Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Поддерживающие вебинары


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
517 ответов в этой теме

Голосование: ..чем заняться в период безвременья (108 пользователей проголосовало)

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#21 Андрей 5

Андрей 5

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 030 сообщений
  • Из:
    Лондона
Регистрация:
25.08.12

Опубликовано 30 Июль 2013 - 12:08

Иммунитет. Что это за штука такая?
Хотелось бы узнать об этом поподробнее.

Татьяна, скачай или послушай с нете вебинары Университета лидерства,  там Гриша много про это рассказывал.
Хотя тема весьма достойная отдельного обсуждения, как комплексный подход ШД к конкретной "проблеме" человечества


  • 0

#22 Жанетка

Жанетка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 911 сообщений
  • Из:
    Россия Краснодар
Регистрация:
20.02.11

Опубликовано 30 Июль 2013 - 20:02

Добрый день.

При выполнении танца дурака стал меньше зевать.

Это адаптация организма или неправильное выполнение техники?

я  забыла, когда зевала.. зато поток энергии увеличился.

шерсть старая осыпалась, а новая выросла чистая, шелковистая....

короче говоря - в последующем зевота исчезнет.

правильное или неправильное выполнение техники -  сильно париться не нужно.

главное, что делаешь. желательно - систематически. еще желательнее -непрерывно;)


  • 0

#23 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 30 Июль 2013 - 20:27

Все таки мы молодцы!Я встречаю людей которых не видел год два.Все те же интересы.Те же побеги из семьи,от себя.Та же скука в глазах.Отсутствие интереса к себе и жизни.

Мы молодцы ,хотя забот полон дом,проблемм лопатой не разгрести. Но они существенные, и уже приходит понимание,что все в моих руках.


  • 0

#24 Жанетка

Жанетка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 911 сообщений
  • Из:
    Россия Краснодар
Регистрация:
20.02.11

Опубликовано 30 Июль 2013 - 22:33

дааааааааа.

все те же побеги... все то же понимание, что все в моих руках.....

 

Игорооооооорь!  Верни авку в шляпе!!!! требую!


  • 0

#25 Volodya

Volodya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 650 сообщений
  • Из:
    Chicago
Регистрация:
30.06.11

Опубликовано 30 Июль 2013 - 22:50


Так это просто. Женщины живут в теле, мужчины в мозгах. Мозги самый энергоемкии орган. Вот мы и расходуем свою энергию раньше. Причем раде их родных! :) так что они нам должны... :)
  • 0

#26 Volodya

Volodya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 650 сообщений
  • Из:
    Chicago
Регистрация:
30.06.11

Опубликовано 30 Июль 2013 - 22:59

Гриша. Вопрос такой. Состояния головокружения. Тут понятно, когда рушаться внешние точки опоры выстроенные на иллюзии. При попытке на них опереться возникает состояние "уплывания" , все вокруг плывет, нарушаеться процес восприятия новой информации, обработка конкретно запаздывает. Вообщем при повороте головы картинка может добегать еще пару секунд. Тут как бы все понятно и нормально. Но процес переориентации на внутренние точки опоры занимает время. Как в этот момент вписываться в социумную жизнь? В этом сотоянии невозможно не работать не водить машину ничего другого... Мою работу с собой социум врядли учтет... Хотя может если ориентироваться на намерение на внутренний вегтор все сложиться так как надо? Что то я запутался.
  • 0

#27 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 130 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 31 Июль 2013 - 01:04

.. Хотя может если ориентироваться на намерение на внутренний вегтор все сложиться так как надо? Что то я запутался.

 

все перескладывается, ты меняешься, все меняется...

главное, не пытайся складывать из страха не вписаться...., ты ж  Хозяин...

 

извините, что встреваю..


  • 0

#28 Volodya

Volodya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 650 сообщений
  • Из:
    Chicago
Регистрация:
30.06.11

Опубликовано 01 Август 2013 - 01:00

все перескладывается, ты меняешься, все меняется...
главное, не пытайся складывать из страха не вписаться...., ты ж  Хозяин...
 
извините, что встреваю..


Хозяин то хозяин. Но конфликт назревает и похоже варианта " и волки сыты и овцы целы " непредвидеться.
  • 0

#29 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 01 Август 2013 - 03:41

Тело не лжёт

На прошлом вебинаре, отвечая на мой вопрос, Гриша упомянул Вернона Вульфа. Любопытства ради, скачала его "Холодинамику" начала читать, мозг кипел от обилия терминов и отказывался воспринимать текст... нашла описание опыта использования техники и с удивлением обнаружила, что это уже когда-то читала(хожу кругами :D )

Решила проработать один образ=холодайн, не могла я нащупать его в теле(оправдываюсь :D ) или это жажда поэкспериментировать и попробовать новенькое - не знаю. В общем, подключила творчество - нарисовала этот образ, поработала с ним, совместила со зрелым... и легла спать.

Утром проснулась и обнаружила, что у меня затекла пятая точка... я её не чувствовала. Походила, поразминала - онемение не проходит. Включила запись "горячего стула" Гали и Тони  проводимого Владой... и на маркерах Гали меня пробило. Выключила запись, легла на пол, на спину. Всё внимание в область ягодиц :ph34r:. Там - ноль движения, всё онемевшее. Стала погружаться глубже и глубже.

Я маленькая, лежу в кроватке, мокрая... давно... плачу-кричу. Никто не подходит. Мне неудобно, я устала лежать на спине, хочется перевернутся и не могу... кричу... Мама-мама. Обидно, почему никто не слышит... мне не удобно... мокро... попа замерзла... Наконец подходят, переодевают. Сменили позу.

Вспомнила, мама рассказывала - во младенчестве я лежала, в основном, на спине - сказалась мамина неопытность - долго... так долго, что затылок стал плоским. Проработав с этим - ощутила жар в теле, энергия заструилась.

Вот тут у меня недоумение: то, что я проработала перед сном ментально, на утро откликнулось в теле... Получается мой путь из головы в тело?


  • 0

#30 Игорь Ш.

Игорь Ш.

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 036 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
04.12.12

Опубликовано 01 Август 2013 - 16:35

У меня вопрос.

Как сосуществовать и выстраивать отношения между мужчиной и женщиной?

Когда-то ты,Гриша, упоминал про женщин и дал отмашку, что это отдельная тема. Эта тема меня сильно интересует, поскольку соприкасаюсь с ней ежедневно. Понимание женщин состоит в наборе отрывков, неизвестно откуда взявшихся и закрепившихся в уме. Пожалуй, сходу и не смогу толком разъяснить, как понять женщину, что за существо это - женщина?

 

  Хотел задать вопрос очно, но подумал, что могут быть более острые вопросы, поэтому передаю право расставить приоритеты тебе, Гриша. Спасибо.


  • 0

#31 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 130 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 01 Август 2013 - 22:15

Эх, хочется задать вопрос, а конкретных вопросов не вырисовывается...

Хотя....вот сегодня получила письмо в личку грубое и обидное( с обидой) такое ощущение, как от безответной любви, щемящее...

всё-таки общение на форуме без интонаций, без глаз искажает, или это к лучшему как раз, зеркальнее, что ли?


  • 0

#32 Светланка

Светланка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 762 сообщений
  • Из:
    США, Флорида
Регистрация:
18.01.13

Опубликовано 01 Август 2013 - 23:09

Сразу после вебинара вопросы возникли уточняющие. Если деньги это эквивалент нашей самооценки и уважения к себе, то получается что идти работать ради того чтобы заработать деньги бессмысленно? Понятно что нужно делать что нравится. А если не понятно что нравится? а счета оплачивать надо? Или оплата счетов и работа никак друг с другом не связаны? Для меня прозвучавшее  определение денег было  новым. И возникло много вопросов по этому поводу, некоторые даже сформулировать пока четко не могу..


  • 0

#33 ladda

ladda

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 305 сообщений
  • Из:
    Ульяновск
Регистрация:
05.08.10

Опубликовано 02 Август 2013 - 06:21

Такая глубина у поддерживающих вебинаров, что подумалось - может надо их сделать плановыми в следующем курсе, например раз в месяц????

А у меня пространство стало очень отзывчивым, я ещё только думаю как сформулировать вопрос, а на вебинаре уже или кто-то его задает или Гриша в своем ответе отвечает.


  • 0

#34 Андрей 5

Андрей 5

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 030 сообщений
  • Из:
    Лондона
Регистрация:
25.08.12

Опубликовано 02 Август 2013 - 10:57

Спасибо, Андрей, я слушала эти вебинары. Но, как я поняла, что эта тема на предыдущих курсах обсуждалась намного подробнее, чем в Университете лидерства.
 Вот и мучает меня любопытство.

 

Да Таня - я тоже чувствую себя ущемленным - приходится работать и над этим.

 

С другой стороны приходится включать свою соображалку. Ошибаться тоже хорошо.


  • 0

#35 Евгений

Евгений

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 711 сообщений
Регистрация:
04.06.11

Опубликовано 02 Август 2013 - 11:19

Выражаю своё восхищение скачивателям/слушателям вебинаров. Умеете вы, ребята, в жизни устраиваться. Спокойно слушаете вебы, когда хочется, не нужно задавать вопросов, не нужно бросать всё и бежать к компу в назначенный час. Браво.

зы: Одна только малюсенькая ложка дёгтя к вышеизложенному спичу. Как бы не обломаться в следующий раз, цифра посетителей балансирует на грани необходимого кворума - 50 тел. Придёте качать, а качать нечего, веб не состоялся по причине отсутствия кворума. Но я за вас не переживаю, вы же умеете устраиваться.  :rolleyes: 


  • 1

#36 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 02 Август 2013 - 11:43

Выражаю своё восхищение скачивателям/слушателям вебинаров.

Жень, не забудь в следующий четверг прийти, а то будет 49 человек - не кворум... Не испорть праздник общения.

Не кворум бушует над вебом,
Не Гриша вещает в Инет
Законное зрелище с хлебом
Евгений отнимет в четверг..

Чесс слов не я, это Некрасов.
  • 3

#37 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 130 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 02 Август 2013 - 12:52

Вебинар весь какой-то радостный и улыбательный  :wub:


  • 0

#38 Игорь Ш.

Игорь Ш.

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 036 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
04.12.12

Опубликовано 02 Август 2013 - 13:04

Вебинар весь какой-то радостный и улыбательный  :wub:

Просто Гриша был в прекрасном настроении  ;)  И это факт.


  • 1

#39 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 02 Август 2013 - 13:56

Вебинар замечательный! Он-лайн присутствовать не получилась, так как устроила грозу и отключение электричества, а утречком скачала и приобщилась.

Гриша, ребята - спасибо за вопросы и ответы.

Всё в тему! Всё актуально, люблю такое чуткое откликающееся пространство. А у меня период безвременья превратился в какую-то путаницу со временем... Прошлое и будущее перемешалось, где я ощущаю, а где другой начинается?

Сегодня горячий стул с Галей проводила и так меня зацепило Галино-моё? не знаю, тоже всё перепуталось... А про детей и о том, как их вынуждают сказать фразу: Я так больше не буду... по сути: я не буду! Об этом Гриша недавно рассказывал или давно? Всё перепуталось, один момент вмещающий всё... вместить бы это


  • 0

#40 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 130 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 02 Август 2013 - 14:53

не, ну чтоб зубы выросли надо же их все потерять сначала, или удалить... :unsure:


  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей