Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Первый раз

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
402 ответов в этой теме

#21 Евгений

Евгений

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 711 сообщений

Опубликовано 13 Май 2012 - 10:43

эксперимент сей был поставлен года полтора назад и длился месяца два-три.

Жанетка, заинтриговала и что, с тех без подобных экспериментов живёшь? :)
  • 0

#22 Faanya

Faanya

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва

Опубликовано 16 Май 2012 - 09:18

У меня вишенка цветет, моя вишенка. :rolleyes: Первый раз цветет, сама махонькая и вся цветами усыпана. Как-то это радостно... очень...
  • 0

#23 golod

golod

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург

Опубликовано 16 Май 2012 - 10:03

Только-что в первый раз спустился в домашней одежде и тапочках со своего 12 этажа, и полил посаженные Эль цветочки. Эх, благодать.
  • 0

#24 Йоха

Йоха

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 481 сообщений
  • Из:
    крым!

Опубликовано 22 Май 2012 - 19:41

Йоха,а зачем? Извини,любопытно просто,это ты для чистоты эксперемента или всегда тянуло?

раньше не тянуло...проверял себя. Возбуждения такие образы не вызывали...даже отвращение :rolleyes:

А вот после участия в семинаре МТ И АИ (магический театр) и множества контактов с Дионисом,
внезапно понял … что готов и даже хочу. Жто конечно шокировало меня самого... Так что повторюсь : открывая себя можно наткнутся на очень неожиданную персону ;)

Но это был просто секс… а вот влюбится это будет уже другое дело. И это очень первый раз
:D
  • 0

#25 Йоха

Йоха

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 481 сообщений
  • Из:
    крым!

Опубликовано 22 Май 2012 - 19:43

Первый раз в амстердаме Первый раз катаюсь на велосипеде по улицам сегодня Планирую пойти в свой страх и первый раз затусовать с черными ребятами :)
  • 0

#26 Ledi Lo

Ledi Lo

Опытный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений

Опубликовано 22 Май 2012 - 19:56

раньше не тянуло...проверял себя. Возбуждения такие образы не вызывали...даже отвращение :rolleyes:

А вот после участия в семинаре МТ И АИ (магический театр) и множества контактов с Дионисом,
внезапно понял … что готов и даже хочу. Жто конечно шокировало меня самого... Так что повторюсь : открывая себя можно наткнутся на очень неожиданную персону ;)

а вот интересно а как отличить открытия себя настоящего от наносного мусора?????
  • 0

#27 Йоха

Йоха

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 481 сообщений
  • Из:
    крым!

Опубликовано 26 Май 2012 - 15:19

а вот интересно а как отличить открытия себя настоящего от наносного мусора?????

Да , а есть отличия ? ....шучу...немного

может просто переложить мусор на свое место.

А может проработать его и посмотреть , что изменилось.

А что такое "наносной мусор" , Ларис ?
  • 0

#28 Ledi Lo

Ledi Lo

Опытный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений

Опубликовано 26 Май 2012 - 18:11

Да , а есть отличия ? ....шучу...немного

может просто переложить мусор на свое место.

А может проработать его и посмотреть , что изменилось.

А что такое "наносной мусор" , Ларис ?

ну это не по школе конечно..но все же уточню раз начала...я считаю что у человека бывают "приходящие состояния"- был он в несознанке вот и "влетело"))) вот это и мусор...придешь в себя и оппачки- убираться надо...ну как то так...
  • 0

#29 Йоха

Йоха

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 481 сообщений
  • Из:
    крым!

Опубликовано 27 Май 2012 - 08:37

ну это не по школе конечно..но все же уточню раз начала...я считаю что у человека бывают "приходящие состояния"- был он в несознанке вот и "влетело"))) вот это и мусор...придешь в себя и оппачки- убираться надо...ну как то так...

Ларис, первые мои ассоциации — "слегка беременность" ... "влетело в несознанке" :rolleyes: :D :D

Как бы мы часто принимаем одно за другое, и тогдп оно становится мусором — не на своем месте т.е. ... но все же откуда , и куда влетает ... Форточки тогда закрывать значит надо.
  • 0

#30 Ledi Lo

Ledi Lo

Опытный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений

Опубликовано 27 Май 2012 - 11:03

Форточки тогда закрывать значит надо.

но без воздуха тоже ведь нельзя...))))
а насчет "слегка береммена" это кстати бывает.ты не женщина и знать не можешь :P
  • 0

#31 Voin

Voin

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 890 сообщений
  • Из:
    Новосибирск

Опубликовано 28 Май 2012 - 05:56

Первый раз вчера клеил потолок. Клей был настолько одуряюще вонюч, что даже кошка, когда вбежала в комнату, начала вести себя неадекватно. Кидаться на ноги, прыгать и мяукать. Мы ее на улицу выпустили, чтоб успокоилась. У мя даже голова заболела. Но потом этот клей закончился и я купил другой клей. Он был не так вонюч и вполне сносно доклеил потолок. Получилось довольно сносно для первого раза. :)
  • 0

#32 Жанетка

Жанетка

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 901 сообщений
  • Из:
    Россия Краснодар

Опубликовано 28 Май 2012 - 07:27

Жанетка, заинтриговала и что, с тех без подобных экспериментов живёшь? :)

у меня такое ощущение, что я в эксперименте живу...экспериментом живу... .... и он происходит постоянно. длящийся такой эксперимент)))
он во мне ... или я в нем...
  • 0

#33 Олег

Олег

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 367 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург

Опубликовано 28 Май 2012 - 09:45

А не у кого не бывало, знаешь , что это в первый раз, а в голове сидит мысль, что это уже было?
  • 0

#34 Voin

Voin

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 890 сообщений
  • Из:
    Новосибирск

Опубликовано 28 Май 2012 - 09:47

А не у кого не бывало, знаешь , что это в первый раз, а в голове сидит мысль, что это уже было?

Было и не раз. Это дежавю называется B)
  • 0

#35 Женни

Женни

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург

Опубликовано 28 Май 2012 - 12:02

Как говорит Александр Палиенко, что все, что воплощается на физике, сначала проживается во сне. Вне зависимости от того, помним мы это или нет. Отсюда и эффект дежавю.
  • 0

#36 Забава Путятишна

Забава Путятишна

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 063 сообщений
  • Из:
    USA

Опубликовано 14 Август 2012 - 19:10

Йес!!!! Сбылась мечта идиота.. Первый раз каталась на шикарном харлее с шикарным мужчиной. Ну шо сказать.. Поза бабочки женщина сзади в течении пары часов оставляет очень яркие переживания и ощущения на следующее утро в районе тазобедренных суставов, ягодичных и не только мышц... И вобще я поняла, что мышц у меня гораздо больше, чем я думала, причем в неожиданных местах...
  • 0

#37 Nobody

Nobody

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 543 сообщений
  • Из:
    Урал

Опубликовано 14 Август 2012 - 19:31

Так, мужское общество начинает завидовать владельцу Харлея. Женское - по настроению. :rolleyes:
  • 0

#38 Жанетка

Жанетка

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 901 сообщений
  • Из:
    Россия Краснодар

Опубликовано 14 Август 2012 - 22:11

а я каталась в BMW Z4. за рулем. беха с открытым верхом. сказочно! особенно, когда педаль газа в пол до упора!
  • 0

#39 MarishaK

MarishaK

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь

Опубликовано 15 Август 2012 - 14:21

Йес!!!! Сбылась мечта идиота.. Первый раз каталась на шикарном харлее с шикарным мужчиной. Ну шо сказать.. Поза бабочки женщина сзади в течении пары часов оставляет очень яркие переживания и ощущения на следующее утро в районе тазобедренных суставов, ягодичных и не только мышц... И вобще я поняла, что мышц у меня гораздо больше, чем я думала, причем в неожиданных местах...

Я тоже помнится каталась, правда ботинки расплавились пока я ехала....видимо ноги не туда положила... :blink:
  • 0

#40 Евгений

Евгений

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 711 сообщений

Опубликовано 15 Август 2012 - 16:34

Оксана, что это на всё на бабочек тянет? Прям юный энтомолог. Я не сразу понял смысл твоего поста, пытался ассоциировать с крылом бабочки, о котором ты так зажигательно поведала в КГ. И долго пытался представить эту пространственно-телесную конструкцию: на мотоцикле, сзади, то ли поза, то ли крыло бабочки, когда же дошло, пробило на нехилый ржач. :D
  • 0

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей