Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Атомный лес


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
4198 ответов в этой теме

#3341 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 05 Февраль 2019 - 10:23

   Сегодня делал Танец Дурака , хихикал . Отслеживал свои боли , сопротивления ... То  что мы делаем в проекте . 

   Потом пошло все не как обычно . Вышел на состояние . Внутренний голос подсказал подольше в нем побыть . Интересен был текст ." Побудь с собой , когда тебе еще это удастся . Обычно к  мертвым приходят  возле гроба  постоять и  побыть с ними . А тебе шанс сейчас постоять и  побыть с собой живым . " 

   Состояние очень приятное , свое и родное. Не хочется из него выходить и отвлекаться на что-то другое . Я отслеживал   дискоморты , мысли , внешние раздражители  из этого состояния . Все это съедалось . Я только еще больше напитывался этим состоянием . 

   Насколько я понял , что события которые происходят вокруг нас подводят к нам самим . С этой точки смотрю на то, что я делал эту неделю . Я избавился от лишних раздражителей , в надежде подтянуть хвосты там , где не хватало времени сделать в течение недели . Короче . Я нихрена ничего не сделал из того что хотел поделать . В итоге вышел на состояние , которое потихоньку становится устойчивее - моим .  Видимо сделал то , что подсознательно хотел сделать , а не то что хотел мой ментал .  


  • 3

#3342 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 12 Февраль 2019 - 22:41

-Леночка ! Вас интересует развитие души , чакры , саморазвитие и выход из обыденности ? 

-Если Вы , Саша , предлагаете нахерачиться , то я согласна ! 


  • 3

#3343 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 16 Февраль 2019 - 22:58

  Сегодня снилось , что сорвался с края обрыва . Фридрихович  стоял со мной рядом когда я  сорвался  , он мне  руку не подал и не вытащил . Я ему кричал , чтоб он наступил на траву , за которую я ухватился, чтобы она не вырвалась с корнем . Но трава вырвалась с корнями  . Я полетел вниз .    Цепляясь за другую вырывающуюся с корнями траву ,  спустился    на дно и проснулся . Потому что  мне в 3-30  утра   позвонила сигнализация из магазина со словами :-" внимание вход 2  активен " .  Я выключил телефон и продолжил спать . Потому что снять с охраны  и перевести сигнализацию  в режим наблюдения  у меня нет прав доступа . Только прием голосовых сообщений или СМС  . Вряд ли кто-то будет в поле "штурмовать" этот вагончик  в это время .  Сколько раз еще позвонит эта сигнализация я не знаю , чтоб она мне больше  мозги не делала , просто выключил телефон, до утра  . 


  • 2

#3344 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 17 Февраль 2019 - 03:37

Вход 2, активен.

:) :) :)

Вот так подарочек тебе


  • 1

#3345 Ивушка

Ивушка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
19.01.16

Опубликовано 17 Февраль 2019 - 15:31

  Сегодня снилось , что сорвался с края обрыва . Фридрихович  стоял со мной рядом когда я  сорвался  , он мне  руку не подал и не вытащил . Я ему кричал , чтоб он наступил на траву , за которую я ухватился, чтобы она не вырвалась с корнем . Но трава вырвалась с корнями  . Я полетел вниз .    Цепляясь за другую вырывающуюся с корнями траву ,  спустился    на дно и проснулся . Потому что  мне в 3-30  утра   позвонила сигнализация из магазина со словами :-" внимание вход 2  активен " .  Я выключил телефон и продолжил спать . Потому что снять с охраны  и перевести сигнализацию  в режим наблюдения  у меня нет прав доступа . Только прием голосовых сообщений или СМС  . Вряд ли кто-то будет в поле "штурмовать" этот вагончик  в это время .  Сколько раз еще позвонит эта сигнализация я не знаю , чтоб она мне больше  мозги не делала , просто выключил телефон, до утра  . 

Т.е. ты не досмотрел сон? Самое важное - что же там на дне (чего так боялся) - ты не увидел?


  • 1

#3346 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 17 Февраль 2019 - 20:25

Т.е. ты не досмотрел сон? Самое важное - что же там на дне (чего так боялся) - ты не увидел?

Дно как дно и травы по колено . Такой же как на верху ... :)  


  • 0

#3347 Ивушка

Ивушка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
19.01.16

Опубликовано 18 Февраль 2019 - 08:30

Ну вооот...А я то думала, что разбудили тебя (как часто бывает) на самом интересном месте...


  • 1

#3348 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 23 Февраль 2019 - 06:48

— Папа, а из чего состоят облака?
— Из серверов… В основном под Линуксом.

  • 3

#3349 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 07 Март 2019 - 21:51

У меня есть долги . Материальные . Есть не материальные . Я несколько дней жил вопросом , что я должен возвращать Богу . Я получил ответ в ощущениях . Скажу , как смог транслировать то,  что что осознал . Надо вернуть любовь . Вернуть бога богу  или наоборот .  Если без "Б" , то звучит еще проще . Вернуть удовольствие и тот кусочек счастья , который был потерян . Работа души , которая с телом . По возврату счастья и удовольствия  .  


  • 4

#3350 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 07 Март 2019 - 21:54

Улитка - это квантовое существо . Оно как бы здесь , но уже там . И  эта улитка сделала только шаг . 


  • 1

#3351 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 12 Март 2019 - 09:04

Диалог .

-Что это ?

-Американский писатель и алкоголик Эрнест Хемингуэй . Почитай . 

-Интеллигентный человек должен иногда напиваться, чтобы выдержать общение с дураками ? 

-Именно ! 


  • 2

#3352 Пернатый

Пернатый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 213 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
18.09.10

Опубликовано 20 Март 2019 - 01:23

Не пойму другого . Почему так быстрее получается работать с болью  , чем направляя внимание в дискомфортное место в теле делать все тоже самое ?

у Живорада Славинского в его ПЭАТ тоже работа с переживаниями совмещается с активацией меридианов с помощью активных точек (только на лице)
и тут, мне кажется, сразу два полезных момента: во-первых ты не только работаешь с проблемным участком, но и дополнительно запускаешь энергию по энергетическим меридианам, а во-вторых принцип, подобный тому, что используется в цигун, рассеянное внимание работает лучше пристального, так как убирается лишнее напряжение


  • 1

#3353 Пернатый

Пернатый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 213 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
18.09.10

Опубликовано 20 Март 2019 - 01:25

иначе говоря, ты включаешь проблемный участок в больший энергопоток + уменьшаешь сопротивление ментала, распределяя внимание между стопой и проблемой
  • 0

#3354 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 21 Март 2019 - 15:45

Саша , пока не понятно , почему так . Ты не убедил . 


  • 0

#3355 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 21 Март 2019 - 15:45

Хотел разместить в раздел " Наши любимые животные"  . Но не уверен , что этот ресурс виден всем пользователям .  

6bf71c6c.gif


  • 2

#3356 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 21 Март 2019 - 18:36

Но не уверен , что этот ресурс виден всем пользователям .  
6bf71c6c.gif


Отлично видно даже с телефона кролика,который мило пристраивается)
  • 0

#3357 Пернатый

Пернатый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 213 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
18.09.10

Опубликовано 22 Март 2019 - 03:14

Саша , пока не понятно , почему так . Ты не убедил .

да я и не убеждал ) просто изложил свое видение
тут в общем-то все та же базовая схема размывки проблемы из Гришиной книги все объясняет
включаешь проблемный участок в больший энергоконтур, и поток энергии его размывает
когда просто фокусируешься только на проблеме, поток энергии меньше
плюс распределение внимания на разные участки тела перегружает ментал, примерно как в деконцентрации

тут кучу аналогий в разных системах и техниках найти можно
про ПЭАТ я уже писал, а еще ты можешь вспомнить ДЭИРовское "дерганье кармы", когда усиливаются центральные потоки и "карма" ярче проявляется в эфирном теле
поток - вот в чем дело
  • 1

#3358 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 22 Март 2019 - 18:52

Сегодня снилось , что я приехал в фермерское хозяйство и о чем-то разговариваю с человеком . Боковым зрением вижу , что из погреба выходит дама с автоматом калашникова , очень нервная и эмоционально заведенная . Вставляет рожок с патронами в автомат , обходит по трапинке сарай и выходит ко мне по прямой . Между нами небольшое расстояние ... Я понимаю во сне ,что  вариантов , сука ноль , она в меня стреляет несколько раз на поражение . Нафиг я туда поехал и что я ей такого сделал ?  :)  


  • 1

#3359 NatalyA

NatalyA

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 202 сообщений
  • Из:
    Россия
Регистрация:
28.03.11

Опубликовано 22 Март 2019 - 19:32

 понимаю во сне ,что  вариантов , сука ноль , она в меня стреляет несколько раз на поражение . Нафиг я туда поехал и что я ей такого сделал ?  :)  

Дима, во сне множество вариантов, когда осознаешь, что ты спишь.... собственно, как и в жизни  ;)


  • 0

#3360 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 130 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 22 Март 2019 - 22:11

Сегодня снилось , что я приехал в фермерское хозяйство и о чем-то разговариваю с человеком . Боковым зрением вижу , что из погреба выходит дама с автоматом калашникова , очень нервная и эмоционально заведенная . Вставляет рожок с патронами в автомат , обходит по трапинке сарай и выходит ко мне по прямой . Между нами небольшое расстояние ... Я понимаю во сне ,что  вариантов , сука ноль , она в меня стреляет несколько раз на поражение . Нафиг я туда поехал и что я ей такого сделал ?  :)  

а что дальше то было?


  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей