Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Онлайн-клуб Школы в формате вебинаров


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
678 ответов в этой теме

#61 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 08:51

Уехал стихийно в Оренбург на холотропную сессию.В погружении был вместе с вами.
  • 0

#62 Армик

Армик

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
13.04.10

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 10:46

Первый блин очень даже не комом. Поздравляю!

Спасибо, удалось за час проговорить немало. Продолжение темы следует... Присоединяйся к беседе. Размещенное изображение
Красногор

Кого-то из ребят по голосу не узнал - дело времени, курс длинный, "озвучивайтесь" и познакомимся.

А я над чатом и внизу под заставкой видела кто говорил. У меня отмечалось. Размещенное изображение
Faanya

Что постановили?

Пока будем продолжать тему отношений, а после может еще что вылезет. Ларочкины вопросы еще проговорим.
Леночка Шарыкина права, сейчас практически у всех вылезает отработка отношений - у кого-то с партнерами, у кого-то с детьми. А вобщем-то с самим собой. Короче в последние годы Огнем очищаются отношения в нас и на Земле. Мне кажется особенно усилилось с 87-89 года прошлого века. Размещенное изображение
  • 0

#63 on the way

on the way

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 222 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
24.06.10

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 11:04

Мне кажется особенно усилилось с 87-89 года прошлого века. [img]


В 87-89 был в арми. :( Всё пропустил.
  • 0

#64 Армик

Армик

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
13.04.10

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 12:58

В 87-89 был в арми. :( Всё пропустил.

А ты вспомни какие отношения были у тебя в армии? Там все было идеально с командирами и солдатами? :P
Как говорится: вспомнил, сделал. Отработай задним числом. :D
  • 0

#65 Скоморох

Скоморох

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 998 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
09.07.10

Опубликовано 17 Декабрь 2010 - 08:07

а запись есть?!
  • 0

#66 Krasnagor

Krasnagor

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 548 сообщений
  • Из:
    Россия
Регистрация:
29.04.10

Опубликовано 17 Декабрь 2010 - 10:11

а запись есть?!

есть - но там сумбурный разговор получился... :rolleyes:
  • 0

#67 xdim

xdim

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 456 сообщений
  • Из:
    Киев
Регистрация:
17.07.10

Опубликовано 17 Декабрь 2010 - 15:00

есть - но там сумбурный разговор получился... :rolleyes:


Сумбур тоже полезная вещь :)
Если запись есть, думаю есть смысл её выложить. :rolleyes:
  • 0

#68 Krasnagor

Krasnagor

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 548 сообщений
  • Из:
    Россия
Регистрация:
29.04.10

Опубликовано 17 Декабрь 2010 - 15:38

Если запись есть, думаю есть смысл её выложить. :rolleyes:

Привет xdim :)
По многочисленным просьбам: ссылка для скачивания записи 1-го клуба http://depositfiles....eouku5?redirect
  • 0

#69 Армик

Армик

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
13.04.10

Опубликовано 17 Декабрь 2010 - 17:19

Спасибо, Олег, прослушала встречу. Интересные ощущения, когда слушаешь живой разговор в записи. Вообще было очень приятно, довольно домашняя обстановка. Хотя многие не участвовали, только слушали, но чувство родства со всеми я ощутила. :) Ребята, в следующую встречу мы решили продолжить начатую тему. Мне вот пришла еще одна тема, захотелось поговорить о счастье. Может через раз, если не будет возражений. Какие мысли по этому поводу? Я в чате видела, что кто-то написал - хочу быть счастливой. Может поговорим об этом? :rolleyes:
  • 0

#70 Костя Емец

Костя Емец

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 560 сообщений
  • Из:
    Киев
Регистрация:
11.11.09

Опубликовано 17 Декабрь 2010 - 18:20

Мне кажется, что разговор о счастье будет разговором о том, кто какую зону комфорта хочет себе выстроить. Хотя такой разговор желательно провести сейчас для того, чтобы через годик провести еще одну встречу на эту тему и сравнить, как поменялись наши взгляды.
  • 0

#71 xdim

xdim

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 456 сообщений
  • Из:
    Киев
Регистрация:
17.07.10

Опубликовано 17 Декабрь 2010 - 18:33

По многочисленным просьбам: ссылка для скачивания записи 1-го клуба

Олег, большое спасибо за то, что выложил запись, и за инициативу проведения клуба.
Замечательная получилась встреча, захотелось послушать еще раз в записи.
  • 0

#72 Krasnagor

Krasnagor

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 548 сообщений
  • Из:
    Россия
Регистрация:
29.04.10

Опубликовано 17 Декабрь 2010 - 18:50

Замечательная получилась встреча, захотелось послушать еще раз в записи.

а чего молчал во время онлай-клуба? :blink:
:)
  • 0

#73 xdim

xdim

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 456 сообщений
  • Из:
    Киев
Регистрация:
17.07.10

Опубликовано 17 Декабрь 2010 - 19:00

а чего молчал во время онлай-клуба? :blink:
:)

Интересно было вас послушать :rolleyes:
да и недостатка в желающих высказаться не наблюдалось - и так друг друга перебивали и не давали договорить ;)
пришлось осваивать чат :P
  • 0

#74 Krasnagor

Krasnagor

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 548 сообщений
  • Из:
    Россия
Регистрация:
29.04.10

Опубликовано 17 Декабрь 2010 - 19:26

Спасибо, Олег, прослушала встречу. Интересные ощущения, когда слушаешь живой разговор в записи.
Вообще было очень приятно, довольно домашняя обстановка. Хотя многие не участвовали, только слушали, но чувство родства со всеми я ощутила. :)

Я когда запись слушал то от звуков собственного голоса и своей манеры разговора готов был компьютер покусать от болезненного раздражения :angry: есть над чем работать :D Хорошо, что общая атмосфера во время общения была особенная - теплая, не много юморная, комфортная - так я ощутил, иначе не отдал бы запись в открытый доступ :D:)

Ребята, в следующую встречу мы решили продолжить начатую тему. Мне вот пришла еще одна тема, захотелось поговорить о счастье. Может через раз, если не будет возражений.
Какие мысли по этому поводу? Я в чате видела, что кто-то написал - хочу быть счастливой. Может поговорим об этом? :rolleyes:

мы - "за", давайте поговорим :)
  • 0

#75 Anna Eve

Anna Eve

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 646 сообщений
Регистрация:
13.04.10

Опубликовано 17 Декабрь 2010 - 21:32

мы - "за", давайте поговорим :)


Блин, а время то же хотите оставить? =(((
  • 0

#76 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 18 Декабрь 2010 - 04:04

Блин, а время то же хотите оставить? =(((


Ив, со временем всегда можно разобраться, выбери важное ( не обязательно это будет вебинар).
Любому важно только то, где он сейчас и делает сейчас.
  • 0

#77 Anna Eve

Anna Eve

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 646 сообщений
Регистрация:
13.04.10

Опубликовано 18 Декабрь 2010 - 04:36

Ив, со временем всегда можно разобраться, выбери важное ( не обязательно это будет вебинар).
Любому важно только то, где он сейчас и делает сейчас.


Петя, это ответ на какой-то другой вопрос :lol:
  • 0

#78 Anna Eve

Anna Eve

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 646 сообщений
Регистрация:
13.04.10

Опубликовано 18 Декабрь 2010 - 22:58

Слушаю аудиозапись,момент про мужчину и женщину, есть ли логика мужская и логика женская, и то место где Саша говорит про теорию креста, что Женщина это горизонтальная часть креста, а мужчина вертикальная. Вспоминается деконцентрация внимания в том контексте, когда идет расфокусировка и всё одинаково равноценно и является фоном, состояние "я-есть", горизонтальная растяжка. И состояние "я-воля" - вертикальный росток, когда ты способен на всё и всё равноценно интересно. И одно без другого - как-то хм... Вот и дискуссия о разделении мужского и женского мне кажется немного странной? бессмысленной? не хочу обидеть словом, не могу подобрать точное, в общем дискуссия обречена в том плане, что в нас содержится и мужская часть и женская. И разделение, подавление другой части, или попытка обрисовать однозначные характеристики "другого пола"- уводят куда-то))) А увидеть это в себе и прожить - ух! Вот. Пойду слушать вас дальше)
  • 0

#79 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 293 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 18 Декабрь 2010 - 23:56

Я когда запись слушал то от звуков собственного голоса и своей манеры разговора готов был компьютер покусать от болезненного раздражения


Когда я первый раз услышала запись своего голоса на вебинаре, то он мне показался отвратительным! Я решила, что больше никогда не буду говорить в эфире. Но потом послушав ещё раз, я обратила внимание на то, что мой собеседник, с которым я разговаривала, назвал мой голос харизматичным и очень приятным. Но я в это поверить тогда не могла. Потом я набралась смелости и ещё раз выступила в эфире, изо всех сил стараясь сделать свой голос как можно более красивым. В общем, я ещё долго не могла принять свой голос, даже когда мне говорили, что у меня божественный, ангельский голос. И только после длительной работы по приятию себя, я, наконец-то, стала принимать и свой голос. Хотя и сейчас время от времени ловлю себя на том, что придирчиво прослушиваю записи, где я говорю, и выискиваю в них свои огрехи.
  • 0

#80 Krasnagor

Krasnagor

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 548 сообщений
  • Из:
    Россия
Регистрация:
29.04.10

Опубликовано 19 Декабрь 2010 - 08:10

И разделение, подавление другой части, или попытка обрисовать однозначные характеристики "другого пола"- уводят куда-то))) А увидеть это в себе и прожить - ух!

Привет Eve

Я о том же :) Женщина воспринимает, проводит через свои ощущения, какое-то время сопровождает по жизни своим вниманием, а затем отпускает ребенка... или что-то/кого-то другого.

Мужчина воспринимает, проводит через свои ощущения, какое-то время сопровождает своим вниманием, а затем отпускает ребенка... или что-то/кого-то другого.

Ребенок - это человеческий ребенок или ребенок-идея, каждого из них нужно уметь воспринять на уровне своих ощущений, сопроводить вниманием - прожить вместе с ним ощущения, и во время отпустить - ответственность, ответил и отпустил. Вовремя отпустить - своего ребенка, другого человека, бизнес... - ощутить состояние достаточности нахождения вместе...и естественным образом отпустить... отпустить, что бы снова воспринять... :)

Айкидо... только концовочка другая - воссоединение ;)

Так мне кажется сейчас...

П.С.
Я не убеждаю, я просто в слух рассуждаю... :)
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей