Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

шаг 5 - Смех как вибрация


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
255 ответов в этой теме

#1 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 03 Май 2017 - 00:25

ну, что, господа,  приступим?

 

...смех муравьев  :rolleyes: 

 

муравьиная вакханалия   :P

 

37151853.png


  • 0

#2 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 03 Май 2017 - 08:57

      После вебинара сразу решила попробовать поучаствовать в  муравьиной вакханалии.Как раз было неприятие одной ситуации,моё справедливое негодование и возмущение.Посадила я понарошку в центр груди много маленьких копошащихся муравьишек и улыбка сама вырвалась от того как они начали смеясь, перебирать лапками.Когда ощутилась легчайшая щекоточка и я вдохнула её,то включился очень естественный,искренний смех.То ли от нелепости самой ситуации со смеющимися муравьишками,но смеялась я очень заливисто и открыто.


  • 0

#3 Найя

Найя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 483 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
10.12.14

Опубликовано 03 Май 2017 - 10:37

решила промурашить свою шишу на бедре...

смотрю на нее, ощущаю...

и что странно - направляла мурашиков с расстояния 3-4 см, а бежали они прямо с кончиков пальцев...

прямо вся нога мурашилась...

шиша стала зудеть, покалывать...

а мураши так и бежали по всей ноге, поднимаясь с кончиков пальцев...

устроила целый муравейник.. и дискотека началась... 

мурашики и смеялись и танцевали твист...

утром посмотрела на шишу, а она растаяла.. только место еще черное осталось.. 

ну и ощущение, что что-то еще там, внутри, есть...


  • 0

#4 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 03 Май 2017 - 15:25

      Наливала в чашку кипяток и плеснула на руку.Защипало.Вибрация от щипания сама по себе напоминала ползающих муравьишек,я просто добавила смех в неё (или в муравьишек).Вдохнула щипание,просмеяла.Через минуту всё прошло.Покраснения не было.


  • 1

#5 Хавортия

Хавортия

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 605 сообщений
  • Из:
    Беларусь
Регистрация:
14.01.15

Опубликовано 03 Май 2017 - 19:55

Вчера у меня снова звук двоился, поэтому прослушала вебинар только сегодня. Нашла ощущение, призвала-вообразила понарошку ползающих мурашечек. Как показалось дело пошло. Чеоез некоторое время увидела одного мураша, который стоял на возвышении и палкой подгонял остальных. Поговорила с "надсмотрщиком" так он так шустренько взял спрыгнул с возвышения и оказался в лодке, а и из  его палки получилось весло,(ну такое как на байдарках,которым можно грести на две стороны) и лодка довольно шустро двигалась. Улыбка на лице у меня напоминала улыбку блаженного. Теперь, как только начинаю работать и воображаю мурашей, как сразу появляется этот, который в лодке. С открытыми глазами не получается, а при закрытых вот такие чудеса. Так что я пока не ощутила вибрацию от смеющихся-снующих мурашей.


  • 0

#6 лючка

лючка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 477 сообщений
  • Из:
    Минск
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 03 Май 2017 - 21:13

  Мурашится. Если разогнать мурашек, в смысле усилить их бегание, надо успеть вдохнуть, иначе возникает судорожное движение телом. Мурашки в коленках, а судорожное подёргивание начинается с движения плечами. Наверное, это сброс энергии...  :unsure:


  • 0

#7 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 03 Май 2017 - 22:20

Отправлял муравишек туда где болит . Потом чувствовал раскованность и отсутствие ментального базара  . И много энергии. Также отправлял муравьишек туда где было дискомфортно  , когда было желание сбросить стресс и сорваться на ком-нибудь из близких . Энергия растеклась по всему телу . Никто из близких  не пострадал, вернее ничего не заметил  . Желание растворилось и все . Действие не осуществилось .  Еще заметил, запуская муравьев в проблемную область  , что у меня меняется ритм дыхания и становится более близким к дефицитному дыханию. 


  • 0

#8 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 04 Май 2017 - 09:42

      Вечером напала на меня тоска.Давила в районе сердца.Позвала муравьишек.Как-то нехотя перебирали лапками.Пока не вспомнила про "понарошку".Сразу же улыбка до ушей.Немного трудно было ощутить щекотку,больше было давящего ощущения.Но хорошо получилось рассмешить муравьишек.Посмеялись,стало легко и я сразу уснула.


  • 1

#9 Найя

Найя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 483 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
10.12.14

Опубликовано 04 Май 2017 - 11:56

опять пустила муравейник на шишу...

потом муравейничала на груди...

что интересно...

когда вдыхала от шиши, то было такое ощущение, что я действительно что-то оттуда вытягиваю..

таким сильным потягом потянуло.. и от шиши будто что-то отрывалось и вдох был ощутимый...

а вот от груди такого не было...

и после того, как заканчивала мурашить, то в зоне шишы оставалось ощущение присутствия чего-то..

а в груди образовалась пустота...


  • 1

#10 Маргарита

Маргарита

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 211 сообщений
Регистрация:
26.02.17

Опубликовано 04 Май 2017 - 11:56

"запуская муравьев",  спустя время, появляется какое-то еле уловимое ощущение улыбки. самое интересное для меня, что она внутри, т.к. посмотрела на себя в зеркало и ничего не заметила на лице в виде "стандартной" улыбки. внутри как-будто легкие пузырьки от газировки распространились по телу.

вообще, мне интересно узнать - это правильно или нет, потому что с технологией смеха я не особо в ладу (т.к. не очень понимаю ее).


  • 0

#11 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 04 Май 2017 - 12:27

 

вообще, мне интересно узнать - это правильно или нет, потому что с технологией смеха я не особо в ладу (т.к. не очень понимаю ее).

      Просто делай и меньше понимай)  :)


  • -1

#12 Му3ыкант

Му3ыкант

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 305 сообщений
  • Из:
    Украина. Харьков
Регистрация:
01.03.13

Опубликовано 04 Май 2017 - 18:58

Привет всем! Приехал вчера после работы очень уставшим,вспомнил что есть муравьи,очень трудолюбивые,они как и ждали этого запроса.Пригласил их пощекотать плечи ,они вначале с недоумением ,но затем один из них позвал всю остальную толпу и они нырнули мне в правое плечо,ощутил их в виде маленьких мигающих рожиц,потом щекотка и зуд в плече,я начал вдыхать его в тело.Вначале в теле фрагментами ощутил маленький зуд,я его вдыхал дальше,и он стал ощутимее.Так легко как-то стало в теле,затем стало смешно от ощущения какой-то мною раздутой важности прошедшего трудового дня,.захотелось пойти на улицу погулять.Пришёл после прогулки,ещё вдруг захотелось дефицитно подышать,до этого были позывы срочно закурить-подышал раз 20-что-то и курить не очень хочется,запрещать не стал-взял сигарету ,затянулся с предвкушением будущего удовольствия,но кроме едкого горелого вкуса не ощутил удовольствия-выбросил сигарету-сам офигел. Такие дела--дальше будем наблюдать,что из этого выйдет.


  • 1

#13 NatalyA

NatalyA

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 202 сообщений
  • Из:
    Россия
Регистрация:
28.03.11

Опубликовано 04 Май 2017 - 19:00

Ощущаю мурашей в "проблемной" области, а попутно просыпаются мурашки в других частях тела, а было, что всем телом мурашилась и даже как-то за его пределами. Заразительно-весёлые мураши)


  • 0

#14 Шидар

Шидар

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений
  • Из:
    г.Тольятти, Самарская обл., Россия
Регистрация:
26.02.12

Опубликовано 04 Май 2017 - 20:44

      Наливала в чашку кипяток и плеснула на руку.

Вот это я понимаю, человек работает над собой. Для исследования, себя кипятком...!!! Прямо как врачи 19-го века, ради познания заражали себя смертельными болезнями! Уважаю...!!!


  • 0

#15 Шидар

Шидар

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений
  • Из:
    г.Тольятти, Самарская обл., Россия
Регистрация:
26.02.12

Опубликовано 04 Май 2017 - 20:53

Хочется разнести в пух и прах эти низкие вибрации.

Переругалась сегодня почти со всей своей роднёй. :D

Вот это я понимаю, борьба с низкими вибрациями...!!! Бей своих, чтоб вибрации кипели! Вот где смех то...! 


  • 0

#16 Шидар

Шидар

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений
  • Из:
    г.Тольятти, Самарская обл., Россия
Регистрация:
26.02.12

Опубликовано 04 Май 2017 - 21:25

Погонял сегодня своих муравьёв. Залез на форум. Сижу ржу…! Полезное занятие – гонять муравьёв! Явно повышает жизненный тонус, вселяет оптимизм, юмор, сарказм!
В последние несколько месяцев меня мучает изжога. Временами она бывает очень сильной. Запустил в изжогу своих муравьёв и давай смеяться вместе с ними. При этом я взял за основу, что делаю не для того, чтобы не было, а для того, чтобы было. Я вынужден был согласиться с тем, что боль не пройдёт, это навсегда! От этой мысли меня бросило в тоску и депрессию. Захотелось выть! А муравьишки бегают по пищеводу и смеются. И я вместе с ними. Вначале этот смех был искусственным. Но если боль не пройдёт, с ней нужно как-то жить! Муравьи погружались в боль всё глубже и смеялись всё искреннее. Постепенно мне становилось по-настоящему весело и, в какой-то момент, смеяться стала сама изжога. Когда наступило насыщение, изжога никуда не делась, но перестала быть мучительной. Минут через 10 она пропала. А мне стало легко и весело.


  • 3

#17 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 04 Май 2017 - 22:09

Вот это я понимаю, человек работает над собой. Для исследования, себя кипятком...!!! Прямо как врачи 19-го века, ради познания заражали себя смертельными болезнями! Уважаю...!!!

О да) За последнее время это раз четвёртый (то в духовке,то брызги масла со сковороды,то схватила светильник,то кипяток).Не воспользоваться-грех  :P


  • 0

#18 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 04 Май 2017 - 22:27

бляяаа....

А эти мурашки - ещё те мурашки. Они страшно повышают вибрации. И после муравьиного смеха появляется полная невыносимость находиться в низких вибрациях.

Хочется разнести в пух и прах эти низкие вибрации.
Переругалась сегодня почти со всей своей роднёй. :D
Блин... хорошо, что мужа родня сегодня под руку мне не попались. :P

Я тоже дома , малость , поругался. Швырнул кружкой в стенку - уже давно я не бил посуду  . Потом осколки подметал . Рассказал своим детям " по чем куры в Кабарде"  и чем грозит еще один  отказ помогать , когда их прошу . И все , энергия начала двигаться... :D


  • 0

#19 лючка

лючка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 477 сообщений
  • Из:
    Минск
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 04 Май 2017 - 23:25

  Муравьи - пофигисты  :blink: им все равно над чем смеяться, лишь бы было щекотно... И есть лёгкая обида-зависть ментала. Он так не может...


  • 0

#20 Люда kapelka

Люда kapelka

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 697 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
03.03.12

Опубликовано 05 Май 2017 - 02:30

На фоне разыгравшихся эмоций практика с муравьишками - совершенно замечательная игра понарошку - момент отдыха. И главное, на минусе ресурсности, практически впервые сразу обнаруживается эффект, что раньше проявлялось не отчетливо, через время или просто не отмечалось вниманием.


  • 1




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей