Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Шаг 32 - Походка силы

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
82 ответов в этой теме

#81 Helena

Helena

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 567 сообщений
  • Из:
    Love

Опубликовано 23 Июнь 2018 - 17:17

Продолжаю ходить.Сегодня у нас рабочий день,а с работы теперь хожу только пешком.Холодно,+11,целый день попеременно льёт дождь.Вышла с работы,дождь ненадолго прекратился,а ментал кричит «поехали на транспорте,куда в такую погоду»,чуть не поддалась.А ещё голова болит (у меня на дождь бывает).Но всё-таки пошла.Сначала ощущалось сопротивление,шлось как-то трудно.Но постепенно медленными шагами нащупался ритм и далее я нарастила его до удобной скорости.Походка стала танцующей и совсем безусильной.Интересно,но хаотические движения тоже происходят в соответствии с внутренним ритмом и ощущаются очень даже гармоничными.Вообще,ритм играет какое-то очень важное значение.Нащупав ритм,можно двигаться с большой скоростью,без усталости.При чём практически не ощущается дыхание.Похожесть с СВП в том,что внимание всё время внутри,на вслушивании и вглядывании,на ощущениях.

• 1
...

#82 Helena

Helena

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 567 сообщений
  • Из:
    Love

Опубликовано Вчера, 11:24

Сегодня во время походки опять наступил такой момент,когда руки просто болтаются и я их совсем не чувствую,их нет.Вполне приятное,немного странное ощущение.Вообще,верхняя часть тела была очень легка и хорошо ощущалось,что я иду в Звезде по вытянутости,ровности и большести тела.Звезда придаёт какое-то внутреннее ощущение величавости.

• 0
...

#83 Ивушка

Ивушка

Опытный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 991 сообщений
  • Из:
    Москва

Опубликовано Вчера, 14:33

А мне тут на днях досталась ослепительная улыбка от женщины, когда я только "включила" походку силы. Ослепительная - в смысле такая теплая, светлая, что я не помню, когда мне так тепло и светло улыбались незнакомые люди на улице (женщины особенно).... Просто на ветке дерева, под которым я проходила, сидели голуби. Я, уже идя походкой силы, подняла на них голову (как бы не пометили меня))) и тут же встретилась глазами с идущей на встречу женщиной. И ее улыбка так впечатлила меня,что я под впечатлением так и шла дальше.

А вообще,  когда иду походкой силы, такая уверенность сразу появляется, как будто все нипочем...(типа "что бы ни происходило, все будет хорошо" :wub: )

• 2

Ирина      

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей