Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Бонусные вебинары


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
176 ответов в этой теме

Голосование: Изменение формата проекта (100 пользователей проголосовало)

выбираем формат СВОЕГО участия в вебинарах

  1. Проголосовал …бонусные? …хочу, участвую, горжусь… ))))) (95 голосов [95.00%])

    Соотношение ответов: 95.00%

  2. ...да, ну вас с этими дурными затеями – я за поддерживающие… (5 голосов [5.00%])

    Соотношение ответов: 5.00%

Голосовать

#21 Жанетка

Жанетка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 911 сообщений
  • Из:
    Россия Краснодар
Регистрация:
20.02.11

Опубликовано 24 Август 2013 - 23:42

о себе (про ощущения).
интересная на этой неделе загорелась динамика.
именно загорелась.
отслеживаю вспять: невнятно костерок задымился во вторник... а после веба - воспылал...
из искры возродится пламя...

выглядит так:
как будто спала. потом очухалась. потянулась. прозвездилась. репу пчесала и захотелось того_не_знаю_чего.

и тут Гриша говорит - "пора приниматься за работу".
Словно я сама себе все ТАК устроила. и бонусные и 2000 долларов.
воооооооот.


  • 0

#22 GALA

GALA

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 90 сообщений
  • Из:
    г.Комсомольск Украина
Регистрация:
22.12.12

Опубликовано 25 Август 2013 - 07:11

Хочу,участвую.горжусь...Лучше и не скажешь.А насчет денег меня очень впечатлила "фраза дня"-Я покупаю деньги и расплачиваюсь  жизнью.Задумывает .


  • 0

#23 Жанетка

Жанетка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 911 сообщений
  • Из:
    Россия Краснодар
Регистрация:
20.02.11

Опубликовано 25 Август 2013 - 08:07

Хочу,участвую.горжусь.

хочу. участвую. играю.


  • 0

#24 yulia-julia

yulia-julia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 412 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
30.09.11

Опубликовано 25 Август 2013 - 09:38

сразу очень обрадовалась происходящему ,озвученной цене...давно хочется ценить себя больше...

жаль,что не присутствовала на последнем поддерживающем вебинаре,хочу его послушать

Гриша,если ты разрешишь,попрошу ребят,мне его сбросить,прочитать одно,услышать-другое,внесу плату за этот вебинар

 

проголосовала без сомнений и радостно,с мыслью "ну наконец"...

всю ответственность,которую снова взяла на себя, поняла чуть позже...чувствую себя сегодня немного хуже,но очень рада,потому что мое тело мой верный помощник,вообще не удастся больше никуда никогда сбежать

 

Гриша, в очередной раз, предлагает серьезный прорыв,тот которого давно хочу...деньги - один из мощных состовляющих факторов ,к которому хочу прикоснуться ,думаю,работа предстоит интересная и продуктивная

 

не боюсь,т.к.прожила,в достаточной степени, главную свою боль...

для меня номер 1 - отношения

                номер 2 - деньги

 

сейчас у меня таких денег нет не только за вебинары,но и за 2 месяца вообще не накопится...

но я уверена,что в скором времени у меня будет в разы больше

 

теперь,уточню технический момент для себя,если позволите...

 

начало 29 августа общего проекта по 2 вебинара в неделю,один из них поддерживающий в понедельник,другой бонусный в четверг,так?

если идешь на поддерживающий,только по понедельникам и цена остается прежней,так?

если идешь на общий проект,то посещаешь оба вебинара в понедельник и четверг,и цена 2000дол.или это только касается бонусных вебинаров,а за поддерживающие продолжаешь платить отдельно?


  • 0

#25 ГАЛАктика

ГАЛАктика

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 926 сообщений
  • Из:
    Тольятти
Регистрация:
25.04.11

Опубликовано 25 Август 2013 - 09:53

начало 29 августа общего проекта по 2 вебинара в неделю,один из них поддерживающий в понедельник,другой бонусный в четверг,так?

если идешь на поддерживающий,только по понедельникам и цена остается прежней,так?

если идешь на общий проект,то посещаешь оба вебинара в понедельник и четверг,и цена 2000дол.или это только касается бонусных вебинаров,а за поддерживающие продолжаешь платить отдельно?

Всё так, только за поддерживающие, при участии в бонусных, отдельно платить не надо. "Всё включено" получается  :) .


  • 1

#26 Андрей 5

Андрей 5

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 030 сообщений
  • Из:
    Лондона
Регистрация:
25.08.12

Опубликовано 25 Август 2013 - 10:24

Принимаю участие в бонисных (какая разница как их назовут)

 

Спасибо за поддерживающие - но в них для меня не хватало проработки глобальных тем (хотя Гриша на самый "тривиальный" вопрос всегда дает глубокие ответы) веры, точек опоры, камертона и тд Опять же чувствовал себя недоучкой в сравнении с теми кто прошел ГК1 и Альтеры. 

 

Про недооценку того, что нам дают, задумывался постоянно. В горы может быть и не рванул бы, но знаю точно, что работать над собой в обычных житейских условиях на много сложней чем в тишине монастырских стен. Хотя там как и у нас в Школе тоже существует свой устав.

 

Рад новой поставленной планке и продолжению ГК2


  • 0

#27 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 569 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 25 Август 2013 - 10:57

Да, этого и следовало ожидать - созвучие происходящему внутри - внешнего... как раз болят деньги, болит любовь к себе и преподнесение себя миру дешево/дорого.

Проголосовала за бонусные вебы - поднятие планки - хорошо...

жаль, что инициатива извне пришла...

Доколе?! - спрашиваю самоё себя...


  • 1

#28 Галак Игорь

Галак Игорь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 426 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
25.10.09

Опубликовано 25 Август 2013 - 13:00

Очень интересные вещи в Пространстве Школы начали происходить... Все предыдущие годы Гриша периодически пинал нас, пытаясь хоть как-то заставить нас шевелиться. А теперь он пошёл от противного, и предложил нам самих себя пинать, резко подняв планку статусности Школы... Думаю, что это самый интересный Гришин шаг, за всё время существования интернет -  проектов Школы. И если у учащихся осталось хоть чуточку уважения к себе, они воспользуются этой возможностью.


  • 1

#29 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 143 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 25 Август 2013 - 14:10

Много меня всяких чувств посетило за один день...

Устойчивым осталось одно - ощущение некой ущербности...

не до...

сердце как будто закрылось и чудо схлопнулось... :(, ощутив границы..

хотя, был волшебный момент, когда внешнее и внутреннее готовы были стать одним,но не стали...

возникло понимание того, что границы эти я создаю сама...

реагирование создает их...

Я не хочу оценивать ни Школу ни себя, это из области реагирования...

Бл., Любовь не имеет цены.

А я не хочу по-другому относится к Школе.

Участвую - буду разбираться с этим делом...


  • 0

#30 Игорь Ш.

Игорь Ш.

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 036 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
04.12.12

Опубликовано 25 Август 2013 - 16:31

Да, альтернативы на самом деле и нет никакой. Если я выбираю поддерживающие, то большей частью разговоры пойдут о проработке новых тем, поскольку это всегда наиболее интересно и живо, и я как хрен-знает-кто не вписываюсь в формат вообще. Что это за выбор???

  выбор бы появился, если за поддерживающие отдельный вход.

  с голосованием всё ясно, отколовшимся предлагаю присоединиться к новой волне. Либо аривидерчи, нам будет приятно увидеться в другой раз.

  Я голосую за то, чтобы остаться. А с расплатой будем разбираться по ходу дела. Испытательный срок - 1 месяц. Если я не тяну - ухожу.

 

И ещё мне не понятно, как можно говорить с гордостью "Я учусь в Школе за 2 тысячи", но на вопрос А где ж ты деньги берёшь? отвечать "Ну деньгами-то то я плачу 50, остальное отрабатываю." А что ж ты там такое полезное делаешь, что тебе списывают такую сумму? А? Что делать будем? Взрывать форум откровениями?


  • 0

#31 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 699 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 25 Август 2013 - 16:37

Что делать будем? Взрывать форум откровениями?

Себя взламывай. И не нужно откровениями, хоть в нужное время придут и они - честностью себя изнутри обнажай.
 
Это хорошая валюта, принимается.  ...хоть редкая и малоходовая. Но в нашем пространстве, как раз, самое то. Главное, перед тем как нести, протестировать на подлинность.


  • 0

#32 NatalyA

NatalyA

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 202 сообщений
  • Из:
    Россия
Регистрация:
28.03.11

Опубликовано 25 Август 2013 - 17:04

Любимая фраза: Каждый заблуждается в мере своих невзможностей...из Кодекса Дурака.

И вибрации и повышенный адреналин от предвкушения)

Голосую за бонусные вебинары: играю, горжусь , тянусь. 


  • 0

#33 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 25 Август 2013 - 18:53

ОУ! Появился пятидесятый человек, который тоже сказал себе это  :rolleyes:

 

 

Пойду деньги переводить...


  • 0

#34 djerieva

djerieva

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 845 сообщений
  • Из:
    московская область
Регистрация:
15.03.12

Опубликовано 25 Август 2013 - 20:30

Мне тоже пришлось многое взвесить и переосмыслить. <_< Конечно,можно снова переслушивать вебинары и делать упор на наработку техник.Но покинуть пространство Школы,нет,не готова и хотя двигаюсь я малюсенькими шажками и со скрипом,но ведь благодаря Грише и Вам ,моя жизнь засверкала новыми красками :rolleyes: .Я на это уже и не расчитывала.Оказывается и в серых буднях можно ощутить искорки радости просто так,просто от того,что ты есть.Я так благодарна Школе  и всему нашему пространству за все :rolleyes: .Как у меня получится дальше мой путь зависит только от меня,внутри как-то тревожно,потяну -ли.Ведь придеться еще глубже обнажать свое нутро.И хочу ли я этого.Да,хочу,по другому уже не получится.Спасибо огромное Грише за скидку при оплате за весь период учебы .Проголосовала за бонусные вебинары. :)


  • 1

#35 Euntes

Euntes

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 238 сообщений
  • Из:
    Бронницы
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 25 Август 2013 - 22:05

Я всё хочу и всё буду. У меня голод страшенный по учёбе. Поэтому даже тени сомнения не было насчёт участия. А последние два дня я пробовала жить с мыслью (вектором) "да я только за учёбу две тыщи плачу". Идея, конечно, гениальная, Гриша. Как с гужевого транспорта пересесть на автомобиль. Напишу потом в своей ветке про ощущения.


  • 0

#36 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 754 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 25 Август 2013 - 22:51

Не знаю я, ребята, чему вы так бурно радуетесь и на что так дружно соглашаетесь. Лично мне радоваться нечему и я ни на что пока не согласилась. И вот почему.

Гриша назначил неподъемную для меня на сейчас сумму. Честно говоря, такая сумма всегда была бы велика для меня. Но я ведь честный человек. Если я скажу "да", а платить мне нечем, значит, я должна платить работой. Не знаю, кому как, но лично мне на две тыщи денег зарплаты надо было немало работать, и шевелиться, и принимать на себя ощутимую ответственность. Это не траншеи копать. А значит, тем самым я обязана буду работать техниками Школы много и эффективно, и таки, бляха-муха, менять себя и вширь, и вглубь, а не пальцем в носу ковыряться, как я практикую последнее время. У меня больше не будет ни возможности, ни права ковыряться пальцем в носу, а появится обязанность много и честно работать, потому, что эту обязанность я куплю у Гриши за те самые две тысячи долларов, которые я ему же и не заплачУ!! Не знаю, кого как, а меня эта мысль волнует чрезвычайно.

 

Но и не это даже самое волнительное и ужасное для меня во всей этой истории. А самое - то, что Гриша вынужден таким и вот непростым образом вести свою игру, чтобы заставить меня, корову бездарную, хотеть меняться и расти над собой! Еще раз: заставить. меня. захотеть. менять. меня же! И вот эта мысль для меня уже совсем невыносима.

 

В общем, я в ахуе, как говорила некогда Аня-Ив. Простите мне мой клатчский.


  • 2

#37 Женя Ниточка

Женя Ниточка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 132 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
08.11.10

Опубликовано 26 Август 2013 - 04:17

А у меня вот другого выбора нет, Владушка. Нет его просто. И денег таких я не знаю, как заработать, плюс на них же еще и из финансовой задницы вылезти. Подозреваю, что вот такой безвыходностью, или выходностью всего лишь через одни единственные двери, Гришей подаренные предложенные, за косичку из болота себя выдернуть и возможно. Все это слова, слова, .... а мысль о том, что Гриша таким образом пытается заставить меня захотеть меняться прямо сейчас, а не .... вправду вовсе невыносима. И еще вся полнота и глубина ответственности, за которую голосую. Но по-другому никак, я не вижу иных путей.


  • 0

#38 Nobody

Nobody

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 543 сообщений
  • Из:
    Урал
Регистрация:
15.12.09

Опубликовано 26 Август 2013 - 05:46

Не знаю я, ребята, чему вы так бурно радуетесь и на что так дружно соглашаетесь. Лично мне радоваться нечему и я ни на что пока не согласилась. И вот почему.

 

 

Солидарен, те же мысли.


  • 0

#39 Liddar

Liddar

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 436 сообщений
  • Из:
    москвы
Регистрация:
23.09.12

Опубликовано 26 Август 2013 - 06:18

Солидарен, те же мысли.

Проголосовать за первый вариант-значит броситься в пропасть ,а за второй-расписаться в собственном бессилии....Короче выбор  без выбора...


  • 0

#40 ГАЛАктика

ГАЛАктика

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 926 сообщений
  • Из:
    Тольятти
Регистрация:
25.04.11

Опубликовано 26 Август 2013 - 06:37

Для меня мотив продолжения обучения в Школе – это вопрос к себе «А как мне умирать будет?» с чем я подойду к этой черте, к которой и подходить не надо, потому, что она всегда рядом, пафосно, конечно звучит, но вот так. Это не вопрос отработки долга перед Гришей, это моя личная заинтересованность в моих личных переменах. Я здесь очень многому научилась, хочу ещё. По жизни мне было бы привычней сломать себя и слепо делать то, что говорит Гриша, но ведь не про это Школа, а вот научится слышать и доверять Себе, быть Собой, вот задача задач, даже через слепое деланье того, что говорит Гриша, для меня так.


  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей