Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Бюро дурацких услуг


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
250 ответов в этой теме

#81 Asi

Asi

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 694 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.03.11

Опубликовано 21 Октябрь 2011 - 21:24

А я и забыла, что у меня комплекс серости. Напомнили… Ничего не умею классно, и помочь не могу. :huh: О! Могу поныть!
  • 0

#82 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 21 Октябрь 2011 - 22:24

А я и забыла, что у меня комплекс серости. Напомнили…
Ничего не умею классно, и помочь не могу. :huh:
О! Могу поныть!

Зачем на себя наговариваешь?
Алла, у тебя открытое доброе сердце... :)


О как я это дело тоже люблю)))) :rolleyes:

И что будем с этим делать?
  • 0

#83 галина

галина

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 385 сообщений
  • Из:
    Чикагщина
Регистрация:
27.03.11

Опубликовано 21 Октябрь 2011 - 22:31

Могу порисовать с вашим ребёнком (ну и с вами заодно!), в т.ч. на стекле;
Можем поиграть в нарисованное;
Можем вместе придумать какую-нибудь дурацкую историю в словах;
Можем её прожить вместе;


Мы можем быть счастливы там, где мы есть, такие, какие есть

А можно это сделать по скайпу?
  • 0

#84 golod

golod

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 506 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
11.02.11

Опубликовано 21 Октябрь 2011 - 22:40

А можно это сделать по скайпу?

Мы можем быть счастливы по скайпу! :)
Мой скайп: igor_golod
  • 0

#85 Asi

Asi

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 694 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.03.11

Опубликовано 21 Октябрь 2011 - 23:30

Зачем на себя наговариваешь?

Наташенька, спасибо!
Но у меня действительно так: либо я не знаю, как помочь, либо – лень.
  • 0

#86 Volodya

Volodya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 650 сообщений
  • Из:
    Chicago
Регистрация:
30.06.11

Опубликовано 22 Октябрь 2011 - 02:47

Наташенька, спасибо!
Но у меня действительно так: либо я не знаю, как помочь, либо – лень.


Лень знать как помочь? Помогаи с ленью, ленивый помошник лучьшый стимул сделать все самому. :) а без этого и самому ведь лень будет. ;)
  • 0

#87 Volodya

Volodya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 650 сообщений
  • Из:
    Chicago
Регистрация:
30.06.11

Опубликовано 22 Октябрь 2011 - 02:48

Мы можем быть счастливы по скайпу! :)
Мой скайп: igor_golod


Счастье по скайпу это выщь!!! Тут главное что бы наши скайпы без нас счастливы не стали! :)
  • 0

#88 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 24 Октябрь 2011 - 10:58

Дорогие москвичи! Подыскиваю двухкомнатную квартиру с изолированными комнатами, которая располагается рядом с метро. Возможно кто-то из ваших знакомых сдает в аренду,пожалуйста, сообщите мне :).
  • 0

#89 Эль

Эль

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
02.03.11

Опубликовано 25 Октябрь 2011 - 22:15

Друзья!

Могу вязать что угодно и как угодно (спицами, крючком в разных техниках). Люблю учить - понятно и терпеливо объясняю, многократно. Могу плести из бисера, подшивать, ушивать и т.д. Раскрашивать ткани и футболки узелковым батиком. Вышивать крестиком.
Проводить чайную церемонию
Рисовать в китайской технике го хуа (немного)
Готовить сыроедческие всячности
Выращивать несложные цветы
Танцевать индийский классический танец.


нужно:
-помочь открыть интернет магазин чая - советами, опытом, помочь придумать название и нарисовать логотип*)

Есть одни ребята, которые в сотрудничестве с нами открыли чайный интернет-магазин. Это оказался очень бюджетный вариант, поскольку им не нужно было делать никаких вложений в товар - они разработали сайт, отфотографировали весь ассортимент реального магазина, и теперь в любом количестве продают необходимые позиции по городу. Чай - сезонный продукт, опасно закупать его большими партиями.
У них самая большая сложность была не в создать интернет-магазина, а в его раскрутке. Чтобы сайт функционировал, его нужно постоянно будет пополнять, обновлять и т.д., чтобы в поисковых системах он выскакивал как можно выше.
В каком городе ты хочешь это реализовать?
  • 0

#90 Chelovechek

Chelovechek

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений
  • Из:
    Казань
Регистрация:
14.07.11

Опубликовано 26 Октябрь 2011 - 21:27

нужно:
-помочь открыть интернет магазин чая - советами, опытом, помочь придумать название и нарисовать логотип*)

"Чаепитие"?

нужно:
--ищу программиста\дизайнера с горящими глазами ! со знанием Java action script для воплощения идеи простой (очень), интересной, обучающей и перспективной он-лайн игры

Если за денежное вознаграждение, то они пасутся на free-lance.ru
  • 0

#91 golod

golod

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 506 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
11.02.11

Опубликовано 28 Октябрь 2011 - 21:57

нужно помочь открыть интернет магазин чая - советами, опытом, помочь придумать название и нарисовать логотип...

В связи с последними темами... хорошее название для чайного магазина "ЧАЙ-ГОРЫНЫЧ", где-то даже рисуночек есть. Одна голова мужская (немного на Гришу похожа :) ), другая женская, третья подростковая, все чаёк пьют из разных пиалочек, вот.
А насчёт советов да чайного опыта -- можно на семинаре пообщаться. Ты едешь?
  • 0

#92 Лара

Лара

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 224 сообщений
  • Из:
    Москва/Молдова
Регистрация:
22.06.10

Опубликовано 10 Ноябрь 2011 - 14:36

Что я могу????Могу стричь, делать прически

Подтверждаю! Мне моя прическа нравиться все больше и больше :wub:

Могу преподать азы восточных танцев.Могу беседу поддержать. И вообще поддержать.

и еще мужегоном подрабатываю

:ph34r: и это правда :P
  • 0

#93 орди

орди

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 015 сообщений
  • Из:
    Boston - Montreal
Регистрация:
16.02.11

Опубликовано 10 Ноябрь 2011 - 17:57

Люди! Вас всех ужастно нехватает в моей жизни и каждую свободную минуту на радость жене лезу на форум и в скайп. НО!!! Если мы ничего конструктивного делать не будем, слюни кончатся и все усохнет, а этого допустить нельзя!
Поэтому предлагаю что нибудь делать.

Что?
Женька (Евгений) предложил штурм устроить, по моему классная идея, надо или собраться на скайпе или тут.
Еще кто то (я с вашими никами на скапе остатки ума растеряю. Свое забуду...) предложил рэйки - действительно можно и на дистанции
У меня две идеи есть: можно собираться кто свободен раз в час на скайпе и вихрить (меркабить?)
И еще: я немного говорю по англиски, всетки 30 лет ежедневной практики. Могу помочь, об'яснить че нибудь или пообщатся за жизнь ( за наши дурацкие дела?) на этом языке.

А?
  • 0

#94 sadist

sadist

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений
  • Из:
    Королев, Московская область, Россия
Регистрация:
17.06.11

Опубликовано 10 Ноябрь 2011 - 18:28

А я вот программить умею. И еще получать от этого кайф :) Еще, бывает, рисую (в смысле чем-нибудь по бумаге). Или дизайню (в смысле на компьютере макеты верстаю).
  • 0

#95 Лара

Лара

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 224 сообщений
  • Из:
    Москва/Молдова
Регистрация:
22.06.10

Опубликовано 11 Ноябрь 2011 - 11:37

Господа Дураки, нужен учитель по русскому языку... Для занятий с сыном 8-ком, да и я бы не отказалась. Всегда грамотность хромала :huh: Об оплате договоримся.
  • 0

#96 SantPolly

SantPolly

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 165 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
28.10.10

Опубликовано 13 Ноябрь 2011 - 16:21

Вот это тема! Поняла, что я "продаю " на работе то,что предложить здесь не кому,так как удовольствия и комфорта от этого не испытываю. Что- то менять нужно срочно в этой сфере. :) Из хобби я чуть- чуть астролог. Правда,времени пока на обучение мало.Раньше хотела на перспективу, теперь - для раскрытия потенциала человека. Или ,например , определить благоприятную дату какого-то необходимого события, тоже любопытно... Люблю петь,говорят, что хорошо это получается,но стесняюсь в незнакомой компании.:)) Даже иногда готовлю вкусно,правда, пока не сыроедно.
  • 0

#97 SantPolly

SantPolly

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 165 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
28.10.10

Опубликовано 14 Ноябрь 2011 - 06:14

В свою очередь приглашаю на огонек по фондовому рынку. Охо-хо... Интересуют биржи? Индексы? Диаграмма MACD? Тебя что интересует? Долгосрочное инвестирование, внутридневная торговля или вообще скальпирование? Или просто деньги? Тогда я пас... Торговала сама, работаю в брокерской конторе, есть сертификат ФСФР 1.0 (балл 100 из 100). Могу рассказать что помню, а помню не очень много... Куда рынок пойдет - не расскажу, только теорию, а то я подписывала документ об инсайдерской информации :P


Фааня, вам разрешают торговать? Если да, то вы же знаете соотношение быков и медведей.А значит присоединяетесь к большинству=)
Ой, я пробовала и инвестировать и скальпировать. Для инвестиций нужна значимая сумма, что бы отдача была оправдана и комиссия не съела всё. Для скальпинга нужны стальные нервы , горы терпения, старания и времени.Времени очень много, так как не отойдёшь от ПК :)
  • 0

#98 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 14 Ноябрь 2011 - 07:54

Фааня, вам разрешают торговать? Если да, то вы же знаете соотношение быков и медведей.А значит присоединяетесь к большинству=)

Не запрещают, вроде... Соотношение быков и медведей??? Если бы только это...
А вообще сюда хорошо ляжет технология скольжения, про которую Гриша на последнем вебе говорил. Небольшая такая модель жизни. Хотя это скольжение всюду хорошо ляжет.
  • 0

#99 трис

трис

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений
  • Из:
    россия
Регистрация:
23.10.10

Опубликовано 14 Ноябрь 2011 - 19:32

Я хочу проверить одну идею

Часто я предлагаю своим клиентам работать в одной технике,которая мне сильно нравится. Она, на мой взгляд, вполне соответствует подходуШД и даже родственна одной технике из «Путьк дураку». Называется- символическое моделирование

Изменения в ней происходят за счёт интеграции сощущениями; объёмного восприятия ситуации вместо плоского, а значит видения дополнительных возможностей;нахождение там гармоничных ощущений; осознавания, азначит разотождествиться с программой.

Ведущий этот процесс (в смысле я) не вмешивается всодержание, не интерпретирует, не советует, ничего такого, а занимаетсяорганизацией и поддержкой самого процесса, а именно- помогает удерживатьвнимание на ситуации и не убегать в пустые ментальные глюки.

Мне хочется вот что. Мне хочется попробовать применитьеё кпроектной области, я этого никогда не пробовала. То есть, посмотреть какона будет работать, как её можно использовать, для преодоления всяких тупняковв проектах, что по сути тоже есть застревание в ментальной ловушке. По идееразницы особой не должно быть, но надо попробовать это с 2-3 людьми, чтобы былоясно.

Если у кого - то есть проект, в котором такой подходящийтупняк и есть желание побыть подопытным, пишите в личку. Работать потом поскайпу.
  • 0

#100 ShaLaLa

ShaLaLa

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 261 сообщений
  • Из:
    Россия, Вологда
Регистрация:
16.10.09

Опубликовано 14 Ноябрь 2011 - 19:51

Привет! Я - актёр, так что если что - буду рад :rolleyes: (например, что-нибудь озвучить, записать и т.д.). Ещё я пою, играю на гитаре и губной гармошке. Буду рад ещё больше :lol:.
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей