Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Гиперкурс 2 - Шаг 1 – Возвращение к блудным детям


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1182 ответов в этой теме

#1181 Любовь

Любовь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
Регистрация:
17.08.12

Опубликовано 25 Июль 2013 - 16:25

Сегодня во время танца прямо физически ощутила проблему, она разгорелась по всему животу, мое тело сначала выворачивало в мостик и приходилось танцевать прямо в этом положении. Очень неудобно, но хотелось именно так. Постепенно меня подняло, почувствовала жар по всей внутренней поверхности ног, как будто что-то горячее по ним потекло. :) Захотелось выворачивать мышцы ног по кругу, как это делают балерины. Я почувствовала, что мне этих движений не хватает и добавился внутренний смех. Танец у меня всегда получается яростный, даже со стенаниями. На этот раз было так же. Когда танец охватил все тело проблема зажгла грудь и горло и столбом внутри стояла долгое время, интенгировалась с ней в основном смехом. Вибрации в горле были такие сильные, что мне трудно было вдыхать. Спустя время почувствовала растворение этого столба, сначала он превратился в точку, потом точка растеклась. почувствовала прилив энергии и жар в теле. Еще какое-то время захотелось потанцевать только правой рукой и плечом.. до полной остановки в звезде, и выходом в канал. Осталось какое-то щекотливое ощущение в плече, то ли просто остаточное, то ли действительно что-то осталось, пока не пойму. Вот такой вышел танец, продлился 50 минут. Это пока для меня рекорд.
  • 2

#1182 Уля

Уля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 524 сообщений
  • Из:
    Королев. М.О.
Регистрация:
07.01.13

Опубликовано 27 Ноябрь 2013 - 21:47

Извините, но я настаиваю, Танец Дурака - простая технология! В смысле, как всё гениальное. В моем понимании простота глубине не противоречит. Простая и естественная. Я конечно, любитель по граблям ходить, но каждый раз, как первый - удивление и восторг. Каждая принятая боль - открытие.

Как минимум - радость ощущать своё тело, как максимум - прикосновение к своей сути. Внимаю.


  • 2

#1183 Галак Игорь

Галак Игорь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 426 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
25.10.09

Опубликовано 28 Ноябрь 2013 - 10:34

Извините, но я настаиваю, Танец Дурака - простая технология! В смысле, как всё гениальное. В моем понимании простота глубине не противоречит. Простая и естественная. Я конечно, любитель по граблям ходить, но каждый раз, как первый - удивление и восторг. Каждая принятая боль - открытие.
Как минимум - радость ощущать своё тело, как максимум - прикосновение к своей сути. Внимаю.

Полностью поддерживаю. И телу очень-очень нравится. Эх, не лениться бы только.... :P


  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей