Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Аз Есмь! и много...)))


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
2447 ответов в этой теме

#2221 Найя

Найя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 483 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
10.12.14

Опубликовано 15 Август 2018 - 12:32

Инга, ты уже второй раз советуешь мне бежать отсюда...
вот думаю... что это?
то ли ты так пытаешься реализовать свои мечты, на которые у самой духа не хватает?
или у тебя ко мне что-то имеется?
  • 0

#2222 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 15 Август 2018 - 12:34

а я в своих даже кругов не знаю где видеть...

 

      А вокруг себя)


  • 0

#2223 Найя

Найя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 483 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
10.12.14

Опубликовано 15 Август 2018 - 12:44

А вокруг себя)

да, Леночка, круги вокруг... обязательно...
много их... кругов...
  • 0

#2224 Ивушка

Ивушка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 343 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
19.01.16

Опубликовано 15 Август 2018 - 13:02

Инга, ты уже второй раз советуешь мне бежать отсюда...
вот думаю... что это?
то ли ты так пытаешься реализовать свои мечты, на которые у самой духа не хватает?
или у тебя ко мне что-то имеется?

А можно встрять в ваш разговор? :wub:

Ганна, вряд ли Инга что-то против тебя  (к тебе) "имеет")))

Просто еще раз намекает: раз ты здесь, не убежала отсюда, так единственное, что тебе остается, это принимать всю эту ..........., происходящую с тобой, а то огненное пространство - не шутка, и сгореть можно...


  • 2

#2225 Найя

Найя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 483 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
10.12.14

Опубликовано 15 Август 2018 - 13:05

Ириша, спасибо тебе...
с этой стороны я не подумала подумать...
  • 1

#2226 Найя

Найя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 483 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
10.12.14

Опубликовано 30 Август 2018 - 16:52

перечитывала то, что Гриша написал после моего поста о проделанной технологии...то, что он выделил ...
может так? может про это?
что пока не согласимся на все плюсы и минусы Мира...
но я не соглашалась... я просто хотела и мне было пофиг на все остальное...
может это и есть соглашение на... не знаю...
я даже не думала тогда про соглашательство...
и ещё...
Гриша говорил, что мы разучились по настоящему хотеть...
забыли что есть желание в чистом виде...
может вот это - пофиг на последствия и есть желание в чистом виде? не знаю...
может ... а фиг его знает что может, а что нет...
и Гриша обратил мне на это внимание... что во мне что-то изменилось... пусть даже на время...)))
хотя я опять делаю то, к чему ни я ни оружение не привыкли...
и муж уже дней 10 не общается...
вроде как обижен...
а мне хорошо... я так захотела...
а может я опять не про ту степь...
не знаю...
  • 0

#2227 Найя

Найя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 483 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
10.12.14

Опубликовано 30 Август 2018 - 17:10

вот был интересный момент...
Гриша говорил, что запертая энергия, в больших случаях, высвобождается агрессией...
как-то не получалось пронаблюдать это...
а в этот раз...
сидела читала...слышу, что что-то выползает из солнечного...
и тут обратила внимание, что на автомате запихиваю обратно...
отключила автомат и позволила вытекать дальше...
слушаю себя- чем это я заполняюсь...
оказалось, что именно агрессией, злостью...
да так ее много ползет... вся заполнилась... аж трясти меня начало...
стала ее танцевать Танцем Дурака...
не скажу, что в нем я такой уж спец, но я часто протанцовываю замеченное...
а к чему я про спеца сказала... так...
достаточно было пары минут, чтобы наступила достаточность...но эти пара минут были очень мощными...
и, что интересно, агрессии не стало... растаяла она...
энергия захлестнула...
в ответ мне вдруг захотелось сплясать что-то из мумбы-юмбы... а потом ещё и пресс покачала...
потом слышу, что меня заполняет ощущение радости...
вот её я собрала в облачко и просто Бичем вдохнула...
опять энергии добавилось...
сбегала в магазин...и даже не запыхалась... что очень странно при нашей влажности и жародухоте...
  • 4

#2228 Найя

Найя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 483 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
10.12.14

Опубликовано 30 Август 2018 - 17:17

третий день выставляю Гришина ролики с ютюба, с вибинарами у себя в фейсе...
блинн... хоть бы один человек хоть как-то среагировал...
может просматривают, но молчат... не знаю...
  • 0

#2229 Найя

Найя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 483 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
10.12.14

Опубликовано 12 Сентябрь 2018 - 12:11

сделала по своему... так, как я захотела...
потом смогла сказать - нет...
потом - я не хочу...
потом - мне вот так хочется, мне вот так удобно...
а потом...
вот такое ощущение, будто ток, течение жизни, чуть сдвинулся в сторону от привычно-постоянного...
что-то очень тонко, почти неуловимо изменилось...
подмечаю это на многом...
будто даже состав воздуха сменился...
странно это ощущать и подмечать...
  • 2

#2230 Найя

Найя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 483 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
10.12.14

Опубликовано 18 Сентябрь 2018 - 15:07

странные странности...
были с дочкой в салоне... постричься...
никогда не умею выбрать ни прическу, ни стрижку...
моего мастера не было...
он ушел оттуда... открыл свой салон...
мне досталась неизвестная девочка...
настроение упало ниже плинтуса...
с этим настроем я села к ней в кресло...
не смогла объяснить что я хочу...
решили что-то среднее...
по ходу дела я все мрачнела, хотя девочка очень старалась...
даже, когда мыла мне голову, посоветовала споласкивать голову, волосы, после мытья горячей, холодной водой...
якобы волосы становятся блестящими и пушистыми...
вышли с дочей с салона, уже в сумерках...
я все мрачнела...
и тут...
и тут я подвернула ногу... да так сильно...
сразу весь небосвод перед глазами заблистал...
стало смешно... как прям наглядное пособие...-
прошла через несколько порталов, неся в нутрей негатив... вот и получила...
и будто подсказка - меняй нутрю, настрой, контекст... впереди ещё не один портал...
стала менять...
видно получилось...
зятя друзья наговорили комплиментов... да и домой дошла пешком... хотя нога и до сих пор о себе напоминает...

и вот этот влёт почтитемечком в угол шкафа перед вебом...
пока не поняла почему, для чего, о чем...
и может - какой товарищ во мне так воспротивился моему участию в вебе...
я заготовила вопросы, а не получилось...
и два прошедших веба у меня кастрированным вышли... инет в полеты отправился...
буду посмотреть на что и на куда смотреть...
  • 0

#2231 Хавортия

Хавортия

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 605 сообщений
  • Из:
    Беларусь
Регистрация:
14.01.15

Опубликовано 22 Сентябрь 2018 - 11:32

Помощь друга или как посчитать :)))
Я ощущаю так, о чём хочет донести тебе Гриша:
Описывай и говори о своих ощущениях, а антураж(сюжет, события) оставь за порогом
Очень наглядный пример со сном.
Я также раньше проснувшись обдумывала, что же мне приснилось и что хотели сказать-показать этим.
И вот, после обьяснений Гриши удалось Услышать, что обращать внимание нужно на ощущение, когда проснулся.
Сны вижу очень редко, но вот после вебинара приснился.
Когда обратила внимание на ощущение, отбросив весь сюжетийный антураж, очень удивилась ощущаемому и это мягко сказано.
Ларчик просто открывался, оказывается он вообще не был заперт, а вот поди ж ты, нагораживала каждый раз всякого.
Мне вот необходимы объяснения и желательно поподробней от кого-то. Считаю, что так легче что-то понять, особенно на примерах.
И тут вот возникает вопрос, а почему я себе запретила самой до всего доходить-разбираться.
Ведь в нужный, самый нужный момент Гриши может рядом не оказаться на физическом плане и что тогда?
Пока пойму, что Гриша это и я тоже можно такого наворотить.
Вот объясняла тебе, а получилось письмо самой себе, прям подсказка для работы, но не буду стирать.
  • 0

#2232 Уля

Уля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 524 сообщений
  • Из:
    Королев. М.О.
Регистрация:
07.01.13

Опубликовано 22 Сентябрь 2018 - 12:01

Проблема в том, Ганна, что тебе не нужна Школа. Тебе нужна ты-в-школе, как некий показной образ, принадлежность и подтверждение своей значимости. Сценарий твоих разговоров с Гришей всегда один и тот же, сначала ты ждешь от Гриши некоего подтверждения, что-то вроде "у тебя горит, течет и крутит(или что там у тебя ещё) потому что ты делаешь, продолжай", а когда Гриша говорит, что ты врешь, ты начинаешь доказывать обратное. А оно не получается, и ты начинаешь оправдываться, что, мол, не вру, просто не понимаю, но очень стараюсь. Но всё, что ты стараешься - это доказать свое соответствие или оправдаться, что пока не. Доказать и оправдаться, доказать и оправдаться, вынести мозг и изнасиловать.
И от товарищей ты ждешь не помощи, а внимания, ты ведь стараешься, но не понимаешь, ага.
Я, в общем, давно зареклась тебе писать и знаю, что ты меня не услышишь, но мне невозможно отмахнуться, от того, что Гриша полтора часа выкладывался перед тобой, а ты даже не пыталась услышать, а только вытянуть то, что тебе надо.
И попробуй теперь отмахнуться от моей помощи, хочешь внимания - получай.
  • 4

#2233 Летающая

Летающая

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 430 сообщений
Регистрация:
01.08.13

Опубликовано 22 Сентябрь 2018 - 18:43

Юля, десять раз бы лайкнула пост.
Ганна, мне очень жаль, что безумно глубокая и тонкая работа Гриши воспринята потребительски.
Ты просто пришла за новыми впечатлениями. А подайте мне горяченькое. И вместо того, чтоб воспринять в рабочей ветке вполне рабочую информацию, ты просто фыркнула и постаралась замять разговор.
В общем, заказывала? Жуй.
  • 0

#2234 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 23 Сентябрь 2018 - 00:45

Поучайте лучше ваших паучат ... Ганна находится в своем состоянии . Только она может сама себе может  поменять свое состояние . Она дергается . Там где она сейчас -  ей не комфортно . Лживый ментал ей напел чего-то . Ну и что ? Человек потерялся . Но она в поиске .  А вы поучаете .  Уж лучше молчите . Раздавайте советы лучше себе .  Разводите антисаниторию , чесслово ... В смысле плюётесь ... ядом . и Ганна не поняла , что и как поменять , до сих пор , и не надо ее в этом упрекать  . Вы сами поняли что в себе менять ?  Потому что никто не побывал в ее шкуре  и состоянии .  если честно , бывает все  еще хуже . А Ганне повезло . Она нашла Школу . Мне тоже повезло , что я нашел Школу . Это другая история . Чо вы ее клюете . Ни слова по делу .. 


  • 1

#2235 Летающая

Летающая

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 430 сообщений
Регистрация:
01.08.13

Опубликовано 23 Сентябрь 2018 - 06:13

Поучайте лучше ваших паучат ... Ганна находится в своем состоянии . Только она может сама себе может  поменять свое состояние . Она дергается . Там где она сейчас -  ей не комфортно . Лживый ментал ей напел чего-то . Ну и что ? Человек потерялся . Но она в поиске .  А вы поучаете .  Уж лучше молчите . Раздавайте советы лучше себе .  Разводите антисаниторию , чесслово ... В смысле плюётесь ... ядом . и Ганна не поняла , что и как поменять , до сих пор , и не надо ее в этом упрекать  . Вы сами поняли что в себе менять ?  Потому что никто не побывал в ее шкуре  и состоянии .  если честно , бывает все  еще хуже . А Ганне повезло . Она нашла Школу . Мне тоже повезло , что я нашел Школу . Это другая история . Чо вы ее клюете . Ни слова по делу ..

Дим, зачем пытаться сгладить, то что есть. Никто не поучает, мне жаль, что ты так это трактуешь. Был запрос.
Когда ты проработал сильное сопротивление, ты становишься сильнее? Ты потом жалеешь, что было так? Зачем лишать человека возможности прикоснуться к себе? Ты разве добро сейчас сотворил? Только что обесценил то, с чем можно было сделать большой шаг.
  • 1

#2236 Люда kapelka

Люда kapelka

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 697 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
03.03.12

Опубликовано 23 Сентябрь 2018 - 06:24

Девушки, я вас безусловно поддерживаю, разделяю ваше мнение и вы, конечно правы, ну кто же спорит! Но...

 

Еще во время вебинара я поразилась словам Гриши, когда он подитожил разговор с Ганной. Подумалось, мне бы не достало эмпатии в таком разговоре. И ведь Дима о том же, в общем и целом, разве нет? Жизнь, она с одной стороны, проста, конечно, но с другой стороны, сколько Любви, эмпатии нужно, чтобы Приятие было не на словах, а вот прямо в этой простой, но такой сложной Жизни. Ась?

 

А то, что девочки заметили, провидели, поставили на вид, так ведь об этом Гриша уже не в одном разговоре пробовал до Ганны донести. Выразить свое возмущение - ну просто же святое дело! Сама такая)))

 

Ганна, понятно, что советы давать тебе, занятие практически зряшное, значит, слушай. Эмпатия Гриши, оно конечно, но я бы не расслаблялась (не из-за страха, что Гриша вдруг переменит отношение), потому, что если тебе только чтобы внимание к себе привлечь, минуту славы, так сказать, так тебе проку от этого не много будет, ты всю жизнь на сцене, благо Бог талантами не обидел. Пока не знала, жила как жилось, группу свою даже в светлое будущее вела, это одно. Но если вопрос был задан, ответ получен, буквально измором в это пространство ответов прорвалась, тут уж или соответствуй, ответствуй, или получится ... ну как получится, сама увидишь (не хотелось бы накаркивать). Только информация, динамика, не детский сад. Об этом Гриша тебе прямым текстом на прошедшем вебинаре в том числе напомнил. Так чта.... 

Хорошая ты девочка, Ганнушка. Попробуй делать не так, как обычно, как левой пятке захотелось, из Уважения даже хотя бы.


  • 1

#2237 Уля

Уля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 524 сообщений
  • Из:
    Королев. М.О.
Регистрация:
07.01.13

Опубликовано 23 Сентябрь 2018 - 10:41

А вы поучаете . Уж лучше молчите . Раздавайте советы лучше себе . Разводите антисаниторию , чесслово ... В смысле плюётесь .

 
Ай молодца! Пришел в белом незапятнанном пальте и выглядит благородно на фоне плюющихся ядом.

Эмпатия Гриши, оно конечно...

Люд, можно было попробовать свою эмпатию подключить. ...по отношению к Грише. Дотянуться, так сказать до уровня.
Надеюсь, ты не сильно удивишься, если я скажу, что неприязни к Ганне не испытываю вообще?
А уважение - это хорошо. Если ты подразумеваешь под этим искреннее внимание и попытку услышать. Сильно недостает этого. Пойду поохреневаю от вас, друзья мои.
  • 3

#2238 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 294 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 23 Сентябрь 2018 - 13:02

Ганна, привет!

 

Напишу такую банальную, но актуальную вещь. В любой школе лучше сначала слушать учителя и делать то, что говорит учитель. А потом уже свои инициативы выдвигать по поводу того, как тебе с собой работать. Если же тебе хочется работать только так, как ты этого хочешь, то зачем тебе Школа? Чтобы её под себя приспособить? Но это тебе абсолютно ничего не даст.


  • 0

#2239 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 23 Сентябрь 2018 - 13:03

Поучайте лучше ваших паучат ... Ганна находится в своем состоянии . Только она может сама себе может  поменять свое состояние . Она дергается . Там где она сейчас -  ей не комфортно . Лживый ментал ей напел чего-то . Ну и что ? Человек потерялся . Но она в поиске .  А вы поучаете .  Уж лучше молчите . Раздавайте советы лучше себе .  Разводите антисаниторию , чесслово ... В смысле плюётесь ... ядом . и Ганна не поняла , что и как поменять , до сих пор , и не надо ее в этом упрекать  . Вы сами поняли что в себе менять ?  Потому что никто не побывал в ее шкуре  и состоянии .  если честно , бывает все  еще хуже . А Ганне повезло . Она нашла Школу . Мне тоже повезло , что я нашел Школу . Это другая история . Чо вы ее клюете . Ни слова по делу .. 

      Дим,а тебя что так взбудоражило? Вот запрос Ганны.

 

просто Гриша уже не первый раз предлагает мне обратиться за помощью к товарищам...
обратилась...
 

    

      И запрос её не оттого,что она дёргается и ей неудобно в её состоянии.А как раз наоборот.Ганна не понимает,что от неё хотят.И спрашивает с чем же ей расстаться и что так бросается в глаза,чего она сама никак не может увидеть.И сейчас,если Ганна позволит себе прикоснуться к тому,что в ней поднялось,поработать с этим,это будет лучшее в данной ситуации,что она для себя сможет сделать.Ты говоришь,что бы мы лучше раздавали советы себе.Так это и для нас отличный совет.К себе.К своим ощущениям.


  • 0

#2240 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 23 Сентябрь 2018 - 17:54

Меня взбудоражило , что все начали воспитывать .   Таню  не получилось перевоспитать  , решили с Ганной потренироваться .. 


  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей