Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Атомный лес


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
4198 ответов в этой теме

#3221 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 26 Ноябрь 2018 - 13:27

:) :) :) 


  • 0

#3222 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 130 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 26 Ноябрь 2018 - 13:44

романтизм -  это чувственность и воображение...

но если у вас этого нет, то что вы делаете в Школе?

ведь Дурак - это эволюционировавший романтик)))


  • 0

#3223 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 26 Ноябрь 2018 - 14:15

      Вот мой любимый романтик)

       


  • 3

#3224 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 26 Ноябрь 2018 - 19:05

   Люда . Теперь точно никто вмешиваться в чужую душу и "лечить"  не будет . Такое  намерение чуть раньше ощущалось . 

   Вопрос о том чего Оля открыла Юле очень не понятный . Она же все это Юле сказала , а не тебе или мне . Для меня женщины вообще не понятны, если что  . У них все время что-то болит и хаотически меняется настроение и состояние. Женщина может  протянуть руку и попросить , а другой рукой треснуть , чтобы этого не делал . А чего третье хочет женщина  на самом деле не понятно  . Может просто играет и привлекает внимание ... 

   Я не пойму чем тебя смущает одиночество - это нормальное состояние , если ему не сопротивляться . 


  • 0

#3225 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 130 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 26 Ноябрь 2018 - 19:15

  . Для меня женщины вообще не понятны, если что  . У них все время что-то болит и хаотически меняется настроение и состояние. Женщина может  протянуть руку и попросить , а другой рукой треснуть , чтобы этого не делал . А чего третье хочет женщина  на самом деле не понятно  . Может просто играет и привлекает внимание ... 

 

Димончик, это не женщины такие, это ты позволяешь  всему этому проявиться возле тебя...

Может потому что нуждаешься в этом? :rolleyes:


  • 2

#3226 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 26 Ноябрь 2018 - 21:24

Я думал про это .  Ты права . Все что внутри - то и снаружи . 


  • 0

#3227 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 27 Ноябрь 2018 - 16:18

Нашел в интернете интересную  аббревиатуру -  Ж.О.П.А.  Расшифровывается так ,  по мнению автора . Желание - Отношение - Путь - Активность.  

  • 1

#3228 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 28 Ноябрь 2018 - 22:10

   Никогда не думал , что такое реально -  радоваться нерешабельным проблемам .  Ты их решить не можешь физически , но чтобы радоваться , когда они цепляют ... И чтоб не быть извращенцем , а наоборот - приближаться  ближе к себе . Я подозревал , что в   мире возможно все ... Но чтоб совсем все ... И даже такое . Вещьдоки предъявлять не буду .  Очкую . Может потом , когда-нибудь, когда  они уже не понадобятся . 


  • 1

#3229 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 05 Декабрь 2018 - 22:01

Раньше думал , что замки в дверях защищают от честных людей . Но сегодня убедился , что именно от ленивых   людей .

Ситуация была такая . Работал в квартире в новостройке . Замкнул дверь изнутри на ключ , чтобы сквозняк ее не открывал и соседи не вламывались с просьбами не тарахтеть . Пора уходить , а отомкнуть дверь не могу . Ключ в замке крутится , а засов , который ее запирает не отмыкает дверь . Что делать ? Не звонить же в МЧС по такому сопливому вопросу , чтобы меня выпустили ... Нашел на полу в квартире железяку , отжал полотно двери и вышел . Теперь была другая задача  - замкнуть обратно эту дверь . Она с этим выдвинутым запирающим засовом не закрывается . Этой же железякой ударил по запирающему засову и забил его на место , как при нормальной открытой двери . Потом вставил ключ , повернул его и дверь замкнулась . Блин . Мне слишком часто стало приходится взламывать двери  или высверливать личинки   замков .  Конечно,   это делаю  по просьбе хозяев . Все не потому что я могу , а потому что им лень самим  это сделать .  


  • 1

#3230 лючка

лючка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 477 сообщений
  • Из:
    Минск
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 05 Декабрь 2018 - 23:45

  Порталы, однако..  :P


  • 0

#3231 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 06 Декабрь 2018 - 01:53

Что делать ?

 

Подружиться с Янусом - богом входов и выходов, богом порталов ;)

с тем, который двуликий или двуличный


  • 0

#3232 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 07 Декабрь 2018 - 23:00

     У меня начал ломаться инструмент . Сначала болгарка , потом шуруповерт , теперь перфоратор . Искал в этом знак . Заморачивался в смыслах . Смысла никакого нет .  Пришло время менять инструмент, который отработал свой ресурс  .  Раньше работали мастера , теперь работают инструменты .  Не хочу его покупать ,  но все равно придется его иметь   .  Вот это настораживает . 

    Танцевал Танцем Дурака свое ощущение нихочу . Наполнился приятным ощущением , энергией . Проблемы нет . Надо заглянуть по глубже и осознать чего душа просит  . Однозначно ей не нужен ни новый шуруповерт , ни перфоратор . 


  • 0

#3233 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 08 Декабрь 2018 - 14:30

— Доктор, я совсем зaмучился. Ложусь спaть, a мне кaжется, что под кровaтью кто-то есть. Лезу под кровaть, смотрю внимaтельно и тут чую, что кто-то нa моей кровaти лежит. Вылезaю из-под кровaти, нaверху никого нет, ложусь, чувствую — все-тaки кто-то есть под кровaтью. А когдa сновa лезу под кровaть, мне кaжется, что сверху кто-то есть. И тaк всю ночь. 
— Дa, — говорит врaч — это есть тaкой сложный синдром. Будем вaс интенсивно лечить, месяцa двa-три. Берем мы, прaвдa, дорого, но, скорей всего, вылечим. 
— Лaдно, -говорит мужик, — подумaю. 
И больше не пришел. Через месяц его врaч случaйно нa улице встречaет, спрaшивaет, кaк делa. Тот говорит: 
— А меня сосед зa бутылку вылечил. 
— Это кaк? 
— Дa выпили мы с ним, он мне и говорит — отпили ты нa хрен ножки у кровaти.

  • 7

#3234 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 09 Декабрь 2018 - 14:53

 Я постарел . Сегодня впервый раз пил коньяк со своим старшим сыном . Пришел из армии . Дембель . 


  • 12

#3235 Люда kapelka

Люда kapelka

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 697 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
03.03.12

Опубликовано 09 Декабрь 2018 - 15:05

С Праздником!


  • 1

#3236 Найя

Найя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 483 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
10.12.14

Опубликовано 09 Декабрь 2018 - 15:09

Дим, с возвращением сына!
  • 1

#3237 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 10 Декабрь 2018 - 02:12

А чего ты так вдруг постарел, Дима?

Все только начинается.

Ты ж только с армии вернулся ;)


  • 1

#3238 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 12 Декабрь 2018 - 00:17

     Ощущения истончаются , а внешне все огрубляется   , становится тяжелее и вибрационно примитивнее . Наблюдаю , как детство рулит  взрослыми , это бросается в глаза . Становится и стыдно и паскудно . Это же все я . И мудак , и охламон и не долюбленный ребенок .  

    Привык уже во всем проигрывать . Ментал орет какой я идиот . Мог бы заниматься всем тем ,  что мне легко и что нравится . Я хватаюсь за заведомо неприбыльные дела . Где нет соответствующих навыков . Делаю как могу  , чувствую себя идиотом , меня это не останавливает . В системе , где все оплачивается за результат , а не за потраченное время . Сейчас пишу и ощущаю дежа вю . Что я хочу себе доказать ?    

    Иногда понимаю , что хочу быть одновременно профессором с навыками повара ,   монтажника , плотника и список этим не ограничен  . Объять не объятное . Еврейский вопрос - оно мене надо ? Но блин , зачем-то надо . Другим людям  хватает гораздо меньший набор навыков  и умений . Они и с этим выживают . Нет ... Живут . Некоторые процветают .  А я чего лезу во все , чего не знаю или не умею ? И находятся другие мудаки , которые смотивируют -  ты сможешь , ты сделаешь . Лишь бы залез туда , где ничего не умеешь , не знаешь и еще ни разу не делал . Какого рентгена  ? 


  • 2

#3239 Люда kapelka

Люда kapelka

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 697 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
03.03.12

Опубликовано 12 Декабрь 2018 - 02:14

"Ты сильный - ты сможешь!

-Я умный, я даже не возьмусь" :D


  • 1

#3240 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 12 Декабрь 2018 - 11:28

"Ты сильный - ты сможешь!

-Я умный, я даже не возьмусь" :D

Ага :).

-Если  я была умной , то я не была бы такой опытной . 


  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей