Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Дневник: "Гиперкурс 3 - Странновведение"

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1742 ответов в этой теме

#1741 Lvitsa

Lvitsa

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 409 сообщений
  • Из:
    Рязань, РФ

Опубликовано Сегодня, 10:16

Людочка, как по мне, Антон очень вовремя Пелевина процитировал. Это же прямо очень очень показательно для критериев социумного общения. Разве нет? Ну, чисто поржать, ты когда всем про Калинаускаса хотела рассказать и даже рассказывала, в то время как раз его читала, помню, тоже хотела "повыделываться"? Или все-таки тебя поразил, удивил, срезонировал посыл автора?

Люда, я как раз о том же - что Антон вовремя процитировал Пелевина. Мне только странно, что ты мне как раз по этому поводу возражаешь)). Ну, а к твоему примеру про Калинаускаса - да, удивил, срезонировал, поразил. И если бы я оставила это при себе, это было бы одно. А когда я хочу всем об этом рассказать - вот если копнуть поглубже - тут может быть проявление, например, той же "монополии на истину". Скорее всего, тут тоже могут быть нюансы - интонация, и осознаю ли, для чего это делаю и т.д.

И до чего же убого задавать вопросы по типу Круга гадостей. Это что, Гиперкурс плодит уродов?! А мне очень к душе то, что ты в бла-бла поместила. Роскошь там человеческого общения, прочие маленькие и большие житейские радости. Мы же за целостность, а не наоборот. Или нет?

Убого задавать вопросы, если хочешь за счёт кого-то посамоутверждаться, как раз. Я же пишу: "...если с этим работаешь, по типу Круга гадостей". Т.е., задаешь себе этот вопрос, ищешь у себя подобное, отслеживаешь эмоции по поводу и т.д. 

И я писала конкретно про вопросы. А про прочее общение - да на здоровье)). Например, если про себя рассказать, поделиться - что получается, что не получается. Я абсолютно не посягаю на "Роскошь там человеческого общения, прочие маленькие и большие житейские радости".

А если просто поучение - это тоже самоутверждение и всё, что за ним (под ним). 

И да - я за целостность :) .

• 0
Люда

#1742 Lvitsa

Lvitsa

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 409 сообщений
  • Из:
    Рязань, РФ

Опубликовано Сегодня, 10:31

Люда, а про каких посредников, и между чем\кем, спросить хотела?

:huh: :)

Инга, я уже не очень помню)). Ты тогда про два крыла ещё писала. 

Ну, а между чем/кем? Между собой и ...собой/Собой? (вот не хочется излишнего пафоса, но как-то так, возможно...)

• 0
Люда

#1743 Хавортия

Хавортия

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 163 сообщений
  • Из:
    Новогрудок Беларусь

Опубликовано Сегодня, 14:08

Вчера на пустом месте разгорелся скандал и я его начала. Если это случилось из-за моего "копания" почему я их стараюсь обойти стороной, то ладно тогда. Копала глубже дальше, сделала  технологию "пульсирующий цветок" и пошла извиняться. Интересно то, что в ощущениях внутри была тишина. А вот сегодня грызет чувство вины. Да, что тут скажешь-работы предстоит много.

• 0
Лилия

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей