Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Гиперкурс 0,14... Реминисценции


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
43 ответов в этой теме

#21 Skazka

Skazka

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 213 сообщений
  • Из:
    Украина
Регистрация:
19.10.10

Опубликовано 02 Март 2015 - 13:06

Не знаю что и сказать.

 

Для меня это очень ответственно сейчас.

Просто отрапортавать как на пионерской линейке не получится.

Трудно и со скрипом дается мне движение.

Сомневаюсь а движение ли или иллюзия его.

Бег на месте общеукрепляющий.

 

Еще мне непонятно про остановку. Ну не было вебинаров и что?

Форум такая же часть проекта.Что мешает "тренькнуть струной" на отозвавшееся.

 

Бурчу недовольно а сама с нетерпением жду начала уроков.

Как в школе после летних каникул.

Щемящая жалость расставания с вольными денечками и предвкушение новых встреч.

Ну и волнительная дрожь перед списками сдавших экзамен.

А есть ли я там. Совсем неплохой вопрос для меня.

 


  • 7

#22 ира

ира

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 568 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
13.01.11

Опубликовано 02 Март 2015 - 13:10

Всем доброго дня и с наступлением Весны!

 

Соскучилась!!!!...

Зашла на Форум - как на другую планету попала. Родную, чуткую, бережную планету. Любимую. И так глупо утерянную полтора года назад - личная жизнь вскружила голову и не оставила времени для вебинаров. Поздняя любовь... Ах!

 

Сейчас живу на совсем другой планете - в страхе, непрерывном напряжении, угрозе жизни и имуществу (дачу уже сожгли). С ужасом смотрю на себя и свою ситуацию со стороны - три года Гиперкурсов, конспектов, практической работы... И так вляпаться, словно про Школу и не слышала!!!  

 

Очень хочу вернуться в Школу, хочу заполнить свою жизнь не ПРОБЛЕМОЙ и попытками избавиться от ужаса, а...

О как!

Чем же я хочу заполнить жизнь? Прямо споткнулась...

 

 

Как ни крути - на первый план все таки выходит желание, чтобы из моей жизни ушел кошмар, длящийся три месяца. Он меня так вымотал, что я уже и не хочу ничего другого. Оказывается.


  • 9

#23 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 291 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 02 Март 2015 - 13:45

Всем доброго дня и с наступлением Весны!
Соскучилась!!!!...

Ирочка, привет! Очень рада твоему появлению. У нас здесь уже не совсем так, как было раньше, - мне так ощущается. Всё течёт, всё меняется. Ты пиши, пиши о себе, о том, что волнует. Обнимаю!


  • 1

#24 Олька

Олька

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 392 сообщений
  • Из:
    Россия, город Псков
Регистрация:
17.01.11

Опубликовано 02 Март 2015 - 14:41

 

Ирочка, привет))))

 

очень рада тебе :)

 

присоединяйся к возможному нашему нарождающемуся новому, Гриша здесь обозначил условия входа в новый проект, вполне выполнимые, если очень надо,

работы много будет, но она, работа эта, уникальная совершенно. Давай, там и разберешься кем заполнить жизнь свою хочешь :)

 

я тебя обимаюуууууууу


  • 1

#25 NatalyA

NatalyA

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 202 сообщений
  • Из:
    Россия
Регистрация:
28.03.11

Опубликовано 02 Март 2015 - 14:52

 

Ириша, привееееет! 

Очень рада тебе :) Обнимаю тебя  :)  :)  :)


  • 0

#26 Татьяна Авакян

Татьяна Авакян

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 176 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
08.12.13

Опубликовано 02 Март 2015 - 15:20

Здравствуйте всем!
Весь январь слушала вебинары " вопросы - ответы" Такой огромный Гришин труд. И хотя в течении года на большинство вопросов Гриша уже говорил, объяснял, учил, я впитывала эту информацию как то более глубоко, вдумчиво, внимательно и чутко. Что то делала, повторяла, но не хватало живого Общения, хотя только к концу года начала брать микрофон почаще . Поняла, как же мне повезло и теперь у меня есть бесценные Гришины вебинары в записи. Отношение к жизни стало более бережным, стараюсь не потерять этого хрупкого ощущения. Год в Школе это только прикосновении, только маленький росток во мне. Боюсь сама не сумею взрастить его. Поэтому предложение Гриши о продолжении это как то, что ждала . Повторения, оживления, общения. Спасибо!
  • 1

#27 Люда kapelka

Люда kapelka

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 697 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
03.03.12

Опубликовано 02 Март 2015 - 18:21

 

Бурчу недовольно а сама с нетерпением жду начала уроков.

Как в школе после летних каникул.

Щемящая жалость расставания с вольными денечками и предвкушение новых встреч.

Ну и волнительная дрожь 

Марина, рада от души твоему решению. 


  • 0

#28 Оля Радуга

Оля Радуга

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
10.12.13

Опубликовано 02 Март 2015 - 20:49

Благодарю, Гриша!
  • 0

#29 LIUDMYLA

LIUDMYLA

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 95 сообщений
  • Из:
    Украина, г. Днепропетровск
Регистрация:
20.03.11

Опубликовано 02 Март 2015 - 23:35

Добрый день, мои дорогие близкие-далекие друзья!!! Я очень рада возможности общаться с вами! Почему-то никак не могла одолеть преграды технического характера. Но я всегда была рядом с вами...
Почему я здесь? Да потому что в моей жизни особо ничего не изменилось, к сожалению. Возможно, я только стала принимать все как должное, смирилась что ли? Но ощущение, что так не должно быть, не исчезло (значит, не смирилась:)) Спасибо Грише за еще один шанс что-то изменить в своей жизни, меняясь самой, за возможность находиться в кругу друзей. Повторение всегда - мать учения! Так что двоешники, будем (очень надеюсь на это)
грызть гранит науки с новой силой и тумаками от Гриши! Тумаки, как я поняла, обещают быть серьезными:)
  • 2

#30 ира

ира

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 568 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
13.01.11

Опубликовано 03 Март 2015 - 05:41

 Девчата - Ленушка, Олька, Аринка! Спасибо за теплый прием меня - возвратившегося "блудного попугая".

Так мне радостно на душе, вы не представляете!!!


  • 1

#31 Naira

Naira

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 295 сообщений
  • Из:
    Baku
Регистрация:
30.11.11

Опубликовано 03 Март 2015 - 07:04

Несколько дней не заходила на форум,так как возвращалась домой из очередного тура Москва-Баку.))Обрадовалась тому,что предложил Гриша,и в то же время вспомнила,что я всегда рада любому новому началу,наверное как и все.Помните,как в детстве-начну новую тетрадь и буду писать чисто,без помарок,без исправлений и ошибок,и хватало лишь на первые две страницы,а потом ....скатываешься в обычный,присущий тебе режим.Как же сделать,чтобы этого не произошло в этот раз?как более ответственно подойти к себе?Неужели,я не научилась еще любить себя?Ведь знаю,если на все 100выкладываться,очищусь от шелухи,и увижу себя голенькую,маленькую,невидимую для остальных и огромную для себя.Какой еще стимул нужен?
  • 3

#32 Naira

Naira

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 295 сообщений
  • Из:
    Baku
Регистрация:
30.11.11

Опубликовано 03 Март 2015 - 07:23

За это время,что мы не встречались на платформе,я смогла переслушать записи.Обнаружила новые смыслы в давно понятых и прослушанных темах.Оказалось,что выполняла вибрационное дыхание,например,совсем не так как предлагалось.Увидела,как не доводила технологии до конца,не происходила интеграция.......Пока не совсем поняла,почему не люблю писать на форуме.Не нравится описывать выполнение технологий,ощущения и т.д.Невозможно описать словами ,тонкие и еле улавливаемые ощущения,состояния в которых оказываешься.Любое описание становится чем-то другим....Суметь это сделать-значит стать художником,писателем....Я это все к тому,что иногда наполняешься таким странным,новым,но озвучивать это не хочешь,боясь уронить это и потерять.
  • 0

#33 galchonok

galchonok

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • Из:
    г. Сургут
Регистрация:
31.10.10

Опубликовано 03 Март 2015 - 10:11

Ирина, как только я увидела знакомую аватарку, очень обрадовалась твоему возвращению! Обнимаю тебя. 


  • 0

#34 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 09 Март 2015 - 20:00

Предполагаемое начало, все же - в четверг, 12-го Марта, в обычное время.
 

...(обновленный список, после второго подтверждения)...


  • 2

#35 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 11 Март 2015 - 12:36

…значит так, мои хорошие…
 
В четверг я буду болен. Заболею. Подхвачу, чего-нибудь. И в таком виде не решусь предстать перед вами. Согласитесь, причина будет достаточно уважительная.
 
А вы, пожалуйста!.. –  тоже уважьте себя и пространство – и придите хоть к какой-то определенности. Ну, сколько можно – присылать мне подтверждения, потом писать совсем другое, ставить условия.
 
Условие этого проекта одно – я сам. Такой. И больше к этому вопросу возвращаться не собираюсь.
 
Сейчас же, я просто вынужден сделать очередной перенос – решайтесь, наконец, хоть на что-то.
 
Список составлен, но не отлит в бронзе или вырублен в скале, переделать его – раз плюнуть. Чего ходите, страдаете?
 
Надоело писать мне письма? – и в этом я вам весь навстречу, просто поставьте дизлайк этому посту, что и будет просьбой откорректировать список участников на вашу уникальную человеко-единицу.
 
Понедельник – следующая, и поверьте, последняя попытка, все же, сказать «раз!». Потом, в случае старта, этот день будет скорректирован и перенесен на среду или четверг.
 
…Но, вне зависимости количества участников – если не утихнет сумятица и нездоровая болтанка относительно проекта, придется его признать невозможным по причине общей неготовности пространства.
 
…Хоть в целом, это удивительно... И учитывая специфику и тему предполагаемой встречи – никак случайным быть не может. Я о происходящем сейчас на Форуме.
 
Впрочем, разговор об этом впереди.
 
…Если не окажется окончательно сбоку.
  • 0

#36 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 12 Март 2015 - 11:31

Еще один P.S. – для тех, кто особо настойчив, но не очень внимателен… или, подозреваю, внимателен – но все равно, настойчив, намекая этим на свою тайную исключительность.

 

«…Реминисценции» – для тех, кто уже участвовал в проекте. Это не новый набор учеников. Таковой предполагается лишь летом-осенью, никак не раньше. Да, и то…

 

С вами здесь некому будет панькаться, разжевывать и утирать.

 

...Как впрочем, и с теми, кто выбрал пореминисцировать на тему Школы еще немного. Есть подозрение, что период панибратства в обучении остался в прошлом.

 

Этот момент, кстати, прошу учесть тоже. Тех, кто уже в списке, но к понедельнику может успеть. Спасти себя и свое достоинство.

 

Кто с собой ко мне придет, – предупреждает Дурак, – тот от себя и погибнет.

 

Есть еще время решить – а оно вам такое надо? 


  • 1

#37 Naira

Naira

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 295 сообщений
  • Из:
    Baku
Регистрация:
30.11.11

Опубликовано 12 Март 2015 - 19:00

Вот во всем хотим похожими быть.Гриша только сказал,что собирается,а я уже в постели!Горю!39!Ощущений сколько!


  • 0

#38 Марина-Анирам

Марина-Анирам

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 852 сообщений
  • Из:
    г. Челябинск
Регистрация:
04.09.12

Опубликовано 15 Март 2015 - 21:01


Кто с собой ко мне придет, – предупреждает Дурак, – тот от себя и погибнет.

 

Есть еще время решить – а оно вам такое надо? 

 

Гриша, я готова. Настал этот момент, тащила себя прежнюю, обрастала новым, которое тоже стало грузом. Дальше просто невозможно. Хочу жить в Школе. Просто, хочу Жить.

Прошу тебя допустить меня к участию в вебинарах. Хочу понять, живу ли я, или живут мои программы, которые полностью стали мной. Хочу вдохнуть в себя жизнь, в мир, в Жизнь. Хочу умереть прежней и родиться. Без твоей помощи никак. Оплату гарантирую. Какую скажешь. Умереть один раз или растянуть этот процесс на всю жизнь - я выбираю первое.


  • 1

#39 Наташа_СерНа

Наташа_СерНа

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • Из:
    Воронеж
Регистрация:
05.06.11

Опубликовано 16 Март 2015 - 08:37

  Умереть один раз или растянуть этот процесс на всю жизнь - я выбираю первое.

И родиться так, что бы не нужно было умирать. Ага?

Как же это не просто сказать, а жить на этом гребне!

Не соскальзывать в мелкие поблажки себе, постепенное засыпание.

Наверное для этого страх - его мощь, сила. Отрезвляющая и пробуждающая.


  • 0

#40 kotik

kotik

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 173 сообщений
Регистрация:
27.09.10

Опубликовано 17 Март 2015 - 22:49

форум оживает- интересно было все посты прочесть...
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей