Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

4-е измерение +


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
278 ответов в этой теме

#1 Женя Ниточка

Женя Ниточка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 132 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
08.11.10

Опубликовано 04 Октябрь 2012 - 20:51

Привет, ребята! Тема для самостоятельного движения открыта. Добро пожаловать всем, кто готов двигаться.
  • 0

#2 Амурка

Амурка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 149 сообщений
  • Из:
    Алма-Ата
Регистрация:
30.09.09

Опубликовано 04 Октябрь 2012 - 20:53

ПРИВЕТ, Я готова, я иду.
  • 0

#3 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 752 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 04 Октябрь 2012 - 20:55

Мы сейчас здесь
https://www3.gotomee...ister/327148670
кому надо, присоединяйтесь.
  • 0

#4 Марфуша

Марфуша

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 753 сообщений
  • Из:
    ХМАО п. Унъюган
Регистрация:
12.09.11

Опубликовано 04 Октябрь 2012 - 20:55

Привет. Я тоже с вами.
  • 0

#5 Женя Ниточка

Женя Ниточка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 132 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
08.11.10

Опубликовано 04 Октябрь 2012 - 21:06

Список важных тем, которые все еще актуальны:

Ребята, у нас заявлено множество тем для обсуждения.

Перепечатываю для напоминания сюда:


" право на ошибку." (с) Фанита

"...раскрыть тему секса. И рассмотреть такие аспекты как: сексуальность, сексуальная открытость, ревность и потеря сексуальности, сексуальная энергия - энергия творчества, основа основ и т.д." (с) Колеча

"...можно сюда еще добавить темы свободы и доверия партнеру, привязанности к партнеру, вопросы связки любви и секса. И еще, что такое секс для каждого из нас." (с) Санита

"Секс в смеющемся призраке... ТД в ТТ и секс... Как оседлать Дракона: техника и поза..." (с) Владка

"... работа и финансы. ...метания по поводу приложения себя к жизни в социуме, самовыражении и получении за все это удовольствие денежной компенсации." (с) Жениточка

"... БЛАГОДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ как способ реализации ГОРДЫНИ. Что НА САМОМ ДЕЛЕ происходит, когда мы считаем, что нам сели на голову. Грань между ДРУЖБОЙ и ПОТРЕБЛЯДСТВОМ, где она проходит."
"Кто/что главнюк моей жизни? А почему не я? А как так сделать, чтобы я?" (с) Владка

"... про гордыню и защиту близких. Kак увидеть, то что не видишь в себе?" (с) Аида

"Честность , когда нет зрителя" (с) Марзия

"Границы чувства собственного достоинства или до каких пор подставлять другую щеку", ну что-то в этом роде, о целостности, приятии и любви к потенциальным учителям нашим." (с) Женя Ниточка

"...почему случаются "залипы" на ком либо? Как "отлипнуть"..." (с) Амурка

"подлость, нравственность и границa человеческого? Что для вас нормально? А если нет, то что?" (с) Фанита

Какие у кого предложения?


  • 0

#6 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 04 Октябрь 2012 - 22:13

Пока Марина пишет общий отчет, прошу желающих заниматься загрузкой вебинарной платформы написать об этом мне в личку.
  • 0

#7 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 752 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 04 Октябрь 2012 - 23:12

Ребята, есть такая тема для тематической встречи: дуальная пара ЖЕРТВА-ПРЕСЛЕДОВАТЕТЬ. Как отследить в себе. Как работать. Думаю, не всем будет интересно. Но многим, наверное. Можно, в принципе, собраться тем, кому интересно. Ну, кроме общего движения. Отпишитесь, пожалуйста, кому - как. И еще, ребята. Мне так видится, имеет смысл послушать последнюю встречу главнюков, кто не слушал. Как говорит Марзия. И как ее слушают, но не слышат. И попробовать ее услышать. Не головой, а тем же самым местом, из которого она говорит. Почему-то мне это видится важным вот именно сейчас. И да, моя излишняя, возможно, активность вызвана страхом потерять то, что наработано. Страхом скатиться в бездействие и заснуть. Вот как-то так.
  • 0

#8 галина

галина

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 379 сообщений
  • Из:
    Чикагщина
Регистрация:
27.03.11

Опубликовано 04 Октябрь 2012 - 23:37

Буду рада присоединиться к встречам в любом формате.
  • 0

#9 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 616 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 04 Октябрь 2012 - 23:38

И еще, ребята. Мне так видится, имеет смысл послушать последнюю встречу главнюков, кто не слушал. Как говорит Марзия. И как ее слушают, но не слышат. И попробовать ее услышать. Не головой, а тем же самым местом, из которого она говорит.

Почему-то мне это видится важным вот именно сейчас.

Я слушал. Считаю эту встречу ценной. Считаю ее неформальным, но практически полноценным вебинаром, который провела Марзия.

…Увы, право так считать мне дает еще и тот факт, что в такой же степени, в которой я оказываюсь не услышанным, осталась не услышанной и Марзия.

Которая говорила очень важные вещи, по сути расширяя и продолжая последние темы. Озвучивая неозвученное мною и творчески развивая.

Поэтому, очень советую переслушать эту встречу, прежде всего, самим ее участникам.

А запись, узурпировав ее самым беспардонным образом, выкладываю бонусом в общем архиве Альтеркурса, как факультативное дополнение к нему.


  • 0

#10 Luchia

Luchia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 013 сообщений
  • Из:
    Texac, Даллас
Регистрация:
16.11.10

Опубликовано 04 Октябрь 2012 - 23:44

И еще, ребята. Мне так видится, имеет смысл послушать последнюю встречу главнюков, кто не слушал. Как говорит Марзия. И как ее слушают, но не слышат. И попробовать ее услышать. Не головой, а тем же самым местом, из которого она говорит.


Да, послушала и услышала, я надеюсь.
Спасибо Владу за запись.
Марзие и Володе большое спасибо.
  • 0

#11 Женя Ниточка

Женя Ниточка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 132 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
08.11.10

Опубликовано 05 Октябрь 2012 - 00:05

Да, я за предложенную тему! И мне очень страшно потерять, упустить со скрипом расшевеленное, поэтому есть четкое намерение продолжать работать.
  • 0

#12 Luchia

Luchia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 013 сообщений
  • Из:
    Texac, Даллас
Регистрация:
16.11.10

Опубликовано 05 Октябрь 2012 - 02:56

Ребята, есть такая тема для тематической встречи: дуальная пара ЖЕРТВА-ПРЕСЛЕДОВАТЕТЬ. Как отследить в себе. Как работать.

Влада, спасибо! Мне эта тема актуальна.
У нас со свекровью идет подобная игра.
Она изначально выбрала роль жертвы, хотя я чувствую себя жертвой этой игры.
Отследить то я отследила, а вот как дальше ...., хожу по кругу.
Иногда при техниках вспоминаю ее, вот нынче стояла в звезде, сначала с мамой в теле, ...потом с ней :-)
  • 0

#13 Marzia

Marzia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 723 сообщений
  • Из:
    Бельгия, Гент
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 05 Октябрь 2012 - 07:01

Ну что, давайте жить так, чтобы не было утра стрелецкой казни, хотя честно скажу, в эмоциях накатывает нечто похожее. Сегодня я буду делать смех 2 часа, деф.дых 2 чвсв и попробую час танцев. Взглянула на себя со стороны и подумала, что это - вполне по Станиславскому, выглядить, двигаться и делать все, как Юродивый, и может быть хоть немного прикоснуться к Блаженому, мой дед сказал бы Дивана, что тоже близко к русским и инородным традиционным персонажам. А, туда же Див, Дэу, Деус. Все - одно, чудовище Див, великан Дэу, божество Дэус и блаженый Дурак.
  • 0

#14 yulia-julia

yulia-julia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 412 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
30.09.11

Опубликовано 05 Октябрь 2012 - 08:03

привет :rolleyes: присоединяюсь...единственное,что хочется предложить,давайте кроме обсуждения тем,все же техники вместе поделывать,не много,но по одной за встречу и таким образом сможем многие забытые техники подтянуть ,и не растерять наработки...потому что знаю,как быстро можно скатиться...не все самостоятельно будут делать...знаю по опыту своих учеников,некоторых надо поддерживать...да и самим не помешает... я думаю,как раз хорошее время сложилось для подтягивание хвостов... а может и творчество проявится в выполнении техник,вот и будет наш совместный труд... а можно еще так сделать,например,объявлена тема....мы в начале встречи настраиваемся на нее,находим ощущения,работаем с этим ощущением какой-нибудь,выбранной на сегодня техникой...а потом приступаем к обсуждению...и после обсуждения проделываем ту же работу мне видется это коструктивным,чтобы не скатиться в одни разговоры... мм? как думаете?
  • 0

#15 ГАЛАктика

ГАЛАктика

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 926 сообщений
  • Из:
    Тольятти
Регистрация:
25.04.11

Опубликовано 05 Октябрь 2012 - 08:47

Я присоединяюсь, хочется опять и опять быть вместе, делать техники, раскрываться, делиться и учиться.
  • 0

#16 Пернатый

Пернатый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 213 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
18.09.10

Опубликовано 05 Октябрь 2012 - 10:46

Привет! Только что зарегистрировался на платформе GotoWebinar - там все довольно строго сделали, пришлось указывать номер действующей карты Visa, создал ради этого виртуальную карту на сайте Киви, положив на счет 5 рублей )
Теперь 30 дней сможем пользоваться бесплатно.
Ссылка на сегодняшний вебинар: Постальтеркурсный вебинар

А еще есть бесплатная платформа anymeeting.com, но там много микрофонов сразу не включишь. Зато есть возможность видео транслировать. На всякий случай зарегистрировался там.
  • 0

#17 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 286 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 05 Октябрь 2012 - 11:02

Ребята, есть такая тема для тематической встречи: дуальная пара ЖЕРТВА-ПРЕСЛЕДОВАТЕТЬ. Как отследить в себе. Как работать....
Отпишитесь, пожалуйста, кому - как.

Моя тема. Я жертва по жизни в отношениях, и тиран, соответственно, тоже. А последнее время отследила, как сама себя тираню, сама себе и жертва, и тиран.

... хочется предложить,давайте кроме обсуждения тем,все же техники вместе поделывать...
потому что знаю,как быстро можно скатиться...не все самостоятельно будут делать...
...мм? как думаете?

Да, да, да! Я вообще не уверена, что смогу регулярно делать техники самостоятельно. Я делаю техники обычно после соответствующей темы вебинара, а потом прекращаю. И только последнее время я стала их делать более регулярно и интенсивно, благодаря совместному выполнению в осьмушках и звездочке.

Привет! Только что зарегистрировался на платформе GotoWebinar...

Саша, спасибо!
  • 0

#18 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 05 Октябрь 2012 - 11:42

Моя тема. Я жертва по жизни в отношениях, и тиран, соответственно, тоже. А последнее время отследила, как сама себя тираню, сама себе и жертва, и тиран.

Пора замуж Лен!
  • 0

#19 Саша Найдёнышева

Саша Найдёнышева

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 215 сообщений
  • Из:
    Лен. область г Сосновый Бор
Регистрация:
24.11.11

Опубликовано 05 Октябрь 2012 - 11:56

Привет, эта тема есть в моей жизни, но я к ней так ярко не прикасалась, но недавно произошла ситуация, где это явно стало видно, мне очень интересно. Значит сегодня в 21 по Москве по Сашиной ссылке? Юлия классное предложение!
  • 0

#20 Nadegda

Nadegda

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 389 сообщений
  • Из:
    Уфа
Регистрация:
27.09.10

Опубликовано 05 Октябрь 2012 - 11:58

Буду рада присоединиться к пространству, и хотелось бы вместе делать какую нибудь технику.
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей