Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

4-е измерение +


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
278 ответов в этой теме

#21 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 05 Октябрь 2012 - 12:14

Ребята, ЗДОРОВО, что мы продолжаем двигаться вместе! Я голосую ЗА открытый доступ для всех желающих и без орграничей и делений по кастам. Готова общаться и делать что-то серьезное и несерьезное вместе, ведь общаться можно не только вербально, а на других уровнях... когда разговаривают души :rolleyes:. Для меня единение ощущается в процессе делания чего-то вместе, сегодня техники, завтра жизнь! P.S. ... я устала от порожней болтовни...
  • 0

#22 Sania

Sania

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 196 сообщений
  • Из:
    Красноармейск МО
Регистрация:
12.11.10

Опубликовано 05 Октябрь 2012 - 13:23

привет :rolleyes:
присоединяюсь...единственное,что хочется предложить,давайте кроме обсуждения тем,все же техники вместе поделывать

а можно еще так сделать,например,объявлена тема....мы в начале встречи настраиваемся на нее,находим ощущения,работаем с этим ощущением какой-нибудь,выбранной на сегодня техникой...а потом приступаем к обсуждению...и после обсуждения проделываем ту же работу

как думаете?

Такой подход мне очень нравится. Тоже считаю, что вместе двигаться легче и интереснее.
  • 0

#23 Наташа_СерНа

Наташа_СерНа

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • Из:
    Воронеж
Регистрация:
05.06.11

Опубликовано 05 Октябрь 2012 - 15:52

Привет!
Я присоединяюсь.
Юля-поддерживаю! Техники делать вместе-считаю, что нужно,по опыту осьмушек. Настраиваться , прорабатывать, готовиться по теме - это правильно

давайте кроме обсуждения тем,все же техники вместе поделывать,не много,но по одной за встречу и таким образом сможем многие забытые техники подтянуть ,и не растерять наработки...потому что знаю,как быстро можно скатиться...не все самостоятельно будут делать...знаю по опыту своих учеников,некоторых надо поддерживать...да и самим не помешает...
я думаю,как раз хорошее время сложилось для подтягивание хвостов...
а может и творчество проявится в выполнении техник,вот и будет наш совместный труд...

а можно еще так сделать,например,объявлена тема....мы в начале встречи настраиваемся на нее,находим ощущения,работаем с этим ощущением какой-нибудь,выбранной на сегодня техникой...а потом приступаем к обсуждению...и после обсуждения проделываем ту же работу

согласна-по всем пунктам.
Я сегодня-продолжаю нарабатывать смехочасы+ДД.

Владушка-тема актуальна, я и жертва и тиран-по очереди.
Я участвую.
  • 0

#24 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 05 Октябрь 2012 - 16:00

Теперь 30 дней сможем пользоваться бесплатно.

Саш, спасибо за ссылку, сегодня думаю по ней, а потом Гришиным доступом будем пользоваться. Он дал добро и много :rolleyes: Спасибо.

Владовы знания по всяким настройкам предлагаю перенять в выходные, если Влад будет свободен.

Сегодня меня не будет. Из техник дышала дефицитно часа 1.5, что-то стала забывать.
Хотяяяя, может уйду с занятий к Морячке, чтобы обнять Голодов.
  • 0

#25 Саша Найдёнышева

Саша Найдёнышева

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 215 сообщений
  • Из:
    Лен. область г Сосновый Бор
Регистрация:
24.11.11

Опубликовано 05 Октябрь 2012 - 17:19

Ребята, добавьте меня, пожалуйста в скайп группу 4-е измерение. Я sunshain20
  • 0

#26 василиса

василиса

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 233 сообщений
  • Из:
    Монреаль
Регистрация:
12.04.11

Опубликовано 05 Октябрь 2012 - 18:48

Predlagau eshe obsuditi situaziu, kotoraya voznikla segodnya v durazkom fonde. Ona mne kajetsya imeet neposredstvennoe otnoshenie k uje zaplanirovanoi teme obsujdeniya
  • 0

#27 Kolechka

Kolechka

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 558 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
23.02.11

Опубликовано 05 Октябрь 2012 - 23:26

Я мало сегодня делала, почти не делала. Только думала много. За что виню себя беспрестанно, потому что помню, что бывало волшебно. Со вчерашнего вечера я периодически погружаюсь в ощущения, вызванные напряженным разговором после вэба, и практически выдавливанием меня из социума. Ощущения яркие, сразу всплыли всякие ситуации из детства, когда я ощущала подобное. Сморщиваюсь сначала, по привычке. Но вспоминаю, что вот она Я. И кручу, пульсирую. А сегодня я касалась еще одного Дурака. Демчог, очень вдохновляющий персонаж. Спасибо ему тоже. Всем Мир! :)
  • 0

#28 Marzia

Marzia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 723 сообщений
  • Из:
    Бельгия, Гент
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 06 Октябрь 2012 - 07:32

Со вчерашнего вечера я периодически погружаюсь в ощущения, вызванные напряженным разговором после вэба, и практически выдавливанием меня из социума.

Всем Мир! :)

Аня, в юности я тоже страдала от одиночества, ощущение, что я стою и смотрю, как поезд мчится дальше с дружными веселыми людьми, было типичным.
А сейчас этот страшный социум для меня распался на отдельных людей, оказалось, жить вне, но все равно находясь в нем, гораздо лучше.
А тоска шла от самого социума, который вот так играет людьми, забирая их жизнь и высасывая все силы (вроде того, что "приходи", пришел - и на тебя ноль внимания; опять уходишь, а тебя охватывает тоска и опять зов... Пока есть энергия и силы, которые можно забрать).Здесь много людей очень старых, которых этот самый социум откачал на нет, и спихнул в стойло соц.обеспечения. Это просто живые мумии из паноптикума.
Очень отрезвляет, когда отслеживаешь источники подобной тоски, этот зов - чужой, иногда удается уловить даже момент, когда он начинается, часто через масс медиа или других людей.
Ну а напряженный разговор после вэба не был таким уж напряженным, и опять какие-то внутренние ментальные вещи. Ты забыла, когда после первого разговора в 4+ Влада сказала, что ты стала открытием для нас, все были согласны. Видишь, как зависимо наше внутреннее состояние от внешних ментальных фокусов.
  • 0

#29 Таш

Таш

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 904 сообщений
Регистрация:
10.03.10

Опубликовано 06 Октябрь 2012 - 08:45

по каким дням планируются встречи " в эфире"? хотелось бы присоединиться
  • 0

#30 kofijo

kofijo

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 456 сообщений
  • Из:
    Эстония
Регистрация:
03.09.10

Опубликовано 06 Октябрь 2012 - 08:51

Ребята, добавьте меня, пожалуйста в скайп группу 4-е измерение. Я sunshain20

Скайп вмещает только 24-ре жильца!?????
  • 0

#31 kofijo

kofijo

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 456 сообщений
  • Из:
    Эстония
Регистрация:
03.09.10

Опубликовано 06 Октябрь 2012 - 09:02

А тоска шла от самого социума, который вот так играет людьми, забирая их жизнь и высасывая все силы (вроде того, что "приходи", пришел - и на тебя ноль внимания; опять уходишь, а тебя охватывает тоска и опять зов... Пока есть энергия и силы, которые можно забрать).Здесь много людей очень старых, которых этот самый социум откачал на нет, и спихнул в стойло соц.обеспечения. Это просто живые мумии из паноптикума.

Тоски и одиночества уже не осушаю в единстве с Богом!
Мумии и социум также являются Богом!!!
  • 0

#32 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 06 Октябрь 2012 - 09:04

Скайп вмещает только 24-ре жильца!?????

Мы же на платформе вроде договорились общаться.

И у меня предложение:
Давайте писать после встреч краткую выдержку. Что было, что решили. Для тех, кто не был.
  • 0

#33 Marzia

Marzia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 723 сообщений
  • Из:
    Бельгия, Гент
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 06 Октябрь 2012 - 09:43

Тоски и одиночества уже не осушаю в единстве с Богом!
Мумии и социум также являются Богом!!!

Исправляю ужасную ошибку. Прокофий, читай заново:
Здесь, в Европе, ...
и так далее по тексту
Как трудно осознать, чтО сам сам же и пишешь, хорошо, хоть можно исправиться.
Простите за ошибку, это моя речь невнятная, теперь буду вначале читать как бы для себя и потом отсылать.
  • 0

#34 Таш

Таш

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 904 сообщений
Регистрация:
10.03.10

Опубликовано 06 Октябрь 2012 - 10:16

Мы же на платформе вроде договорились общаться.

когда? не когда договорились, а когда общаться :rolleyes:
  • 0

#35 Lvitsa

Lvitsa

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 463 сообщений
  • Из:
    Рязань, РФ
Регистрация:
26.10.11

Опубликовано 06 Октябрь 2012 - 10:46

когда? не когда договорились, а когда общаться :rolleyes:

Наташа, каждый день с понедельника по пятницу с 21 час. до 24 час. мск.
  • 0

#36 Наташа_СерНа

Наташа_СерНа

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • Из:
    Воронеж
Регистрация:
05.06.11

Опубликовано 06 Октябрь 2012 - 11:03

когда? не когда договорились, а когда общаться :rolleyes:

Привет! Только что зарегистрировался на платформе GotoWebinar -
Теперь 30 дней сможем пользоваться бесплатно.
Ссылка на сегодняшний вебинар: Постальтеркурсный вебинар

Саш, спасибо за ссылку, сегодня думаю по ней, а потом Гришиным доступом будем пользоваться. Он дал добро и много :rolleyes: Спасибо.

Владовы знания по всяким настройкам предлагаю перенять в выходные, если Влад будет свободен.


Так что сегодня будет ссылка)-здесь -не пропусти)
  • 0

#37 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 286 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 06 Октябрь 2012 - 13:49

..И у меня предложение:
Давайте писать после встреч краткую выдержку. Что было, что решили. Для тех, кто не был.

Пишу.
Вчера опоздала на полчаса, пришла в 21.30. Микрофон у меня был отключен, попытки написать Саше, чтобы он подключил микрофон, не увенчались успехом. Но потом я позвонила ему по телефону, и он подключил мне микрофон.

А разговор тем временем шел про технологии, кто что делал за день, как у кого получается Звезда и т.д. Потом и я поделилась, как у меня прошел день, как я работала с гневом, который из меня рвётся последнее время. И как мне в этом помогла Марзия.

Поговорили немного о жертвенности и перешли к ситуации в ДФ2. Обсуждали её активно, и решили поработать с ощущениями, которые она у нас вызывает. Стали каждый своей технологией работать. Я танцевала Танец Дурака. Пока мы работали, Гриша написал пост на форуме. Закончив работать, мы прочитали Гришин пост и стали дальше обсуждать ситуацию и думать, что мы ещё можем сделать. Увидели, что ещё очень много всего у нас поднимается в связи с этой ситуацией, и решили, что будем продолжать с этим поднимающимся материалом работать. И предложили всем написать своё мнение в ветке про ДФ2.
  • 0

#38 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 06 Октябрь 2012 - 14:57

Так что сегодня будет ссылка)-здесь -не пропусти)

Ничего не понимаю, в четверг договаривались только на 5 дней с пн по пт, за исключением поддерживающего. Вчера передоговорились? На что?
Боюсь, если я не узнаю о чем договорились, ссылки не будет (

Пишу.

Спасибо, Лен, ты настоящий друг!
  • 0

#39 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 286 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 06 Октябрь 2012 - 15:21

Ничего не понимаю, в четверг договаривались только на 5 дней с пн по пт, за исключением поддерживающего. Вчера передоговорились? На что?
Боюсь, если я не узнаю о чем договорились, ссылки не будет...

Я, вот, не помню точно. Но кажется, Саша Пернатый обещал, что откроет сегодня платформу. Если я ничего не путаю.
  • 0

#40 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 06 Октябрь 2012 - 16:04

Я, вот, не помню точно. Но кажется, Саша Пернатый обещал, что откроет сегодня платформу. Если я ничего не путаю.

Фух, тогда выдыхаю и иду обои доклеивать :lol:

Про мое сейчас:
Дышу дефицитно, переключаюсь на смех, снова на дыхание, снова на смех. Голосом смех нравится больше, ходила сегодня по базару и смеялась со всхлипывающим, дождь льет, всхлипы гремят - хорошоооо!
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей