Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Шаг 17 - технология "Всплеск" (прокапывание)

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
135 ответов в этой теме

#81 Григорий Курлов

Григорий Курлов

Старожил

• Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 15 834 сообщений

Опубликовано 18 Ноябрь 2017 - 15:53

Не , ну к этому все и идет . Превратить жизнь в бесконечный  оргазм .

...корчиться и орать бесконечно?  :blink:  :blink: 

• 0

#82 tatjana

tatjana

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 7 052 сообщений
  • Из:
    Германия

Опубликовано 18 Ноябрь 2017 - 16:01

А мне технология показалась вполне сексуальной-дождик проникает,а ощущения открываются навстречу,чем не секс?)))В какой-то момент всё кажется единым,чем не соитие?)

А для меня технология Всплеск ощущается только подготовительной к настоящему проникновению. Вот парный Танец Дурака, это да. Там секс, так секс ... крышесносный.
Чёй-то я кстати давно парным Танцем Дурака не занималась.

• 0

#83 санитар Стронций

санитар Стронций

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 7 064 сообщений
  • Из:
    Ессентуки

Опубликовано 18 Ноябрь 2017 - 16:07

...корчиться и орать бесконечно?  :blink:  :blink: 

Внешнее проявление , конечно может быть любым , и когда-то орать и корчиться может надоесть . А быть в состоянии сродни  оргазму  не надоест . 

• 0

#84 tatjana

tatjana

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 7 052 сообщений
  • Из:
    Германия

Опубликовано 18 Ноябрь 2017 - 16:15

А быть в состоянии сродни  оргазму  не надоест . 

Не, Дим.
Нескольких минут в состоянии оргазма хватает, чтобы свалиться и почувствовать себя на некоторое время совершенно обессиленной.
Моё тело больше нескольких минут такое не выдержит.

• 0

#85 санитар Стронций

санитар Стронций

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 7 064 сообщений
  • Из:
    Ессентуки

Опубликовано 18 Ноябрь 2017 - 16:22

Не, Дим.
Нескольких минут в состоянии оргазма хватает, чтобы свалиться и почувствовать себя на некоторое время совершенно обессиленной.
Моё тело больше нескольких минут такое не выдержит.

Ну да , потом еще какое-то время ходить в раскорячку ...  :)

Микрооргазм при выполнении технологий происходит, обрати внимание на точку , где у тебя  центр внимания  . Только нет физического или иного истощения , а наоборот наполненность .  

• 0

#86 tatjana

tatjana

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 7 052 сообщений
  • Из:
    Германия

Опубликовано 18 Ноябрь 2017 - 16:44

Микрооргазм при выполнении технологий происходит, обрати внимание на точку , где у тебя  центр внимания  .

При самом прокапывании, никакого микрооргазма у меня не возникает. Только нежность появляется. Но слияния с проблемной зоной не происходит.
И только лишь поместить внимание в проблемную зону недостаточно. От этого не произойдёт единения. Не хватает ещё какого-то действия.

• 0

#87 Инга Да

Инга Да

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 266 сообщений
  • Из:
    ЗаБайкалья

Опубликовано 18 Ноябрь 2017 - 19:09

Прокапываю лицо. Явственные всплески.

Кишечник пробовала прокапывать, пока глухота, но после захотелось подышать Пульсирующим Капитошкой с центром в животе. Новые ощущения проявились и состояние.

Вебинар про меня и про палкотерапию или метод отбойные молотки))), и про котика, прогибающего под себя - эту неделю я вовсю ему сопротивлялась, конфликтовали с ним, строила баррикады, которые он взламывал мягко и настойчево одновременно... сволочь :angry: :wub:

спит вот рядышком, в ногах, как обычно

по утрам будит - цепляя коготками, торчащие из-под одеяла пятки.

А еще за эту неделю проявились два вида конфликта: громкий и тихий. Громкий прожила, увидев круги. Тихий - еще живу.

• 0

#88 Helena

Helena

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 226 сообщений
  • Из:
    Love

Опубликовано 18 Ноябрь 2017 - 22:25

всё кажется единым,

просто всё начинает пульсировать в одном ритме,дождик и омываемое им место 

• 0

#89 tatjana

tatjana

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 7 052 сообщений
  • Из:
    Германия

Опубликовано 18 Ноябрь 2017 - 23:24

просто всё начинает пульсировать в одном ритме,дождик и омываемое им место 

Дождик - это инструмент, которым прокапываем. Ну, и что, что омываемое место пульсирует с дождиком в одном режиме.
Допустим я прокапываю свою печень, и она начала пульсировать в режиме дождика. А я? Я вся целиком пульсирую ли в этом режиме? Где-то тут не хватает какой-то смычки.
Или после прокапывания печени необходимо прокапывать всё тело целиком? Чтобы получилось слияние вибраций?

• 0

#90 Natellla

Natellla

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 376 сообщений
  • Из:
    Харькова

Опубликовано 18 Ноябрь 2017 - 23:28

Прокапываю страх, который имею сейчас в ассортименте, поскольку нужно решить серьезную проблему. И еще работаю  с болью в пояснице. Страх ощущаю блоком между лопатками. Так и хожу с вибрирующим горчичником на спине. Интеграции пока не возникает. Больше состояние ощущается как приятный наркоз - пока делаю технологию - отпускает, потом все возвращается. Есть люди с которыми я регулярно обнимаюсь при встрече. Отследила себя - стала открываться больше - действительно- кайф!

• 0

#91 Хавортия

Хавортия

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 434 сообщений
  • Из:
    Новогрудок Беларусь

Опубликовано 19 Ноябрь 2017 - 10:30

Дождик - это инструмент, которым прокапываем. Ну, и что, что омываемое место пульсирует с дождиком в одном режиме.
Допустим я прокапываю свою печень, и она начала пульсировать в режиме дождика. А я? Я вся целиком пульсирую ли в этом режиме? Где-то тут не хватает какой-то смычки.
Или после прокапывания печени необходимо прокапывать всё тело целиком? Чтобы получилось слияние вибраций?

Гриша говорил, что после "прокапывания" ощущений в определенном месте необходимо перевести "прокапывание" на всё тело. А вот если потом ещё  отследить ощущения в теле-  замечаешь неописуемое.( но для этого нужно время, в камерных условиях намного эффективней)

• 0

#92 tatjana

tatjana

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 7 052 сообщений
  • Из:
    Германия

Опубликовано 19 Ноябрь 2017 - 10:48

Гриша говорил, что после "прокапывания" ощущений в определенном месте необходимо перевести "прокапывание" на всё тело.

Да, я знаю, что Гриша об этом говорил. Но почему ж об этом тогда никто не пишет, если это обязательный элемент технологии.
Про астму я тут читаю, а вот про секс... нифига.

Где секс, блин?

• 0

#93 Helena

Helena

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 226 сообщений
  • Из:
    Love

Опубликовано 19 Ноябрь 2017 - 12:05

Гриша говорил, что после "прокапывания" ощущений в определенном месте необходимо перевести "прокапывание" на всё тело. 

Гриша говорил о регулярности прокапываний, сравнивая действие с гомеопатическим эффектом.А прокапывать можно как отдельные проблемные участки,так и всё тело,строгой необходимости нет,можно и просто прокапать зоны сенсорной трансформации.

• 2

#94 санитар Стронций

санитар Стронций

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 7 064 сообщений
  • Из:
    Ессентуки

Опубликовано 19 Ноябрь 2017 - 18:15

Да, я знаю, что Гриша об этом говорил. Но почему ж об этом тогда никто не пишет, если это обязательный элемент технологии.
Про астму я тут читаю, а вот про секс... нифига.

Где секс, блин?

Таня , секс про который ты рассказываешь - это совсем не тот секс , про который имеет смысл говорить в контексте  Школы.  Так что не обольщай себя , секса нету . А что есть ? Сброс энергии и ноль наполнения - суть онанизм  . И  некоторое время  походка в раскорячку .

• 0

#95 tatjana

tatjana

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 7 052 сообщений
  • Из:
    Германия

Опубликовано 19 Ноябрь 2017 - 19:34

Таня , секс про который ты рассказываешь - это совсем не тот секс , про который имеет смысл говорить в контексте  Школы.  Так что не обольщай себя , секса нету . А что есть ? Сброс энергии и ноль наполнения - суть онанизм  . И  некоторое время  походка в раскорячку .

А это что-то новое - в контексте Школы есть только онанизм. :D
Какая фигня.

• 0

#96 Хавортия

Хавортия

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 434 сообщений
  • Из:
    Новогрудок Беларусь

Опубликовано 19 Ноябрь 2017 - 21:16

После технологии "прокапывания" почему-то тянет подышать "пульсирующим цветком" Проощущала себя на круговом перекрёстке (таком, как для машин делают) только увиделось не четыре направления дорог, а много, подумалось еще, что раз круг, то 360. а может в два-три раза больше? И вот как из такого количества направлений выбрать ? Да...чем не туман?  и ещё проощущалось, что когда разозлишься, то как бы что-то на голову давит, а когда "прокапаешь"-отпускает. Продолжаю.

• 0

#97 Григорий Курлов

Григорий Курлов

Старожил

• Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 15 834 сообщений

Опубликовано 19 Ноябрь 2017 - 21:41

Гриша говорил о регулярности

Таня , секс про который ты рассказываешь - это совсем не тот секс

...в контексте Школы есть только онанизм.

:blink:
  • 1

#98 лючка

лючка

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 894 сообщений
  • Из:
    Минск

Опубликовано 20 Ноябрь 2017 - 00:08

Может быть, я прокапываю своё сопротивление? Ощущение, которое просто есть и течёт, оно ощущаемо? Или оно ощущаемо только благодаря сопротивлению?

• 0

#99 Летающая

Летающая

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 392 сообщений
  • Из:
    Сухой Лог, Свердловской обл.

Опубликовано 20 Ноябрь 2017 - 07:37

Может быть, я прокапываю своё сопротивление? Ощущение, которое просто есть и течёт, оно ощущаемо? Или оно ощущаемо только благодаря сопротивлению?

Я тоже раньше так думала. Пока не нащупала ощущения, которые просто живут, текут и наполняют предчувствиями новых возможностей.

Просто наше восприятие заточено осознавать только те сигналы, которые становятся грубее,из-за остановленной динамики. Все остальное как будто не существует, пока хотя бы раз не прикасаешься к этому живому. 

Прокапываю голову и спину. Не скажу, что прям "ах, как все", но состояние медленно меняется. Обратила внимание, что ослабло оголтелое напряжение в плечах. Правда, активно полез недолюбленный материал, вылезло мое любимое сопротивление то ли жизни, то ли смерти. Очень хотелось выпрыгнуть из настоящего и уйти куда-нить лесом. Но нет, прокапалась и дальше, дальше))))

• 1

#100 djerieva

djerieva

Опытный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 706 сообщений
  • Из:
    московская область

Опубликовано 20 Ноябрь 2017 - 10:50

Прокапывание у меня получается как-то слишком нежно, улавливать всплеск получается при очень большом погружении в себя. иногда внимание так и выскакивает. А вот, когда тело живое, особенно после физических занятий, то само прокапывание становится ну очень ощущабельным.Состояние совсем другое.

• 1

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей