Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Московское пространство Школы


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1876 ответов в этой теме

#1841 Lana-lan

Lana-lan

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 544 сообщений
Регистрация:
11.12.12

Опубликовано 13 Август 2016 - 21:33

Эх..
  • 0

#1842 Оля

Оля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 993 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 19 Август 2016 - 10:27

Девочки,Аленушка,Наташа,спасибо большое за вашу отзывчивость и тепло.
Было очень приятно с вами встретится.Не было ощущения что мы встретились в первый раз.Как будто старые добрые друзья.
Мне в Москве трудно,расстояния огромные,пока найдешь,пока дойдешь...Устаю,даже в инет не выхожу.
Собираемся встретится с Вероникой,еще раз с Наташей.
Жаль,что с Галой Джериевой не получится,она не в городе сейчас.
Очень жаль,что никто больше не захотел увидеться,встретится.Наверное кто-то в отъезде,ну и конечно все заняты.
Я бы хотела видеть всех.И совсем не важно общались мы плотно на форуме или Полянке.Для меня достаточно,что мы в одном пространстве,я ощущаю всех,чувствую близость и мне интересна встреча со всеми.
Как то так.
  • 6

#1843 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 286 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 02 Сентябрь 2016 - 00:04

Спасибо Наире за фото!
Я с Олей и Оля с Наирой в кафе "Авокадо" на Чистых Прудах.
 

h-959.jpg
 
h-960.jpg


  • 18

#1844 Люда kapelka

Люда kapelka

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 697 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
03.03.12

Опубликовано 02 Сентябрь 2016 - 03:38

Девочки! Как радостно вас увидеть! По скайпу и не разглядеть было, как новое знакомство!


  • 1

#1845 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 03 Сентябрь 2016 - 20:17

Трио пушистых девочек, рожденных в любви и ласке, ищет себе добрых хозяев

5924bdb78832.png

Пишите кому доставить из Воронежа
  • 2

#1846 Александэр

Александэр

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
Регистрация:
16.10.16

Опубликовано 02 Ноябрь 2016 - 21:24

Всем привет!

Я тут новичок! Прочитал 3 книги Обалденики,  сейчас читаю четвёртую. Мне отзывается, очень нравится и интересно!

И хочется перейти к практике, групповой практике, с единомышленниками, чтоб развитие пошло быстрее и устойчивее.

 

Увидел на форуме, что были семинары с Гришей, где были разные упражнения. (Помимо тех,что написаны в книгах)  Но вот не нашёл никакой информации о регулярных занятиях. 

Нашёл в Москве только занятия по йоге смеха, но это не школа Дурака, у них свой подход. 

 

И вот подскажите, есть ли в Москве практические занятия? и если нету, то почему, ведь тут старожилы с большим опытом,много москвичей, я думаю, есть чем поделится? ПоДурачиться вместе. Тогда дорога к Дураку будет веселее и быстрее.


  • 0

#1847 Sania

Sania

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 196 сообщений
  • Из:
    Красноармейск МО
Регистрация:
12.11.10

Опубликовано 06 Ноябрь 2016 - 19:49

Всем привет!

 

И вот подскажите, есть ли в Москве практические занятия? и если нету, то почему, ведь тут старожилы с большим опытом,много москвичей, я думаю, есть чем поделится? ПоДурачиться вместе. Тогда дорога к Дураку будет веселее и быстрее.

Привет, Саш!

Практических занятий в Москве на сегодня нет. За последние 5 лет в основном проводились онлайн встречи в формате вебинаров, которые проводил Гриша, а так же все участники общались здесь, на форуме.

Почему?:

Думаю из за того, что вся практика переведена в онлайн общение и необходимость регулярных встреч не очевидна. Практика как предмет для общения, не очень простая штука, поскольку требует собственного непрерывного движения вглубь себя, что не привычно, а для некоторых и вообще невозможно. Еще,  "Большой опыт" не означает освоения новых состояний и приобретение Знаний.

А в целом ты прав, вместе Дурачиться веселее.


  • 0

#1848 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 07 Ноябрь 2016 - 12:31

Саша, привет. Раньше мы занимались в Москве раз в неделю, арендовали зал, отрабатывали технологии, к-е проходили на вебинарах, делились опытом. Потом запрос на практические занятия завис в воздухе и мы отложили до востребования. Сейчас у тебя появилась данная потребность и другие ребята тоже высказывались, что хотели бы возобновить занятия. Думаю, если мы захотим снова начать вместе заниматься, то это вполне реализуемо. Достаточно найти зал в центре, определиться со временем и создать костяк основных участников (от 5 человек), остальные могут присоединяться по возможности и желанию.
Лично я могу в будни после 19ч. Если кто-то еще желает возобновить занятия, озвучивайте своё намерение.
  • 0

#1849 Александэр

Александэр

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
Регистрация:
16.10.16

Опубликовано 07 Ноябрь 2016 - 15:50

Привет, Саш!

Практических занятий в Москве на сегодня нет. За последние 5 лет в основном проводились онлайн встречи в формате вебинаров, которые проводил Гриша, а так же все участники общались здесь, на форуме.

 

Привет,Саш!  Спасибо за ответ, понятно :)

 

 

Достаточно найти зал в центре, определиться со временем и создать костяк основных участников (от 5 человек), остальные могут присоединяться по возможности и желанию.
Лично я могу в будни после 19ч. Если кто-то еще желает возобновить занятия, озвучивайте своё намерение.

 

Привет,Наташа! Я всеми руками За! Могу после 18ч и в выходные!   А ещё в другой ветке есть обсуждения, можно йогой заниматься с технологиями Школы. Замечательная идея!!! http://shkola-duraka...=66#entry257023


  • 0

#1850 vedema

vedema

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 954 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
11.10.10

Опубликовано 02 Июнь 2017 - 07:25

Здравствуйте. Москвичи, как вы? Не смотрю тв новости. Поэтому только сегодня про ураган узнала
  • 0

#1851 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 02 Июнь 2017 - 20:31

Во время урагана была на работе, а последствия стихии увидила только по дороге домой. Да, погода сильно не предсказуемая нынче.
  • 0

#1852 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 286 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 02 Июнь 2017 - 22:52

У нас урагана не было, хотя я знаю, что где-то в Подмосковье он был. А у нас только дождь с грозой прошёл.


  • 0

#1853 Пернатый

Пернатый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 213 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
18.09.10

Опубликовано 03 Июнь 2017 - 00:42

Я в это время душ принимал, услышал какой-то дикий грохот, будто гигантским молотом по стене, или крыше ударили. Уж не знаю, что там упало такое.

Вышел из ванной - уже все кончилось, только бригада рабочих деревья поломанные пилила.


  • 0

#1854 Уля

Уля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 524 сообщений
  • Из:
    Королев. М.О.
Регистрация:
07.01.13

Опубликовано 03 Июнь 2017 - 11:31

А я впервые, наверное, это буйство наблюдала не задним числом, а воочию. Случайно вышла на балкон и не поняла бы, что ураган, если бы не увидела небольшой апокалипсис.

У меня склады напротив, так с одного частями слетела огромная крыша, металлопрофиль вместе с брусом, эти раздолбаи её не доделали и не закрепили, несмотря на штормовое предупреждение. Каким-то чудом никто не пострадал. Никого на улице в этот момент не было. Даже, кажется, машины не задело. И там же рядом упал тополь, но уже на машину. А ещё рядом Лосиный остров, и там всегда падают деревья на линии электропередач, так что пришлось ещё и без света посидеть.

c2481103e70e.jpg


  • 3

#1855 Naira

Naira

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 295 сообщений
  • Из:
    Baku
Регистрация:
30.11.11

Опубликовано 06 Июнь 2017 - 21:40

И я в это время была в Москве.Собиралась в  парк.Но гроза и дождь приостановили мой выход.Как только закончился дождь и утих ветер,я вышла из дому.Ветер утих.Пахло мокрой листвой,дворники убирали ветки,сучья,листья.Огромные стволы берез лежали на земле корнями вверхТолько вечером,в новостях,узнала о подробностях этого происшествия.


Сообщение изменено: Аленушка, 07 Июнь 2017 - 00:50.
Уменьшила шрифт

  • 0

#1856 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 05 Май 2018 - 11:14

Привет!
Есть важная просьба - надо найти хорошего качество портретное фото Саши Фурса (для памятника).
Можно прислать на почту: shubina-nataly@mail ru
Спасибо.
  • 2

#1857 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 286 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 30 Сентябрь 2019 - 15:16

Привет, друзья!
А может возобновим наши московские встречи? Вспомним, как здорово было когда-то встретиться, обняться и посмотреть в глаза друг другу вживую?

Предлагаю всем москвичам и не только встретиться в ближайшие выходные, например, в воскресенье 6 октября. Если кого-то больше устраивает суббота, то пишите. Организацию встречи и культурную программу могу взять на себя.

Пишите, кому откликнулось! Предложения, идеи, сомнения, размышления и прочее приветствуются.
  • 0

#1858 nura

nura

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 693 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
19.12.10

Опубликовано 01 Октябрь 2019 - 08:11

Всем добрый день! С удовольствием присоединюсь, но, если возможно, то  немного позже, в ближайшие выходные уже спланировали закрытие дачного сезона.... Могу в следующие выходные и далее. Если будут еще встречи, то я с вами!


  • 1

#1859 Александр1980

Александр1980

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 430 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
22.08.18

Опубликовано 01 Октябрь 2019 - 08:11

Всем привет! Я поддерживаю предложение встречи в Москве.

Удобнее в воскресенье, но если решим в субботу - тоже постараюсь подстроиться.


  • 1

#1860 элен

элен

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 562 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
16.08.18

Опубликовано 01 Октябрь 2019 - 12:12

Добрый день!  В  эту субботу приглашены на день рождения.  Если случайно получится в воскресенье, буду рада.


  • 1




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей