Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Быть Женщиной


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1232 ответов в этой теме

#61 НастасьЯ

НастасьЯ

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 266 сообщений
  • Из:
    г.Комсомольск Украина
Регистрация:
27.12.12

Опубликовано 17 Сентябрь 2013 - 11:26

Походка Силы с удержанием шара сознания в области живота очень явно проявляет женскую суть, а укоренение через стопы, связь с Землей. Проявление и сотрудничество Ведьмы и Гейши. Мужчины на улице обращают внимание, муж - дома :D

А у меня эта женская ,суть блин,так задавлена,что сейчас лапы ломит и хвост отваливается...С одной стороны ,болит значит ,не все атрафированно и оживает,и это радует.
Все больше и больше вылазит,что не хочу я быть женщиной,сопротивляюсь всеми фибрами и чем еще только возможно.
Так и хочется крикнуть Я -Человек!!!А вот Женщиной почемуто не хочется.
Хотя нет,хочется и колется,но сопротивляется...

Сообщение изменено: Lubava, 17 Сентябрь 2013 - 11:35.
Исправила цитирование

  • 0

#62 Sana

Sana

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 864 сообщений
  • Из:
    Израиль, ראשון לציון
Регистрация:
06.11.09

Опубликовано 17 Сентябрь 2013 - 14:21

Я очень хорошо помню то время, когда в постсоветском пространстве мы начали носить брюки.. И в какой-то момент я обратила внимание, что подавляюще большинсрво предметов моего гардероба составляют брюки и джинсы. Что угодно, только не платья и не юбки. И что самое странное, что у меня не возникало никакого желания что-либо менять, я прочно вросла в брюки. И так было лет 10. А потом внутри меня что-то начало сдвигаться, меняться, плавиться. И на фоне этого в мою жизнь вошли платья и юбки. Сейчас мне даже странно видеть себя в брюках, разве что в спортивных :) 


  • 1

#63 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 17 Сентябрь 2013 - 15:25

Все больше и больше вылазит,что не хочу я быть женщиной,сопротивляюсь всеми фибрами и чем еще только возможно.Так и хочется крикнуть Я -Человек!!!А вот Женщиной почемуто не хочется.Хотя нет,хочется и колется,но сопротивляется...

Ух, Настенька, а мне так нравится, хотя я только вхожу во вкус. Зимой я где-то на форуме вопрошала, как это быть Женщиной, ой лукавила, не может женщина этого не знать. И про Человека кричала лет в 20 ;) А сейчас все больше вспоминаю, как твоя тезка писала: "я девочка, я хочу платье!" А чего она не хотела, я как-то не запомнила даже.

Так вот, по секрету: это страшно весело. Ай да, коли вылазит сопротивление - это хорошо, не видеть, гораздо сложнее.

Прости за грубый пример: купила ты навороченную машину последней марки, а она стоит у тебя на даче и подсолнухи подпирает. Обидно не пользоваться, даааа?
  • 0

#64 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 17 Сентябрь 2013 - 15:41

Так и хочется крикнуть Я -Человек!!!А вот Женщиной почемуто не хочется.

Эхх...Настенька... я в твои годы B) ... тоже подобным бредила))

Продолжу про походку Силы и мужчин))

Сегодня гуляла  в осеннем лесу - по золотому ковру из листьев, вдыхая прохладный воздух... неспешно, прочувствованно гуляла(шар сознания в животе). Вышла из лесу и встретила случайно, но не неожиданно :)  человека любимого, с которым расстались давно. Поговорили... вернее он говорил, я слушала про его житие-бытие... слушала в присутствии... ему не хотелось расставаться, он мог бы еще долго говорить, но дела позвали))

Счастье встречи...
 


  • 0

#65 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 649 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 18 Сентябрь 2013 - 19:05

Так и хочется крикнуть Я -Человек!!!А вот Женщиной почемуто не хочется.

...вот, вот!.. я тоже не раз такое за собой замечал...   :)  


Хотя   ...хочется и колется...

...хотя, конечно...  :rolleyes:


  • 0

#66 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 753 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 19 Сентябрь 2013 - 00:34

Мне так видится, что быть женщиной - гораздо более завидная участь, чем быть мужчиной.

 

Во-первых, это проще. Социум гораздо меньшего ждет от нас, никаких особых требований не предъявляет. Если мы чего-то там достигаем, это не то, что необходимо было сделать. А к мужикам куча требований и претензий. И волей-неволей им приходится или соответствовать, или как-то справляться с рефлексией по поводу несоответствия. 

 

Потом, эти странные отношения с собственным членом. Фрейд, конечно, был не совсем здоровый дядя, но все равно, это ж надо было удумать такое - что  мы завидуем тому, что у мужиков есть член. Это же в каких сложных личностных отношениях надо состоять с собственным хозяйством, чтобы такое просто даже в голову могло прийти! Или куда там оно пришло. Это же просто непостижимая глупость! И самое удивительное, что многие мужчины Фрейду поверили, похоже. 

 

И вообще, в нашей жизни есть прекрасные вещи: наряды, косметика, кокетство и обаяние. Если всем этим начнет пользоваться мужчина, или даже не всем, это уже будет не совсем мужчина. Или совсем не мужчина. Правда, у них взамен есть хорькизма харизма, но это не совсем то же самое. Вернее, совсем не то же самое.

 

И вот эти их представления о мужской доминантности...Это ведь в большом напряжении, видимо, надо все время пребывать, даааа? Это же надо не забывать хотя бы о том, что надо доминировать? Сложно, в общем. Если бы, опять же, не наряды, косметика, кокетство и обаяние, я даже и не знаю, как бы мы с этой их  доминантностью управлялись бы.

 

Так что лично я очень довольна тем, что родилась женщиной.

 

Вот такие вот бабские рассуждения среди ночи.Могу себе позволить. :)  :D


  • 2

#67 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 130 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 19 Сентябрь 2013 - 14:04

Вспомнилось почему-то, давно, лет 17 назад, один мой близкий человек мужского полу, меня спросил, почему я ухожу от образа женственности, я давно  поддерживаю образ какой-то пацанки, хотя уже, наверное это не очень прилично..

я тогда подумала и сказала, что, дескать, нет рядом мужчины, с которым бы я чувствовала себя женщиной...

и он подумал и согласился..

и вот, в общем-то, это так..


  • 0

#68 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 22 Сентябрь 2013 - 02:36

)))))))))


  • 2

#69 НАСТЮША

НАСТЮША

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 284 сообщений
  • Из:
    москва
Регистрация:
11.02.12

Опубликовано 22 Сентябрь 2013 - 09:35

я тогда подумала и сказала, что, дескать, нет рядом мужчины, с которым бы я чувствовала себя женщиной...
и он подумал и согласился..
и вот, в общем-то, это так..

А если с другого конца?)))
" рядом со мной нет мужчины, потому что я не чувствую себя женщиной")))
  • 5

#70 РадостЮлька

РадостЮлька

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 080 сообщений
Регистрация:
16.09.13

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 19:52

А я не знаю)))) Я ребёнок :D


  • 0

#71 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 19:59

Почему женщины размножаются быстрее чем мужчины? :unsure:


  • 0

#72 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 24 Сентябрь 2013 - 20:34

Почему женщины размножаются быстрее чем мужчины? :unsure:

 

Мне так видится...Могу себе позволить.  :)   :D


  • 1

#73 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 25 Сентябрь 2013 - 07:38

 

Почему женщины размножаются быстрее чем мужчины? :unsure:

 

Мне так видится...Могу себе позволить.  :)   :D

 

Так это новый виток эволюции!!!


  • 0

#74 НАСТЮША

НАСТЮША

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 284 сообщений
  • Из:
    москва
Регистрация:
11.02.12

Опубликовано 25 Сентябрь 2013 - 11:39

Сегодня наконец съездила забрала забрала свидетельство о разводе ...
Удивительно , в нашем браке по любви мы с Вовкой умудрились убить друг друга...
я убила в нем мужчину, а он во мне женщину...

И вот сейчас я девушка, так сказать свободная, для меня это положение новое и непривычное..
Встретились в 19 лет, и никогда не было у меня, как у многих моих подруг " проблем" с тем, чтобы найти спутника жизни, и всяких разговоров- размышлений о том, что " не осталось мужчин нормальных, где-с кем - и как познакомиться, а после 35 холостых хороших мужчин в природе вообще не существует")))

И вот сейчас я понимаю, что вообще забыла, что такое " быть женщиной"...
Возможно, в 20 лет с прической " апельсиновый горшок" я была более женственной , чем сейчас с длинными волосами и в леопардовом платье на каблуках)))
Теперь вспоминаю...
  • 0

#75 НАСТЮША

НАСТЮША

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 284 сообщений
  • Из:
    москва
Регистрация:
11.02.12

Опубликовано 25 Сентябрь 2013 - 12:01

Конечно, женщина это не только платья, каблуки и бусики )))
и для меня моя бабушка, например, которая никогда не носила украшения и красивые туфли, а работала на заводе, зато имеет невероятно доброе сердце, для меня она все равно красавица из красавиц)))
Но с бусиками как то веселее)))

"Как бы смотрели на инопланетянина, вздумай он пройтись по центру Москвы? Примерно так же, как на моделей Кристиана Диора, оказавшихся в центре советской столицы в 1959 году."

c28a82bcf4b2.jpg

e15baf9f2fab.jpg

152a47ae15ae.jpg

bff0e31246d7.jpg

3816e7796a27.jpg

c45949787044.jpg

47616fe872a0.jpg
  • 1

#76 НАСТЮША

НАСТЮША

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 284 сообщений
  • Из:
    москва
Регистрация:
11.02.12

Опубликовано 25 Сентябрь 2013 - 12:07

Нина Хрущева и Жаклин Кеннеди

ec97c2f1f2ae.jpg
  • 0

#77 Наташа Вишенка

Наташа Вишенка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 630 сообщений
  • Из:
    С-Петербург
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 26 Сентябрь 2013 - 09:58


А как у вас с Ведьмой внутренней дела обстоят?



Я в детстве , когда играли на улице, всегда была Ведьмой поднимающей бури, управляющей стихиями. Это была всегда моя роль. И самое интересное, кроме меня никто на эту роль и не претендовал. Все Девченки хотели быть принцессами, белоснежками и т. д.
Когда училась в школе, играла в драмкружке, и там мои роли были типа Миледи из трех мушкетеров( чем не Ведьма?).
А вот тут , совсем недавно, очень явно ощутила в себе желание коллекционировать ступки. Не могу объяснить этого порыва, но я просто от них балдею. Вчера вот , кстати , пришла в магазин с дочей и увидела фарфоровую ступку, денег не хватило, поэтому не купила, но весь вечер думала о ней. Сегодня пойду куплю. )))))
  • 1

#78 Наташа Вишенка

Наташа Вишенка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 630 сообщений
  • Из:
    С-Петербург
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 26 Сентябрь 2013 - 10:10

Сегодня наконец съездила забрала забрала свидетельство о разводе ...

И вот сейчас я понимаю, что вообще забыла, что такое " быть женщиной"...
Возможно, в 20 лет с прической " апельсиновый горшок" я была более женственной , чем сейчас с длинными волосами и в леопардовом платье на каблуках)))
Теперь вспоминаю...


А мне кажется, что быть женственной можно и в ватнике, и в керзовых сапогах. Это какое то внутреннее ощущение. Я всегда очень завидовала женщинам, которые в любой одежде оставались женщинами.
А иногда вижу дорого , модно, стильно одетую женщину, а ошущение как от мужика.
Моя бабушка всегда говорила:" Неважно, какое платье одето на женщине, самое важное это чистые, ухоженные волосы, и аккуратные туфли." )))
В общем главное, наверное это просто ощущать себя женщиной. Так сложно и так просто.
  • 0

#79 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 130 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 26 Сентябрь 2013 - 10:33

А если с другого конца?)))
" рядом со мной нет мужчины, потому что я не чувствую себя женщиной")))

мобуть и так..

только быть женщиной без мужчины мной всегда ощущалось какой-то инфантильностью.. :huh:

 

вчера общалась с молоденькими девочками с такими бессильными голосками, было такое ощущение, как будто они специально культивируют в себе это 

и вот подумалось, это ж как надоть извращаться, что бы выглядеть слабой рядом с нынешним мужиком.. :P


  • 0

#80 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 26 Сентябрь 2013 - 10:43

А как у вас с Ведьмой внутренней дела обстоят?
Я в детстве , когда играли на улице, всегда была Ведьмой поднимающей бури, управляющей стихиями. Это была всегда моя роль. И самое интересное, кроме меня никто на эту роль и не претендовал. Все Девченки хотели быть принцессами, белоснежками и т. д.
Когда училась в школе, играла в драмкружке, и там мои роли были типа Миледи из трех мушкетеров( чем не Ведьма?).
А вот тут , совсем недавно, очень явно ощутила в себе желание коллекционировать ступки. Не могу объяснить этого порыва, но я просто от них балдею. Вчера вот , кстати , пришла в магазин с дочей и увидела фарфоровую ступку, денег не хватило, поэтому не купила, но весь вечер думала о ней. Сегодня пойду куплю. )))))

Наташа, ой как синхронно про ступки ты озвучила...правда, у меня в другом ракурсе взятом из темы Светланы про уступки))
Ступа - это ведь тоже слово с корнем -ступ-
65220745_2_644x461_stupa-starinnaya-19-2
 6188.jpg
И тут проглядывает двойственность - ступа, как способ передвижения Ведьмы и ступа - как, инструмент измельчения-перетирания чего-либо... по сути взаимодействие мужского(пестик) и женского начала(сама ступа) и творение нового. Обучаясь на фармацевта очень мне нравилось перетирать порошки в ступке - просто балдела от этого медитативного и волшебного процесса!
Ступа, как средство передвижения Ведьмы - это еще нужно прочувствовать... Ведьма - весьма земной(заземленный) персонаж и вдруг... летает :blink:
 

А иногда вижу дорого , модно, стильно одетую женщину, а ошущение как от мужика.

да-да всё изнутри идет... всё-всё
  • 1




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей