Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Легкий способ бросить курить


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
124 ответов в этой теме

#41 Скоморох

Скоморох

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 998 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
09.07.10

Опубликовано 19 Январь 2012 - 13:50

Андрей, между прочим, меня зовут Наташа… :rolleyes:


Натали, ну я знаю, что ты Натали... Или тебя обидело, что я не имя твоё назвал?! Сейчас исправлюсь!


Серёга, НаташаРазмещенное изображение тогда выработает новую привичку и всё! А к тому, что она курит, у меня вообще притензий нет :D
  • 0

#42 Олег

Олег

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 232 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
03.04.10

Опубликовано 19 Январь 2012 - 15:27

Хотел ответить, но ты, Серёга, уже сам ответил! Она просто выработает новую привычку и всё!





Про себя расскажу. Что-то сейчас увидел эту тему и вспомнил, что я не курю сейчас благодаря ролику, который выложил Гриша! Спасибо большое! Я никогда особо и не хотел бросать курить. Не боролся с этим никогда. А тут посмотрел, спросил себя : "А нахрена тогда курить, если там ничего нет?!" Без всякой оценки. Дело даже не в химии, котороя там, - я не ощущал и не ощущаю, что она меня убивает. Просто как-то сейчас не понимаю, зачем курить, если там табака нет, если один фейк. Мне предлагают, а я как-то без всякого задаю вопрос себе, вспоминаю и не курю. Даже, если сильно хочется, особенно, когда пьёшь (да в жизни курил в основном только когда пил или на работе), то просто начинаю формировать ощущения, что я уже курю, а с настощей сигаретой я проделывал это не раз, с полным привлечением внимания, то тоже сразу перехочевается или просто живёшь с этим "хотением". Самое что важное для меня, так это то, что без всякой оценки. Не то что с едой, когда Гриша рассказал о ней - оценка уже полтора года всякий раз, когда ешь или думаешь о еде, а жрёшь всё равно дохрена! О! Уже оценка :) А раньше было просто ешь и ешь. Ладно всему своё время... Размещенное изображение

Андрюха, а пьешь когда в карты много проигрываешь? а то смотри как по Хазанову, еще и врежут по 31 число, 28 начнут 31 кончат. кого 1-го на базар продовать пойдешь?
  • 0

#43 Elena Migel

Elena Migel

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 102 сообщений
  • Из:
    Брест, Беларусь
Регистрация:
23.11.10

Опубликовано 19 Январь 2012 - 21:36

Я курила с 18 лет с перерывом на беременность и кормление (около 2 лет)...короче где-то 16 лет стажа...Завтра будет ровно 2 года (и мне заодно 39) как мне мама в мой день рождения принесла с подарком книгу "Легкий способ бросить курить специально для женщин" А.Кара..Прочитала ради любопытства...с тех пор ни одной сигареты....и желания не возникает.
  • 0

#44 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 20 Январь 2012 - 10:57

Натали, ну я знаю, что ты Натали... Или тебя обидело, что я не имя твоё назвал?! Сейчас исправлюсь!

Хорошо, что знаешь... значит не забудешь как обнимал... аха? )))))
А в обиде нет смыла, просто делаю свои выводы :rolleyes: , что ты наверно не знаешь, что человеку приятно слышать свое имя и таким образом мы налаживаем коммуникативные связи... произнося имя собеседника начинаем видеть его в своем пространстве... )))))

Серёга, НаташаРазмещенное изображение тогда выработает новую привичку и всё! А к тому, что она курит, у меня вообще притензий нет :D

Андрюш, у меня к тебе тоже нет претензий... и условий... )))
А вот к себе очень большие претензии...

Сегодня размышляла :rolleyes: по поводу того, что моё окружение продолжает курить и колбаситься, а так как я постоянно взаимодействую с ним, то я тоже "хочу" затянуться сигареткой... и... таким образом я подвержена влиянию, т.к. пока не появилась внутренняя устойчивость и методы реагирования еще прежние.

Всё-таки информация-правда о сигаретах вливается потихоньку и очередную сигарету закуриваешь с вопросом... А действительно я хочу курить эту дрянь?...
... вчера еще курила... а сегодня неохота... пока... или не знаю как... внутри моментами появляется тянующий позыв "сигаретку?"... открываюсь-вдыхаю сгусток ощущения и выдыхаю-транслирую в лучики звезды.....
  • 0

#45 Anna Eve

Anna Eve

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 646 сообщений
Регистрация:
13.04.10

Опубликовано 20 Январь 2012 - 11:19

А в обиде нет смыла, просто делаю свои выводы :rolleyes: ,


Ну разве программы обид перестают работать от правильного и красивого знания, что в ней нет смысла? :lol:
  • 1

#46 Евгений

Евгений

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 711 сообщений
Регистрация:
04.06.11

Опубликовано 20 Январь 2012 - 11:36

А есть лёгкий способ начать курить? Никак не могу научится, может кто опытом поделится. А курить клёво, сексуально, коммуникабельно, да и всегда можно перекур устроить.
  • 0

#47 Серж

Серж

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Из:
    Третья от Солнца планета
Регистрация:
14.05.11

Опубликовано 20 Январь 2012 - 12:05

А есть лёгкий способ начать курить? Никак не могу научится, может кто опытом поделится. А курить клёво, сексуально, коммуникабельно, да и всегда можно перекур устроить.


С марихуаны начни, на никотин легко соскочишь. И ещё кальяны очень помогают, со своими ритуалами, обстановкой, процессами.
  • 0

#48 Евгений

Евгений

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 711 сообщений
Регистрация:
04.06.11

Опубликовано 20 Январь 2012 - 12:59

С марихуаны начни, на никотин легко соскочишь. И ещё кальяны очень помогают, со своими ритуалами, обстановкой, процессами.


Огромное спасибо за помощь, Серёжа, всегда знал, что могу услышать от тебя очень мудрый совет.
  • 0

#49 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 753 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 20 Январь 2012 - 16:48

А есть лёгкий способ начать курить? Никак не могу научится, может кто опытом поделится. А курить клёво, сексуально, коммуникабельно, да и всегда можно перекур устроить.

Женя, заведи ветку "Легкий способ начать курить", и я обязательно напишу тебе и о мотивации, и о сладости курения в пионерском лагере на тихом часе и бла-бла-бла...

А я заведу ветку "Нелегкий способ не бросать курить", и напишу в первом посте, как я каждый раз чувствую себя идиоткой, когда закуриваю, и бешусь, и все равно...вдруг кто-то слышал это от меня меньше, чем восемнадцать раз.

Я как-то работала в управляющей компании ферросплавного завода, и к нам назначили директора из аудиторской компании. И наши совещания стали длиться часа по три. И говорили на них НИ О ЧЕМ. Я их так и называла, эти совещания: "поп***им про ферросплавы".

Ненавижу всех, кто бросил курить. Сволочи. вы все. особенно Сережка. Такой был хороший мальчик, судя по фотографии, а потом раз - и курить бросил. Ну как так можно, Сереж? Я же ж нет.
  • 0

#50 Юля-эль

Юля-эль

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
09.12.10

Опубликовано 20 Январь 2012 - 16:52

а может, не бросать? положить...
  • 0

#51 Anna Eve

Anna Eve

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 646 сообщений
Регистрация:
13.04.10

Опубликовано 20 Январь 2012 - 16:58

Ненавижу всех, кто бросил курить. Сволочи. вы все. особенно Сережка. Такой был хороший мальчик, судя по фотографии, а потом раз - и курить бросил. Ну как так можно, Сереж? Я же ж нет.


ЫЫЫЫЫы! Дада ненавидь нас.
Даже я не врубаюсь, как можно столько торчать в школе, ощущать ощущения, трендеть об ощущениях, и вдыхать в себя эту дрянь... Я тоже перестала курить... "не фмогла я, не фмогла".
  • 0

#52 трис

трис

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений
  • Из:
    россия
Регистрация:
23.10.10

Опубликовано 20 Январь 2012 - 17:08

А курить клёво, сексуально, коммуникабельно



Женя, влюбись посильнее в курящую девочку. Тогда у тебя будут очень клёвые ассоциации и возможность испытывать единство и другие разные . Мне это когда то очень помогло втянуться Несмотря на отсутствие предрасположенности.
  • 0

#53 Anna Eve

Anna Eve

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 646 сообщений
Регистрация:
13.04.10

Опубликовано 20 Январь 2012 - 17:13

Женя, влюбись посильнее в курящую девочку. Тогда у тебя будут очень клёвые ассоциации и возможность испытывать единство и другие разные . Мне это когда то очень помогло втянуться Несмотря на отсутствие предрасположенности.



Хахахаааааа! Вот это я понимаю совеееееееетт!...... УХ!)))))))))))
  • 0

#54 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 753 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 20 Январь 2012 - 17:47

ЫЫЫЫЫы! Дада ненавидь нас.
Даже я не врубаюсь, как можно столько торчать в школе, ощущать ощущения, трендеть об ощущениях, и вдыхать в себя эту дрянь... Я тоже перестала курить... "не фмогла я, не фмогла".

Вот-вот. я же говорю, сволочи просто какие-то.
  • 0

#55 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 20 Январь 2012 - 17:51

Вот-вот. я же говорю, сволочи просто какие-то.


Владушка, закурим? :D
  • 0

#56 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 753 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 20 Январь 2012 - 17:59

Владушка, закурим? :D

Вот один ты, Петя, красавец. Закурим, конечно.
  • 0

#57 Серёжка

Серёжка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 866 сообщений
  • Из:
    зала
Регистрация:
17.05.11

Опубликовано 20 Январь 2012 - 22:44

Ненавижу всех, кто бросил курить. Сволочи. вы все. особенно Сережка. Такой был хороший мальчик, судя по фотографии, а потом раз - и курить бросил. Ну как так можно, Сереж? Я же ж нет.


Кстати, Влада, вот если бы тогда, на очном, когда мы пели песни в комнате, я вышел бы на улицу, а там была бы ты, то мы бы с тобою покурили!
  • 0

#58 Евгений

Евгений

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 711 сообщений
Регистрация:
04.06.11

Опубликовано 21 Январь 2012 - 07:34

Вот это я понимаю, общее пространство. Спасибо всем друзья, мозговой штурм удался. Самый самый интересный совет Алла дала, вот что значит практикующий психолог. Единственный момент поздновато мне девочек заводить, если только курящую старушку найти. Только зачем мне старушка, ума не приложу. Вопросы, вопросы, но как говорит Гриша, нам не важны ответы, нам важны вопросы, значит всё пучком. Влада, ты со своим курением как с писаной торбой. Расслабься уже и получай удовольствие, а там глядишь, в расслабленном состоянии, это удовольствие тебе уже не понадобится. И будет всем счастье: я начну, ты бросишь, равновесие в мире сохранится, а поголовье снежных барсов возрастёт.
  • 0

#59 Амурка

Амурка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 149 сообщений
  • Из:
    Алма-Ата
Регистрация:
30.09.09

Опубликовано 21 Январь 2012 - 08:22

Вот один ты, Петя, красавец. Закурим, конечно.

Уф...я с вами...
Вот когда мне задают вопрос - НУ зачем ты куришь????
Я отвечаю- Не курю...медитирую...
  • 0

#60 ka

ka

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 454 сообщений
  • Из:
    Набережные Челны
Регистрация:
30.10.10

Опубликовано 21 Январь 2012 - 09:48

Только зачем мне старушка, ума не приложу.

Женя, и не прикладывай, старушке и так не легко
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей