Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Шаг 8 - Реинкарнация в себя. Технология "Узнавание"


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
124 ответов в этой теме

#121 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 130 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 01 Август 2015 - 16:20

:D Как ты через ментал кого-то воспринимаешь мне не понятно.  Восприятие - это не ментальная категория.

через ментал... очень просто:оценочное суждение, глаз - мозг...
тоже своего рода восприятие...
  • 0

#122 Ecat

Ecat

    Старожил

  • Фиолетовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 3 063 сообщений
  • Из:
    г. Саранск
Регистрация:
25.11.13

Опубликовано 01 Август 2015 - 16:57

Удалось нащупать некую струну, которая соединяет и делает одним, кстати она звенит сильнее там, чему сопротивляешься
Как щупальце у осьминога, а осьминог, это я
  • 0

#123 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 130 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 01 Август 2015 - 17:06

Жека, а как же камертон, золотые вибрации , сонастройка, питание ощущениями?..

Дима,одно другому не мешает...)))
  • 0

#124 Владимир

Владимир

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 827 сообщений
  • Из:
    Украина, Новомосковск - Днепр
Регистрация:
19.10.09

Опубликовано 05 Август 2015 - 12:19

По собственному состоянию и активности на форуме можно смело диагностировать очередной откат.  Прокрастинация во всей своей красе. Как бы, ничего страшного, это не в первый и не в последний раз. Видимо так и происходит движение развивающихся систем. Но почему я в Школе то Дурака, должен от этого страдать? Нет, не Дурацкое это дело. Настрадался уже сполна, надоело просто.

К тому же, хочется проверить, как работает механизм, который в откаты меня умело загоняет. Это я о том, что когда отпишешься о своих успехах на форуме, так сразу же идет провал. А вот отпишусь ка я об откате – посмотрим, что тогда будет происходить, как жизнь будет выкручиваться ;) 

В общем, быстренко отыскал усилившиеся блоки в своих ощущения и технику узнавания решил отрабатывать на них.

В варианте к самому себе, как оказывается,  она тоже прекрасно работает. Эдакая сонастройка с самим собой. Только настроился - сразу ощущаю, как потекли струйками какие-то незримые ручейки в напряженные участки тела. Ощущаю, как волнами по поверхности и в глубине побежали невидимые ветерки и полетели пушинки. Что-то внутри невидимое забурлило и ожило. И от этого стало счастливо и приятно. Чего и всем желаю :) 


  • 1

#125 галина

галина

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 380 сообщений
  • Из:
    Чикагщина
Регистрация:
27.03.11

Опубликовано 20 Октябрь 2015 - 20:24

До меня дошло почему меня стала раздражать новая Лена.
Вроде ходит чужой человек кругами, мается эзотерическими заморочками. Мне то что? Вроде сделали что могли, столько подсказок накидали. Без толку, хождение по кругу продолжается. Можно было бы отвернуться, заняться своими делами, но вместо этого какая-то агрессия появляется.
От Лены за версту веет тоской и унынием. С другой стороны, что значит от Лены и за версту? Я это ощутила, значит это во мне, хотя внешне я никак не могу соотнести себя с Леной.
А хочется ли мне эту тоску проживать? Нет, конечно. Я только коснулась ее, как начались свистопляски ментала, не я и не мое.
И как переключатель внимания возникает агрессия, типа займись чем-то более полезным, разъясни человеку в чем он не прав.
Или даже так. Любые рецепты, лишь бы человек прекратил быть несчастным и вызывать соответствующие настроения во мне. То же самое происходило с Мариной-Анирам.
Эта агрессия, словно оживший дракон, разинувший пасть, не подпускает меня к моим сокровищам.
Поэтому, я сделаю трудное. Узнаю в Лене себя, и проживу то, что она во мне вызывает. А потом и разговор продолжить можно будет.
  • 4




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей