Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close

А кто вас нарисовал?


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
762 ответов в этой теме

#1 Guest_странник_*

Guest_странник_*
  • Гости
Регистрация:
--

Опубликовано 30 Сентябрь 2009 - 20:12

Вот и получается. Что вас нет, а я есть. …Я сам себя нарисовал! Или это меня нарисовали думающим, что я нарисовал себя сам? Не знаю, чего больше в этом ролике – стеба или глубины, но что-то в нем определенно есть. Сделано предельно просто, но столь же выразительно.  

  • 0

#2 Rony

Rony

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Из:
    Киева
Регистрация:
24.09.09

Опубликовано 30 Сентябрь 2009 - 20:55

Да предельно просто и выразительно... Стереотип о свободе от стереотипов. Хочеш быть свободен,- забудь это слово. Хотя ударить автопробегом по бездорожью авторам удалось.
  • 0

#3 Nila

Nila

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 295 сообщений
  • Из:
    Киев
Регистрация:
24.09.09

Опубликовано 30 Сентябрь 2009 - 21:08

 Такой стёб в стиле Чака Паланика  :)  Молодцы авторы - скомпилировали на свой лад животрепещую тему из разных источников, да и графику в удачном стиле сделали, и озвучку - в общем еще одна напоминалка о сне человеческом к нашим услугам.  
  • 0

#4 АлИсса

АлИсса

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 051 сообщений
  • Из:
    Москва. Балашиха
Регистрация:
28.09.09

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 10:38

Вот и получается. Что вас нет, а я есть. …Я сам себя нарисовал! Или это меня нарисовали думающим, что я нарисовал себя сам?
Не знаю, чего больше в этом ролике – стеба или глубины, но что-то в нем определенно есть. Сделано предельно просто, но столь же выразительно.


Здорово, надо сказать.. Очень.. :rolleyes: :lol: :D

СВОБОДА - это ОСОЗНАННАЯ необходимость. В сущности, все та же ЛЮБОВЬ!!!
И опять Путь Дурака в Эволюции.. :D
Только бы Тело выдержало разгребание залежей накопленного Ума!! :D :blink: :D
Но, видимо, оно к этому и давалось! :D
  • 0

#5 Олеся

Олеся

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
01.10.09

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 11:44

:D Да! Всё верно! Видила много раз ссылку на этот мульт , но посмотрела только тут ) Ай как я рада что форум есть , теперь бы ещё узнать кто тут кто )
  • 0

#6 Guest_странник_*

Guest_странник_*
  • Гости
Регистрация:
--

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 13:29

Так никто и не ответил - кто же кого нарисовал? Ну, хорошо, пусть так - кто кому снится? Еще одно видео:

  • 0

#7 АлИсса

АлИсса

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 051 сообщений
  • Из:
    Москва. Балашиха
Регистрация:
28.09.09

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 14:25

Так никто и не ответил - кто же кого нарисовал? Ну, хорошо, пусть так - кто кому снится?


Странник, милый, так ты ОДИН в этом МИРЕ, вообще один!!! :) А мы тебе все снимся, ну иллюзия така... Каждый себе свою наваял-заказал, а теперь - расхлебывает..

И ещё... Человек создан Богом по просьбе Человека!!! :D :rolleyes:

А мультик - чудо, как хорош!!! :wub: Респект, что подал!!!
  • 0

#8 Nila

Nila

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 295 сообщений
  • Из:
    Киев
Регистрация:
24.09.09

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 16:00

Так никто и не ответил - кто же кого нарисовал? Ну, хорошо, пусть так - кто кому снится?

Ой, хохотала от души! Странник, где ты находишь такие шедевры? (а может это ты их создаёшь?)
  • 0

#9 Guest_странник_*

Guest_странник_*
  • Гости
Регистрация:
--

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 16:29

Ой, хохотала от души! Странник, где ты находишь такие шедевры? (а может это ты их создаёшь?)


Это они меня создают!

«Странник, милый, так ты ОДИН в этом МИРЕ, вообще один!!! А мы тебе все снимся, ну иллюзия така...»

Я не милый, я странный.

Вот снитесь вы мне все, снитесь, создаю я вас, создаю, по своим желаниям да надобностям (потому что, ну, очень хочется!)

Размещенное изображение

А вы потом, ка-ак выпрыгните из моего сна, да, кА-Ак схватите за руку!.. И все, и сну конец, и одна сплошная действительность.

Размещенное изображение

А как, чтобы и «насновидеть» всего побольше, и последствий потом не бояться? Чтобы нажелать, натворить всего, чего душа пожелает, но не прятаться потом от того, что нажелал?
  • 0

#10 АлИсса

АлИсса

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 051 сообщений
  • Из:
    Москва. Балашиха
Регистрация:
28.09.09

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 16:46

"Я не милый, я странный." Одно другому не помеха!! :D А ещё: Но Дурак не хочет выживать. Ему плевать на сохранность. Суть иммунности для него в другом – в полной открытости. Поток – его стихия, жизнь взахлеб – повседневность, непрерывное обновление – естественное состояние. Школа Дурака – вход в пространство такого существования, возможность обретения нового качества жизни, неожиданных состояний, невероятных возможностей. Невозможных вероятностей! ПОЛЬЗУЙСЯ!!!! :)
  • 0

#11 Wayfarer

Wayfarer

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 400 сообщений
  • Из:
    Украина
Регистрация:
01.10.09

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 08:41

А так ли важно кто кого нарисовал? Ведь если не бояться жить рисуя всех вокруг себя и будучи нарисованным кем-то, ничего плохого для тебя не случится. Ведь чтобы рисовать хорошо нужно просто рисовать больше и научишься. А если бояться - всю жизнь вокруг будут только уродцы получаться.
  • 0

#12 Wayfarer

Wayfarer

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 400 сообщений
  • Из:
    Украина
Регистрация:
01.10.09

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 08:42

А ролиик, действительно суперские!!! Спасибо, Странник!
  • 0

#13 Rony

Rony

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Из:
    Киева
Регистрация:
24.09.09

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 14:01

Это чтож получается Странник?! Если я сажусь в авто и еду, то еду не я, а прохожие которые это видят. Стало быть не я еду на авто, авто на мне едет...
  • 0

#14 Guest_странник_*

Guest_странник_*
  • Гости
Регистрация:
--

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 15:33

Это чтож получается Странник?! Если я сажусь в авто и еду, то еду не я, а прохожие которые это видят. Стало быть не я еду на авто, авто на мне едет...


Ты вообще никуда не садишься и никуда не едишь, и никто тебя не видит. Только я. Потому что ты мне снишься. А я тебе, так уж и быть. И все друг другу. И грыземся здесь не мы, а один сон с другим. Так и живем.
Просыпайтесь, господа, просыпайтесь.
  • 0

#15 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 16:08

Ты вообще никуда не садишься и никуда не едишь, и никто тебя не видит. Только я. Потому что ты мне снишься. А я тебе, так уж и быть. И все друг другу. И грыземся здесь не мы, а один сон с другим. Так и живем.
Просыпайтесь, господа, просыпайтесь.

Уффффффф.... Странник, совсем мозги запудрил... и что теперь делать остается? Проснуться - это как? :rolleyes: Я вот, например, каждое утро просыпаюсь по будильнику.
  • 0

#16 Guest_странник_*

Guest_странник_*
  • Гости
Регистрация:
--

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 16:29

Уффффффф.... Странник, совсем мозги запудрил... и что теперь делать остается? Проснуться - это как? :rolleyes: Я вот, например, каждое утро просыпаюсь по будильнику.

"Странник, совсем мозги запудрил... и что теперь делать остается?"

По сто грамм накатить очень даже помогает. Или просто помолчать. И тогда многое можно услышать... и увидеть... Как в этом ролике про Москву:
(очень советую два раза кликнуть по экрану и посмотреть это видео в отдельном окне)



  • 0

#17 Сергей Бача

Сергей Бача

    Старожил

  • Особый статус
  • PipPipPipPip
  • 1 215 сообщений
  • Из:
    Алматы
Регистрация:
30.09.09

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 15:08

"Странник, совсем мозги запудрил... и что теперь делать остается?"
По сто грамм накатить очень даже помогает. Или просто помолчать. И тогда многое можно услышать... и увидеть...

мне этот раздел очень нравится процитирую Гришу"всё,что ты слышишь,-ложь. всё,что ты видешь,- ложь.всё,что ты говоришь,-ложь. всё,что ты знаешь,ложь.Тебя нет.Ты- сон другого. Тебя окружает мертвый мир,сотканый из лжи других. Значит- поступая вопреки знаниям, ты пробуждаешься. Меньше говоря и больше смеясь- проявляешься в этом Мире. Ощущая его - оживаешь. Наблюдая,не анализируя,прозреваешь;. Абсурд- твой ум. Смех- твой голос. Дурак- твоё имя. Просыпайся, живой Мир ждёт тебя."Читая форум.складывается впечетление,что книг Гриши прочитали единицы...
  • 0

#18 Guest_tosha_*

Guest_tosha_*
  • Гости
Регистрация:
--

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 15:40

мне этот раздел очень нравится процитирую Гришу"всё,что ты слышишь,-ложь. всё,что ты видешь,- ложь.всё,что ты говоришь,-ложь. всё,что ты знаешь,ложь.Тебя нет.Ты- сон другого. Тебя окружает мертвый мир,сотканый из лжи других. Значит- поступая вопреки знаниям, ты пробуждаешься. Меньше говоря и больше смеясь- проявляешься в этом Мире. Ощущая его - оживаешь. Наблюдая,не анализируя,прозреваешь;. Абсурд- твой ум. Смех- твой голос. Дурак- твоё имя. Просыпайся, живой Мир ждёт тебя."Читая форум.складывается впечетление,что книг Гриши прочитали единицы...


Ну дык, получается с одной стороны мы верим Грише, но ведь все что мы слышим - ложь... Как же так? ;)
  • 0

#19 Nila

Nila

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 295 сообщений
  • Из:
    Киев
Регистрация:
24.09.09

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 20:10

Ну дык, получается с одной стороны мы верим Грише, но ведь все что мы слышим - ложь... Как же так? ;)


Браво Тоша! Грише - не верь! И другим кстати тоже  :D
  • 0

#20 Anvar

Anvar

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак,Башкирия
Регистрация:
03.10.09

Опубликовано 03 Октябрь 2009 - 20:49

Ну дык, получается с одной стороны мы верим Грише, но ведь все что мы слышим - ложь... Как же так? ;)

Подожди, когда прижмет жизнью так, что надо будет начать верить не только себе, но и СЕБЕ!
Начни с Гриши заново. Тебе понравится!
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей