Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Похвастаться

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1530 ответов в этой теме

#41 Sana

Sana

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 864 сообщений
  • Из:
    Израиль, ראשון לציון

Опубликовано 19 Июль 2012 - 23:04

А ко мне домой залетел летающий таракан. Огромный и быстробегающий.
  • 0

#42 Григорий Курлов

Григорий Курлов

Старожил

• Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 15 253 сообщений

Опубликовано 19 Июль 2012 - 23:11

...этот?.. :rolleyes:

Размещенное изображение
  • 0

#43 OlegV27

OlegV27

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 418 сообщений
  • Из:
    Лен Обл Сосновый Бор

Опубликовано 19 Июль 2012 - 23:26

А я был у крестника на свадьбе а потом три дня пузо грел на солнышке вот.....
Размещенное изображение
  • 0

#44 Voin

Voin

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 890 сообщений
  • Из:
    Новосибирск

Опубликовано 20 Июль 2012 - 05:32

Похвастаюсь сегодняшней встречей и сколько всего волшебного кругом.

Иду мимо Третьяковской. Стоит девушка с шарманкой и чудесно поет. Захотелось с ней попеть. Подошла, выбрали репертуар, запели, она первым, я вторым (как смогла) - кааайф.

Потом разговаривали, она слепая, учится на филфаке МГУ, зарабатывала на палас, у нее это называется "штырять". Я в интернете нашла, где его купить.

Вчера она мебель покупала за 6000 в Икее, 700 руб. не хватило, быстренько наштыряла и менты ее не гоняют. Я рассказала, как меня один раз прогнали. Она аж вскрикнула "ой, тоже штыряешь?", призналась в разовости акции.
Разошлись на том, что "ненормальность" - это прекрасно.

Завтра она будет частушки петь, забыла уже на что. Такая удивительная девушка.

ААА ну почему я не живу рядом с Фаней, вместе бы побезабразничали. :rolleyes:
  • 0
Рано или поздно, так или иначе)

#45 Sana

Sana

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 864 сообщений
  • Из:
    Израиль, ראשון לציון

Опубликовано 20 Июль 2012 - 05:44

Очень похож :) Пришлось старшую дочку долго приводить в чувство, она очень волнуется, когда встречает таких чудесных зверей :)

Размещенное изображение
  • 0

#46 Faanya

Faanya

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва

Опубликовано 20 Июль 2012 - 05:55

ААА ну почему я не живу рядом с Фаней, вместе бы побезабразничали. :rolleyes:

Безобразничать можно где угодно! :rolleyes: Кстати, 16 августа я буду в Новосибирске, 17 в Хабаровске, далее в Петропавловске-Камчатском до 3 сентября. Собираюсь безобразничать, подтягивайся.

Хвастаюсь: Нам горячую воду дали! ВО!
  • 0
Аней кличут...

#47 Антонина

Антонина

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 736 сообщений
  • Из:
    Узбекистан г Ташкент

Опубликовано 20 Июль 2012 - 06:04

Безобразничать можно где угодно! :rolleyes: Кстати, 16 августа я буду в Новосибирске, 17 в Хабаровске, далее в Петропавловске-Камчатском до 3 сентября. Собираюсь безобразничать, подтягивайся.

Аня, а в Ташкент? Когдааа!?
А у меня дома рыжие и тёмные," давних" пород тараканы появляются и появляются. Соседи их травят, так они к нам, до второго этажа , всей гурьбой. Осваиваются, проявляются в основном по ночам, пёс никак не может их принять, гоняется за ними, и... съедает, или это для него как деликатес?-сыроесть их он.
  • 0

#48 Faanya

Faanya

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва

Опубликовано 20 Июль 2012 - 06:10

Аня, а в Ташкент? Когдааа!?

:lol: а я ж собираюсь, на "Родину", уже года три весной собираюсь, когда цветет все у вас. Так все недособировываюсь...

Во, еще хвастаюсь: сегодня на машине в Крым еду, через ... и может быть даже возьму с собой ... Только тсссссссссссс!

Йоха! Я буду в Севастополе! Может пересечемся? Хоть на день ВМФ? Хоть когда... И еще в Балаклаву поедем, и на ЮБК. Вот!
  • 0
Аней кличут...

#49 Антонина

Антонина

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 736 сообщений
  • Из:
    Узбекистан г Ташкент

Опубликовано 20 Июль 2012 - 06:14

:lol: а я ж собираюсь, на "Родину", уже года три весной собираюсь, когда цветет все у вас. Так все недособировываюсь...

Дособировывайся!!! у нас и осенью ХОРОШО, а весна пролетает, просто быстро пролетает, зима-осенняя и... сразу длительное лето, правда в этом году зима- Зимняя была!
  • 0

#50 Voin

Voin

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 890 сообщений
  • Из:
    Новосибирск

Опубликовано 20 Июль 2012 - 06:22

:o
Если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе!
Вот ЗДОРОВО!!!!
Так нам надо встретится!
Еще можно Иру пригласить.
Я правда работаю, но можно например вечером или в обед сбежать ненадолго. :rolleyes:
  • 0

#51 Lubava

Lubava

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 687 сообщений

Опубликовано 20 Июль 2012 - 08:02

...а уменя живет на кухне таракан прусской национальности с русским именем Гаврила.

Он очень одинок и задумчив... Я его подкармливаю.

Размещенное изображение

Это... Гаврила? :o Хорошо подкармливаешь... :lol:
  • 0

7c0aeef32e31.gif

#52 Voin

Voin

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 890 сообщений
  • Из:
    Новосибирск

Опубликовано 20 Июль 2012 - 09:26

Это... Гаврила? :o Хорошо подкармливаешь... :lol:

Наверное Гриша что то знает, все свиней, коров кроликов кур выращивают и откармливают, а он таракана, может они божественно вкусные? или из них делают эликсир бессмертия? :huh:
  • 0

#53 MarishaK

MarishaK

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь

Опубликовано 20 Июль 2012 - 13:26

А у меня......а у меня, ВО чего в лифте......

Размещенное изображение

• 0

#54 Женя Ниточка

Женя Ниточка

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 132 сообщений
  • Из:
    Канада

Опубликовано 20 Июль 2012 - 16:40

Очень похож :) Пришлось старшую дочку долго приводить в чувство, она очень волнуется, когда встречает таких чудесных зверей :)

Оксаночка, я тоже вот до сих пор очень волнуюсь, при одном воспоминании о чудесном стрекоте крылышек этих высокого полета (до седьмого этажа добираются) существ!
  • 0

"Жить — значит медленно рождаться"

Антуан Де Сент Экзюлери

#55 жизнерадостная

жизнерадостная

Опытный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург

Опубликовано 20 Июль 2012 - 21:48

я тоже очень волнуюсь, при воспоминании полета

Музыкой навеяло:
когда-то давно мне часто снились сны, где я летала. Я просыпалась с ощущением реальности своего сна. Потом эти сны прекратились и мне почему-то их очень не хватало. Было даже обидно из-за того, что они мне теперь не снятся. А недавно ко мне вернулось ощущение полета, причем наяву. Я собиралась спать и у меня в теле стали "вспыхивать" обрывки разных ощущений (не очень приятных). Я их наблюдала-наблюдала и вдруг стало легко, как в тех снах. Здорово очень.
И еще, теперь я хожу по земле.
  • 0

"Бодры" нужно говорить бодрее. А "веселы" - веселее.

#56 Ledi Lo

Ledi Lo

Опытный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений

Опубликовано 22 Июль 2012 - 21:30

Ура!!!!!!!!!!я первый раз в жизни сегодня каталась на роликах!!!!встала и не упала...из женской капризности минут пять похваталась за бегающего рядом мужчину ,а потом бросила его и уехала сама!!!ни разу не упала...правда машины смущала они почему то все при виде меня тормозили( каталась в не совсем в пешеходном месте)..но не в одну не вьехала... :rolleyes:
  • 0

#57 Амурка

Амурка

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 149 сообщений
  • Из:
    Алма-Ата

Опубликовано 23 Июль 2012 - 08:18

Хвастаюсь: Наконец- то съездила в Туркестан! Город Туркестан является одним из древнейших городов на Великом Шелковом пути. По своей значимости, для мусульман г. Туркестан называют второй Меккой, а посещение таких святых мест как мавзолей Ходжи Ахмеда Яссауи, Арыстан-Баба, Айша-Биби, Бабаджи-Хатун, Карахана и древнего города Отрар, приравнивается к Малому Хаджу. Посетила много интересных и волшебных мест. Особенно впечатлило место у подножия Казгурта под названием "Ғайып Ерен Қырық Шілтен",мама-папа, по нашему. Там скала и в ней щель, узкая, метров 20 в длину. Нужно пройти....Шыракшы — хранитель этих мест,рассказывая историю этого места,говорил очень тихо и много стихами. Создалось такое впечатление, что этот человек как будто сам сошел со страниц средневековой сказки. Впереди нас ждали два дышащих камня…. Как бы рождение ...Не все проходят. Это как "детектор.Я и раньше слышала об этих камнях, но только сейчас увидела их вживую: два камня вплотную стояли друг к другу, один камень, более мощный, которого называли "Ата", стоял впереди и как будто закрывал от ветра и дождя другой камень — "Ана".Метров 15 в длину.Когда я проходила меж камней, появились мысли, что вот-вот сейчас застрянешь и останешься там. Камни то сужали проход, то, наоборот, давали простор. Оказывается, таким образом, задевая тело человека, камни лечили больные органы. По поверью, если человек сможет выйти из этого прохода, то он выходит обновленным, как будто бы заново рожденным, и все болезни, которые были до этого, остаются там.Некоторые из нашего керуена не прошли это испытание, и это совсем не зависело от фигуры человека. К примеру, худой и подвижный мужчина не смог пройти, а полная бабушка очень быстро вышла оттуда. Человек может не пройти в двух случаях: либо камни сами не пускают к выходу, либо на пути встречается змея. Согласно преданию, если тебе встретится Кадыр-ата в образе змеи, то будешь счастлив всю оставшуюся жизнь. Пропустят ли камни — зависит от "ниета". "Ниет" в переводе с казахского означает "искреннее желание", "добрая воля", то есть насколько чисты помыслы человека, сколько он сделал хороших дел, как он прожил свою жизнь. ... Вот коротенько об одном только месте...
  • 0
То, что должно вознестись на самый верх, начинается в самом низу.Меня зовут-Лена))

#58 vlada

vlada

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 526 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина

Опубликовано 23 Июль 2012 - 11:02

Но ты ведь прошла, даааа?
  • 0
Меня зовут Влада.

#59 Aime

Aime

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 417 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...

Опубликовано 23 Июль 2012 - 11:35

А я… а у меня… а мою банковскую карту интернет-мошеники почтили своим вниманием и списали все доступные средства, а я от удивления забыла карту в терминале. Теперь у меня ни денег, ни зарплатной карты. Вот... :P
  • 0
Размещенное изображение

#60 Ledi Lo

Ledi Lo

Опытный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений

Опубликовано 23 Июль 2012 - 19:19

А я… а у меня… а мою банковскую карту интернет-мошеники почтили своим вниманием и списали все доступные средства, а я от удивления забыла карту в терминале. Теперь у меня ни денег, ни зарплатной карты. Вот... :P

да ...даже незнаешь радоваться за тебя ( типа динамика поперла :blink: ) либо огорчаться ..и как ты теперь - совсем без денег??
  • 0

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей