Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

…мне на всё наспать…

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
392 ответов в этой теме

#381 Марина-Анирам

Марина-Анирам

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 852 сообщений
  • Из:
    г. Челябинск

Опубликовано 29 Январь 2014 - 22:51

и еще...мне на все наспать.. и я продолжаю писать свои глупые посты... 
туплю, блондиню, но все равно пишу...
уверена, что многим на меня наспать и на мои комментарии, а мне на это наспать, я снова здесь, я в бархатных штанах)))

Оля ! Мне на тебя не наспать, и на Форум тоже...!! И Блондинкой ты только пахнешь, ( нам же не предлагается быть ею, просто полюбить её в себе, блондинку эту..))) Пиши! О себе, о своей жизни, обо всём, когда захочется !! )) И посты никакие не глупые, вот блин, опять нелюбовь к себе, только многие на этом и стопорятся, мол, чего я умного и хорошего напишу, всё равно не заметят, а глядишь, ещё и оскорбят ( обидят, заденут, затронут....... Вот наши страхи....  А ты - молодец ! Рада тебе, Оля !

• 0

#382 Оля Радуга

Оля Радуга

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы

Опубликовано 29 Январь 2014 - 23:28

вот блин, опять нелюбовь к себе, только многие на этом и стопорятся, мол, чего я умного и хорошего напишу, всё равно не заметят, а глядишь, ещё и оскорбят ( обидят, заденут, затронут....... Вот наши страхи....  

Мариночка, вот я тебе скажу, что тема нелюбви к себе, как я тут не так давно выяснила, очень даже сильно развита... Надо прорабатывать.. танцевать пока))

А про страхи да.. мы боимся.. Ну, я точнее боюсь. Как бы более опытные не сказали, что.. типа куда ж ты лезешь со своим-то .. личиком, да в калашный ряд. Я ж.. не волшебник, я только учусь.

И заметила странную тенденцию, начала писать аккуратно.. осторожничая.. Потом немного осмелела, позже поняла, что .. как-то не так пишу и не то.. Ну, не получается. Забросила ненадолго ветку свою.. А потом подумала и решила, а почему??? Это мои мысли - пусть будут - для меня же. Кому интересно - почитают, отметятся, при необходимости,а  нет - это же мой уголок)))

Комменты боялась писать, потому опять же по носу получить можно.. И когда получаю.. на секунду ступор.. типа обидно.. типа как же так? я ж из лучших побуждений.. А позже осознаю, что.. это просто привычная реакция. На самом деле, если заглянуть чуть глубже, за этот страх, постепенно начинаешь видеть другие варианты ответа и поведения, да и совсем другие ощущения..

ИМХО.

• 1

#383 Марина-Анирам

Марина-Анирам

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 852 сообщений
  • Из:
    г. Челябинск

Опубликовано 30 Январь 2014 - 00:37

Как бы более опытные не сказали, что..

Оля, а опытные в чём..? В любви к себе..? Да все мы здесь недолюбленцы... Ищем ответы, как это - На самом деле любить себя....Ну и попутно другим пытаемся объяснить, своими словами, как надо и не надо... А Любовь, она всякая бывает... )) Спасибо за твою искренность, Оль. Ощущаешься...

• 0

#384 Оля Радуга

Оля Радуга

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы

Опубликовано 30 Январь 2014 - 12:59

В любви к себе..? Да все мы здесь недолюбленцы... Ищем ответы, как это - На самом деле любить себя....Ну и попутно другим пытаемся объяснить, своими словами, как надо и не надо... А Любовь, она всякая бывает... )) .

а мне рецепт любви дали)))) выписали)))
  • 0

#385 ЛукаVый

ЛукаVый

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург

Опубликовано 30 Январь 2014 - 14:46

а мне рецепт любви дали)))) выписали)))

Ой, Оля, смотри, не клизьма ми... ;)

• 0

#386 Оля Радуга

Оля Радуга

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы

Опубликовано 30 Январь 2014 - 14:52

Ой, Оля, смотри, не клизьма ми... ;)

ой, Петечка, каждому свое)))
Каждому с в о й рецепт))))
  • 0

#387 OlegV27

OlegV27

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 418 сообщений
  • Из:
    Лен Обл Сосновый Бор

Опубликовано 30 Январь 2014 - 18:13

Оля, а опытные в чём..? В любви к себе..? Да все мы здесь недолюбленцы... Ищем ответы, как это - На самом деле любить себя....Ну и попутно другим пытаемся объяснить, своими словами, как надо и не надо... А Любовь, она всякая бывает... )) 

Да Марин вот этим не посильным, и совсем легким трудом и балуемся.

• 0

#388 Оля Радуга

Оля Радуга

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы

Опубликовано 05 Февраль 2014 - 21:39

Вот жеж - не наспать нам!

Народ начинает просыпаться, первая волна сна прошла..Пространство форума оживает.

• 1

#389 Gag

Gag

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne

Опубликовано 06 Февраль 2014 - 08:15

Вот жеж - не наспать нам!
Народ начинает просыпаться, первая волна сна прошла..Пространство форума оживает.

Это короткое пробуждение, чтоб сбегать в туалет, повернуться на другой бок и спааааать
..
  • 0

#390 Оля Радуга

Оля Радуга

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы

Опубликовано 06 Февраль 2014 - 08:18

Это короткое пробуждение, чтоб сбегать в туалет, повернуться на другой бок и спааааать
..

все же верю, что не уснешь))))
  • 0

#391 Галак Игорь

Галак Игорь

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 398 сообщений
  • Из:
    Владивосток

Опубликовано 10 Февраль 2014 - 11:11

Писать-то, конечно, пишите. Главное, чтобы наш Форум не стал филиалом программы "Пусть говорят..."

Сообщение изменено: Lubava, 10 Февраль 2014 - 11:12.
Некорректное цитирование

• 0

#392 Оля Радуга

Оля Радуга

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы

Опубликовано 10 Февраль 2014 - 12:16

Писать-то, конечно, пишите. Главное, чтобы наш Форум не стал филиалом программы "Пусть говорят..."

Так с такой активностью, Игорь, у нас скорее будет "Жди меня"
  • 0

#393 Sania

Sania

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 418 сообщений
  • Из:
    Красноармейск МО

Опубликовано 10 Февраль 2014 - 13:59

Мне, выходит, тоже наспать на себя и на форум. Многие веточки  хочу почитать, многие, те, которые ощущаются горячими и не простыми. Прячу необходимость в себе нахожу множество важных дел, упуская нечто действительно нужное сквозь пальцы, не видя нюансы и привычно не прислушиваясь к ощущениям. 

• 0

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей