Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Здоровье и Школа


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
547 ответов в этой теме

#521 Volodya

Volodya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 650 сообщений
  • Из:
    Chicago
Регистрация:
30.06.11

Опубликовано 24 Ноябрь 2014 - 16:40

Погружаться в болезнь можно по разному....
 
Можно так: (в таком погружении врядли есть смысл)

 

1232649934_1176374470_8.jpg

 

 

А можно так: (и я думаю при этом вряд ли там обнаружится что то кроме радостного возбуждения)

 

kajli_minoug_e42054e7.jpg

 

Но я бы предпочел это сделать вот так... (там же так много всего интерестного)

image28439298.jpg


  • 2

#522 галина

галина

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 380 сообщений
  • Из:
    Чикагщина
Регистрация:
27.03.11

Опубликовано 25 Ноябрь 2014 - 21:06

Погружаться в болезнь можно по разному....

В принципе согласна. Но по-моему, лучше уж первым способом чем никак. По себе сужу. Зачем себе врать, что мне не страшно, если страшно, тело ведь не обманешь. Но после нескольких погружений с зажмуренными от ужаса глазами, все меняется. Программа выживания убеждается, что вроде еще живая, и все идет по-другому.
Контекст нарабатывается постепенно, я это уже знаю.
  • 1

#523 галина

галина

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 380 сообщений
  • Из:
    Чикагщина
Регистрация:
27.03.11

Опубликовано 28 Ноябрь 2014 - 23:24

Чувствую себя столетней пенсионеркой на лавочке, которую кроме болячек ничего не интересует. Но пока это для меня актуально.
Позавчера прозвучало сразу два очень серьезных звоночка. Сначала мама позвонила и сказала, что не очень хорошо себя чувствует, в магазине у нее стала кружиться голова. Потом дочка на гимнастике перепугала меня. Ее всю трясло, говорила, что трудно дышать, никогда такого не было.
Моей единственной мыслью было, ведь это все мое, дайте мне возможность иметь с этим дело, потому что я могу и знаю как, а они нет. Отступать мне было некуда.
Добрая вселенная тут же откликнулась. Вчера, когда все порядочные американцы лопали индюшку, я не поехала в гости к друзьям, у меня опять прихватило сердце. Я решила честно поработать, потому что теперь это касалось не только меня. Страх был, но он мне не мешал. Часа 4 я провела в постеле в режиме полного погружения. В груди давило, кололо, жгло, немело, очень быстро билось и много еще чего. Никакие техники, кроме присутствия мне не были нужны, потому что динамика и разнообразие и так зашкаливали.
Я очень благодарна школе за возможность провести такую работу, потому что нормальный человек, я прежняя так точно, вряд ли позволил бы себе такое. То есть я прошла путь от отшатывания в ужасе, через робкое прикосновение до полного ( или почти полного) погружения и приятия.
К вечеру симптомы ослабли, я даже успела съездить к друзьям, продолжая удерживать внимание на происходящем в груди, но это были уже цветочки.
В общем, добровольно-принудительно, но процесс идет.
  • 7

#524 Наташа_СерНа

Наташа_СерНа

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • Из:
    Воронеж
Регистрация:
05.06.11

Опубликовано 08 Декабрь 2014 - 08:44

Чувствую себя столетней пенсионеркой на лавочке, которую кроме болячек ничего не интересует. Но пока это для меня актуально.

В общем, добровольно-принудительно, но процесс идет.

Галя, как звучит твое сердечко? - Уже неделя прошла , поскольку ты не говоришь про него - в норме?


  • 0

#525 галина

галина

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 380 сообщений
  • Из:
    Чикагщина
Регистрация:
27.03.11

Опубликовано 09 Декабрь 2014 - 04:31

Галя, как звучит твое сердечко? - Уже неделя прошла , поскольку ты не говоришь про него - в норме?


Спасибо за заботу, Наташа. Я даже в госпиталь сходила, врач сказал, что угрозы жизни нет. И чувствую себя получше. Наверное, что-то проработала.
  • 0

#526 Наташа_СерНа

Наташа_СерНа

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • Из:
    Воронеж
Регистрация:
05.06.11

Опубликовано 09 Декабрь 2014 - 08:01

неупотребный нынче на форуме смайлик -  :wub: 

Галя, ты извини за привязчивость мою - это в шкурных интересах)-если проработала, ты как это определяешь- что симптомы перестали пугать или в жизни что то изменилось - если я стала другой?

Я вот работаю с симптомами и они иногда сами перестают беспокоить, иногда медикаментозно, только вот в жизни что б что то менялось - либо не замечаю, внимательнее нужно к себе!


  • 0

#527 Ira

Ira

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 594 сообщений
  • Из:
    г. Алматы
Регистрация:
08.11.10

Опубликовано 15 Декабрь 2014 - 19:33

Маленький прокол непрерывности. Сегодня впервые за 5 лет не пользуюсь очками. Прокапывание  и почти непрерывная Звездочка глазами как маленький фрактал Звезды на лице и большей в тонком теле. И всё  :rolleyes:


  • 6

#528 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 293 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 22 Январь 2015 - 00:14

Напишу про некоторые изменения и открытия в области здоровья. С некоторых пор я стала взаимодействовать со своим телом, настраиваясь на ощущение боли. Хочу отметить, что сейчас не веду речь про технологии. Примерно около года назад я заметила, что периодически возникающие у меня боли в костях и суставах уже не страшат меня, как раньше. Раньше такие боли вводили меня в панику. Они начинались сразу во всём теле, и это было мучительно. Что я делала? Я только лежала в постели и пыталась как-то с этой болью входить в контакт, делать какие-то технологии, - как правило, у меня некоторое время ничего не получалось. Но потом, через 3-4 дня что-то менялось, и я "выздоравливала" - боли уходили.

 

И вот, примерно год назад, я заметила, что что-то изменилось в моем взаимодействии с этими болями. Иногда, когда я подолгу сидела за компьютером, у меня начинали болеть кости в некоторых местах, например, копчик, ноги, поясница, спина, плечи. Я начинала прислушиваться к боли, и что-то изнутри меня подсказывало, что надо повернуться так и вот так, надо что-то внутри поменять, какую-то настройку, сделать своё восприятие боли тоньше. Вот, здесь мне трудно описать, что я делала конкретно. Но надеюсь, кто-нибудь меня поймет. Мне кажется, то, что я делала - это сонастройка с болью, но не конкретная технология, которую мы делали, а что-то, что пришло изнутри меня, как знание, как умение, которое естественно для человека. И я буквально за секунды что-то делала внутри себя так, что боль исчезала. Сказать, что она прошла, - это не совсем то. Сейчас я бы описала этот процесс так: я свои вибрации повысила до вибраций боли, и мне стало не больно.

 

И я стала делать так достаточно часто. Иногда, когда я поднималась по лестнице, у меня начинались сильные боли в коленях при сгибании. Я останавливалась на несколько секунд, делала это что-то (сонастройку), и сразу начинала чувствовать себя по-другому, легко, без боли. Я наработала этот навык достаточно хорошо. Ещё раз повторю, что это пришло откуда-то изнутри, и только сейчас я догадалась назвать это сонастройкой, а раньше я просто делала это, не понимая, как я это делаю и откуда я этому научилась.

 

Боли в костях стали появляться реже. Но участились боли в голове. Я долго с ними мучилась за последний год. И вот, в конце прошлого года здесь тоже произошел сдвиг. А недавно я стала подобным же образом взаимодействовать с головной болью (она у меня связана с повышенным давлением). И у меня получилось также сонастроиться и с головной болью. Всё это очень интересно. При этом, мне кажется, что физическая причина боли (например, давление или воспаление или ещё что-то) никуда не девается. Но мне при этом не больно. Я, как будто, становлюсь единой вибрацией с этой болью, я словно горю с ней одним огнём. 

 

Написала это не чтобы похвастаться, а чтобы лучше осознать этот важный для меня опыт. И чтобы поделиться, вдруг откликнется у кого-то. На самом деле, мой опыт взаимодействия ещё не очень устойчивый, и я знаю, что боль может в любой момент захлестнуть меня с головой. Но знаю также, что умею уже и взаимодействовать с болью конструктивно.


  • 2

#529 Уля

Уля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 524 сообщений
  • Из:
    Королев. М.О.
Регистрация:
07.01.13

Опубликовано 22 Январь 2015 - 13:05

И почему мне кажется, что ты всё более виртуозно научаешься лукавить и притворяться перед самой собой? И почему мне от этого больно? Не иначе как цепляешь ты меня, Лена, за слепое пятно.
  • 0

#530 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 293 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 22 Январь 2015 - 14:39

И почему мне кажется, что ты всё более виртуозно научаешься лукавить и притворяться перед самой собой?...

А ты мне кажешься искренней, Уля. 


  • 0

#531 галина

галина

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 380 сообщений
  • Из:
    Чикагщина
Регистрация:
27.03.11

Опубликовано 06 Июль 2015 - 05:52

Мне попалась интересная статейка.

Такие черты характера как застенчивость и робость сокращают продолжительность жизни мужчин и являются причинами сердечно-сосудистых заболеваний. При этом особенности питания, курение или излишний вес на это не влияют.
К такому выводу пришли ученые из американского чикагского Университета Нортвестерн. Правда, объектами изучения были исключительно мужчины.
Ученые обнаружили, что робкие и застенчивые мужчины в два раза более подвержены инфарктам и инсультам, нежели чем их бойкие и раскованные сверстники. При этом особенности питания, курение или излишний вес не имеют заметного влияния на этот феномен.
«Все говорит о том, что робким людям следует срочно менять свой образ жизни: больше ходить в гости, чаще посещать театры, кафе, рестораны и танцевальные залы», - заявил один из представителей научного коллектива.
Правда, ученые не могут пока объяснить, почему социально более активные люди меньше болеют опасными сердечно-сосудистыми заболеваниями, передает ИТАР-ТАСС.


Ученые объяснить не могут, а я выдвину свою теорию.
Застенчивость - это не всегда интеллигентность, часто это банальный страх. Прикоснувшись к нему, скромники застывают, в отличие от более смелых, которые тоже боятся, но делают, одновременно взаимодействуя со своим страхом, разряжая его.
А накопленное рано или поздно прорывается...
  • 3

#532 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 12 Август 2015 - 19:30

Д-р Хамер: «Все так называемые болезни имеют особое биологиче-
ское значение. В то время, как мы привыкли приписывать Матери
Природе способность совершать ошибки, и имеем наглость утвер-
ждать, что Она постоянно совершает эти ошибки и становится при-
чиной сбоев (злокачественных бессмысленных дегенеративных
раковых разрастаний и т.п.), теперь, когда шоры спали с наших глаз,
мы способны видеть, что только наши гордыня и невежество пред-
ставляют собой единственную глупость, которая когда-либо была и
есть в этом космосе.
Ослепленные, мы наложили на себя эту бессмысленную, бездушную и жестокую ме-
дицину. Преисполнившись удивления, мы, наконец, впервые стали способны по-
нять, что Природа содержит порядок (теперь мы это уже знаем), и что всякое явле-
ние в природе исполнено смысла в контексте целостной картины, а то, что мы назы-
ваем болезнями – это не бессмысленные мытарства, которые пользуют подмастерья
колдунов. Мы видим, что ничто не является бессмысленным, злокачественным или
больным».
https://app.box.com/...4cf9ae807a8bd30

 

А ты научился радоваться не только препятствиям, но и болезням? грозно хохочет Дурак

Болезни на моем здоровье сказываются положительно, – одобрительно смеется Дурак


  • 6

#533 Оля

Оля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 28 Август 2015 - 18:44

Понравилась статья Сергея Троснитского,у которого сейчас прохожу курс Биодинамики и висцеральной терапии.

 

"Спаечная болезнь"

Спайки это тяжи, состоящие из коллагеновых нитей, которые соединяют разные участки брюшины или плевры, то есть, как бы спаивая эти участки, ограничивая их подвижность и нарушая функцию этих участков. Представьте себе, как выглядит кожа после глубоких ожогов, когда сформировались рубцы на ней примерно так выглядит и спаечная болезнь внутри полостей. Коллагеновые нити, из которых и состоит рубец, имеют свойство созревать и затем спустя 3-6 месяцев скручиваться и сокращаться, вовлекая в рубец близлежащие органы. В результате чего нарушается кровоснабжение, лимфоотток из этих органов, меняется их положение и они начинают болеть.

Спаечная болезнь сопровождает все полостные операции - это связано с высушиванием воздухом брюшины (плевры и т.д.), которая окружает все органы, и происходит слипание их между собой. При воспалении брюшины происходит тот же процесс слипания органов, особенно в малом тазу и спайки грубее и толще. Даже при маленькой полостной операции спайки могут распространяться по всей брюшной полости, то, что уже говорить о массивных операциях с удалением органов или при перитоните. 
Спаечная болезнь даёт о себе знать спустя 3-6 месяцев после операции, лапороскопии, перенесенной пневмонии или плеврита, а также травмы живота или головы, или просто повышенной температуры. 
У Вас постоянная субфебрильная температура? При 37,2 уже можно рассматривать спайки, как одну из основных причин.

Люди просто не могут связать эти события (операция и проявление новой болезни) из-за большой временной разницы. Они посещают разных узких специалистов и часто без успеха. Пытаются убрать спайки с помощью новых операций, но спайки появляются вновь и в большом количестве – тоже есть классический пример, и снова после удаления аппендикса. Женщина, 31 год – перенесла 12 операций по «вырезанию» спаек. Вопрос наличия своих детей врачами сразу отрицается. У неё один вопрос – «Зачем мне жить? Врачи сказали что детей не будет, в таком состоянии ни один мужик не женится, а количество последующих операций непредсказуемо – на них и работаю». Операций конечно больше не будет, по крайней мере по вопросу «спаечной болезни». А дети....время покажет))))

Вот некоторые последствия развития спаечного процесса в организме:

Если спайки локализуются в малом тазу, то они приводят к следующим заболеваниям:

• расстройства мочеиспускание: императивные позывы или недержание мочи при кашле;
• загиб матки, скручивание труб, болезненные месячные, кисты яичников;
• бесплодие;
• внематочная беременность (особенно после удаления аппендикса, чаще слева);
• скрученный таз и, как следствие, боли в пояснице или на отдалении в голове и шее;
• варикозное расширение вен в нижних конечностях.

Недавно обратилась женщина – в 13 лет удалили аппендикс. Через 25 лет снова попала «под нож». Спайки, образовавшиеся после аппендэктомии, повредили правый яичник и часть связок матки. Пришлось удалять, а сами спайки, по её словам, хирург выкусывал кусачками, поскольку они больше напоминали тонкие кости, чем просто скрученную ткань.
Врачи предложили удалить оставшуюся часть репродуктивной системы. Пока боремся за сохранение. Женщина без яичников – про внешний вид можно забыть.

Если спайки локализуются в брюшной полости:

• нарушение эвакуации в кишечнике толстом и тонком;
• опущение правой почки, опущение желудка;
• нарушение оттока желчи;

Если спайки локализуются в плевральной полости:

• хроническая пневмония, хронический кашель;
• боли в рёбрах и в грудном отделе позвоночника;
• дыхательная недостаточность, сердечные боли;

Кстати, вашего покорного слугу – отличника, спортсмена, комсомольца и, конечно же, красавца в 15 лет «зарубили на медкомиссии в Суворовское училище именно по причине наличия Плевро-диафрагмальной спайки на левом лёгком. Размером со средний палец руки.
Тогда мне казалось, что жизнь остановилась. Разочарованию не было предела.

Если спайки локализуются в мозговом черепе или в шее:
• эпилепсия; джексоновские припадки;
• гипертензионный синдром;
• вегето-сосудистая дистония и другие мозговые росстройства.


  • 1

#534 Larisa

Larisa

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 074 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург, Стерлитамак
Регистрация:
15.10.09

Опубликовано 03 Сентябрь 2015 - 23:19

Время для определенных невозможностей сменяется на вседозволенность))).
Завтра бегу на идеокинезис...всего лишь на один вечер из трёх дней, так получилось, что хотя бы на один...очень рекомендую...
Для ознакомления привожу описание завтрашней темы:
"РУКИ СЕРДЦА // идеокинезис / сосудистый скелет


Кровеносная система как пространство коммуникации и трансформации.

Мы не живая материя, а самодлящаяся суть. НОРБЕРТ ВИНЕР

Наше тело – одновременно и результат, и процесс сложнейшего переплетения систем жидкостей. Ничто так, как жидкости, не отражает идею единства и целостности. Потоки жидкостей накапливают эмоции в тканях нашего тела, в органах и железах, они же выносят их вовне, в движение и коммуникацию. Каждая система имеет свою ярко выраженную химическую природу, качества, функции, траектории и ритм движения. Однако по сути все они вместе – это единая система, одна жидкость, способная к трансформации из одной в другую.
Эта трансформация происходит через мембраны, которые служат границами между системами. Ничто, как мембраны, не отражает идею и процесс выбора – выбора перейти из одной жидкости в другую, из одного состояния сознания в другое. Сложности в принятии решений изменяться могут говорить о том, что наше сознание застревает в мембране, и тогда она, вместо того, чтобы быть органом трансформации, становится слишком жесткой и не проницаемой преградой между состояниями сознания и способами их проявления. Однако нам, чтобы реагировать на запросы постоянно меняющейся среды и решать актуальные задачи, жизненно необходима текучесть и изменчивость сознания. Неумение или невозможность сделать выбор или измениться согласно ситуации подвергает нашу систему значительному стрессу. Общение и деятельность из системы и сознания, не отвечающих сознанию и энергии среды, могут вызвать утомление, расстройство и внутреннее напряжение.

Осознавая вышесказанное, мы сосредоточимся на кровеносной системе и зададимся вопросом, чему мы можем научиться у кровеносной системы; а прежде – как войти с нею в контакт и научиться её понимать.

Общение с кровеносной системой предполагает сложно переплетенную работу с вниманием, восприятием, ощущением и движением. Выявляя структурные и функциональные особенности кровеносной системы, этого живого активного, вечно текущего и чрезвычайно структурированного пространства и сознания, мы будем работать с образами, позволяющими нам входить в соприкосновение с сознанием кровеносной системы, качествами её присутствия, восприятия, движения и способом восприятия пространства и событий в нём. Это даст нам возможность по-новому воспринимать и переживать мир и себя в нём.

Поскольку сосуды – это своего рода нейро-мышечные трубки, образующие глобальную замкнутую структуру, со своим ритмом, качествами и проводимостью движения, мы попробуем инициировать движение сосудами и понаблюдаем, насколько наша скелетная и нейро-мышечная структура отзывается и согласуется с подобным движением. Какие ощущения возникают, если действовать в согласии с кровеносной системой, какие напряжения в теле и противоречия нашего основного постурального патерна это поможет нам выявить, а может быть даже и уладить.

Понимание и сосуществование нашего сознания с сознанием кровеносной системы по-новому нам раскроет такие аспекты действительности как:
целостность
самоопределение
коммуникация
выбор
трансформация

И даст нам возможность в реальном времени наблюдать и осознавать непростой баланс между:
целостностью и проницаемостью
новым и старым
формой и потоком
проявленным и не проявленным
подсознанием и сознанием

5eBsF9Q_wSs.jpg


  • 1

#535 капелька

капелька

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 249 сообщений
  • Из:
    Саратов
Регистрация:
08.02.10

Опубликовано 21 Июль 2018 - 22:54

Не знаю где писать, посчитал что тут подходит

Недавно было для меня озарение, прошло уже пару недель, а я его не забыл:

Я несколько лет пью простую родниковую воду. Причем не потому что я себе что то запретил, нравиться мне пить простую родниковую воду, прохладную, без подогрева. Когда хочу могу выпить чая или кофе, но это бывает редко. Причем я не запрещаю себе пить кофе или чай. Но не хочу. Но иногда, раз в квартал. раз в полгода могу побаловаться. Сроки я себе не устанавливаю, когда хочу выпью. 

Заметил такое явление, я пишу стал есть, не горячую, а остывшую. И это можно сказать другие вибрации. Когда я ем горячую пишу, я даже как то заболел мгновенно. Я тогда еще удивился. Сижу ем горячее мясо в виде  гуляша и у меня начинает мгновенно болеть горло. Вообщем я увидел что это разные вибрации, и они дают разный эффект. 

Еще я переболел - болели ноги. Обычно в море поплаваю и все проходило. А в марте 2017 года у меня начали гореть левая нога. У нее была другая температура, и цвет был красный. Нога просто горела. Но у меня не было страха. Я вспомнил что температура сжигает любые болезни, и страха не было, был интерес. Вообщем я применил техники прокапывания. Не ожидал от себя, вспомнил ее и немного модифицировал. Так как нога горела и не чувствовала ощущений, я прокапывал с силой и много раз. И за 2 месяца основная часть болезни прошла, но при этом у меня прошла и ямочка, от болезни ног 2012 года, когда часть ноги сгорела и "провалилась". На правой ноге осталось и там до сих пор тянет немного. А левая нога, как новая. 
Потом я обленился, но делал, и долго еще чуть чуть красноты оставалось, иногда даже опять обострялось, вплоть до того что просто даже появлялись кровотечения и кровь шла, но я опять прокапывал. И вот все зажило.

А не давно я сильно отравился. И два дня лежал, температура 39 было, но она меня не напрягала, я стал стараться в ответ на боль и болезни расслабляться, насколько у меня это получается. Делал даже промывание. И тут до меня дошло, что если перенести на понятие из сказок "мертвая и живая вода" вибрации от прохлады и температуры. То температура это "мертвая вода" она сжигает все, все заживляет. И недавно познакомился через инет с женщиной, которая до этого боялась умереть, но после того как она полежала несколько дней с температурой 41 градус, и осталась жива, страх прошел. Вот и для меня теперь температура это мертвая вода, которая все сращиваем и лечит. А потом приходят прохлада, они нас оживляет. Вот пока что дает нам холод не знаю. Ответ на это  думаю впереди у меня. И главное в ответ на события не напрягаться, и получаешь что то новое. 
Очень надеюсь что подробно объяснил. И понятно, если нет, спрашивайте попробую поделиться своими ощущениями. 

p.s. 1. Может для вас это мелочи, для меня это было огромный прорыв, который я на себя прочувствовал. 
2. Заметил, когда приходят болезни, первая реакция, обида, разочарование, и мысли - за что мне это. А потом когда выздоравливаешь и благодаря болезни становишься здоровее уже другая мысль, как все для меня полезно и как это оказывается легко.  И с каждый разом проще принимать болезни и благодаря им лечиться. 

 


Сообщение изменено: Аленушка, 22 Июль 2018 - 12:50.
Перенесла из другой ветки

  • 7

#536 лючка

лючка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 477 сообщений
  • Из:
    Минск
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 21 Июль 2018 - 23:52

 Здравствуй, Дима. Очень приятно тебя увидеть.  :rolleyes:


Сообщение изменено: Аленушка, 22 Июль 2018 - 12:52.
Перенесла из другой ветки.

  • 0

#537 Хавортия

Хавортия

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 605 сообщений
  • Из:
    Беларусь
Регистрация:
14.01.15

Опубликовано 22 Июль 2018 - 09:37

Огромная благодарность за то, что поделился.


Сообщение изменено: Аленушка, 22 Июль 2018 - 12:52.
Перенесла из другой ветки

  • 0

#538 Хавортия

Хавортия

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 605 сообщений
  • Из:
    Беларусь
Регистрация:
14.01.15

Опубликовано 22 Июль 2018 - 09:42

 

Вот как классно бывает: Людмила-Капелька к тебе ещё капелька добавилась или наоборот. Может так и море получится или река или... :)))


Сообщение изменено: Аленушка, 22 Июль 2018 - 12:52.
Перенесла из другой ветки

  • 0

#539 капелька

капелька

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 249 сообщений
  • Из:
    Саратов
Регистрация:
08.02.10

Опубликовано 22 Июль 2018 - 12:36

Вот как классно бывает: Людмила-Капелька к тебе ещё капелька добавилась или наоборот. Может так и море получится или река или... :)))

или океан. )


  • 0

#540 капелька

капелька

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 249 сообщений
  • Из:
    Саратов
Регистрация:
08.02.10

Опубликовано 22 Июль 2018 - 12:37

 Здравствуй, Дима. Очень приятно тебя увидеть.  :rolleyes:

Мне тоже очень приятно что меня помните. Я  после окончания очередного курса, понял для себя, что нужно прожить хотя бы часто того что нам дали. А то пока это было не мое. А вот теперь стало становиться моим)


  • 2




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей