Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Накипь - то, что накипело

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
863 ответов в этой теме

#861 орди

орди

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 625 сообщений
  • Из:
    Boston - Montreal

Опубликовано 30 Июль 2018 - 16:24

Да, интелектуальная, духовная наполненность дискуссии зашкаливает.  Держите меня шестеро.  Тут был шикарный клип, неприличный очень, но классный.  Не помню где увидел, может даже здесь, но пора освежить.  Вот ссылочка, будьте добры: 

Прям так и хочется сказать "возмемся за руки друзья!", а то и более: "давайте жить дружно!".  Не скажу.  Страшно.

Про почему.  Бином Ньютона!  Гриша про это последние 6 лет говорит примерно каждое третье занятие.  Если не делать домашних заданий, нифига не будет получаться и со временем надоест.  Это не про всех, но что до Василисы - то таки да.  Сильно подозреваю, что и про Ниточку.  Обоих очень люблю и очень жалко что ушли.

Наташка Айме тоже по тому же или около.  Неоднократно обсуждали.  

А вот Анька - вот кто делал, вот у кого получалось! - не знаю.  Может быть такие умники сливаются, когда первый слой освоен, а на второй ни упорства ни компании (т е нас с вами) не хватает.

И вообще, жизнь - сложная штука.  Вон Женька (из Казани который), писал толковые посты, я дружил с ним.  Теперь путинист, все знает про как здесь (в Америке) плохо, про Украину уже не говорю.  Переродился?  Родился путинистом?  А чего в Школе делал?

Таня никуда не ушла, как по мне.  Просто процесс длинный.  Может доживем до света в конце.... ну чего нибудь.  

Ушла Аня Ив!  Она меня своим бесконечным эпатажем раздражала, но с ее уходом стало понятно, что такая дорогого стоит.  Впрочем, думаю она нигде долго не усидит.

А самый главный враг - Улька.  Она самая умная и всех нас погружает в комплекс неполноценности!  Будет очник - устроим ей темную.  И Люда - тоже.  Распоясалась совершенно, того гляди, начнет говорить правду матом чистым русским языком.  Ждем с нетерпением.

Я многократно выступал за более нежное отношение к товарищам.  Вот у нас в клубе рукопашного боя все знают, что партнер - штука многоразового использования, аккуратно надо.  А то не с кем будет.  Но спаринг (там) никто не отменял, палки длинные, а ножи хоть и деревянные, но крепкие. 

Разговор по сути не всегда получается по шерсти. Отвечать на такое по сути тяжелее, чем свалится в дурную перепалку.  Зато полезнее для того на кого наехали, если по делу и информативно.

• 4

#862 Уля

Уля

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 772 сообщений
  • Из:
    Королев. М.О.

Опубликовано 30 Июль 2018 - 19:37

А самый главный враг - Улька.  Она самая умная и всех нас погружает...  

Довыступалась... :o

П.С. Погружает или грузит? :D

П.П.С. А вообще, это всё клевета,  наветы и грязные инсинуации , я не умная, а красивая. :mellow:

• 4

#863 Люда kapelka

Люда kapelka

Старожил

• Зеленые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 4 000 сообщений
  • Из:
    Новосибирск

Опубликовано 30 Июль 2018 - 19:47

:D

• 0

#864 Люда kapelka

Люда kapelka

Старожил

• Зеленые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 4 000 сообщений
  • Из:
    Новосибирск

Опубликовано 01 Август 2018 - 12:23

Люда ощути что ты выгнала Таню с форума и от этого страшно и больно...

"Быть жертвой - лучшее алиби". Лучше не скажешь. Потом еще подумалось, что с тоналем действительно не очень хорошо.

Но не суть. 

Сначала даже не знала, как написать. Тут могу много размазывать. Сегодня вдруг осенило с утра. Причем потом забыла, как сон, только помнила, что осенило. Все-таки работа со стеной тумана делает свое дело. Таки снова осенило.

История долгая. Было время, когда искры летели, когда от Таниных постов в какой-то момент вообще двигаться было тяжело, не то, чтобы жить полноценно))). Было и такое, что яростно желала, чтобы не было ее на форуме. Волосы вставали дыбом, когда читала, что она пишет сотоварищи, от меня отстала уже тогда.

Когда все было горячо, очень много внимания уделяла этому персонажу. Сравнивала, оценивала, понимала неравность и комплексовала чутца, понятно, не очень себе в этом признаваясь, как бы вскользь. Потом и это ушло. До большой и светлой любви, правда, дело не дошло. Чистое рацио. Есть как есть. Перестала на нее обращать внимание. Она к другим начала цепляться. Флаг в руки, как говорится))). Получается, сняла таки с себя ответственность. Как все.

Последние выпады в мою сторону как-то обескуражили. Сначала было даже смешно, не верилось, что все серьезно. При том, что мне уже давно было безразлично и скучно повторение одного и того же паттерна поведения. Не задевало, так как вполне предсказуемо и ожидаемо. Чистая структура. 

И сегодня бы не стала писать, даже спрашивала себя, могу не писать. Изменилось еще что-то. Что-то сдвинулось внутри с точки чистого рацио в сторону любви. И сама Таня тут только косвенным образом. Всеми событиями моей личной жизни, той болью, которую проживаю. Такие дела. 

• 0

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей