном сайте школы, раздел "Библотека школы" и таааам.... =) Много интересных книг и статей, всем кто туда на смотрел, рекомендую посмотреть....


  • 5

#31 Скоморох

Скоморох

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 998 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
09.07.10

Опубликовано 15 Февраль 2017 - 09:39

Привет, Ваня! А я ждал, когда ты проявишься. Видел, что ты в списке и рад, что тут. Я помню твои акробатические этюды. ТЫ ещё хотел научиться стоять на одной руке, и спрашивал у Гриши как. Ну ответ ты помнишь, я думаю? Сам им пользуюсь. Надеюсь у тебя получилось... или же, всё ещё впереди!  :)


  • 0

#32 Найя

Найя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 483 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
10.12.14

Опубликовано 15 Февраль 2017 - 10:19

всем привет! я в проекте...)))

посмотрела в записи встречу...

так тепло..  уверена, что дальше будет жарко...)))


  • 7

#33 NatalyA

NatalyA

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 202 сообщений
  • Из:
    Россия
Регистрация:
28.03.11

Опубликовано 15 Февраль 2017 - 10:26

Привет, Ганна  :)


  • 1

#34 Галак Игорь

Галак Игорь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 426 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
25.10.09

Опубликовано 15 Февраль 2017 - 12:08

между прочим, этот Гиперкурс как-то иначе совсем ощущается...какое-то единство чувствуется...

это я что ли так изменилась? :unsure:

Женя, у меня аналогичные ощущения: чувствую, что что-то не то... А вот шо - не то?  :wub: Не могу понять... Как-то начало этого проекта совсем непохоже на предыдущие.. Какое-то особое начало: более насыщенное, что-ли? Ощущение, что Пространство долго зрело, и скоро прорвёт чем-то сногсшибательным... :blink:  :D


  • 0

#35 Шкодливый

Шкодливый

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 942 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербурга
Регистрация:
08.04.16

Опубликовано 15 Февраль 2017 - 13:04

На вебинаре о себе так ничего и не сказал, выдал какую-то информацию... Вот ещё немного инфы)

Родом я из города Магнитогорска, прожил там 25 лет, встретив любимого человека, переехал в Питер. Для меня это был серьёзный... или несерьёзный шаг.)) И вот как больше двух лет живу в Питере. Город очень нравится, постоянно что-то новое в нём открываешь! Но и по родному дому тоже скучаю...
Люблю заниматься музыкой, играю на гитаре! Наверное это единственное моё увлечение, которое не отпускает уже как больше 10 лет. Но и шаги в этом направлении не делал практически никаких, всё страхи, зажимы, боязнь выступлений просто невероятная. Правда с недавнего времени хожу в театральную студию и там все эти зажимы ещё как повылезли наружу. Интересно наблюдать за собой и за другими, у которых тоже самое, хотя они об этом возможно не догадывались). Ну и появилась возможность двигаться в музыкальном направлении и теперь обнимая  все свои страхи иду... просто иду, потому что  на месте уже сидеть не могу, а хотя так хочется)
Пока безработный, постоянно меняю эти работы, своего дела не могу создать и на других работать тоже не могу... Вот ищу работу. Хотя  недавно задумался, почему я ищу работу? Мне ведь деньги нужны, а не работа! Вот и нужно искать деньги, а я ищу работу :) Ну эт я так) Вообщем так.


  • 8

#36 Larisa

Larisa

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 074 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург, Стерлитамак
Регистрация:
15.10.09

Опубликовано 15 Февраль 2017 - 15:18

...Родом я из города Магнитогорска, прожил там 25 лет, встретив любимого человека, переехал в Питер. Для меня это был серьёзный... или несерьёзный шаг.)) И вот как больше двух лет живу в Питере. Город очень нравится, постоянно что-то новое в нём открываешь! Но и по родному дому тоже скучаю...
Люблю заниматься музыкой, играю на гитаре! ...

...Вот ищу работу. Хотя  недавно задумался, почему я ищу работу? Мне ведь деньги нужны, а не работа! Вот и нужно искать деньги, а я ищу работу :) Ну эт я так) Вообщем так.

Созвучно, Андрей :). Тоже переехала в Питер (почти 5 лет здесь). Город еще не видела толком, но очень мне здесь комфортно (несмотря на первые его испытания), и для меня он - Батюшка Питер...Ещё дома (я из Стерлитамака, Алексей, сын Григория, тебе тоже привет :) ) в переходный период ушла из социумной активности, думала на полгода, а получилось, что не хочу в той роли возвращаться. И зовущим меня на работу я отвечала, что не работу ищу, и уже не смогу быть прежней, которая вам нужна. И, согласно Школе, каждый раз делала всего шаг, но всегда из внутреннего позыва, "тычась мордочкой" в направлении той неизвестной и непроявленной туманной реальности, в сторону моего еще непроявленного запроса, но постепенно становящегося ощущаемым и зудящим. До сих пор помню те состояния активного внимания-слушания, я - локатор в центре Вселенной.  И вот, в какой-то момент он спонтанно проявился и обрёл форму. Иииии меня понесло...в неожиданном русле. Этот поток длится 8 лет и донёс он меня до Питера. Но...во мне постоянно присутствует вопрос: занимаюсь ли я сейчас тем, что "моё"? И как только услышу ответ типа: "всё", знаю, начну новые поиски или сгорю, потому что будут ломки в связи с внутренним несоответствием.

Так что, удачи, тебе Андрей!!! (И не за тебя ли хлопотала одна заботливая девушка? :)).


  • 2

#37 Larisa

Larisa

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 074 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург, Стерлитамак
Регистрация:
15.10.09

Опубликовано 15 Февраль 2017 - 15:24

Привет, ребята! Я новый старичок :). Участвовала в очных семинарах Гриши дофорумных времён и в первом гиперкурсе под ником "сНежинка". Затем устроила себе длительный жизненный интенсив повышенной сложности, в период которого меня практически не было на форуме, но, навыки и школьные наработки продолжали "оттачиваться" :). И теневая сторона, конечно же, проявлялась во всей красе и силе согласно "повышенным запросам". Внутренняя опора, которую нащупала в себе во время практик Школы выручала во всех моих оголённо-огненных моментах, и, возможно, мне удалось взрастить в себе новые качества. По завершении "интенсива" успела присоединиться к завершающему этапу последнего проекта "реминисценций" для сонастройки вибраций. Это же стремление движет и в участии в предстоящем проекте.

К первому вебинару знакомства присоединилась уже в двенадцатом часу (тоже работу работала, как Александр). Ира Ивушка, ты смелая, искренняя и обоятельная. Также рада была видеть и слышать Иру из Белоруссии, Олега Музыканта, Антона, Андрея, Диму, Наталью и Люду Львицу.


  • 2

#38 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 551 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 15 Февраль 2017 - 18:44

Как здорово что все мы здесь :)

А я ощущаю себя новичком, как с чистого листа

доросла до ученичества видимо

 

 и все такие родные безраздельно(на "старичков"-"новичков")


  • 1

#39 Светлый

Светлый

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 813 сообщений
  • Из:
    Казань, республика Татарстан.
Регистрация:
07.04.11

Опубликовано 15 Февраль 2017 - 22:07

Привет, Ваня! А я ждал, когда ты проявишься. Видел, что ты в списке и рад, что тут. Я помню твои акробатические этюды. ТЫ ещё хотел научиться стоять на одной руке, и спрашивал у Гриши как. Ну ответ ты помнишь, я думаю? Сам им пользуюсь. Надеюсь у тебя получилось... или же, всё ещё впереди!  :)

Многое еще впереди)) У меня все новые появляются этюды)) Ответ помню и он сейчас как никогда актуален...

А у тебя есть интересный опыт использования того самого ответа? Поделишься? =)


  • 0

#40 Найя

Найя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 483 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
10.12.14

Опубликовано 15 Февраль 2017 - 23:27

хоть и не была на первой встрече, но..

наверное удалось включиться в поток, т.к. нет желания кушать вообще...

уже третий день, будто слоном отобедала..

только чай пью..


  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей