Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Экстремальные занятия

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
92 ответов в этой теме

#1 Rony

Rony

Опытный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Из:
    Киева

Опубликовано 05 Октябрь 2009 - 20:34

Пройти по раскаленным углям возможно будучи Цельным. Ступая на Огненную дорожку соврать себе вряд ли получится. Принцип, который используется огнеходцами основан на состоянии открытости и единения. Пройти сквозь огонь невредимым возможно лишь ощущая себя и огонь единым целым:

• 0

#2 Guest_странник_*

Guest_странник_*
  • Гости

Опубликовано 05 Октябрь 2009 - 20:43

Бр-р... Меня от этого огня в мороз бросило...
Rony, а откуда дровишки? В смысле - ты сам к этому отношение имеешь? Может и нас по этим самым прогуляться пригласишь? Глядишь, хоть там из меня дух сивушный выйдет...
  • 0

#3 Rony

Rony

Опытный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Из:
    Киева

Опубликовано 05 Октябрь 2009 - 22:13

Бр-р... Меня от этого огненного зрелища прямо в мороз бросило... Надо же...Rony, а откуда дровишки? В смысле - ты сам к этому какое-то отношение имеешь? Может и нас по этим самым прогуляться пригласишь, как-нибудь? Может хоть там дух сивушный из меня выйдет...

Я сам по углям хожу и всех приглашаю. Ежли в Киеве будете, милости просим: http://tslad.mylivepage.ru/
А дело это, огнехождение то биш, крайне приятное, Дураку под стать. А дух от этого не выходит. Он скорее возвращается и остается. Иначе не получается. Тебя лично, Странник, приглашаю с привеликим удовольствием. 
  • 0

#4 Aime

Aime

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 418 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...

Опубликовано 06 Октябрь 2009 - 10:30

Пройти по раскаленным углям возможно будучи Цельным. Ступая на Огненнуюдорожку соврать себе вряд ли получится.

Принцип, который используется огнеходцами основан на состоянии открытости иединения. Пройти сквозь огонь невредимым возможно лишь ощущая огонь единымцелым с собой:

http://www.youtube.c...player_embedded

Страшно... но так манит... меня уже давно приглашают на углехождение под Москвой... пока не решилась.
  • 0

#5 Rony

Rony

Опытный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Из:
    Киева

Опубликовано 06 Октябрь 2009 - 10:45

Страшно... но так манит... меня уже давно приглашают на углехождение под Москвой... пока не решилась.

Решайся. По моему, это достойное и увлекательное делание :D . К стати сказать, В ролике ребята с "Нового канала" прошлись по углям почти без подготовки.

Друзья, а у кого был подобный опыт огнехождения?   
  • 0

#6 Aime

Aime

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 418 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...

Опубликовано 06 Октябрь 2009 - 12:33

Решайся. По моему, это достойное и увлекательное делание . К стати сказать, В ролике ребята с "Нового канала" прошлись по углям почти без подготовки.

Я в обморок упаду при одном виде раскаленных углей... ужасно боюсь боли... брррр...

уххх... придется с этим поработать :rolleyes:

Ребята, делитесь опытом!
  • 0

#7 Rony

Rony

Опытный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Из:
    Киева

Опубликовано 18 Октябрь 2009 - 14:00

Вот еще одно видео с канала СТБ (Украина). К сожалению видео на украинском языке, без дубляжа. Но сам дух ощущается четко. 

• 0

#8 Гоша

Гоша

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак

Опубликовано 18 Октябрь 2009 - 17:13

Вот еще одно видео с канала СТБ (Украина). К сожалению видео на украинском языке, без дубляжа. Но сам дух ощущается четко. 

Я тоже ходил по угпям!Первый раз страшновато хотя и предварительные упражнения объединяют и пробуждают стихии природы!Разговаривать об этом действительно бестолку,но состояния уверенности и естественной близости впервый раз отразились в легких ожогах.
  • 0

#9 Rony

Rony

Опытный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Из:
    Киева

Опубликовано 18 Октябрь 2009 - 20:38

Представляем вашему вниманию банджи-джампинг или тарзанка по нашему. Прыжок из под небес. Парение. Такое забыть не получится:  

• 0

#10 Aime

Aime

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 418 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 09:51

Представляем вашему вниманию банджи-джампинг или тарзанка по нашему. Прыжок из под небес. Парение. Такое забыть не получится:

ВАУ... дух захватывает... я наверно сойду с УМа после такого прыжка :lol:

Пока решилась только на полет на парашюте... долго ходила вокруг да около, случилось это в последний день отпуска "либо щас либо никогда"... оххх и море штормило, даже лодки не ходили, но парней я уговорила ;) в итоге покаталась по волнам в небе... такой драйв...... вылезла из воды со словами "как кайфово" :lol:

Размещенное изображение
  • 0

#11 Guest_странник_*

Guest_странник_*
  • Гости

Опубликовано 20 Октябрь 2009 - 13:08

А дело это, огнехождение то биш, крайне приятное...

Кто хочет полный кайф получить?

Размещенное изображение
  • 0

#12 Rony

Rony

Опытный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Из:
    Киева

Опубликовано 07 Март 2010 - 14:53

Base-jumping - Прыжок в неизвестность.

Во многих странах этот вид спорта объвлен вне закона. Ежегодно погибают от 5 до 15 спортсменов. Речь идет о base-jumping. 

Base-jump – это прыжок с парашютом с фиксированных объектов, то есть с какой-либо базовой точки. Само слово BASE можно расшифровать как B – building (здание), A – antenna (антенна), S – span (мост), E – earth (земля). Именно с этих базовых точек совершают свои прыжки бэйсджамперы.

Историю base-jumping'а можно начать с того момента, как одному французу, увлеченному парашютным спортом, не хватало денег на прыжки из поднебесья и тогда он решил совершать их с высотных зданий. Молодые экстремалы последовали его примеру, тем самым образовав новое направление в парашютном спорте, называемое по сей день base-jumping.

У бейс-джамперов есть стрoжайшая заповедь: никогда и никого не обучать за деньги. Помочь могут только советами. Главный-такой: «Прыгает тот, кто думает что останется жив».

Предлагаю вам познакомиться с одним очень интересным видео на данную тему…

Jeb 2003 Big Base Jumping

• 0

#13 diletant

diletant

Опытный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 541 сообщений
  • Из:
    Украйна

Опубликовано 07 Март 2010 - 16:07

Це чудо, Roni! Пока смотрел, чуть не обоср… в общем дуже обрадувався за цих хлопцив. З одного боку мысль – и що ото им жить спокийно заважае? А здругого – от бы соби спробувать!.. Стримуе одне – как бы не «обрадоваться» перед всеми…

Размещенное изображение

Но манит це дило, так манит… Може й ришусь когда-нибудь…
Ось ще, майже о том же. Красиво…
Не полинуйтесь клацнути по экрану, та перейти на сторинку Ютуба, щоб посмотреть в доброму розришенни, воно там е (хто, може не знае – вже на Ютуби клацаете там де треугольничек та напис 369p, та вибираете, що хочете). Эффект присутствия такой, що... - смотри фотку вище :P

• 0

#14 Rony

Rony

Опытный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Из:
    Киева

Опубликовано 07 Март 2010 - 21:33

Це чудо, Roni! Пока смотрел, чуть не обоср… в общем дуже обрадувався за цих хлопцив. З одного боку мысль – и що ото им жить спокийно заважае? А здругого – от бы соби спробувать!.. Стримуе одне – как бы не «обрадоваться» перед всеми…

Размещенное изображение

Да, видео классное. Спасибо. Эффект присутствия ... слов не хватает. Эх самому бы так...  
  • 0

#15 Забава Путятишна

Забава Путятишна

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 063 сообщений
  • Из:
    USA

Опубликовано 08 Март 2010 - 07:57

ой, вы че...мне аж поплохело.... видео супер конечно. а меня вот это всегда восхищало:
Паркур
Какая свобода движения!
  • 0

#16 Забава Путятишна

Забава Путятишна

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 063 сообщений
  • Из:
    USA

Опубликовано 12 Апрель 2010 - 08:14

Пройти по раскаленным углям возможно будучи Цельным. Ступая на Огненную дорожку соврать себе вряд ли получится.
Принцип, который используется огнеходцами основан на состоянии открытости и единения. Пройти сквозь огонь невредимым возможно лишь ощущая себя и огонь единым целым: 

пришло время и я этим заинтересовалась.
Рони, а реально овладеть этим самостоятельно?
  • 0

#17 Rony

Rony

Опытный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Из:
    Киева

Опубликовано 12 Апрель 2010 - 12:33

пришло время и я этим заинтересовалась.
Рони, а реально овладеть этим самостоятельно?

Самостоятельно овладеть этим можно и по моему даже необходимо.

Я начинал ходить по углям самостоятельно. Самостоятельно в том смысле, что без ведущего.

Собирал информацию о огнехождении отовсюду, примерял каждый вариант "на себя". 
  • 0

#18 Забава Путятишна

Забава Путятишна

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 063 сообщений
  • Из:
    USA

Опубликовано 12 Апрель 2010 - 20:32

о, отлично! значит шанс у меня есть. Начала изучать мат часть. Рони, а можно к тебе с вопросами приставать, если что? :) Тут на форуме недавно прозвучало новое для меня слово Меркаба. И прозвучало оно для меня колокольным звоном. С тех пор не выходит у меня из головы. Стала собирать инфу, по ходу много новой информации стало появлятся и тема хождения по раскаленным углям всплыла. Поскольку информация не приходит ко мне случайно, а только когда я в ней нуждаюсь и готова принять, я сразу обратила на это внимание. И.... о сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух!...... ;)
  • 0

#19 Rony

Rony

Опытный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Из:
    Киева

Опубликовано 12 Апрель 2010 - 21:28

о, отлично! значит шанс у меня есть. Начала изучать мат часть.
Рони, а можно к тебе с вопросами приставать, если что? :)

Тут на форуме недавно прозвучало новое для меня слово Меркаба. И прозвучало оно для меня колокольным звоном.
С тех пор не выходит у меня из головы. Стала собирать инфу, по ходу много новой информации стало появлятся и тема хождения по раскаленным углям всплыла.
Поскольку информация не приходит ко мне случайно, а только когда я в ней нуждаюсь и готова принять, я сразу обратила на это внимание. И....
о сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух!......
;)

Ко мне можно приставать и с вопросами :rolleyes:
  • 0

#20 Забава Путятишна

Забава Путятишна

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 063 сообщений
  • Из:
    USA

Опубликовано 14 Апрель 2010 - 04:06

Чем больше получаю информации об огнехождении, тем больше хочется попробовать. С инструкцией на сайте ознакомлена, видео просмотрено. Мне кажется огнехождение очень хорошо сочетается со школой Дурака. Собираю информацию дальше. Хочется все прочувствовать. погуглила тут по месту жительства. Ведь везде есть подобные сообщества. И тут тоже оказалось. Удовольствие пройти по углям стоит 80 дол. :blink: Да еще как реклама развернута. Типа: если у вас проблемы с работой, неладится в жизни, наш курс очищения огнем изменит вашу жизнь, благословения и удачи посыпятся на вас. Ох, уж эти предприимчивые американцы.... :) Встречала и дешевле всего 20 дол. Но те у которых дороже твердят что их огнехождение намного огнеходистее чем у других, поэтому и дороже. :D
  • 0

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей