Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Axis mundi


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1343 ответов в этой теме

#61 olga pavlova

olga pavlova

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений
  • Из:
    Сосновый бор лен.обл
Регистрация:
29.02.12

Опубликовано 19 Апрель 2012 - 18:37

Привет Инга! Да в моей жизни был опыт ,когда была битой ,все не просто. Ты задела за живое,может не прожитое до состояния достаточности. Я веду диолог с тобой на тонком уровне. Сейчас к сожалению дела бытовые,но думаю пришла пора вывернуть себя на изнанку. думаю и надеюсь меня поймут . здесь такие-же Дураки как и Я ! Возможно завтра . В твоей веточке мы с тобой поспорим и прдем к чему то,пока не знаю к чему . Будем посмотреть ! p/ s/ Смени Аватарку ,хочется увидеть твое лицо в ЗВЕЗДЕ! Мне хочется,а ты прислушайся тебе это надо? ЛЮБЛЮ !
  • 0

#62 Оля

Оля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 19 Апрель 2012 - 20:03

Расскажу свою историю.......
И вот я столкнулась с естествоедением... пишем историю дальше))) вместе с телом


Инга большое спасибо за твою историю!Ощутила поддержку прочтя ее.
  • 0

#63 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 08 Май 2012 - 14:40

Привет Инга! ...p/ s/ Смени Аватарку ,хочется увидеть твое лицо в ЗВЕЗДЕ! Мне хочется,а ты прислушайся тебе это надо? ЛЮБЛЮ !

Оля, привет! сменила... играю новую игру.... Матрица. Перезагрузка... (привет, солару60 ;) я еще наведаюсь в его тему)
Привет, всем ребятам!
  • 0

#64 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 09 Май 2012 - 12:38

Мне все равно,
чем ты зарабатываешь себе на жизнь.
Я хочу знать,
отчего болит твоё сердце.
Смеешь ли ты мечтать о том, чтобы исполнилось
твоё самое заветное желание?

Мне все равно, сколько тебе лет.
Я хочу
знать, можешь ли ты рискнуть и выглядеть смешным ради любви,
ради мечты,
ради приключения, которое люди называют жизнью.

Мне все равно, в
каком знаке зодиака находится луна в твоем гороскопе и какие планеты её
окружают.
Я хочу знать, сумел ли ты познать горе, погрузился ли ты на
самое дно печали.
Сумел ли ты выстоять и стать более открытым миру
благодаря предательству или содрогнулся в страхе перед новой болью?
Я
хочу знать, можешь ли ты выдержать боль, мою или свою, не скрывая и не
смягчая её, и не пытаясь все исправить.
Я хочу знать, можешь ли ты
жить радостью, моей или своей, можешь ли ты быть диким и танцевать, как
безумный.
Можешь ли ты наполниться экстазом так, чтобы счастье лилось
через край?
Можешь ли ты забыть обо всем на свете, даже о том, что ты
человек, даже о том, что ты должен ходить по земле?
Умеешь ли ты
летать?...
Мне все равно, правдивы ли твои слова.
Я хочу знать,
можешь ли ты разочаровать другого, чтобы следовать своей правде, чтобы
быть честным с самим собой.
Можешь ли ты выдержать обвинения в
предательстве и не предавать свою душу? Можешь ли ты, попирая веру,
оставаться тем, кому можно доверять?
Я хочу знать, умеешь ли ты
каждый день видеть красоту в том, что некрасиво.
Умеешь ли ты черпать
силы в её присутствии?
Я хочу знать, можешь ли ты жить, осознавая
свое поражение или моё, мне все равно, и при этом стоять на краю озера и
кричать огромной серебристой луне: ДА!!!

Мне все равно, где ты
живешь и сколько у тебя денег.
Я хочу знать, можешь ли ты после ночи
горя и отчаяния, истощённый от слез и невыносимой боли, встать и делать
все, в чем нуждаются наши дети.

Мне все равно, с кем ты знаком и как
сюда попал.
Я хочу знать, сможешь ли ты стоять со мной посреди огня, не
пошатнувшись.

Мне все равно, что ты знаешь и кто тебя этому научил.
Я
хочу знать, что наполняет тебя изнутри.
Что останется, когда не будет
ничего?
Я хочу знать, можешь ли ты быть наедине с собой?
Нравишься ли
ты себе в отражении пустоты?


  • 0

#65 Mylady

Mylady

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 564 сообщений
  • Из:
    г.Минск
Регистрация:
03.02.11

Опубликовано 09 Май 2012 - 13:20

Просто спасибо .
  • 0

#66 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 10 Май 2012 - 03:31

Слушая пересказ фильма, я проживала-разделяла-чувствовала твою-свою боль... Принести себя в жертву и тем спасти мир... путь Иисуса... Невыразимая печаль в теле, в душе...
Пересмотрела фильм своими глазами... и ощущение от него радостные - воскрешения и рождения...
Вдохновилась знаками, которые несли благую весть: Мир спасется через то, что делаю!
А вот через что спасется - здесь увидела иное...или даже не иное, а более глубокое что-ли, как женщина увидела.
Вот она разница миров Мужчины и Женщины, разница восприятия и мировоззрения! Разное, но дополняющее друг друга.
Благодарю за то, что приоткрыл завесу в мир Мужчины.
Увидела, что мир спасен еще и тем что Мужское и Женское открылись друг другу и слились в Сакральном браке...инь и ян...
Знал ли об этом Андрей? думаю что знал, акценты расставлены очень явно. Черный китайский халат с мандалой инь-ян на спине... слияние мужчины и женщины божественное(над земное). Ведьма-ВЕДающая МА... Мария - Магдалина? Богородица? Магдалина-Богородица! Была ли женщина с Иисусом? Была, твердо знаю - была... любимая, ведающая, жертвующая и исцеляющая...
У каждого из нас был шанс поучавствовать в библейском сюжете - прожить его. Неотвратимый шанс. Я была всем: Понтием Пилатом, Иосифом, Марией-матерью, Марией из Магдалы, 12 - ю апостолами была и Иудой была...стражниками... и зеваками... Лазарем и Сарой... и Иисусом, который вместил всех
Размещенное изображение
Размещенное изображение
  • 0

#67 Ledi Lo

Ledi Lo

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений
Регистрация:
09.07.11

Опубликовано 10 Май 2012 - 06:45

Инга, какая ты оказывается симпатичная!!!!очень хорошее фото твое новое!!!А!!Привет!)))
  • 0

#68 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 10 Май 2012 - 06:56

Инга, какая ты оказывается симпатичная!!!!очень хорошее фото твое новое!!!А!!Привет!)))

Привет! А у меня почему то аватарка старая)))
  • 0

#69 Ledi Lo

Ledi Lo

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений
Регистрация:
09.07.11

Опубликовано 10 Май 2012 - 06:58

Привет! А у меня почему то аватарка старая)))

аватарка да старая.. а фото поменялось....
  • 0

#70 yulia-julia

yulia-julia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 412 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
30.09.11

Опубликовано 10 Май 2012 - 07:05

привет,Инга! рада тебе :rolleyes: интересно я умом все это пониманию,но нет принятия у меня секса как чего сакрального... пока ,ну никак...никак... отвратительным мне это действо порой кажется,вот так вот,представляешь....
  • 0

#71 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 10 Май 2012 - 08:20

аватарка да старая.. а фото поменялось....

:blink: ничего не понимаю))))))))

привет,Инга!
рада тебе :rolleyes:
интересно
я умом все это пониманию,но нет принятия у меня секса как чего сакрального... пока ,ну никак...никак...
отвратительным мне это действо порой кажется,вот так вот,представляешь....

Привет, Юлия!
думаю это "привет из детства" (или еще раньше ;) из периода дорождения) - чувство отвращения... от-вращения. То, от чего хочется отвернуться, скрыться...
  • 0

#72 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 10 Май 2012 - 09:06

:blink: ничего не понимаю))))))))

Обнови страницу и появится новая аватарка.
Мне вот старая больше нравилась.
  • 0

#73 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 10 Май 2012 - 13:50

Обнови страницу и появится новая аватарка.
Мне вот старая больше нравилась.

Аня...тссс... дай погламурить ;) у меня сумасшедших в запасе много фот... парочку мужчин влюблю в себя, а потом покажу истинное лицо
  • 0

#74 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 15 Май 2012 - 03:47


  • 0

#75 Серёжка

Серёжка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 866 сообщений
  • Из:
    зала
Регистрация:
17.05.11

Опубликовано 15 Май 2012 - 09:56

Спасибо за стихи :)
  • 0

#76 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 16 Май 2012 - 04:14

Размещенное изображение
  • 0

#77 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 16 Май 2012 - 04:39

Ложь

  • 0

#78 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 21 Май 2012 - 13:26

Вот и исполнилось мне 35 лет. Очень интересно сравнивать себя сегодняшнюю с собой вчерашней. Год назад в это время был у меня жуткий депрр. И я предавалась ему: страдая на полную катушку, жалея себя, стеная… предавалась унынию))) и свое 34-х летие встретила дома по тихому с мужем вдвоем, не хотелось никого видеть, ни с кем говорить, а уж тем более принимать поздравления, хотелось забиться в норку. А нынче размахнулась на полную катушку! 19 мая встречала гостей дома в три захода: сначала брат с невесткой и золовка с племянницей пришли, ближе к вечеру мама с папой, а еще чуть позже сестра с мужем и племянником. А сегодня ходила в кафе отмечать с коллегами по бизнесу. В общем, впечатлений - масса, теплых слов – масса, наконец-то я научилась их принимать и чувствовать, что этого достойна! Сегодня сделала прическу(изрядно помучавшись) и макияж, который понравился самой. Произвела фурор, все привыкли меня видеть по серенькому в спортивном стиле с минимумом косметики на лице, а тут явилась леди))) Хотят видеть такой меня чаще…незнаю…мне нравится преображаться по особо торжественным случаям…Золушка-Золушка, а потом БАЦ и Прынцесса))) да и жизнь пока моя больше спортивному стилю соответствует – кроссовки и джинсы – и летаю, как метеор по городку нашему! Хотя в связи с внутренней работой чувствую, как пробуждается Гейша, наполняется силами, токами энергий…ВКонтакте, часто смотрю на Леру Лукьянову--- её кукольная красота завораживает. В моем детстве не было еще Барби, но помню на 8 марта родители подарили нам с сестрой одинаковых кукол - Леди, с фигурками очень женственными(по моему у них грудь даже была выражена) одеты они были в панталончики, крахмальную юбку и сверху длинное платье с кружевами, а поверх еще и пелеринка(впервые от мамы это слово узнала и так оно мне понравилось) мою куклу звали Виолетта с длинными локонами – она была прекрасна! И не похожа на совдеповские куклы тех времен. Барби появились позже. Когда мне уже было лет 16-17, у младшей сестры была кукла Барби, с ярко-красными длинными волосами до пят, с худенькой длинной фигуркой, осиной талией и бюстом 5-го размера))). Играть в куклы мне уже было не под стать, но я шила ей одежду, придумывая модели, делала прически фантастические.
  • 0

#79 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 23 Май 2012 - 01:58

Так интересно. Ощущаю что за мной наблюдают, за каждым моим движением и словом… и смешно, и духзахватывающе одновременно, а потом опять смешно…вспоминается анекдот-присказка: чем выше лезет обезьяна, тем сородичам стоящим внизу виднее её зад, а ей виднее другие горизонты и дали. Знаете, я с детства всегда была деликатным и незаметным ребенком…ребенком-невидимкой…ребенком-хамелеоном сливающимся с другими людьми и обстановкой: чтобы меня не заметили, не обратили внимания на меня… почему - незнаю… мне нравилось наблюдать мир. Людей и их отношения, слушать их разговоры, чувствовать как мир снаружи откликается внутри… я и сейчас люблю больше наблюдать и писать…пишу с детства, веду дневники, блокнотики, пишу свои мысли, общаюсь с людьми, с богом, с ангелами))) в письменном виде. С приходом в жизнь интернета стала вести блог, очень удивлялась когда притягивались люди читающие мой блог(их мало, и наши пути схожи) то что я транслирую снаружи верхушка айсберга, основная жизнь подводная. Даже мужу пока страшно заглянуть в эту мою подводную часть… а я исследователь глубин с незопамятных времен. Тихий молчаливый исследователь до поры до времени. Сейчас настает момент, когда молчать – это преступление против своей сути…да просто взорвет изнутри если не выплесну наружу или превратится в болото…поэтому говорю…опустошаюсь… очень интересно наблюдать что то, о чем говорю воспринимается людьми двояко…прямо четкое разделение на приязнь и не приязнь… говорю о том, что прожила-проживаю, чем живу…книги читаю духом, таким образом общаюсь с родственными душами и в их опыте узнаю отражение своего… мастер…мой мастер - это книги… да путешествие вглубь себя опасно, очень опасно: риск умереть-оставить свое тело велик, риск сойти с ума и не вернуть его себе велик… и это путь в одиночку….толпой в рай не войдешь…толпой и в ад не войдешь…сам один… мои мастера Ж. Санд, Ф.М. Достоевский, Ошо, Гурджиев, Джебран, Пифагор, Гераклит, Элизабет Хейч с её Посвящением – читала и плакала… все узнаваемо…были моменты, когда просто перепуталось и время, и тело…там - здесь… как так можно описать суть? В общем инопланетянин в теле жив и бодрствует)))
  • 0

#80 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 24 Май 2012 - 16:56

Куражусь... достаю мужа своим сумасшествием... ничего - завтра уеду на три дня - отдохнет! :lol: тема поднимается замороженности-Снежной Королевы: синхронит по всем фронтам на эту тему! Помните фильм-сказку Морозко? Как Аленушка коснулась посоха и заледенела... вот и я это сейчас проживаю: вечное сияние чистого разума в ледяной статуе
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей