Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Возрождаем Природные Голоса

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1026 ответов в этой теме

#1021 NatalyA

NatalyA

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 773 сообщений
  • Из:
    Россия

Опубликовано 29 Апрель 2016 - 18:03

Привет всем!

Голоса звучат)

Сейчас это Голос Смеха, Йога Смеха или Сказка Смеха - в общем смехе переплелись разные проекты Школы.

В общем, вот http://shkola-duraka...?showtopic=6602   :D

• 0

#1022 NatalyA

NatalyA

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 773 сообщений
  • Из:
    Россия

Опубликовано 27 Декабрь 2016 - 20:05

Привет - привет, Голоса!

Накануне праздничного события поздравляю всех с наступающим Новым годом  :)

Есть идея провести и встретить старый вечно новый год 13 января. Вы еще можете успеть принять участие:  стать придумщиком и воплотителем общего праздника.  Если у вас есть желание, идеи, творческая энергия, вдохновение, радость от предвкушения праздника - стучите на Полянку Йоги. Оля добавит вас в скайп-группу.

Только от нас зависит, постучится ли сказка в наш дом, заглянет ли на огонёк Дед Мороз   :P

3c46cb6d68f8.jpg

А завтра 

Приходите на Полянку в Скайпе в 18.00 Москвы.А кого нет в группе пишите мне добавлю.
Завтра встреча спонтанная,в каком русле пойдет не известно.Одно ясно встреча праздничная,предновогодняя.А значит посмотрим друг на друга,поздравим,пожелаем,обнимем,зацелуем,может поделимся чем то очень уютным,может и не очень.
Так что встреча Друзей.
Танцуют,в смысле приглашаются все!
Если время не очень подходит,то предлагайте,может что изменим.

Ждём вас, друзья  :)

• 1

#1023 Люда kapelka

Люда kapelka

Старожил

• Зеленые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 3 639 сообщений
  • Из:
    Новосибирск

Опубликовано 28 Декабрь 2016 - 07:05

Да да да

• 0

#1024 Люда kapelka

Люда kapelka

Старожил

• Зеленые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 3 639 сообщений
  • Из:
    Новосибирск

Опубликовано 31 Декабрь 2016 - 13:39

Наташа, родные Голоса!

С Праздником, Новым Годом!

За эти уже годы(!) столько мы прогудели, не все ушло  в свисток))))

Наташенька! Спасибо тебе за твою душевную (и не только, ну просто ведь красавица!!!!) красоту, мягкость и человеколюбие!

Пусть и дальше звенят колокола, проявляются золотые вибрации не прерываясь!

Жду новых встреч!

• 1

#1025 NatalyA

NatalyA

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 773 сообщений
  • Из:
    Россия

Опубликовано 31 Декабрь 2016 - 16:58

Спасибо, Людушка!

Пусть звенят, пусть проявляются ) 

8166476.jpg

Работаем  :)

До встречи!!!!!!!!!!!!!!

• 1

#1026 galchonok

galchonok

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 497 сообщений
  • Из:
    г. Сургут

Опубликовано 17 Март 2017 - 15:16

Вчера был позыв погудеть природным тоном - ничего не получилось. Не получился ни один стон. Прям близко в горле что-то остренько мешало и сразу переводило на кашель. Много подходов сделала и меня отвлекли. А сегодня поговорив по скайпу с мужем, вылезла обида - слезы и под жевательными мышцами на шее образовались комки напряжений с двух сторон . Обида еще раньше показалась в разговоре с дочками. Высушив слезы, и окутав вниманием верхнюю часть шеи, я ушла под одеяло стонать. А стонать я начала еще с утра, по дороге с поликлиники после 21-укола в попу, еще раньше три ночные смены подряд. Мои ближние указывают на мое - начни любить себя! Написать легко. 

Вечером снова позыв гудеть. Вот здесь неожиданно голос показал свою мощь, свободу. Я дала телу возможность свободно позвучать на разных уровнях с танцем руками до тонких мелких движений пальцами. Затем снизу подключилась пластичная волна телом. В основном звучала звуком "У", иногда "О", совсем не думая о соседях. 

Получила огромное удовольствие. Тело вибрирует каждой клеточкой от макушки до стоп.. Тело без ощущений, если не считать волнообразные приятные в голове. В теле миллионы вихриков продолжают танцевать. 

• 0
Бацина Галина скайп: galchonok640

#1027 NatalyA

NatalyA

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 773 сообщений
  • Из:
    Россия

Опубликовано 17 Март 2017 - 17:04

Вчера был позыв погудеть природным тоном - ничего не получилось. Не получился ни один стон. 

Вечером снова позыв гудеть. Вот здесь неожиданно голос показал свою мощь, свободу. Я дала телу возможность свободно позвучать 

Галя, да, просто не стараемся, не оцениваем "получилось-неполучилось", просто звучим в свое удовольствие, как ты вечером) Никакого напряжения, естественность - суть природного звучания.

Спасибо тебе 

• 0

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей