Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

КИН


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
597 ответов в этой теме

#21 Liana

Liana

    Активный пользователь

  • Особый статус
  • PipPip
  • 485 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
27.10.10

Опубликовано 07 Апрель 2013 - 10:10

очкую я, что-то... меня в последнее время динамит не по детски и что с этим делать не знаю...вебинары слушаю с опаздыванием в месяц, а когда прослушиваю вебинар, всё что там говорилось, у меня уже всё случилось... поздно... (не вериться в единство пространства, ментал требует доказательств) ВЫБОРА У МЕНЯ НЕТ.... участвовать или не участвовать карма хорошая наверно.. :lol: скайп поискать надо, был он у меня вроде
  • 0

#22 Liana

Liana

    Активный пользователь

  • Особый статус
  • PipPip
  • 485 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
27.10.10

Опубликовано 07 Апрель 2013 - 10:17

уже пожалела и занимаюсь самобичеванием :(
  • 0

#23 НАСТЮША

НАСТЮША

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 283 сообщений
  • Из:
    москва
Регистрация:
11.02.12

Опубликовано 07 Апрель 2013 - 10:32

А мне сегодня приснилось, что Гриша осьмушки сделал, :lol: во сне смотрю на фомум и вижу списки групп, проснувшись недовольство мелькнуло- как на это еще время находить? Потом решила Леночке Шарыкиной написать, чтоб включилась меня в скайп группу- пойти на встречу своему сопротивлению и таки находить возможность для общения... И вот тебе нате, КИН... А я сейчас вполне себе неудачница скайп tret-07
  • 0

#24 трис

трис

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений
  • Из:
    россия
Регистрация:
23.10.10

Опубликовано 07 Апрель 2013 - 10:37

Что мне кажется интересным. Небольшие подвижные с ограниченным сроком 7-30 дней группы по темам в контексте школы. Есть ведь разница, когда я вообще типа чего то хочу или конкретно вставшие вот сейчас передо мной вопросы - не получается эта хреновая техника, не знаю, что делать с ребенком или как себя убить об стену, боюсь динамику или не понимаю ритмику. А может даже какие то небольшие проекты, типа уборка и озелениение форума) Т.е. причина нахождения в группе - только интерес к теме, потребность, которая шевелится и хочет движения. Если такого интереса нет, то и делать там нечего. С другой стороны, группа должна быть частью пространства и встроена в него, что есть ответственность главного - как это сделать. Поэтому значительная часть её жизнедеятельности происходит и отражается на форуме, в её собственной теме. Можно и в общем клубе рассказывать какдела, проблемы, находки. Какая то часть работы удобнее в скайпах, чатах, личном общении. Начинается с того, что кто то объявляет о своем интересе, если есть откликнувшиеся, то это может закончится созданием группы, о чём тоже объявляется.
  • 0

#25 veronika

veronika

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 322 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
17.11.12

Опубликовано 07 Апрель 2013 - 10:51

Звучит интересно, правда не очень понятно с процессом самоорганизации... Я хочу принять участие.
  • 0

#26 queenol

queenol

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 282 сообщений
  • Из:
    Московская область г.Лобня
Регистрация:
21.11.10

Опубликовано 07 Апрель 2013 - 11:13

Ух ты, как сложно сказать себе честно и вслух - Я неудачница. Ментал подбрасывает, что вот здесь ведь хорошо, да и там не плохо. А в целом..... Я участвую Skype - Queenol
  • 0

#27 Lubava

Lubava

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 689 сообщений
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 07 Апрель 2013 - 12:02

Так, что-то нету никакой конкретики. Счас размажемся, раскачиваться будет две недели. Не желаете ли предварительную встречу провести? Может быть даже на вебинарной платформе? Сегодня? часиков так 20 -21 по мск. Поговорить. Устав придумать :lol:
  • 0

#28 Кир

Кир

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 649 сообщений
  • Из:
    москва
Регистрация:
19.07.11

Опубликовано 07 Апрель 2013 - 12:06

Меня неприятно видеть такое радостное согласие быть неудачниками. Мне понятна и близка идея такого пространства для работы, мне это интересно, но я опасаюсь превратного понимания этой идеи, восприятие предлагаемого рабочего пространства как кружка для именитых нытиков.
  • 0

#29 Лариса

Лариса

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
Регистрация:
06.04.13

Опубликовано 07 Апрель 2013 - 12:09

Я тоже хочу с вами.
Я Лариса.
А в скайпе я irina1958921
  • 0

#30 Евгений

Евгений

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 711 сообщений
Регистрация:
04.06.11

Опубликовано 07 Апрель 2013 - 12:09

Любопытно, любопытно. Самое странное, что ещё пару месяцев назад наперегонки кричал бы, что я махровый неудачник. А сейчас что то изменилось, и хотя в ананасовом выражении это особо не проявилось, ощутимо возрос поток жизни. Надеюсь участие в клубе сей процесс ещё ускорит. Cкайп KaanuToH. ЗЫ: Жаль Мишу Орди в КИН нельзя, он так о чём то подобном мечтал, а раз мечта сбылась, значит нереальный везунчик и неча в КИНе делать.
  • 0

#31 Евгений

Евгений

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 711 сообщений
Регистрация:
04.06.11

Опубликовано 07 Апрель 2013 - 12:16

Так что считаю себя полностью квалифицированным для КИПа.

Ахахах, Костя описка не про Фрейду. Чисто профессиональное. Напомнил мне, как я будучи студентом, в курсовике вместо КГ написал кГц. Препод с явной гордость сказал: радист, всегда радист. :D
  • 0

#32 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 291 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 07 Апрель 2013 - 12:32

Гриша, идея очень хорошая. Теперь бы её развить своими действиями. Но руководитель, по-моему, нужен. А то мы растянем идею каждый в свою сторону и на клочки разорвём. Признать себя неудачницей ещё несколько лет назад для меня было легко и просто. Тогда я повесила на себя ярлык неудачницы и демонстрировала его, чтобы меня пожалели, помогли, посочувствовали. Потом я изменилась, поняла, что ждать помощь от других можно до конца жизни, но только я сама могу что-то изменить в себе. Сейчас, вроде бы, неудачницей себя не считаю, но это если поверхностно смотреть. А если заглянуть поглубже, то программа неудачливости, конечно, сидит во мне, и мне страшно признать, что я неудачница (ум сразу возражает: ведь у меня уже столько успехов). Но если страшно, то значит оно есть.
  • 0

#33 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 753 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 07 Апрель 2013 - 12:37

Меня неприятно видеть такое радостное согласие быть неудачниками. Мне понятна и близка идея такого пространства для работы, мне это интересно, но я опасаюсь превратного понимания этой идеи, восприятие предлагаемого рабочего пространства как кружка для именитых нытиков.

Кир, я к этой затее отношусь, как к хорошему поводу для работы и веселья. Какой-то там махровой неудачницей я себя вовсе не считаю. Надеюсь, меня за это не исключат. :rolleyes:
  • 0

#34 Irene

Irene

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 041 сообщений
  • Из:
    г. Вишневое
Регистрация:
15.03.10

Опубликовано 07 Апрель 2013 - 12:55

Меня зовут Ирина и я неудачница. Скайп irene_pivtorak.
  • 0

#35 орди

орди

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 015 сообщений
  • Из:
    Boston - Montreal
Регистрация:
16.02.11

Опубликовано 07 Апрель 2013 - 13:25

Женька злыдень! но это так, само вякнулось. Да, просто таки попросил - и дали. Хочу участвовать. В скайпе mikhail.liberman Интересно, что дважды меня, вполне себе непьющего, занесло на собрание этих самых алкоголиков. У них есть устав, могу его перевести и вывесить. На собрании было интересно. Например узнал что у нас тут между 9 и 11 вечера пьяных водителей на дороге - огромное количество (назывался процент, но не помню). И еще: самый их главный ход - это поделиться своими приключениями и действиями со всеми остальными. Поделившегося все хором благодарят. Так, когда я там был, одна девица рассказывала, как она, среди прочего, не помнила как доехала домой (за рулем!). И, судя по тому как все кивали, они все так делали (а может и делают). А их там было человек 50... Еще не лишено интереса, хоть к нам видимо отношения не имеет, что есть смежная собирух: анонимные родственники алкоголиков. У них тоже общие проблемы, похожий, но другой устав. Они очень часто вешают неудачи в своей жизни на наличие в семье алкоголика, чем "облегчают" себе жизнь и, как следствие, удерживают этого родственника в алкоголизме. И еще. КИП - это контрольно - измерительные приборы. Когда то моя специальность, я по этому делу техникум закончил...
  • 0

#36 Марина-Анирам

Марина-Анирам

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 852 сообщений
  • Из:
    г. Челябинск
Регистрация:
04.09.12

Опубликовано 07 Апрель 2013 - 13:44

Я тоже присоединяюсь ! Мой скайп marina.-77, только давно не была я там... А настроение очень соответствует теме, сегодня проснулась с мыслью, что нужно что-то менять... :)

Да, и пользуясь случаем, прошу снять с меня наказание, выпустить из угла, в которй поставили...Я осознала свою вину и впредь не повторю своих ошибок... Размещенное изображение Хотя, конечно, принимаю и отказ...
  • 0

#37 Kamille

Kamille

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 481 сообщений
  • Из:
    Екатеринбург
Регистрация:
26.08.10

Опубликовано 07 Апрель 2013 - 13:49

Ух ты, как сложно сказать себе честно и вслух - Я неудачница.

Мне - легко. Себе. А вот вслух, публично - ни за что! А еще сложнее - если в мою неудачливость и несостоятельность ткнут значимые для меня люди.
Мой скайп: ozhgibesova
  • 0

#38 djerieva

djerieva

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 845 сообщений
  • Из:
    московская область
Регистрация:
15.03.12

Опубликовано 07 Апрель 2013 - 13:53

У меня сразу на слово- неудачник- вылезло такое сопротивление,что это ко мне не имеет отношение.А раз реагирую,значит есть с чем работать.Я с вами.Скайп galina.djerieva
  • 0

#39 Скоморох

Скоморох

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 998 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
09.07.10

Опубликовано 07 Апрель 2013 - 13:53

Всем привет! Я неудачник. Хочу участвовать. Скайп - Plottarion

Гриша, идея очень хорошая. Теперь бы её развить своими действиями. Но руководитель, по-моему, нужен. А то мы растянем идею каждый в свою сторону и на клочки разорвём.

Олег высказал своё желание. Пусть будет. По крайне мере начнём. А определиться и менять, ли вообще, кто будет "ведущим" можно уже на месте.

Какой-то там махровой неудачницей я себя вовсе не считаю. Я к этой затее отношусь, как к хорошему поводу для веселья. Надеюсь, меня за это не исключат. :rolleyes:

Зацепило меня это. И хотел даже предложить проголосовать - участвовать ли тем, кто себя неудачником не считает, и для них это повод для веселья. Но может тем и лучше будет. Владку всегда хочется видеть. Да и остальных тоже :)
  • 0

#40 Lubava

Lubava

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 689 сообщений
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 07 Апрель 2013 - 14:09

Меня неприятно видеть такое радостное согласие быть неудачниками.

Кир, где ж ты увидел такую искрометную радость? У меня явное сопротивление было сначала :)

...опасаюсь превратного понимания этой идеи, восприятие предлагаемого рабочего пространства как кружка для именитых нытиков.

По-моему, это четко оговорено. Кому и зачем:


Для кого этот клуб? Только для тех, кто себя таковым ощущает и готов признать. Для чего ему признавать свою неудачливость? Для того, чтобы было от чего двигаться, а главное – НЕ БЫЛО с чем сражаться и чего стыдиться. С данностью не воюют. Ею живут и ее изживают, превращая во что-то другое.


А твоя упреждающая "опасливось", Кир. уже повод для работы :P Я тоже не собираюсь сидеть и ныть. И не буду, если такое начнется.

...я к этой затее отношусь, как к хорошему поводу для работы и веселья. Какой-то там махровой неудачницей я себя вовсе не считаю.

Влада, назвалась груздем, полезай в кузов :) Никто не предлагает вешать ярлыки и убиваться своей неудачливостью. Но если уж играть, так играть по-всамделишному. А то получается, если уж сравнивать с алкоголиками, как "Я алкоголик, но такой, не махровый, нет, нет"
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей