Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Шаг 14 - Разрыв непрерывности. Судьбокрестки


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
244 ответов в этой теме

#1 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 12 Май 2014 - 22:48

.
.
.
.
.
 
.
.
.
.
.
 
............................................................................................................................................................12855dd989a8.jpg
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
.


  • 1

#2 Ecat

Ecat

    Старожил

  • Фиолетовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 3 063 сообщений
  • Из:
    г. Саранск
Регистрация:
25.11.13

Опубликовано 12 Май 2014 - 22:49

нажала ведь)...


  • 0

#3 Naira

Naira

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 295 сообщений
  • Из:
    Baku
Регистрация:
30.11.11

Опубликовано 13 Май 2014 - 05:56

Там,где болнее?


  • 0

#4 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 13 Май 2014 - 06:22

Значит быть проводником это как быть презервативом по отношению к органу осуществляющему функцию основного инстинкта?Хотя до контрацептива тоже еще дорасти нужно.Важнее то что своим интстинктам никогда не быть подвигами.Хотя вру есть же кошечки,бедные ,но милые кошечки. 


  • 0

#5 Жанетка

Жанетка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 911 сообщений
  • Из:
    Россия Краснодар
Регистрация:
20.02.11

Опубликовано 13 Май 2014 - 07:30

Значит быть проводником это как быть презервативом по отношению к органу осуществляющему функцию основного инстинкта?Хотя до контрацептива тоже еще дорасти нужно.Важнее то что своим интстинктам никогда не быть подвигами.Хотя вру есть же кошечки,бедные ,но милые кошечки. 

только вот  презерватив , он же предохранитель, а предохранитель - разве проводник?

ну , наверное если быть презервативом  , все зависит от того, надет он пупырышками, направленными к органу , на который надет ( чтоб  ентому органу  приятней было) или  пупырышками наружу... :rolleyes: а лучше чтоб  и внутрь ,и наружу

а вообще все это пустословие. 

вебинар переслушивать и переслушивать.  между прочим вчера  незаметно была раскрыта тайна управления вселенной.

а-ха-хаха ! (злобный раздражительный деспотичный  смех)


  • 0

#6 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 13 Май 2014 - 10:07

  Я себя чувствую, периодически, чувствительным датчиком , который находится среди людей , в какой-либо ситуации и ощущает все происходящие. Причем работаю таким образом , чтобы не мешать быть происходящему, дать людям себя проявить , даже если могу сам от этого пострадать. Мое отношение к происходящему - мало интересный фактор . Я тоже в свою очередь что-то делаю , но это все в соответствие с ситуацией , не я эту ситуацию "веду" - не начинаю и не заканчиваю. Порой меня это бесит. Короче - я знаю , что ничего не знаю . Иногда хочется самому что-то "замутить", а получается только плестись в хвосте событий и ощущать происходящее. Как в том анекдоте про чукчу в космосе.Приказ из ЦУПа - Чукча, покорми собак и ничего не трогай.


  • 0

#7 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 13 Май 2014 - 10:41

только вот  презерватив , он же предохранитель, а предохранитель - разве проводник?

предохранитель - проводник. плавится от перегрузки и перестает проводить электрический  ток из-за обрыва .его основная работа проводить ток и сгорать, если этот ток резко возрос..Когда предохранителей нет, ставят "жучки" - кусочек проволоки небольшого сечения. 
но я в восторге от женской логики. так придумать и развить цепочку презерватив- предохраниетель- не проводник или проводник я бы не смог.
  • 0

#8 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 130 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 13 Май 2014 - 13:27

глобальная тема...

я так понимаю, разрывов непрерывности множество: на уровне веточек, ветвей, ствола...

только мы снова и снова встраиваемся в эту непрерывность...

процесс бифуркации видимо происходит на уровне ствола, а точкой бифуркации можно посчитать любую точку разрыва непрерывности...

 

и смена точки сборки это тоже процесс..это и есть процесс бифуркации...

:unsure:


  • 0

#9 Lana-lan

Lana-lan

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 544 сообщений
Регистрация:
11.12.12

Опубликовано 13 Май 2014 - 14:43

Ходила сегодня по городу,погода замечательная летняя. Само собой осваивала две звезды. Как я понимаю разрыв непрерывности это и есть

фаза взрыва в технологии две звезды. Сжимаю тело,ощущения в точку и когда напряжение нарастает, растягиваюсь в звезде и отпускаю её

дальше.Получается я концентрирую свои ощущения, а по сути всю себя,сжимаю в точку,взрываю её и отдаю богу и он позволяет мне ощутить

себя, нет я позволяю,разрешаю себе.Что-то я запуталась,но могу сказать что чем лучше получается взрыв,тем дольше состояние слияния.


  • 0

#10 Оля

Оля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 13 Май 2014 - 14:53

По следам вчерашнего вебинара.

Очень был классный и нужный вебинар.Для меня прояснились некоторые ньюансы насчет непрерывности и прерывности,которые раньше ускользали.И еще очень показательно было о проводниках,не проводниках и изменениях.Еще раз увидела,в ином ракурсе себя,свою жизнь.И про точки бифуркации,которые я ощущаю,как неуловимые точки хумгата.Столько раз пыталась отследить их,и всегда или до или после.

Две звезды со всем сенсорным фоном стала делать совершенно естественно,и скорее по причине чтоб не возится с "мелкими".Как то в один момент возилась,возилась и решила,что мелочиться,дай ка я со всем сразу фоном.А тут и Гриша предложил))Но все же с мелкими тоже вожусь)

 

Сегодня делала смех 1 уровнем и обнаружила,что это в чистом виде технология разрыва непрерывности.Когда плачущий вдох,с которым мы живем по жизни,прерывается смеющимся выдохом.Технология стала еще живее.

и тут посыпались технологии по разрыву непрерывности(так и хочется сказать по прерыванию вечной беременности :P ),такие как портал,канал смеха,просто ощущение улыбки,техники в тонком теле,я уже не говорю о деконцентрации...И как то заиграли они совсем иначе.Странно и разноцветно)


  • 4

#11 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 13 Май 2014 - 15:02

БИФУРКАЦИЯ — (от латин. bis - дважды и furca - вилы), разделение, Разветвление чего-н. в двух направлениях.

 

:rolleyes:  :rolleyes: 

 

"...Резюме:

- человечество будет разделено на две неравные части;

- человечество будет разделено на две неравные части по неизвестному нам параметру;

- человечество будет разделено на две неравные части по неизвестному нам параметру, причем меньшая часть форсированно и навсегда обгонит большую;

- человечество будет разделено на две неравные части по неизвестному нам параметру, причем меньшая часть форсированно и навсегда обгонит большую, и это свершится волею и искусством..."

 

Из меморандума Бромберга


  • 2

#12 Антонина

Антонина

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 738 сообщений
  • Из:
    Узбекистан г Ташкент
Регистрация:
17.01.12

Опубликовано 13 Май 2014 - 15:07

Накануне этого вебинара , делала множественно технологию Две Звезды. Ехала с мужем с больницы , от папы-свёкра ,

я работала  в тонком теле с нахлынувшими состояниями , и стало как-то очень умиротворённо . И в этом состоянии ,

хоть и едем по ташкентской дороги , я ощущениями попадаю то в Москву , то в Омск, настолько глубинно было это состояние ,

я вокруг ничего не узнавала , хоть  дорога очень знакомая , наверное бы я так и доехала бы дома  если бы муж не вернул меня

на место и мне пришлось оказаться в Ташкенте , но послевкусие этого состояния ещё помнятся , и вот тут как раз вопрос -за счёт чего я себя ощущаю
не падаю , продолжаю идти ...? живу этим вопросом  , появляется щикотящее ощущение в груди -предвкушение ...

 


  • 0

#13 Aida

Aida

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 862 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 13 Май 2014 - 15:16

Точки бифуркации, всё же.

Вебинар только дослушала. Потом допишу пост. 


  • 0

#14 Дмытро

Дмытро

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 535 сообщений
  • Из:
    Без определенного местожительства
Регистрация:
07.12.13

Опубликовано 13 Май 2014 - 15:41

Делая две звезды с сенсорным фоном, вдруг четко осознал то, что, наверное, тысячу раз было сказано в Школе, даже отдельный вебинар был Танец Дурака как образ жизни, ведь технологиями Школы действительно можно превратить жизнь в Игру, по крайней мере не рефлексировать в тех ситуациях, в которых программа выживания дает нам энергию, а мы воспринимаем это как дискомфортное ощущение и бежим из ситуации чтобы убрать это ощущение!!! Не знаю как бы я раньше действовал во всех тех жестких ситуациях, которые были, используя технологии Школы, но точно не так, как действовал. И только сейчас понял какой там был огромный потенциал, которым я не воспользовался.
.....Осталось только освоить технологии до уровня рефлекса....буду и дальше заполнять этим свой разрыв непрерывности
  • 0

#15 OlegV27

OlegV27

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 418 сообщений
  • Из:
    Лен Обл Сосновый Бор
Регистрация:
06.02.11

Опубликовано 13 Май 2014 - 15:46

Когда низа по старому жить не хотят, а верха не могут, происходит революция, разрыв непрерывности.

Даешь разрыв, даешь революцию, малую в масштабах личности и она свершится в масштабах мира, вселенной.


  • 0

#16 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 13 Май 2014 - 15:58

Точки бифуркации, всё же.

...кстати   :)

 

они же, но - дефуркации, тоже существуют  

 

и очень интересные процессы в них происходят, промежду прочим...

 

и тоже определяются конкретным выбором

 

придет время, и о них поговорим.... может быть


  • 0

#17 Олька

Олька

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 392 сообщений
  • Из:
    Россия, город Псков
Регистрация:
17.01.11

Опубликовано 13 Май 2014 - 17:04

сегодня практиковала прерывание непрерывности. Как иллюстрация: была в жаркой бане, чую, состояние начинает течь в русле неприрывности, жарко, голова плывет, единственное желание хапнуть холодного воздуха, тело включается автоматически, само уже готово начать делать все процедуры по добытию глотка холодного воздуха, по облегчению состояния, нужна только моя отмашка:"Давай уже!", которая обычно по паническому умолчанию реактивно включается. Вспоминаю (да, собственно, и не забывала в течении дня, интересно же, необычно) о прерывании непрерывности, отслеживаю внутреннюю панику, вижу её, импульсное напряжение ощущаю, которое дико навекторено на облегчение, делаю Две звезды быстро, остро, без прологов и объяснительных записок, кайф невероятный, оргаистичный. Сейчас пишу и отголоски этого взорвавшегося склада напряжения во мне разбегаются.

После применения техники спросила себя на необходимость сунуть нос в струю холодного снаружи (у нас сегодня холодно, дождь, ветер, сейчас за окном гроза, ммммм...), оказалось нет такой надобности, вполне себе живу, тело звенит от жара. Вымылась с удовольствием в таком плотном  звенящем банном пространстве, растерлась полотенцем, посидела под яблоневым дождем (скамейка стоит под яблоней, на меня падает просто нежно-холодный дождь вперемешку с нежно-яблоневым дождем).

 

теперь я уже дома, после бани прошло несколько часов, голова не болит, глаза не красные, не обессилена парением (как часто бывает), а очень упруго-ощутимая, как надутый плотно резиновый мяч с ощущением одновременного непрекращающегося "брожения-пузырения" внутри.

 

сегодня, когда переходила дорогу (на светофор, по правилам :) ) рядом с домом, какой то милый мудак на дорогой машине, правила езды которого видимо не совпадали с моими правилами перехода перекрестков на светофор, так возмущенно мне сигналил, что мне это очень даже понравилось и от радости я показала ему фак. Он молодец, не поленился открыть стекло и сказать громким голосом, что я очень хорошая женщина, но не смотря на это, всё у меня теперь уже позади (ну, конечно, а я и не спорю),только вот сам почему то не остановился, так жаль, нам бы с ним было за что пригласить меня в ресторан :) .


  • 5

#18 Ecat

Ecat

    Старожил

  • Фиолетовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 3 063 сообщений
  • Из:
    г. Саранск
Регистрация:
25.11.13

Опубликовано 13 Май 2014 - 17:04

еще раз нажала)))... :lol: (она же сместилась  :rolleyes: ...и я по ходу тоже))...полный разрыв..


  • 0

#19 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 13 Май 2014 - 18:02

И только сейчас понял какой там был огромный потенциал, которым я не воспользовался.

Точно!Самый огромный потенциал тот,которым не пользуюсь!!!


  • 0

#20 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 13 Май 2014 - 18:04

вебинар переслушивать и переслушивать.  между прочим вчера  незаметно была раскрыта тайна управления вселенной.

а-ха-хаха ! (злобный раздражительный деспотичный  смех)

Похоже дела перпендикулярны :)


  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей