Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Вопросы, связанные с работой форума


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1153 ответов в этой теме

#21 chikot27

chikot27

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 189 сообщений
  • Из:
    Менск
Регистрация:
30.09.09

Опубликовано 10 Февраль 2010 - 18:36

Спам гнилыми темами все же продолжается, хотя стал намного меньше. Сделайте подалуйста(если это не очень сложно реализовать): - введите регистрацию по инвайтам(пригласительным кодам) участников форума, имеющих (к примеру), не менее 20-ти нормальных сообщений, или вообще модераторов; судя по тому, что на многих форумах уже такое есть, возможно, есть готовый модуль; - создание новых тем доступно только участникам, которые уже написали 10 или более постов(должен быть готовый модуль); - создание новых тем доступно только модераторам (плюс создать специальный раздел, где постить темы, которые желательно открыть). Спасибо.
  • 0

#22 жизнерадостная

жизнерадостная

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
20.12.09

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 20:53

Кстати, если всё же остались какие-то вопросы Я с компьютером, к сожалению, на Вы. Подскажите пожалуйста: в последние 2 дня захожу на форум, в категории "Школа холистического сознания" могу отвечать, а в "Концептуальных вопросах школы" - не могу. Пытаюсь авторизоваться - приходит ответ: Вы не можете отвечать (как дословно не помню) в данной теме. А мне хочется ответить Григорию, тем более, что он обращается конкретно ко мне. В технический отдел заходила, все необходимое, вроде, делала, cookies удаляла. Результата ноль. В чем же все-таки моя ошибка?
  • 0

#23 Rony

Rony

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Из:
    Киева
Регистрация:
24.09.09

Опубликовано 12 Февраль 2010 - 17:53

Спам гнилыми темами все же продолжается, хотя стал намного меньше. Сделайте подалуйста(если это не очень сложно реализовать):
- введите регистрацию по инвайтам(пригласительным кодам) участников форума, имеющих (к примеру), не менее 20-ти нормальных сообщений, или вообще модераторов; судя по тому, что на многих форумах уже такое есть, возможно, есть готовый модуль;
- создание новых тем доступно только участникам, которые уже написали 10 или более постов(должен быть готовый модуль);
- создание новых тем доступно только модераторам (плюс создать специальный раздел, где постить темы, которые желательно открыть).
Спасибо.

Варианты по разрешению сложившейся ситуации рассматриваются. Благодарю за своевременное сообщение. 

Подскажите пожалуйста: в последние 2 дня захожу на форум, в категории "Школа холистического сознания" могу отвечать, а в "Концептуальных вопросах школы" - не могу. Пытаюсь авторизоваться - приходит ответ: Вы не можете отвечать (как дословно не помню) в данной теме. А мне хочется ответить Григорию, тем более, что он обращается конкретно ко мне. В технический отдел заходила, все необходимое, вроде, делала, cookies удаляла. Результата ноль. В чем же все-таки моя ошибка?


Ошибка скорее всего не твоя.Уже разбираюсь. Спасибо.
  • 0

#24 Guest_Смит_*

Guest_Смит_*
  • Гости
Регистрация:
--

Опубликовано 04 Март 2010 - 14:27

Ничего не понятно,какой то спамер шлет в личку электронные адреса..куда то пропадают сообщения... Тут это нормально?
  • 0

#25 Rony

Rony

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Из:
    Киева
Регистрация:
24.09.09

Опубликовано 06 Март 2010 - 00:05

Ничего не понятно,какой то спамер шлет в личку электронные адреса..куда то пропадают сообщения...
Тут это нормально?

На нашем форуме есть модератор, в задачи которого входит наблюдение и поддержка открытых тем форума. Твое сообщение в теме "Что есть Дурак" выходило за пределы обсуждения или иначе говоря к теме не имело отношения.  
  • 0

#26 Guest_Смит_*

Guest_Смит_*
  • Гости
Регистрация:
--

Опубликовано 09 Март 2010 - 11:22

На нашем форуме есть модератор, в задачи которого входит наблюдение и поддержка открытых тем форума. Твое сообщение в теме "Что есть Дурак" выходило за пределы обсуждения или иначе говоря к теме не имело отношения.  

А зачем тогда в личку рассылается какое то мыло?Смысл в чем?
Просто я с подобным не сталкивался еще,потому непонятно.
И еще вопрос-как можно модерировать дураков?Ну в смысле у дурака и тема дурацкая и ответы такие же...то есть за что удаляется?Я понимаю,ежели на сайте умных-там можно за глупость,а тут как?
И кстати не только в этой теме сообщение было удалено,но и еще в одной,где все четко по схеме было.
Его за что?
  • 0

#27 Rony

Rony

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Из:
    Киева
Регистрация:
24.09.09

Опубликовано 04 Апрель 2010 - 21:38

 

И еще вопрос-как можно модерировать дураков?Ну в смысле у дурака и тема дурацкая и ответы такие же...то есть за что удаляется?Я понимаю,ежели на сайте умных-там можно за глупость,а тут как?
И кстати не только в этой теме сообщение было удалено,но и еще в одной,где все четко по схеме было.Его за что?

У нас на форуме специально созданы категории посвященные исключительно Школе Дурака и категории для свободного общения. К Школьным категориям мы относимся особенно трепетно так как Дурака валять - милое дело. Но надо знать как и в какую сторону. Собственно об этом вся Школа.

А зачем тогда в личку рассылается какое то мыло?Смысл в чем?
Просто я с подобным не сталкивался еще,потому непонятно.


То, что рассылается в "личку" в виде ссылок или E-mail,судя по всему спам.
  • 0

#28 Сергей Бача

Сергей Бача

    Старожил

  • Особый статус
  • PipPipPipPip
  • 1 215 сообщений
  • Из:
    Алматы
Регистрация:
30.09.09

Опубликовано 05 Август 2010 - 16:15

Как поменять логин?
  • 0

#29 Rony

Rony

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Из:
    Киева
Регистрация:
24.09.09

Опубликовано 07 Август 2010 - 01:46

Как поменять логин?



Для смены логина, необходимо отправить мне в личку заявку (в свободной форме) с указанием предмета замены и свои контакты (e-mail).
  • 0

#30 жизнерадостная

жизнерадостная

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
20.12.09

Опубликовано 11 Август 2010 - 12:54

Варианты по разрешению сложившейся ситуации рассматриваются. Благодарю за своевременное сообщение. 


Ошибка скорее всего не твоя.Уже разбираюсь. Спасибо.


Опять то же самое. Не получается писать ответы. Так хочется поучаствовать в форуме, но каждый раз я якобы не авторизована и не имею права публиковать свой ответ. Сколько мне надо помолчать?
  • 0

#31 Larisa

Larisa

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 074 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург, Стерлитамак
Регистрация:
15.10.09

Опубликовано 30 Август 2010 - 18:22

Rony, я отправила сообщение в личку Eve, и не знаю, произошло сие событие или нет, т.к. в отправленных его у меня нет. Оно отправилось? Заранее спасибо за ответ.
  • 0

#32 Rony

Rony

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Из:
    Киева
Регистрация:
24.09.09

Опубликовано 31 Август 2010 - 00:19

Rony, я отправила сообщение в личку Eve, и не знаю, произошло сие событие или нет, т.к. в отправленных его у меня нет. Оно отправилось?
Заранее спасибо за ответ.

Для того, чтобы знать отправлено личное сообщение кому либо или нет, желательно поставить галочку в пункте "Добавить копию этого сообщения в директорию «Отправленные»". Этот пункт находится ниже окна в котором пишется само сообщение в разделе "Опции".
  • 0

#33 Seltik

Seltik

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
29.09.09

Опубликовано 13 Декабрь 2010 - 20:22

Как отписаться от сообщений от форума об открытии новых тем?
  • 0

#34 Rony

Rony

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Из:
    Киева
Регистрация:
24.09.09

Опубликовано 14 Декабрь 2010 - 15:39

Как отписаться от сообщений от форума об открытии новых тем?

Личные данные - Настройки -  Настройки e-mail - Включить уведомления на e-mail по умолчанию?

Снять галочку в последнем пункте, установив - Не уведомлять.
  • 0

#35 Фурс Александр

Фурс Александр

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 194 сообщений
  • Из:
    Москва - Богатищево - Везде
Регистрация:
25.10.10

Опубликовано 01 Февраль 2011 - 12:20

Привет, Rony, Krasnagor! Подскажи, пожалуйста, почему иногда при наборе текста сообщений на форум, курсор самопроизвольно перескакивает в область уже набранного текста и ввод происходит не в конец послания, а случайным образом?
  • 0

#36 Krasnagor

Krasnagor

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 548 сообщений
  • Из:
    Россия
Регистрация:
29.04.10

Опубликовано 01 Февраль 2011 - 17:28

Привет, Rony, Krasnagor!
Подскажи, пожалуйста, почему иногда при наборе текста сообщений на форум, курсор самопроизвольно перескакивает в область уже набранного текста и ввод происходит не в конец послания, а случайным образом?

Привет Саша :)

Случайно не ноутбуком с сенсорной панелью пользуешься?
  • 0

#37 Фурс Александр

Фурс Александр

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 194 сообщений
  • Из:
    Москва - Богатищево - Везде
Регистрация:
25.10.10

Опубликовано 01 Февраль 2011 - 17:34

Привет Саша :)

Случайно не ноутбуком с сенсорной панелью пользуешься?

Да, наверное, но кнопки как на любой клавиатуре
  • 0

#38 Krasnagor

Krasnagor

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 548 сообщений
  • Из:
    Россия
Регистрация:
29.04.10

Опубликовано 01 Февраль 2011 - 18:50

Да, наверное, но кнопки как на любой клавиатуре

просто скорее всего во время печати на клавиатуре задеваешь ладонью сенсорную панель и указатель мышки перемещается - такое у многих происходит :)
  • 0

#39 jagi

jagi

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 781 сообщений
  • Из:
    Australia
Регистрация:
19.10.10

Опубликовано 14 Февраль 2011 - 02:45

Ребята...это мой персональный глюк или пароль в закрытую часть форума изменился?
  • 0

#40 Rony

Rony

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Из:
    Киева
Регистрация:
24.09.09

Опубликовано 14 Февраль 2011 - 03:44

Ребята...это мой персональный глюк или пароль в закрытую часть форума изменился?


Отвечая на этот вопрос, хочу напомнить, что подобные вопроссы желательно задавать в соответствующей теме:

Вебинар. Технические вопроссы.


Пароль изменился и так как это конфиденциальная информация, передается он каждому участнику Гиперкурса лично.
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей