Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Дневник: "Гиперкурс 3 - Странновведение"


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
2875 ответов в этой теме

#1 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 616 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 14 Февраль 2017 - 00:11

ну, собственно...
 
первый шаг сделан, друга дружку увидели
 
напутственных слов наговорили
 
черкануть еще несколько вдогонку, можно
 
кому нужно
 

85ec0b825287.gif


  • 8

#2 Натаха

Натаха

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Из:
    Новосибирска
Регистрация:
15.03.15

Опубликовано 14 Февраль 2017 - 01:54

Итак. Движуха уже пошла.... Спать - не хочу. Есть - тоже не хочу. Отзыв написать хочу! Пока не посмотрела в записи, выскажу первое впечатление. Сначала - о себе любимой. Откуда-то чертенок выскочил. Совестит. - Не то что-то я брякнула. Не так.... И вообще....о себе ничего не сказала. А оказывается, я все время наблюдала за цифрой присутствующих, и мне так хотелось, чтобы их не убавилось, а наоборот....И огорчалась, что кто-то ушел. Я всегда, наперед, думаю не о себе, а о других.  Поэтому часто выставляюсь веселушкой, чтобы всех приободрить. Если что-то узнаю - значит завтра это должны узнать все!! Я знала что у меня есть такая ЧЕРТа (и зачем тогда его искать, если он всегда за спиной?). Но явственно ощутила именно сейчас. По этой причине слова Григория слышала и воспринимала наполовину. Скачущая цифра отвлекала мое внимание. А завтра, я буду переслушивать, догонять, конспектировать.... - для сестры, подруги,... чтобы им лучше и легче усвоилось....догрызу, уступлю, помогу....У меня ведь нет проблем. Ну подумаешь, одна такая "маленькая" наметилась, что по жизни, как граблями скребет и на них же....!! И вот уже утро настало, а не спится. И способность отключать мозги куда-то улетучилась. Ох. Чую. Интересненькое меня ждет. Впереди!


  • 4

#3 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 616 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 14 Февраль 2017 - 05:44

...выложено видео встречи

 

кому надо


  • 3

#4 Lana-lan

Lana-lan

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 544 сообщений
Регистрация:
11.12.12

Опубликовано 14 Февраль 2017 - 07:41

Было волнительно, приятно видеть новые лица и уже знакомые, все

прекрасны, особенно прекрасен был Олег . В добрый путь всем нам.


  • 2

#5 Оля-ля

Оля-ля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 314 сообщений
  • Из:
    Россия
Регистрация:
16.06.16

Опубликовано 14 Февраль 2017 - 08:12

Доброго утра! К печали пришлось вчера покинуть комнату раньше времени, высказаться не успела... Да особо и не было о чем говорить. Обычный человек с набором обычных задач по жизни. Сюда вело давно, но привело только сейчас... почему то. В бездну заглянуть ужасно страшно!!! ... но лопну от любопытства, если этого не сделаю)


  • 2

#6 Ивушка

Ивушка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 335 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
19.01.16

Опубликовано 14 Февраль 2017 - 08:30

Да, о-о-очень волнительно было. Все утро хожу как сама не своя. Сразу тысяча комплексов и страхов поднялось. Хочется сказать - я не такая ужасная, как получилась на видео, я совсем другая... Долго думала, брать ли вообще микрофон. Но усилием воли заставила себя. Даже видео не хочется смотреть, чтобы лишний раз не расстраиваться.

Девочки какие красивые все, особенно Олька, Катя, а уж Галя из Чикаго в тысячу раз больше понравилась, чем на фото. Выступление Люды Львицы тронуло очень...

Но страх не покидает.... Кажется, что ОЩУТИТЬ, что ты один в мире - очень страшно...

 

Кстати, как посмотреть запись вебинара?  Какой пароль нужно вводить? Я ввела свой пароль - не пускает.


  • 4

#7 NatalyA

NatalyA

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 202 сообщений
  • Из:
    Россия
Регистрация:
28.03.11

Опубликовано 14 Февраль 2017 - 08:49

Кстати, как посмотреть запись вебинара?  Какой пароль нужно вводить? Я ввела свой пароль - не пускает.

Ира, вчера тебе пришла ссылка на вебинар. В этом сообщении вторая ссылка на "Раздел с записями вебинаров" и пароль ко входу. Пароль лучше скопировать (без пробелов) и вставить в соответствующее окошко. Если не пускает - проверь, как скопировала. Удачи!


  • 0

#8 Ивушка

Ивушка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 335 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
19.01.16

Опубликовано 14 Февраль 2017 - 09:04

Да, спасибо огромное! Невнимательность...


  • 0

#9 Хавортия

Хавортия

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 605 сообщений
  • Из:
    Беларусь
Регистрация:
14.01.15

Опубликовано 14 Февраль 2017 - 10:45

приветствую всех. Вчера после встречи долго не спалось. Ноутик у меня со старой виндой, поэтому вас не видела и меня увидеть не сможете, но хорошо хоть слышала.Благодаря Александру  хоть так связь наладили. Буду смотреть и переслушивать в записи т.к.начало пропустила. Страшно? просто волнительно и интересно будет идти вместе к новому.


  • 4

#10 Летающая

Летающая

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 430 сообщений
Регистрация:
01.08.13

Опубликовано 14 Февраль 2017 - 10:52

Вот и началось).У меня к радости и волнению примешивается тревога. Помню как первый раз было трудно.С трудом въезжала,график занятий еле давался,пока совсем не отстала. Каждый вебинар по 2-3 раза. Просто маньячка была,хотелось понять о чем. Только спустя время поняла, что ну нет предела у совершенства. Зато было направление куда двигаться,тянуться.
Всегда было удивительно:столько гиперов,и каждый с нуля,зачем? Сейчас есть ответ- это нужно мне. Все с самого начала весь материал. И наверно, снова и снова.
И сейчас,как же радостно было всех видеть! Даже сечас улыбаюсь. Так благодарна всем кто был у камеры или просто голосом себя проявил.
  • 3

#11 Ecat

Ecat

    Старожил

  • Фиолетовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 3 063 сообщений
  • Из:
    г. Саранск
Регистрация:
25.11.13

Опубликовано 14 Февраль 2017 - 11:03

Особая благодарность тем, кто проявился на камерах (Галя из Чикаго, вообще сюрприз)
по себе знаю насколько это волнительно)
видеть человека, это совсем иное
аватарки почти все врут)
остаётся сожалеть, что добрую половину так и не увидеть(
  • 1

#12 Натаха

Натаха

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Из:
    Новосибирска
Регистрация:
15.03.15

Опубликовано 14 Февраль 2017 - 11:06

У меня обнажилась и вторая проблема. Страх увидеть себя со стороны, т.к. я себе уже нарисовала и решила, что в чем то была не права. Где-то напартачила. Да и выглядеть могла лучше, с привычным прикидом - прическа и все такое.... А на самом деле, надоело уже, прикидно прикидываться.

И за свою жизнь куда я только не совалась в своих поисках...ДЭИР, дианетика, эзотерика, психология, медитации, Таро, Места силы, хождение по углям, горам и др. И везде речь шла об избавлении, стирании, уничтожении проблемы, блоков и т.д. Но нигде - о ПРИЯТИИ. Я навычищалась так, что должна бы уже стать зеркальной. Но на самом деле, все мне отзеркаливается назад. Ну это мой опыт. Многое я уже приняла. Многое еще предстоит.


  • 6

#13 Ивушка

Ивушка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 335 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
19.01.16

Опубликовано 14 Февраль 2017 - 11:20

Посмотрела запись. Наташа-Аринка, я тебя не видела вчера - отлучилась. Какая ты классная)))


  • 0

#14 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 14 Февраль 2017 - 11:23

Особая благодарность тем, кто проявился на камерах (Галя из Чикаго, вообще сюрприз)
по себе знаю насколько это волнительно)
видеть человека, это совсем иное
аватарки почти все врут)
остаётся сожалеть, что добрую половину так и не увидеть(

А злую? Не придется или обойдется? :)


  • 0

#15 Шкодливый

Шкодливый

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 942 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербурга
Регистрация:
08.04.16

Опубликовано 14 Февраль 2017 - 12:39

Очень было неожиданно!)) Только попал на вебинар, как сразу мне дают право говорить! Что-то там наговорил о себе, все в голове перемешалось. Думаешь потом, что надо было это сказать, а это не говорить, чтобы показаться лучше) Но в итоге куча эмоций и еле как уснул))) Страшно, интересно, что будет дальше!

Ещё раз благодарю Сашу, без него я бы не попал на вебинар! И всех, кто как-то в этом задействован! Очень рад быть здесь!!!


  • 8

#16 Euntes

Euntes

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 238 сообщений
  • Из:
    Бронницы
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 14 Февраль 2017 - 14:21

Так приятно было всех видеть, кого-то снова, кого-то в первый раз. Новички - агонь!) Не могу даже выразить радость от начала курса, так долго его хотела. Особое спасибо Людмиле-Львице за такую нужную и хорошую рекомендацию.


  • 2

#17 Скоморох

Скоморох

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 998 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
09.07.10

Опубликовано 14 Февраль 2017 - 15:46

Насколько был обваражительный вебинар не передать словами. Я ничего такого не ждал, волнения от начало тоже особо не отличалось. Предвкушение такое, это да. Но в целом ровно. Но когда слушал, и тем более это не тематика, а просто знакомство, - это улыбка до ушей весь вебинар. Таааак приятно! Тааак невероятно приятно слышать людей. Я не помню, чтобы новички так когда-нибудь общались, рассказывали о себе. Это восхитительно! Может они просто не знали... что можно было этого и не делать... сидят такие и думают: так, надо что-то делать, надо что-то делать, надо брать микрофон, надо срочно что-то говорить, а то выгонят с проекта, а я уже денег заплатил...  :lol: Шучу... Надо,  и нужно было конечно это делать. И ведь совсем не больно, а может даже и приятно, как видно. Да и вообще я просто завидую, как вы поняли. По дате регистрации понятно, что я вроде как уже тут давно, а вот в связи моим расположением, ни разу на вебинаре и не был за все эти годы. Так что, - Спасибо Вам Всем!  

 

...

 

тААааккк. Это полный п..ц. Пока я тут писал, у меня скачивалось видео, т.к. я вебинар слушал. Но хотел посмотреть на людей, потому что некоторые прям по голосу были очень приятны. И я просто  ...ел.  Действительно невероятно красивые люди. Наикрасивейшие просто! Сейчас таких уже не делают. Я про Галю хотел написать, какой невероятный голос, и на видео хотел посмотреть, та ли это Галя из Чикаго, потому что я её не видел и не слышал никогда. Посмотрел, и ...ел ещё раз!  Баба - огонь! Прям обожжёшься! 167076337.gif?1487077427 НО и все, все остальные. Невероятно приятные люди. Самый некрасивый был Гриша! :P  Я его без носа вообще не узнал  :lol:

И при чём слушать и смотреть - вообще разные вещи. Вообще. И откуда у вас только у всех камеры взялись -то? И ещё без наушников? Как вы там вообще общаетесь?  Но это блин здорово. Я всегда знал (да и все это знают :) ), что писать что-то человеку, не важно где, и разговаривать видя - очень большая разница. Но я не знал что настолько.  :( Так что, после увиденного, - я наотрез отказываюсь писать на форуме. Хоть убейте. Я давно хотел звуком разговаривать на форуме, а сейчас только так и хочу общаться... Сделайте кто-нибудь микрофон 04e6a78994bf115a60229c016a949902.gif

 

Ну, а в тему новичков если... то, блин да. Так улыбаешься, когда их слушаешь. Ну, во-первых, потому что приятно, как писал выше. А во-вторых, не можешь не вспомнить себя, такого же радостного, мечтающего, наивного... что вот оно счастье  ^_^  Что сейчас эхей, как за год-то преображусь, все проблемы разрешу, буду жить поживать, Гришу добрым словом вспоминать! А тут один год. Другой. Седьмой :lol:  И как было сказано (хотя если честно нам этого не говорили ), что да, сразу так не получится. Но! Я считаю, что может, всего лишь может, не получится. А собственно не обязательно годами идти... так тут наверное не честно, или не правильно будет сказано... к чему идти то, если путь бесконечен.... в общем те задачи, которые вы перед собой ставите (например, научится внутреннему смеху до уровня приятия) не обязательно за годы этого достигать. Я считаю что вполне можно и за год. Я хочу показать это с точки зрения, - "как лодку назовёшь, так она и поплывёт". Может не совсем точно, но суть в том, что если вы себя настроите, а ещё хуже поверите на уровне данности, что для этого нужно много времени, то так оно и будет. То на это и уйдут года. Но и говорить себе, что получиться всё сразу -тоже весьма не стоит. Потому что, когда это произойдёт, что ваши ожидания не оправдаются сразу, то есть шанс, как это было у многих из нас, что вы зажмётесь, и сильно откатитесь ,и попросту не будете писать, что приведёт там к ещё всяким вкусностям... но чё всё о хорошем? ^_^   Просто постарайтесь настроить себя на все возможные варианты. Главное чтобы был у вас непосильный интерес. Мотивации у вас будет выше крыши. Если найдёте в ней для себя интерес, то там всё пойдёт по накатанной. Хотя кто его знает? В общем мы будем помогать друг другу. Вы нам, а мы себе...  Шучу. Нам вы, а вы себе. опять не так...  В общем друг, другу  :)

 

И ещё раз, - Приятно было Всех видеть! До встречи   :rolleyes:


  • 3

#18 Mariya

Mariya

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений
  • Из:
    Черновцы
Регистрация:
01.02.17

Опубликовано 14 Февраль 2017 - 15:58

Привет всем!

Мне очень жаль, что я побоялась проявиться и познакомиться со всеми поближе во время вебинара, поэтому пишу о себе здесь. 
Может кто-то прочитает. :rolleyes:
 
Зовут меня Маша, мне 21 год и живу я в Черновцах. Родом из маленького и уютного города - Каменец - Подольский. 
"Чем занимаюсь?", - учусь на экономиста, но не по своему желанию, а как и большинство в моем возрасте, начинающие формировать свою жизнь, ориентируются не на свои предпочтения, а на требования, успешно навязанные в процессе воспитания. И я поддалась этому влиянию.
Но, не смотря на общую сырость и монотонность происходящего в человеческом пространстве, не прекращаю слышать зов своей детской мечты - вскрываю в хаосе и беспорядочности гармонию и красоту мира.
 
На вебинаре с восторгом слушала каждую секунду, каждое словечко прижимала к себе поближе, как свое, родное.
За моим окном сейчас так холодно и мрачно, а в душе тепло и радостно оттого, что в разных уголках мира живут, движутся, чувствуют, мечтают, ощущают такие прекрасные люди!
Буду очень рада прибывать в одном движении в месте с вами! :wub:

 


  • 18

#19 орди

орди

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 015 сообщений
  • Из:
    Boston - Montreal
Регистрация:
16.02.11

Опубликовано 14 Февраль 2017 - 18:20

 

Привет всем!

...

 

Mилости просим!  И мы рады!


  • 1

#20 911

911

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Из:
    Украина, Донецкая обл.
Регистрация:
28.08.16

Опубликовано 14 Февраль 2017 - 19:25

Здрасс-те Всем! А вот и я - новичок. К сожалению на первом в своей жизни вебинаре не был -  работу работал. Посмотрел в записи - прекрасно, эмоционально, вот в этом сила - в общем стремлении потерять все и обрести себя, подталкивая, отпихивая, зажигая искрами своего настроения всех окружающих. Спасибо всем! С нетерпением жду следующего занятия. :)


  • 7




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей