Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Самое яркое впечатление/ощущение за день


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
49 ответов в этой теме

#41 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 293 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 30 Апрель 2013 - 22:13

Ленуль, хочу тебе сказать, что ты очень красивая. И фотки, которые ты выкладываешь, замечательные. Я рада, что ты проявилась и открыла веточку на нашем форуме. :rolleyes:
  • 0

#42 Лена Смирнова

Лена Смирнова

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 124 сообщений
  • Из:
    Вологда
Регистрация:
06.06.11

Опубликовано 06 Май 2013 - 01:07

Ленуль, хочу тебе сказать, что ты очень красивая. И фотки, которые ты выкладываешь, замечательные.
Я рада, что ты проявилась и открыла веточку на нашем форуме. :rolleyes:

Спасибо, Лен!
Веточку то я открыла, но нужно понимать для чего я записываю свои наблюдения. Прошло почти 2 месяца после первой записи, пора что-то про себя понять 8)
Завтра напишу, что поняла..
  • 0

#43 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 06 Май 2013 - 09:07

пора что-то про себя понять 8)
Завтра напишу, что поняла..

Лена, может не понимать уже надо? А гореть?
Спасибо тебе за дружбу. Обратила внимание на слова Саши о том, что у него руки в Звезде устают и ты ему сказала что он их не правильно держит. Можешь об этом по подробнее рассказать? Я до сих пор не могу найти матричного положения рук в плечевом суставе.
  • 0

#44 Лена Смирнова

Лена Смирнова

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 124 сообщений
  • Из:
    Вологда
Регистрация:
06.06.11

Опубликовано 07 Май 2013 - 23:22

Спасибо тебе за дружбу. Обратила внимание на слова Саши о том, что у него руки в Звезде устают и ты ему сказала что он их не правильно держит. Можешь об этом по подробнее рассказать? Я до сих пор не могу найти матричного положения рук в плечевом суставе.

Я ему такого не говорила!! 8)) Просто поделилась своими ощущениями:
"Цитата(ShaLaLa @ 12.4.2013, 21:12)
У меня тоже всегда ноют в плечах, хотя Лена говорит, что я как-то не так руки держу просто:)
Отвечаю: Я говорю, что, когда у меня болят руки, значит я держу их на мышцах. После того, как включается плечевой сустав, появляется ощущение легкости и невесомости рук"
А что такое матричное положение рук в плечевом суставе? Напиши мне, пожалуйста, в личку, потому что эта тема из другой темы :)
  • 0

#45 Лена Смирнова

Лена Смирнова

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 124 сообщений
  • Из:
    Вологда
Регистрация:
06.06.11

Опубликовано 07 Май 2013 - 23:43

30 апреля - поездка в родной город, встреча с мамой, Настену забрали с собой! 1 мая - впервые увидела фильм "Сталкер". Эта работа меня впечатлила! Как Андрей Тарковский вместе с оператором выстраиваю планы, какие это планы!!! Не просто красивости, метафоры или страшилки, за ними бездна посылов. Как он ведет меня и заставляет увидеть, почувствовать! До мурашек.. А актеры!! 2 мая - целый день я чувствовала себя ежом. Я и раньше себя так чувствовала, но в этот день особенно, что даже Сашенька от меня шел на расстоянии не ближе метра, и почти не разговаривал 8) 3 мая - момент, когда боль в животе, как рукой сняло, во время работы над ней Капитошкой 4 мая - моя операторская работа в спектакле "Хлопок одной ладони". Под впечатлением "Сталкера", я стала искать, пытаться не развлекать зрителей, а вести за собой; открывать новые планы; показать зрителю, что и простая чашка, крайне не однозначна.. Как Саш-н пел Imagine, Help...!!! 5 мая - по-другому увидела свою Настеньку; увидела, что мое представление о ней и она - не одно и тоже; кажется, что я чуть больше ее узнала, одновременно стало и страшно, и хорошо. Обнимашки с мамой и папой. Еще одно яркое впечатление - обращение Гриши. 6 мая - о ВАННА!!! и вернулась к Сашеньке! Обнимашки!!! и срезонировавший со мной вебинарчик 7 мая - папа передал картошку; пол спектакля злилась..
  • 0

#46 Лена Смирнова

Лена Смирнова

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 124 сообщений
  • Из:
    Вологда
Регистрация:
06.06.11

Опубликовано 07 Май 2013 - 23:49

Опять нет времени подытожить два месяца наблюдений. Утром уезжаем на фестиваль. Что там с Интернет неясно. Вернемся 10 мая, но сразу же спектакль. В общем, проведу работу не раньше 11 мая. Всем удачи!
  • 0

#47 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 08 Май 2013 - 07:53

Лена, привет! У меня тоже Сталкер на очереди в перепросмотр. Матричное положение - это приближение к золотой матрице по которой строится наше тело, вот у меня плечевой пояс далек от золотых гармоник)) поэтому руки иногда в Звезде устают, а иногда весьма долго стою и нормально не могу нащупать в чем дело :blink:
  • 0

#48 Лена Смирнова

Лена Смирнова

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 124 сообщений
  • Из:
    Вологда
Регистрация:
06.06.11

Опубликовано 10 Июнь 2013 - 21:03

Прошел месяц после последнего сообщения... Последние две недели я по совместительству с профессией артистки театра работала над продажей двух спектаклей в общей сложности на 650 чел. В условиях лета многие спектакли, концерты отменяются или полузалы заполняют пригласительными. У меня получилось продать все билеты! Естественно, не без помощи, но... Залы полные, театр заработал сверх месячной выручки. Зрители счастливы.. Замечу, что такая работа мне не нравится, это всегда вынужденный шаг. До этого у меня был опыт продажи билетов больших залов, но от нелюбимости дела суетилась, злилась и т.д. В этот раз решила, что возьмусь за административную работу, но все будет по-другому.. Школа мне помогала. Я стояла в звезде, вихрилась, открывалась предстоящему событию, разрешала продаваться залам 8) Хотя осознанность периодически меня покидала (в такие моменты ощущала, что кручусь я, а не вокруг меня), но мне удалось остановиться, не гнаться за целью, принять любой исход. Появилось ощущение стержня, я - центр. При внутренней успокоенности добавилось динамики вокруг меня. За два дня раскупилась оставшаяся половина зала, которую я почти отчаялась продать 8) Еще во время работы помогала техника дотягивания. Физически я ее не выполняла (кроме занятий йогой), дотягивалась до цели своим существом. Вообще, некоторые техники, принципы школы настолько влились в мою жизнь, что я уже не различаю, что это техника или принцип школы. Работать предстоит над тем, чтобы во время такой большой работы (еще например, сессия, премьера спектакля) быть осознанной во всем, например, в еде. Т.е. уметь держать внимание на многих делах. И так хочется еще погреться в лучах этого мини-успеха, не отпускать его, но на самом-то деле не держаться за него - это гораздо.. ммм.. шире
  • 0

#49 Жанетка

Жанетка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 911 сообщений
  • Из:
    Россия Краснодар
Регистрация:
20.02.11

Опубликовано 11 Июнь 2013 - 10:55

сегодня День рождения. такого светлого и искреннего, открытого и доброго не было уже лет пять как) не могу сказать, что все гладко. с утра мам с бабулей поругались. брат машину ухандокал. в хлам . еще выплачивать пострадавшему в дтп. а у моего мелкого только шрам на руке. хотя мог быть вообще смертельный исход. умом пе понимаю, как в этом всем можно оставаться светлой. однако же.... Я СИЯЮ И ИСКРЮСЬ!
  • 0

#50 Лена Смирнова

Лена Смирнова

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 124 сообщений
  • Из:
    Вологда
Регистрация:
06.06.11

Опубликовано 12 Июнь 2013 - 22:17

сегодня День рождения.
такого светлого и искреннего, открытого и доброго не было уже лет пять как)

не могу сказать, что все гладко. с утра мам с бабулей поругались. брат машину ухандокал. в хлам . еще выплачивать пострадавшему в дтп. а у моего мелкого только шрам на руке. хотя мог быть вообще смертельный исход.

умом пе понимаю, как в этом всем можно оставаться светлой.
однако же....
Я СИЯЮ И ИСКРЮСЬ!

С Днем Рождения,Жанетта!
Обнимаю тебя!
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей