Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Шаг 33. Охотимся на драконов по-взрослому, без дураков. ...Но с Дураком :))


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
156 ответов в этой теме

#21 капелька

капелька

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 249 сообщений
  • Из:
    Саратов
Регистрация:
08.02.10

Опубликовано 23 Сентябрь 2011 - 00:06

Спасибо Гриша! было жестко, но это очень нужно было. Раньше меня от вскрытого тела мгновенно накрыло бы, стало плохо бы очень плохо, а сейчас нет, принял, похоже не зря прошел год. Теперь понял как надо работать с драконами.
  • 0

#22 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 753 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 23 Сентябрь 2011 - 00:06

Странное ощущение - как-будто меня стало больше. Как-будто приросла на те части, от которых отказывалась. Как-будто угол зрения несколько поменялся. Головой понимаю, что это нормально, а в ощущениях - удивительно.
  • 0

#23 Линой

Линой

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 361 сообщений
  • Из:
    Израиль
Регистрация:
29.06.11

Опубликовано 23 Сентябрь 2011 - 00:09

Вебинар просто бомба. :blink: Теперь до меня доходит почему Гриша странно хихикнул, когда прочел, что я хочу вебинар про секс. Вот это секс, жесть. :lol: :huh: После первой части пробило на хаха. Очень весело было. :D Это я тоже закручивала... Вторая часть опустила ниже плинтуса. По окончании у меня продолжились подниматься новые программы. Но потом пришла мысль. :rolleyes: Ведь эти все программы были записаны с моего личного согласия. Я навспоминала кучу примеров. Вот в начале, когда Гриша начал показывать картинки, пошли реплики типа: это баба или мужик?, голова большая, уууу, фууу и т.п. Я смотрю и думаю, может правда с ней чё-то не так? и начинаю как-бы в это играть... Маленькие дети сначала набирают эти "ФУ!" от родителей. Потом, когда немного начинают взрослеть от других детей, с кем общаются. "Ха-ха смотри голый! Какашка, ха-ха, пиписька!!!" Потом в школе. "Посмотри, какие у нее штаны! Какой у него писклявый голос! У нее нос, как у Дональд-Дака!" Потом за школой. "Она сосет у всех. Ее раскрутили на груповуху..." Когда я слышала подобное, я как-бы проникалась, открывалась программе с целью прочувствовать то, что слышу. Но сначала у меня не было никакого мнения на этот счет. А теперь мгновение и готова программа, теперь я знаю в каком месте надо фукать. "Меня от этого тошнит." - Говорит подруга. -"Уберите это от меня!" А я думаю. - "Ее тошнит, как это? Да помню, раз тошнило, это плохо." Все теперь и меня будет тошнить от того от чего тошнило мою подругу. А если даже не тошнить, то отрицать обязательно. Все получает оценку, а к ней программу. :lol: :rolleyes:
  • 0

#24 vadisc

vadisc

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Из:
    Рига
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 23 Сентябрь 2011 - 00:56

А меня накрыл размах. До сих пор, действительно, с кошечками работали. Вот это мощь. Даже в один момент забеспокоился за мир, не навортить бы чего в окружающем пространстве с такими магнетудами. :) Да пребудет с вами сила!
  • 0

#25 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 649 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 23 Сентябрь 2011 - 01:27

Выложил запись вебинара. К сожалению, у меня самого вебинар не записался, поэтому насчет качества, не обессудьте, пользуюсь записью страховочной, присланной.
В частности, не работают полноценно подвижные гиф-изображения, вместо плавности - рывки и выпавшие кадры. Очень сильно искажена музыка, по сути, ее нет вовсе. По всей видимости на компьютере, который записывал не хватало скорости. Жаль, но, увы, полноценного отображения вебинара, не вышло

Когда пишется с родного компьютера, всегда много лучше. Тем не менее, огромное спасибо Владу за подстраховку и помощь. Без него вам бы, вообще, ничего не досталось.

А кому не понравится… - прогуливать не надо было! :angry: :P

Впрочем, подозреваю, что такая же картина была у всех с небыстрым интернетом. Или я ошибаюсь? За все время мне как-то и в голову не пришло узнать и сравнить.

  • 0

#26 АлИсса

АлИсса

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 051 сообщений
  • Из:
    Москва. Балашиха
Регистрация:
28.09.09

Опубликовано 23 Сентябрь 2011 - 01:56

Порой прорывалось, сквозь все это показанное, ВАХ и НАХ.. Закручиваясь нагнеталось, обмурашилось и разогрелось так, что хоть прикуривай, но все же емкости, не хватало почему-то, в первой части более (энергии драконов было больше, чем могла вместить "голова", хотя не сбросить все же удалось, но крыша чуть не тронулась, потому как поток никак не включался насквозь), чем во второй, несмотря на то, что сейчас, как раз вторая часть продолжает работаться вовсю, а первая.. не то просто заслонена, пока активной фазой этого процесса, не то за максимум, все же перевалило. Под конец вебинара, пробилось ощущение, наконец-то потекла энергия свободно, притормаживая в коленке любимой, но поток проявился. Да, после всего прожитого, как-то даже оч.значимые вещи, отошли на какой-то, бесконечно незначительный, план. Рассортировались там и выстроились в ранжир на проживание )) Гриша, для меня это оказалось, все же круче даже, чем в реале на сенситив-тренинге. Может оттого, что ничто не отвлекало кинестетически. Оп-па, вот потихоньку как-то, глубинно включается вторая часть в бесперебойный поток и, начинает подниматься что-то из недожитого первой части. Как-то вихрь становится естественным состоянием.. и окружающий мир транслирует свою, все большую, зыбкость.
  • 0

#27 Женя Ниточка

Женя Ниточка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 132 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
08.11.10

Опубликовано 23 Сентябрь 2011 - 02:09


А кому не понравится… - прогуливать не надо было! :angry: :P


Гриша, так работу ж не прогуляешь (у нас-то белый день был), вот и пришлось отключиться на самом интересном <_< Сейчас читаю посты и готовлюсь - качество записи не важно - ночь впереди :P , буду догонять.
  • 0

#28 Krasnagor

Krasnagor

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 548 сообщений
  • Из:
    Россия
Регистрация:
29.04.10

Опубликовано 23 Сентябрь 2011 - 04:20


А кому не понравится… - прогуливать не надо было! :angry: :P

А мы вчера специально выспались перед вебинаром, бодрячком устроились возле компа... и у нас в самом начале, на "ня-ня-ня-ня..." интернет исчез... минут тридцать подождали - может востановиться соединение, не востановилось, пришлось идти спать :(
Сейчас будем в записи слушать как есть.
  • 0

#29 Забава Путятишна

Забава Путятишна

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 063 сообщений
  • Из:
    USA
Регистрация:
01.10.09

Опубликовано 23 Сентябрь 2011 - 04:25

Только что прослушала запись вебинара..... .................................. ............................... ...................................................... ........................................ слов нет. еще рыдаю, еще закручиваю драконов.
  • 0

#30 vedema

vedema

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 954 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
11.10.10

Опубликовано 23 Сентябрь 2011 - 06:03

Не ожидала от себя такого. В первой части работа началась оч быстро. Работала оч много. Материала поднялось огого сколько. А в конце первой части энергии в теле было стооолько, что все тело было буквально на грани оргазма. Оргазма не сексуального, а от наполненности. На фоне этого приятие и рабо с драконами во второй части пошла намного легче. Уже проще было отследить в каком месте сконцентрировалось неприятие. В основном облась горла и немного в животе. Работала без передышки, тк с каждой картинкой накрывало все больше и больше. В самом конце было ощущение, что меня стало больше. Поток энергии бурлил во всем теле. И у физ тела были размыты границы. Сложно описать состояние. Легла и наблюдала за всем происходящим внутри меня. Самые мощные драконы в середине груди. Сейчас продолжаю работать. Еще заметила как в первой части у меня проявилась аллергия. Этакий дракоша. Я вроде отслеживаю, работаю.. А она тут высунула головку и кивает "да, дорогая, конечно." Во какая хитрющая.Насколько глубоко во мне сидят некоторые програмы. Они позволяют увидеть, отследить, проработать более мелкие, задабривая меня. В то время как сами набирают силу и мощь. А я послушно заглатываю наживку. Глубоко залезла. Пошла дальше крутить. Может кто еще голову покажет.
  • 0

#31 OlegV27

OlegV27

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 418 сообщений
  • Из:
    Лен Обл Сосновый Бор
Регистрация:
06.02.11

Опубликовано 23 Сентябрь 2011 - 07:30

Где эта грань между холодным тупым равнодушием и центрированностью?
Было очень мало сексуальной энергии в первой части и не так много эмоций в последней части вебинара. Да, сейчас состояние достаточно центрированно, но энергии мало. Не отмороженность ли это? Какой критерий?

Не отмороженость ли это?
То ли заборами, то ли кардонами отгородился от картинок и в первой и во второй части вебинара.
Те не очень сильные выскочившие драконы закручивались легко, принимались, вихри мощные, энергии до звона в ушах,
особенно во второй части, а вот самих этих самых сексуальных ощущений и отвращений практически не было, не царапало, не будоражило.
Не отмороженость ли это?
А вообще хочется сказать - НУ ЧТО НАРОД ДОЖДАЛИСЬ СЕКСА.........
  • 0

#32 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 23 Сентябрь 2011 - 07:37

Спустя ночь. ... Эээээээ... Спать не хотелось вообще. После форума еще закрутила драконов, вихрь, порасширялась из центральной точки. Ближе к утру отправилась в кровать и доооолго лежала и так хорошо и так радостно было, во бред-то, да? И меня тоже очень и очень много. Спала крепко и мало, все-таки пятница - рабочий день. Пойду горы ворочать.
  • 0

#33 Галак Игорь

Галак Игорь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 426 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
25.10.09

Опубликовано 23 Сентябрь 2011 - 08:34

Выложил запись вебинара. К сожалению, у меня самого вебинар не записался, поэтому насчет качества, не обессудьте, пользуюсь записью страховочной, присланной.
В частности, не работают полноценно подвижные гиф-изображения, вместо плавности - рывки и выпавшие кадры. Очень сильно искажена музыка, по сути, ее нет вовсе. По всей видимости на компьютере, который записывал не хватало скорости. Жаль, но, увы, полноценного отображения вебинара, не вышло

Когда пишется с родного компьютера, всегда много лучше. Тем не менее, огромное спасибо Владу за подстраховку и помощь. Без него вам бы, вообще, ничего не досталось.

А кому не понравится… - прогуливать не надо было! :angry: :P

Впрочем, подозреваю, что такая же картина была у всех с небыстрым интернетом. Или я ошибаюсь? За все время мне как-то и в голову не пришло узнать и сравнить.


Вебинар записался нормально, как звук, так картинки и гифки. Если бы не увидел этот пост, так и не узнал бы, что были проблемы.. :unsure:
  • 0

#34 орди

орди

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 015 сообщений
  • Из:
    Boston - Montreal
Регистрация:
16.02.11

Опубликовано 23 Сентябрь 2011 - 08:40

Весь день пилил деревья бензиновой пилой, иногда с риском для жизни - пришлось лазить и на крышу и на деревья. Устал. Очень. Думал свалюсь. Но вебинар досмотрел до конца, сейчас 2:30 утра. По моему запись вполне! Классно! Все тело гудит. Никакого сомнения как крутить драконов нет. Плавать научился. Никаких сомнений что спасибо! Поворачивается язык. С сексом все было несложно, книги Мантак Чиа немного подготовили, а вторая часть пробрала до костей. Вспомнилось. Подруга моей мамы, мед сестра лечебной физкультуры, удочерила двух девочек которыми занималась на работе. Девочек было две выше пояса, таз один на двоих, ног - две. Родителей у них не было, им что то наплели при родах, девочки жили при институте как подопытные кролики, на них делали диссертации и даже не учили когда они подросли. Как людьми ими занималась только эта мед сестра. Так вот, вспомнилось как я их первый раз увидел. Ощущения похожие на сегодняшние, а виду показывать нельзя. Мне тогда лет 12 было...
  • 0

#35 Галак Игорь

Галак Игорь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 426 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
25.10.09

Опубликовано 23 Сентябрь 2011 - 08:47

Вебинар прослушал только сейчас, в записи. Когда начали работать с картинками про секс, старался постоянно закручивать ощущения и направлять их в Срединную точку практически на каждом дыхании. Через некоторое время физическое тело стало гудеть как турбовинтовые двиталели у самолёта (именно турбовинтовые, а не реакивные. Я просто не знаю, как точнее это описать..). Ощущения были такие, что тело чем-то наполняется, и, возможно, увеличивается в размерах. Мысль работала чётко, состояние было как у человека с отличным здоровьем. В голове были ощущения, что содержимое черепной коробки кто-то перемешивает десертной ложкой. Иногда казалось, что полушария сокращаются как мышцы.Жизненный тонус был очень высокий. В таком состоянии я пробыл больше часа. Сложно сказать, достиг ли я состояния полной невовлечённости на первой стадии... Не знаю... Когда перешли ко второй части, первые минут пять состояние было таким же. Потом ощущения стали меняться. Но общий тонус продолжал оставаться таким же высоким. После прослушивания вебинара прошло более часа, но ощущения каких-то высоких вибраций не пропадают..
  • 0

#36 Женни

Женни

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
13.09.10

Опубликовано 23 Сентябрь 2011 - 09:07

Где эта грань между холодным тупым равнодушием и центрированностью?
Было очень мало сексуальной энергии в первой части и не так много эмоций в последней части вебинара. Да, сейчас состояние достаточно центрированно, но энергии мало. Не отмороженность ли это? Какой критерий?

Похожие ощущения..Только вот к концу первой части иногда подташнивало, и жалость к этим женщинам возникала..Сексуальная энергия была, но она была какая-то спокойная, домашняя. Во второй части сердце сжималось при виде детей. А так сама смерть особо не беспокоит. После семинара чувствовала гудящую энергию в теле. Думала, что будет трудно заснуть, но заснула быстро. А в общем-то вопрос, как и у Игоря. Не отмороженность ли это? Или эти драконы для меня не такие уж емкие, поскольку с этими темами работала уже не один год?
  • 0

#37 Alenka

Alenka

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 584 сообщений
  • Из:
    домик в лесу
Регистрация:
25.11.10

Опубликовано 23 Сентябрь 2011 - 09:52

Не могу сказать, что вебинар для меня был самым сильным, но он был очень значимым. Первая часть почти не тронула. Потому что для меня сексуальная энергия живая и рождается от живого. А там живого я не увидела. Силикон, показуха, искуственность. Может, это моя закрытость и толстокожесть? Но не про это для меня сексуальная энергия! Не про самоублажение, здоровенные члены и измазанный спермой рот. Сексуальная энергия - это живое, настоящее. Для меня лично это, например, Демон Врубеля. Или Гришин голос. Секс для меня - это глубина и искренность общения, взаимодействия. Без различия по половому признаку. Вот именно это мне и необходимо. А в первой части вебинара общаться мне почти не с чем и не с кем было. Только лишь с половыми органами))) А ЗА НИМИ ничего не было. Кроме все той же показухи и искусственности. И вот с этим мне еще работать и работать... А за искусственностью и показухой этих картинок - моё, настоящее. То, что я и ищу. Хм... получается недоработала... Только что сложилось что-то... А вторая часть пробрала сильнее. Особенно про ухо и бровь. Брррр! Но, в целом, видеоряд для меня был продолжением давнего видеоряда про генное вырождение. Это уродство - я. И из этих кишок и мозгов состою тоже я. Эх, принять бы это еще все... И еще очередной раз отследила свою инертность. Во время вебинара ничего такого "ух!" не происходило, но когда он закончился, начало догонять. И после вебинара я совершенно замечательно заснула. Затягивала все это хозяйство в центр головы, затягивала и заснула. Спала хорошо и во сне летала. Люблю я это дело))) И ночью много всего со мной происходило. Словами не передашь. Но пласты какие-то туда-сюда ездили вполне ощутимо. Спасибо за вебинар!
  • 0

#38 yogurt

yogurt

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 388 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
06.02.10

Опубликовано 23 Сентябрь 2011 - 10:42

Не захотел идти на форум и описывать состояние после вебинара. Вернулся утром. Пока работал в первой части, профит был на лицо. К концу появилось ощущение размытости программ и что "я все могу!". Во второй - напряженная, непрерывная работа. Закручивал драконов с каждым вдохом всю вторую часть. Периодически вставая в "звезду", чтобы усвоилось, иначе трудно было очень. Слезы подкатывали, но не срывались, непростая часть. Под самый конец уже матерился на Гришу и закручивал этот гнев. Гнев сам полез. Но все же с благодарностью. Посмотрим как в жизни теперь у меня получится отвернуться от того, что мне показывают. После нее как ЛЭП все гудело внутри. Появилось стремление найти в сети информацию, нужную на тот момент. Сформировал запрос в поисковике и сразу получил. Сел читать. Снов много, яркие. Не кошмары. Состояние послевкусия после вебинара сохраняется. На улице такой дождь осенний, пойду в него окунусь.
  • 0

#39 Kolechka

Kolechka

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 558 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
23.02.11

Опубликовано 23 Сентябрь 2011 - 11:25

Где-то в конце вэбинара мой мозг отключился совсем и меня просто тело само вынесло в ТД. Через некоторое время я свалилась на кровать без сил. И снились мне очень необычные, напряженные и страшные сны. Я была соучастником убийств ни в чем не повинных людей. И за это мне грозила смертная казнь. Спала плохо, как в бреду, голова начала болеть еще ночью и так до сих пор. Очень много поднялось всякой тины и далеко не все получилось проработать-закрутить. Ну вот теперь понятно, что энергии полно, только она не в том русле.
  • 0

#40 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 753 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 23 Сентябрь 2011 - 11:34

После вебинара как-будто несколько сместился угол зрения, что ли. Вспоминая эти фотографии, не очень-то теперь понятно, как вообще, в принципе можно не быть счастливым. Как-будто смещается ось Земли, только моя личная ось, и все становится другим. Не понятно, как на долго это состояние: на время или навсегда?
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей