Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Поддерживающие вебинары


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
517 ответов в этой теме

Голосование: ..чем заняться в период безвременья (108 пользователей проголосовало)

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#501 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 10 Октябрь 2013 - 16:49

А мне вот что пришло по поводу поддерживающих вебинаров. В таком виде, как они сейчас, с тремя никами - это развращение. Вот именно такое слово пришло. 

 Это взращивание...


  • 0

#502 Lvitsa

Lvitsa

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 463 сообщений
  • Из:
    Рязань, РФ
Регистрация:
26.10.11

Опубликовано 14 Октябрь 2013 - 02:13

 Это взращивание...

Ну, в первый месяц - понятно. А теперь-то, а? 


  • 0

#503 Nobody

Nobody

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 543 сообщений
  • Из:
    Урал
Регистрация:
15.12.09

Опубликовано 15 Октябрь 2013 - 10:13

Ну, в первый месяц - понятно. А теперь-то, а? 

Ну можно по-другому назвать, суть навряд ли поменяется.


  • 0

#504 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 15 Октябрь 2013 - 16:21

Ничего не понимаю,вроде бы асист вчера был.

Обстаятельства это действительно я.Увидел.

Вероятно вместе с этим ментал и подавленый материал одно и то же.Хотя это не важно.Важнее вихрь. соединяющий ощущение и сопративление ему.

Спасибы за механизм.Мне понравился.


  • 0

#505 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 15 Октябрь 2013 - 16:30

Считаю важным добавить ,что данный механизм создает новые нейронные связи,соединяет порванные струны ну может быть Души.


  • 1

#506 Женя Ниточка

Женя Ниточка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 132 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
08.11.10

Опубликовано 15 Октябрь 2013 - 17:39

Считаю важным добавить ,что данный механизм создает новые нейронные связи,соединяет порванные струны ну может быть Души.

возможно, в этом причина праздника эмоций


  • 0

#507 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 649 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 15 Октябрь 2013 - 17:49

Ничего не понимаю,вроде бы асист вчера был.

...Игорь, все выжившие в другой ветке друга-дружку локтями расталкивают.

...выжило их, правда, немного, насчитал локтей всего - раз-два, и обчелся... да и то, один из них оказался коленом...


  • 0

#508 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 15 Октябрь 2013 - 18:42

...Игорь, все выжившие в другой ветке друга-дружку локтями расталкивают.

...выжило их, правда, немного, насчитал локтей всего - раз-два, и обчелся... да и то, один из них оказался коленом...

Вероятно не хотят расплескать полученное.Но учитывая какой ценой дожил я до конца, мог бы тоже помалкивать в тряпочку теперь вообще.Но вот не получилось отмолчаться,


  • 0

#509 Марина-Анирам

Марина-Анирам

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 852 сообщений
  • Из:
    г. Челябинск
Регистрация:
04.09.12

Опубликовано 18 Октябрь 2013 - 17:58

Вопрос про ЭКО меня задел. Ведь иногда приходили мысли, воспользоваться услугами врачей, сама не могу потому что родить. Да потом передумывала, условия не позволяют, финансовый беспорядок, снова ночные бдения, плач, зубки, животик... А иногда так хотелось, что хоть завтра в больницу... И только вчера, на вебинаре, я поняла, что невозможность иметь детей - она же тоже для чего-то дана, и если просто взять и обойти причину, возможно, скажется на ребёнке, или ещё на чём-нибудь. А про то, что у таких детей может быть что-то с душой не в порядке, не задумывалась даже...
Вот так да, стала искать информацию, и наткнулась на статью, где повторяются мои слова, даже выделены...  http://kiev-mama.com...view_topic/9061


  • 3

#510 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 293 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 19 Октябрь 2013 - 20:27

Несколько зарисовок с последнего вебинара:
 
a930ee29fd86.jpg

68d40a6a51dd.jpg

565c15a2c83a.jpg

5738c6d25538.jpg05b41c5ad753.jpg
 
fe4d10aa9221.jpg


  • 4

#511 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 19 Октябрь 2013 - 21:37

Несколько зарисовок с последнего вебинара:

Спасибо, Лен, меня как раз не было. Хотела присутствовать и задать пару вопросов, но заплутала в столичных джунглях.

Очень насыщенный веб, уже в первой половине его услышала ответы на свои вопросы.

 

Подборка фото интересная. Как будто Гриша предлагает, сначала наушники, потом чашку, а потом руками разводит, дескать даже не знаю, что вам еще предложить. Чего это вы не брали-то? Отличные наушники, красивая чашка. Костя? Жанетка? Эх, жаль все-таки меня не было... Ни за что бы не отказалась!


  • 0

#512 Костя

Костя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
22.12.11

Опубликовано 19 Октябрь 2013 - 23:13

Спасибо, Лен, меня как раз не было. Хотела присутствовать и задать пару вопросов, но заплутала в столичных джунглях.

Очень насыщенный веб, уже в первой половине его услышала ответы на свои вопросы.

 

Подборка фото интересная. Как будто Гриша предлагает, сначала наушники, потом чашку, а потом руками разводит, дескать даже не знаю, что вам еще предложить. Чего это вы не брали-то? Отличные наушники, красивая чашка. Костя? Жанетка? Эх, жаль все-таки меня не было... Ни за что бы не отказалась!

Вот ведь :blink:, мне Гриша оказывается наушники предлагал, а я такую рожу скривил, об ответе думал. Гриша если не поздно я их беру....(тут вот тон очень важен, но словами как передать)


  • 1

#513 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 20 Октябрь 2013 - 01:18

За вебинар огромное спасибо!
  • 0

#514 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 130 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 20 Октябрь 2013 - 05:22

еще немного

 

3334401_m.png


  • 4

#515 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 293 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 20 Октябрь 2013 - 23:31

Спасибо, Лен, меня как раз не было. Хотела присутствовать и задать пару вопросов, но заплутала в столичных джунглях.

Очень насыщенный веб...

Да, вебинар был очень интересный.

 

А в конце, когда время вебинара уже зашкалило за 4 часа, у меня вообще такое странное случилось, даже не знаю, как назвать. Гриша сказал, что даёт нам задание: написать себе письмо. Представьте, что вы умерли, что "конец света для вас состоялся две минуты назад" - и на этих самых словах Гриша медленно закрыл глаза, замолк и застыл. Его застывшее изображение в полной тишине было у меня на экране несколько минут, в течение которых я, как завороженная, смотрела на всё это и не понимала, где я? Ещё здесь, или я уже там? Время, как будто, остановилось. Затем на экране появилась надпись, что ваше соединение восстанавливается, и я вернулась в обычную реальность. Кстати, до сих пор не знаю, что там Гриша говорил, пока связи не было. 


  • 0

#516 Люда kapelka

Люда kapelka

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 697 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
03.03.12

Опубликовано 21 Октябрь 2013 - 13:46

Поддерживающие вебинары несут огромные пласты новой информации, удивительным образом с каждым новым прослушиванием совершается микрооткрытие, приходят ответы на вопросы, которые не давали покоя как раз в эти дни. Да, сначала человек выбирает путь, потом путь выбирает человека, по другому не получается. Опять очень сильно обострилась чувствительность, обоняние, слух, реакция на слова, до болезненности, проявились болевые точки в теле, ничего нельзя бросить, чтобы удержать равновесие, действительно нужно закручивать вихрь. Я наконец-то поняла для себя последние темы про приятие, ощущение и сопротивление ощущениям, ну, как я себе представила, по крайней мере есть рабочая модель, с чем можно работать.

И вопросы, вопросы каждый день. Насущные, острые, даже не думала, что такое возможно.

И вот интересно мне стало, а Школа имеет какой-то возрастной ценз? Я имею ввиду, что с какого минимального  возраста можно прийти сюда для самостоятельной работы?


  • 0

#517 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 293 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 22 Октябрь 2013 - 20:33

...вот интересно мне стало, а Школа имеет какой-то возрастной ценз? Я имею ввиду, что с какого минимального  возраста можно прийти сюда для самостоятельной работы?

Люда, в Гиперкурсе-1 участвовала одна девушка, которой на тот момент было 15 лет. Гриша ей разрешил участвовать. Но она была для своего возраста достаточно зрелой личностью. Думаю, здесь важен не столько возраст, сколько внутренняя зрелость человека, его готовность к серьезной работе.

 

Может быть, и Гриша скажет что-нибудь об этом.


  • 0

#518 Женя Ниточка

Женя Ниточка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 132 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
08.11.10

Опубликовано 01 Ноябрь 2013 - 04:48

 Кстати, до сих пор не знаю, что там Гриша говорил, пока связи не было. 

Леночка, а ты в записи послушай :)  А вообще спасибо огромное за фотки, всем спасибо!

Формат с поддерживающими вебинарами очень удачный и нужный. Есть такие нюансы и оттенки, которые не замечаешь, но они вот, на поверхности, только бы заметить, с иного ракурса взглянуть. Очень многое проясняется, а многое наоборот, заставляет обратить внимание.


  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей