Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Про ЭТИ мышцы.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
132 ответов в этой теме

#21 Marzia

Marzia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 723 сообщений
  • Из:
    Бельгия, Гент
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 05 Декабрь 2014 - 19:18

Добавлю еще 5 копеек.

В нижних отделах находятся сборники твердых и жидких отходов, и потому там интенсивно работают слизистые мембраны и сальные железы..Потому не допустимы застои в тех отделах.


  • 0

#22 Олька

Олька

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 379 сообщений
  • Из:
    Россия, город Псков
Регистрация:
17.01.11

Опубликовано 06 Декабрь 2014 - 18:49

тоже добавлю 5 копеек

 

застои и скопления - это уже просто проявившиеся вещи, их чистить   надо параллельно с взращиванием в себе других отношений к себе, с собой, открытых, тогда и чистка на пользу пойдет, из новых семян, посаженых в подпитанную почву - вырастет, а если не менять на уровне отношений ничего, то те же семена вскоре опять прорастут, от которых чистимся

 

у меня хорошая приятельница, Наташа, сейчас изучает иглотерапию по системе су-джок, за год так далеко рванула, уже клиентуру наработала, двух человек реально вытащила с того света, на который их с больничной койки уже капельным путем сливали, люди идут, она ставит иглы, у них меняется всё туда, как они желают, даже цвет глаз меняется, реально, сама видела, у троих женщин немогущих забеременеть долгое долгое время, уже подходят сроки родов.

 

вот только они реально подседают на неё и на её терапию, курсы повторяются бесконечно, раз в год обязательно, причем человек приходит через год в резко ухудшевшемся состоянии, симптомы острее, опять быстро "лечится" и снова уходит, если деньги закончились, то не приходит и болезнь проявляется все настойчивее или в другом месте вылазит, а он копит деньги или идет лечиться в долг, вот какая фигня. Правда людей она устраивает, мне это такой страшный сжигающий круг, какая то сковородка жуткая и всегда одинаковая, так и приятельствуем с Наташей.  


  • 1

#23 Marzia

Marzia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 723 сообщений
  • Из:
    Бельгия, Гент
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 06 Декабрь 2014 - 22:04

 Правда людей она устраивает, мне это такой страшный сжигающий круг, какая то сковородка жуткая и всегда одинаковая, так и приятельствуем с Наташей.   

Су-Джок он такой. В журналах описаны быстрые результаты, они часто заканчиваются словами "пациент счастлив".  И нет такой статьи, где бы рассказывалось о судьбе обеих сторон во времени. Мне посчастливилось дважды воочию слушать профессора Пака Же Ву.Во второй раз на второй день он даже лично поздоровался с девушкой, возле которой я сидела, она рассказала мне. Он просто перепутал нас, я обсуждала на предыдущей встрече его гипотезу. Умер он при загадочных обстоятельствах в Москве. Он был занят теорией в самом общем виде, вибрационным лечением, улыбко-смехо-терапией, общей теорией лечения растениями, даже теорией линий на ладони. У него были ошибки там, где он переходил от теоретических изысканий к конкретным органам и системам. Но не всегда, а там, где он следовал китайской системе ву-син. Как раз я слышала то выступление, где он ломал старые представления.

Здесь как раз действуют такие правила и предписания, какие передаются по эстафете в роду лекарей, по линии ученичества. Они вполне подходят тем, кто занимается самолечением или ходит лечиться у других.Похоже на то, о чем Лазарев писал, что чем выше он забирался в вопросах излечения кармы, тем быстрее и сильнее шла реакция у него и в его семье. В свое время я как-то нечаянно сделала математическую экстраполяцию. Я читала, что Бабаджи говорил (не дословно) "я мог бы излечить вас за несколько минут (секунд?), но что тогда вы поймете". 

К чему эти рассуждения, надеюсь, ясно. Простая физкультура может временно помочь, если всегда делать - на физике тоже помогает, но никто не говорит уже о долговременных последствия, о влиянии в ближнем окружении, а оно есть.

В общем все согласны, но в частности - пока человек не поймет, что и как, он будет оставаться слепоглухонемым капитаном дальнего плавания.

Насчет ТЕХ мышц, по моим наблюдениям и диагностикам они срабатывают как защита органов воспроизводства. Защита на физическом уровне, в ответ на слова и на реальную,  воображаемую или бывшую когда-то опасность. Чтобы не пропустить невзначай, там заложены сильные эмоции; страх, ужас, стыд, и все, что связано с оценкой женщины как женщины.

Обычные ситуации опущу, но именно последнее - мишень матов.

О существовании взаимосвязей, о которых я пишу, говорит тот факт, что сейчас в любой эффективной рекламе заложены именно "реакции Тех самых мышц, те самые гормоны, те самые мысли..."

Представьте, на униженность как женщины наложить приказ " а ну давай упражнять силу". Похоже на угрозу, что в следующий раз борьба пойдет на больших оборотах, как в гонке вооружений.

П.С. Я не ошибаюсь, что пишу о женщинах и для женщин? Склероз замучил.


  • 3

#24 галина

галина

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 379 сообщений
  • Из:
    Чикагщина
Регистрация:
27.03.11

Опубликовано 07 Декабрь 2014 - 07:58

Перечитала веточку, насмеялась, всем огромное спасибо.
Думаю, не стоит игнорировать предупреждения Марзии, Володя об этом же пишет.

Если у женщины слабое тазовое дно, ей это надо... зачем, это другой вопрос. Почитайте, что жещина может и не может в обоих случаях... Уверен что таким образом вы выйдите на непрожитое состояние, которое таким образом вы в себе блокируете...

Давайте разбираться с мотивами.
Обычно женщины хотят заниматься по двум причинам: здоровье и секс. Начну со второго. Не слишком умные женщины в первую очередь думают об эффекте, который они смогут производить на мужчин, от удержать, до восхитить и стать незаменимой. Понятно, что это не работает, или работает недолго. Здесь занятия маскируют неуверенность в себе, недостаточность, которая опять же сводится к нелюбви к себе. По-моему, нелюбовь к себе -универсальная причина всех комплексов и болезней.
Мужчина обязательно заметит и оценит, но это всего лишь приятный побочный эффект, но не мотив для занятий. Основатель школы вумбилдинга Муранивский именно после встречи с женщиной, обладающей развитыми мышцами создал свою тренажерную систему.
Не вижу ничего плохого в том, чтобы сделать секс ярче, тренированные мышцы всего лишь инструмент, помогающий этого достичь.
Часто мотивом занятий бывает отсутствие оргазма. У меня тоже когда-то давно была такая проблема. Стыд, страх, неполноценность, мало ли с чем здесь можно поработать.
В смысле здоровья у меня опыта немного. Неприятные моменты у многих рожавших женщин ( после 40 у каждой второй!) при чихании или кашле можно свести опять же к стыду, дискомфорту. Серьезные опущения мне не встречались.
Такая неприятная штука как эффект карандаша в стакане. Упражнения помогают, но с комплексами лучше разобраться.

Можно сказать, что завуалированный мотив для занятий - это ощущение себя неполноценной женщиной. А кто может уверенно причислить себя к полноценным? Нормальная рабочая ситуация, главное работать на всех уровнях.

Хотя, иногда банан это просто банан. И желание поддерживать себя в тонусе это просто желание поддерживать себя в тонусе. И еще может быть искреннее любопытство попробовать что-то новое, научиться тому, чего раньше никогда не делал. Открыть в себе еще одну грань - разве это не здорово?
  • 1

#25 Олька

Олька

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 379 сообщений
  • Из:
    Россия, город Псков
Регистрация:
17.01.11

Опубликовано 07 Декабрь 2014 - 16:11

Открыть в себе еще одну грань - разве это не здорово?

 

здорово :)


  • 0

#26 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 125 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 07 Декабрь 2014 - 16:24

 Открыть в себе еще одну грань - разве это не здорово?

лучше сразу открывать чакры...не терять время... ;)


  • 0

#27 Marzia

Marzia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 723 сообщений
  • Из:
    Бельгия, Гент
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 07 Декабрь 2014 - 17:09

Открыть в себе еще одну грань - разве это не здорово?

Нет, не здорово. А что, есть сомнения?

А что станет с партнером? А чем это отличается от приворота и подобной чуши? А как насчет души? Какая разница, какое оружие, ну, выбрали сексуальное, что в принципе изменится?


  • 1

#28 галина

галина

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 379 сообщений
  • Из:
    Чикагщина
Регистрация:
27.03.11

Опубликовано 07 Декабрь 2014 - 19:05

Нет, не здорово. А что, есть сомнения?
А что станет с партнером? А чем это отличается от приворота и подобной чуши? А как насчет души? Какая разница, какое оружие, ну, выбрали сексуальное, что в принципе изменится?

Исключительно из уважения к тебе, Марзия, выбрала такую формулировку. И уже пожалела. По поводу партнера, я четко обозначила бесполезность подобной мотивации.
Следуя твоей логике - накрасить губы и одеть каблуки тоже от приворота не отличается.
О-фи-геть. Начинаю понимать, что чувствовали бедные женщины во времена охоты на ведьм.
  • 1

#29 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 125 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 07 Декабрь 2014 - 19:14

Следуя твоей логике - накрасить губы и одеть каблуки тоже от приворота не отличается.

однозначно, если однозначность вообще существует...


  • 0

#30 галина

галина

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 379 сообщений
  • Из:
    Чикагщина
Регистрация:
27.03.11

Опубликовано 07 Декабрь 2014 - 19:21

однозначно, если однозначность вообще существует...

Жень, скажи, в твоей жизни нет ничего более интересного, чем засырать форум?
Кстати, ходили слухи, что стиральную машинку ты так и не установила. Это правда? Или уже установила? Я где-то пропустила твой счастливый отзыв с фотографией?
  • -1

#31 Marzia

Marzia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 723 сообщений
  • Из:
    Бельгия, Гент
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 07 Декабрь 2014 - 19:36

Исключительно из уважения к тебе, Марзия, выбрала такую формулировку. И уже пожалела. По поводу партнера, я четко обозначила бесполезность подобной мотивации.
Следуя твоей логике - накрасить губы и одеть каблуки тоже от приворота не отличается.
О-фи-геть. Начинаю понимать, что чувствовали бедные женщины во времена охоты на ведьм.

Не надо фигеть в самом начале разговора, я обычно после фиги ухожу. Зачем эти накалы страстей?

Партнер изменится после тренировки ТЕХ мышц, и еще вопрос, будет ли от этого ... условно скажем - хорошо.

Губы, каблуки - Галя, не передергивай, не корректно. Кстати, а зачем красят губы? зачем каблуки? Временами волной наступает определенная мода на покраску губ, и на тонких планах это не очень-то и безобидно для мужчин. Каблуки напрягают мышцы так, что попка круглеет и пр. визуальные сексуальные нюансы.

Разрушение сексуальной структуры мыжчины, навязывание воли извне.

Нее, краситься надо. Вон, индийские женщины красятся еще как. Но у них учитывается и для чего и что из этого получится.

Помнишь, было выложено фото ступней балерины, очень сексуальны балерины, во всякие времена. Но ступни... не у всякой старухи найдешь такие страшные.

А каблуки как раз искажают мышечную конструкцию нижних отделов тела. Как лекарь я знаю, что каблуки укорачивают ахиллово сухожилие и знаю, к чему это приводит.

Я вижу, что вместо обсуждения идет война мнений, а мне это не подходит. . 


  • 0

#32 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 125 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 07 Декабрь 2014 - 19:45

Жень, скажи, в твоей жизни нет ничего более интересного, чем засырать форум?

засирать?

Галь, если тебе видится говном, то, что я ощущаю важным, где ты берешь критерий для оценки?


  • 0

#33 галина

галина

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 379 сообщений
  • Из:
    Чикагщина
Регистрация:
27.03.11

Опубликовано 07 Декабрь 2014 - 19:47

засирать?
Галь, если тебе видится говном, то, что я ощущаю важным, где ты берешь критерий для оценки?

Исключительно, ощущения, Женя. Я тебе там еще вопрос задала.
  • 0

#34 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 125 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 07 Декабрь 2014 - 19:56

Исключительно, ощущения, Женя. Я тебе там еще вопрос задала.

я там где-то срала не так давно, на счет фотика...

а ощущениями и сонастройкой спекулировать мы все умеем...))


  • 0

#35 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 07 Декабрь 2014 - 20:06

Я чего-то запуталась, а ЭТИ мышцы в голове или теле?

 

Прям уже тоже захотелось, кто последний?


  • 1

#36 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 125 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 07 Декабрь 2014 - 20:07

Кстати, ходили слухи, что стиральную машинку ты так и не установила. Это правда? Или уже установила? Я где-то пропустила твой счастливый отзыв с фотографией?

и я не совсем поняла претензию, если честно...

конечно, пользуюсь, конечно благодарна...

установка машинки задерживалась только из-за ремонта в ванной, его я сделала, все установила, спасибо!

 

а при чем здесь говно?

ну, да ванная у меня совмещена с туалетом... :unsure:


  • 0

#37 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 616 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 07 Декабрь 2014 - 20:14

так во-от вы какие здесь мышцы тренируете...  

 

а я уж было, губу раскатал

 

готовиться начал  :wacko:


  • 1

#38 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 125 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 07 Декабрь 2014 - 20:24

кстати, раззадорила ты меня, Галь: машинка LG с прямым приводом, 6 кг, умная в меру...

вообще, хорошая, именно такую я и хотела, носила ее на руках, когда ремонт делала, пылинки сдуваю..честно!

просто люблю ее!

и она платит взаимностью...

никогда раньше с таким благоговением не относилась к вещам)))

да! еще раз спасибо!


  • 1

#39 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 07 Декабрь 2014 - 20:32

так во-от вы какие здесь мышцы тренируете...  

 

а я уж было, губу раскатал

 

готовиться начал  :wacko:

 Тоже тренируешь?

 Раскатал - закатал...


  • 0

#40 галина

галина

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 379 сообщений
  • Из:
    Чикагщина
Регистрация:
27.03.11

Опубликовано 07 Декабрь 2014 - 20:39

Спасибо, Женя, спасибо Марзия, я отлично потанцевала.
Если честно, мне надоело оправдываться. Я попыталась понять другую точку зрения, но мы все время сравниваем яблоки и апельсины, это бесполезно и никуда не ведет.
Все, что идет из внутреннего дефицита вредно, с этим никто не спорит. В этом пространстве каждый может решать эту проблему самостоятельно, я приблизительные наметки сделала. Партнеры - тоже не моя забота, по идее их вообще нет.
Я всего лишь фитнес инструктор.
  • 1




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей