Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Как найти свое предназначение?


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
276 ответов в этой теме

#241 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 27 Ноябрь 2012 - 02:56

)))))))))) какие же вы смешные и та и другая сторона)))))) только вот от реакции именно реакции тех кто уже и АК и ГК осваивал смех грустный Любители ярлыков... то, что сложно для понимания проще повешать ярлык "троль", "нечисть" и т.п. Надя, а ты что в нечисть веришь и так же как в бога? черт с рожками? Марина, та что психолог, твое мнение очень схоже с моим, только не в ту сторону камни кидаешь, хотя... Марина-анирам басню сочинила про пастуха и стадо... Каков пастух таково и стадо? да сколько же уже можно выжимать это рабство, стадность из нас? смотрите глубже! больно от того что от слов Гриши у многих тут же вырисовывается мнение о происходящем... причем берется лишь поверхностный смысл слов...смотрите глубже! или не верьте его словам, а пойдите и проверьте! Да, я была на сайте, меня заинтересовал этот человек, более того то что он там пишет это, некоторые из его взглядов я разделяю. Да, ощутила что что-то не то, что-то смущает, но я сама хочу в этом разобраться, а не тупо повешать ярлык "душевнобольного" и отодвинуть в сторону... мое внимание среди всех "нормальных" притягивают больше такие вот "ненормальные". У каждого свой путь, у кого-то он лежит через бездну. Был ли нормален Достоевский? Иисус Христос? что есть "норма"? Мне нравятся новички что сейчас приходят esseges, Марина-анирам, Мариша, Андрей-Марояв. Вдохновляют
  • 0

#242 Скоморох

Скоморох

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 998 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
09.07.10

Опубликовано 27 Ноябрь 2012 - 02:57

Размещенное изображение Размещенное изображение
  • 0

#243 Nobody

Nobody

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 543 сообщений
  • Из:
    Урал
Регистрация:
15.12.09

Опубликовано 27 Ноябрь 2012 - 04:45

Что ж...обидеть я никого не хочу...Это ИМХО.... Картина маслом...

Быть может, что за то, что напишу сейчас,
Возможно , бана удостоюсь...
Н...
И всяк сверчок познал шесток..
Урок наглядный всем преподан...
Да здравствует Монарх !!!
Пусть будет вечен он !!!


Да ну. ;)
Всё по технологии.
Я бы на месте хранителя ресурса поступил так же.

Сюда, в наше уютненькое просто тролли редко заглядывают, да и обычно малохольные какие-то они.
А тут ворвался (почти 40 постов за день, плодовитый, гы :D ), яркий довольно. Интересно кто его привёл? Маловероятно, что случайно нарисовался.
Может и не псих, просто любитель покуражиться.
Качественно произвёл "вброс говна на вентилятор"
Вызвал главного на бой с криком "мочи авторитета!, счас я с ним разберус!"
И со стишками и многоточиями начал троллячий пир.
Что характено, сравнительно мало кто на это повёлся.
Лучшей защитой от троллинга является политика игнорирования тролля («не кормите тролля», «do not feed the troll»)
Что впрочем логично = при любом раскладе тролль в плюсе. (подробнее, кому интересно http://lurkmore.to/Т...o/Тро
  • 0

#244 Nobody

Nobody

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 543 сообщений
  • Из:
    Урал
Регистрация:
15.12.09

Опубликовано 27 Ноябрь 2012 - 04:50

А мне насчет троллей вспомнилась старая русская поговорка: "волков бояться в лес не ходить" - улыбаюсь - "троллей бояться на форум не соваться" - смеюсь - "людей бояться лучше вообще не жить".
Как мило, однако, вас читать, сижу и читаю с наслаждением. Такая практика для будущего психолога. Можно с вами и диссертацию раньше времени защитить. :rolleyes:
Мариша (Марина Смирнова).


Да ты не расстраивайся. Тут и психологи есть.
В смысле с дипломами :P
Меня меня, кстати, Михаилом зовут. :)
  • 0

#245 0льга

0льга

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 416 сообщений
  • Из:
    Махмутлар (Турция)
Регистрация:
14.11.11

Опубликовано 27 Ноябрь 2012 - 05:04

Фраза «Я люблю тебя» в переводе с одного из восточных языков звучит так: «Я возьму твою боль на себя»... А мы всё носимся со своей болью, охраняя свои границы оценками и неприятием. Так вот, пока мы будем беречь и отделять себя от того, что возмущает и пугает, мы так и останемся в темноте. Чужой боли не бывает. Каждый видит в другом своё отражение в меру своего восприятия. Чтобы понять другого, надо иметь мегарасширенное сознание. Если этого нет - остаётся только любить. Безусловная любовь - единственное лекарство от всего.
  • 0

#246 Забава Путятишна

Забава Путятишна

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 063 сообщений
  • Из:
    USA
Регистрация:
01.10.09

Опубликовано 27 Ноябрь 2012 - 05:32

Как здорово... Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались....

:P
Размещенное изображение
  • 0

#247 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 27 Ноябрь 2012 - 06:07

Очень взаимно! А комплимент можно? Аватарка такая у тебя, ммммм.... прелесть!


И Имя нежное...Мариша... :rolleyes: Только пол мужской :blink:

Да только, когда любишь разве это важно? :P
  • 0

#248 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 27 Ноябрь 2012 - 06:11

Да ну её, игрушка примитивная слишком. Да, у нас и свои есть, как верно подметил пока ещё незабаненный Петя.


Лена. ты так хочешь меня? Зае....упс! Пардоньте забанить?
  • 0

#249 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 649 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 27 Ноябрь 2012 - 06:39

И Имя нежное...Мариша... :rolleyes: Только пол мужской :blink:

...ну, наконец-то, хоть кто-то...

Петя, я в тебе никогда не сомневался. :)

...прямо как-то неловко за вас друзья... Неужели, сразу это было непонятно.

Эх, люди, люди, как же над вами ментал-то куражится....

А ведь мог просто общаться, как все.


  • 0

#250 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 649 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 27 Ноябрь 2012 - 07:10

Послушай-ка, дружище… э-э… А вот как обратиться к тебе, даже и не знаю. Поскольку ни к одному из тех пяти имен, под которыми ты успел проявиться вчера, доверия уже нет. Поэтому, уж не обессудь, выберу из них то, которое мне чем-то ближе – Иван.

А давай-ка мы, Ваня, еще раз попробуем отношения с форумом выстроить. Так, будто ничего и не было. …Нет, было, конечно, было, полагаю, все сполна оценили твою способность к перевоплощению – это как раз можно оставить, но и только. А все прочее пусть будет – ну, просто черновиком, не очень удачной попыткой познакомиться и заявить о себе.

…С кем не бывает.

Ведь видно, что здешнее пространство тебе чем-то интересно, вот и войди в него по-человечески, как все. Глядишь, на второй-то раз все и получится.

Народ у нас не простой, но хороший, творческий. Соглашайся. Снимай маску.


  • 0

#251 Фурс Александр

Фурс Александр

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 194 сообщений
  • Из:
    Москва - Богатищево - Везде
Регистрация:
25.10.10

Опубликовано 27 Ноябрь 2012 - 10:02

И Имя нежное...Мариша... :rolleyes: Только пол мужской :blink:

по моим ощущениям все таки это женщина
красивая умная молодая
дерзкая но одинокая
поэтому и появился -

Леонард, 46 лет, мужчина (во всяком случае сам себя таковым считаю.. ха-ха-ха).. ну что еще.. да и хватит, пожалуй, итак слишком много о себе рассказал.. )))))


привет мариша

Мариша (Марина Смирнова).


  • 0

#252 дитя

дитя

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Регистрация:
26.11.12

Опубликовано 27 Ноябрь 2012 - 10:16

[quote name='Григорий Курлов' date='27.11.2012, 8:10' post='104002']
[color="#000080"]Послушай-ка, дружище… э-э… А вот как обратиться к тебе, даже и не знаю. Поскольку ни к одному из тех пяти имен, под которыми ты успел проявиться вчера, доверия уже нет. Поэтому, уж не обессудь, выберу из них то, которое мне чем-то ближе – Иван.

Здравствуй Григорий. Если ты и ко мне обращался. Ты ошибся, я точно не Иван и пола женского. Просто давно читаю форум и хотела записаться на гиперкурс 2, но пока не готова,думаю. Вчера захотелось написать.
  • 0

#253 yulia-julia

yulia-julia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 412 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
30.09.11

Опубликовано 27 Ноябрь 2012 - 10:25

да "вы" действительно не готовы :P хотя....подготовиться можно в миг,было бы желание...Гриша хороший вариант предложил...читайте выше ;)
  • 0

#254 golod

golod

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 506 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
11.02.11

Опубликовано 27 Ноябрь 2012 - 10:47

Не знаю, сколько новых людей на форуме, какие они, мальчики это или девочки. Знаю только, что не хочу и не буду разговаривать с теми, кто прячет своё обычное человеческое лицо. Не знаю, поддержит ли меня администрация и ребята, но хотелось бы иметь на входе дресс-код (человеческая аватарка, немного информации о себе: город, возраст). Исключение: тот, кто пока не имеет фотографии или не может её самостоятельно установить. Такому человеку можно помочь это сделать -- по его просьбе.
  • 0

#255 mariswa

mariswa

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
Регистрация:
26.11.12

Опубликовано 27 Ноябрь 2012 - 11:11

по моим ощущениям все таки это женщина
красивая умная молодая
дерзкая но одинокая
поэтому и появился -
привет мариша

Вы мне прямо льстите. Уже смущаюсь. Но все равно приятно. Привет, Саша. Только я не поняла, а причем тут это:

Леонард, 46 лет, мужчина (во всяком случае сам себя таковым считаю..

Вернее я догадываюсь. Вы кажется меня с Азератом спутали. Смеюсь.
Ой, скажите тоже. Неужто меня с ним можно спутать. Как лестно. И в тоже время грустно.
Скажите, ведь Вы это пошутили, не правда ли? Я все пойму и не обижусь.
  • 0

#256 mariswa

mariswa

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
Регистрация:
26.11.12

Опубликовано 27 Ноябрь 2012 - 11:20

Фраза «Я люблю тебя» в переводе с одного из восточных языков звучит так: «Я возьму твою боль на себя»... А мы всё носимся со своей болью, охраняя свои границы оценками и неприятием. Так вот, пока мы будем беречь и отделять себя от того, что возмущает и пугает, мы так и останемся в темноте. Чужой боли не бывает. Каждый видит в другом своё отражение в меру своего восприятия. Чтобы понять другого, надо иметь мегарасширенное сознание. Если этого нет - остаётся только любить. Безусловная любовь - единственное лекарство от всего.

Ольга, Вы меня вдохновили. Спасибо Вам. Да, полностью с Вами согласна, тоже часто об этом же думаю.
  • 0

#257 mariswa

mariswa

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
Регистрация:
26.11.12

Опубликовано 27 Ноябрь 2012 - 11:26

3-NITI, Вашими устами только мед пить. К сказанному вами и добавить нечего, но не ответить тоже невозможно. Приятно читать Вас.

Марина-Анирам, стихи Ваши вчера очень понравились, но не решилась об этом написать, а сегодня еще раз прочла их. У вас очень красивый слог и точность слова поражает. Талант ваш искренне не может не восхищать. Это очень чудесно. Побольше бы талантливых людей и мир расцвел бы как дивный райский сад.

Спасибо Вам. Мариша.
  • 0

#258 mariswa

mariswa

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
Регистрация:
26.11.12

Опубликовано 27 Ноябрь 2012 - 11:39

Да ты не расстраивайся. Тут и психологи есть.
В смысле с дипломами :P
Меня меня, кстати, Михаилом зовут. :)

Написала Вам. А сейчас глянула, но сообщение куда-то пропало. Очень приятно Михаил. Всегда рада услышать нечто доброе в свой адрес. Я не расстраиваюсь, но Ваше внимание все равно приятно. Вы случайно не тот самый дипламированный психолог, о которых заикнулись?
Мариша.
  • 0

#259 Скоморох

Скоморох

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 998 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
09.07.10

Опубликовано 27 Ноябрь 2012 - 12:01

Как сильно пытается на себя внимание обратить. И ведь ещё думает. что тут одни дураки собрались :lol: Человеку шанс дают, а он всё туда же - под дурачка косить, эх...
  • 0

#260 Надежда

Надежда

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 518 сообщений
Регистрация:
09.11.11

Опубликовано 27 Ноябрь 2012 - 12:14

Инга, а ты не хочешь пригласить своих друзей пообщаться в свою веточку? Зачем Ванину засераете?
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей