Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Шаг 19, часть 5 - Смеховая сонастройка с нефизическими объектами


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
106 ответов в этой теме

#1 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 08 Июль 2013 - 17:59

...предупреждение!.. Видео ниже размещается исключительно для работы с технологией.

Если вы не намерены такую работу проводить - воздержитесь от просмотра.




  • 0

#2 Надежда

Надежда

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 518 сообщений
Регистрация:
09.11.11

Опубликовано 08 Июль 2013 - 20:57

И все же, как поступать в данной ситуации, если оказался очевидцем? Сонастроиться со своими ощущениями, заглянуть в себя и действовать по обстановке (по внутреннему импульсу)?
  • 0

#3 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 291 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 08 Июль 2013 - 21:05

Смотрела ролик, в груди всё сдавило, боль, спазмы в животе. Стала сонастраиваться с ощущениями в теле, Звезда, поток вибраций, ощущение единства... А потом, словно открылось что-то изнутри, и начались рыдания... Рыдания, высвобождающие что-то важное, прежде заблокированное. Чувствую, что прикоснулась к чему-то живому внутри себя, к чему-то родному и дорогому, что давно зажимала, закрывала, не ощущала. Хочется это ощущать и не прятать больше от себя самой, слушать это живое, не убивать его в себе.
  • 0

#4 Уля

Уля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 524 сообщений
  • Из:
    Королев. М.О.
Регистрация:
07.01.13

Опубликовано 08 Июль 2013 - 21:09

Не поняла я отповеди. Вопрос, почему такое происходит, на нынешнем моем уровне осознания не имеет смысла. Я могу изменить мир только вокруг себя. А дальше что? Убивать будут на другой планете? Исчезнут уроды, которые это творят и те, которые снимают несчастья на потеху публике?
  • 0

#5 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 08 Июль 2013 - 21:15

Я могу изменить мир только вокруг себя.

Ты не можешь изменить мир, вообще. Ни в единой частности. Ты и есть он.

А дальше что?

А дальше - всё.

  • 0

#6 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 08 Июль 2013 - 21:17

Я смотрел ролик. Постоянно отслеживал свои золотые вибрации , отслеживал внешние находил там золотые вибрации , в плане того что было в ролике и совмещал эти вибрации . В принципе было ровное состояние , пара мелких всплесков , когда били женщину. А так целиком спокойное , нет не равнодушное состояние. Еще хотел сказать , что у меня весь день ощущение того , что хоть и в одежде по городу ходил , но в ощущениях чувствовал себя абсолютно голым. Не было этого панциря, о котором рассказывали на форуме в другой веточке. Может еще и поэтому так легко сейчас делать сонастройку со всем что это требуется. Человек или животное , ощущение или неживой предмет.
  • 0

#7 Lubava

Lubava

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 689 сообщений
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 08 Июль 2013 - 21:18

На свою голову развернула на весь экран в HD. Трясло с самого начала, в Звезде я была весь ролик, к концу этих бесконечных пяти минут я почти теряла сознание. По-взаправдашнему. Легла, иначе бы грохнулась, работу продолжала еще пару минут после ролика лежа. Состояние сразу после и сейчас вполне рабочее и абсолютно бескожное.
  • 0

#8 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 08 Июль 2013 - 21:22

Я смотрел ролик. ...В принципе было ровное состояние , пара мелких всплесков , когда били женщину. А так целиком спокойное...

...это никакого отношения ни к Школе, ни к самой технологии не имеет.

Предлагаемое - не для того, что бы жить с каменными физиономиями.


Состояние ...абсолютно бескожное.

...но при этом -

...вполне рабочее...

Живем.


  • 0

#9 veronika

veronika

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 322 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
17.11.12

Опубликовано 08 Июль 2013 - 21:22

Смотрела ролик - калейдоскоп ощущений, сначала интерес, потом смех, любопытство, ужас - господи как хрупка человеческая жизнь! и наверное самое фантасмагорическое началось, когда Они стали оживлять своих жертв - ощущение ступора... когда открывают завесу над чем-то привычным и хорошо знакомым - прореха в ткани жизни... Я неправильно делала технологию - сначала посмотрела, а уже потом стала проводить сонастройку с тем что было у меня в конце просмотра, интеграция случилась...
  • 0

#10 Irene

Irene

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 041 сообщений
  • Из:
    г. Вишневое
Регистрация:
15.03.10

Опубликовано 08 Июль 2013 - 21:29

Ролик впечатлил. Сонастроится получилось с четвертого раза. Очень старалась. Показалось, что в том месте (отследила состояние в теле) с которым работала, было ощущение, будто что-то развернулось. Это технология мне очень нужна, так как таких тяжелых состояний полным полно. Теперь буду проживать тяжесть в груди.
  • 0

#11 Антонина

Антонина

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 738 сообщений
  • Из:
    Узбекистан г Ташкент
Регистрация:
17.01.12

Опубликовано 08 Июль 2013 - 21:32

Очень трясло меня, когда я смотрела ролик, горело и болело в груди. Когда стояла в Звезде, ощущалась динамика в теле-гудение , и в какой- то момент-растворение . Потом и сейчас не понятное для ума состояние. Вроде присутствует "грусть" и в то же время улыбка изнутри, из того места, где очень болело.
  • 0

#12 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 130 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 08 Июль 2013 - 21:40

я не слышала еще вебинар, но.. посмотрела ролик, прочувствовала, прочитала комменты... попробовала сонастройку... поняла: если сонастроиться со всем, то можно ощутить вселенскую симфонию волн и вибраций.. или вы хотите сказать, что это будет какофония..? ;) вот если "слушать" только низкие частоты, то да.. можно и кирпичом по голове получить...
  • 0

#13 Уля

Уля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 524 сообщений
  • Из:
    Королев. М.О.
Регистрация:
07.01.13

Опубликовано 08 Июль 2013 - 21:51

Ты не можешь изменить мир, вообще. Ни в единой частности. Ты и есть он.

Значит будем меняться вместе. Сонастройка, как раз то, что позволяет двигать реальностью, как собой, а не управлять ею, как инструментом. Вопрос был про масштаб. О судьбах мира на моих плечах. Дискомфорт от несоразмерности. Я честно не понимаю.
  • 0

#14 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 08 Июль 2013 - 21:57

Значит будем меняться вместе. Сонастройка, как раз то, что позволяет двигать реальностью, как собой, а не управлять ею, как инструментом. Вопрос был про масштаб. О судьбах мира на моих плечах. Дискомфорт от несоразмерности. Я честно не понимаю.

А знаешь почему Юль? Все потому как боимся признать себя творцами, а по сути бежим от ответвественности....
Вот я точно бегу....страшно признаться в этом, что нами двигает страх и страхи правят миром.....
Вот ведь.... <_<
  • 0

#15 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 08 Июль 2013 - 22:08

Я пересмотрел ролик ещё раз , отслеживал эмоции, страхи за тех кого избивают и напряжения , которые пульсировали в груди, сдавленность в шее. Как будто по мне били этим киричом и кулаками и ногами .Драматизм этой ситуации . Страх этих придурков , они испугались и думают что убили при свидетелях и нужно срочно воскресить лежащую пару. А сейчас после просмотра какой-то неспокойный фон , знаю про ролик , впечатление получил, вот и доживаю его до растворения.
  • 0

#16 Евгений

Евгений

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 711 сообщений
Регистрация:
04.06.11

Опубликовано 08 Июль 2013 - 22:14

Сначала лёгкий мандраж, неприятное такое ощущение, когда до тебя докапываются. Потом попёрла агрессия, очень нехилая агрессия, захотелось взять палку и отхерачить этих ребят, прямо на уровне двигательных рефлексов, а не как картинка. И жжение, сильнейшее жжение в области солнечного сплетения. Сонастроился с местом жжения, классная трансформа произошла, огонь стал холодным и растянулся на грудь, живот. А потом всё вообще растеклось по телу, вспотел даже немного.
  • 0

#17 Lubava

Lubava

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 689 сообщений
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 08 Июль 2013 - 22:18

Я сходила побегать. По темным закоулкам сходила побегать на ночной стадион. Сонастраивалась попутно с состояниями от шорханий в этих закоулках. Пса затискала во дворе, кот в принципе и так от меня шарахается. В любви еще призналась. Во сколько всего. Блин, чего ж я забываю постоянно, что все так просто, а?
  • 0

#18 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 130 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 08 Июль 2013 - 22:24

странно, посмотрела второй раз - эмоций не возникло никаких..
  • 0

#19 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 08 Июль 2013 - 22:27

странно, посмотрела второй раз - эмоций не возникло никаких..

...это оно и есть, Женя. Вот, то самое, глубоко человеческое. Эмпатия, называется.

Объявляй розыск.

  • 0

#20 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 130 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 08 Июль 2013 - 22:51


Объявляй розыск.

Нууу, вот что видно из этого состояния:
парни эти.., все это с ними от недолюбленности, недостатка внимания...
а еще это такое выражение я, я - есть, услышьте, люди..
интересно, если б я была обделена любовью с детства, какая бы я была..?
мамочка у меня золотая, а я тупица, все чего-то искала на стороне...
сколько горя ей принесла...

а что вызвало эмоции - физическая боль..
и страх перед ней..
она для меня не исходна как душевная...
что бы человек стремился причинить физическую боль другому..
это вот у тех девчонок, которые одноклассницу убили - инстинктивное желание души возрасти через попытку причинения себе страдания душевного...
человек это не осознает, но дух в нем действует на уровне своей осознанности...

возможно, физическая боль тоже может стать исходной...
о, я даже знаю, где ее найти...
она давно просится - надо зубами заняться..(нашла, кажись:))
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей