Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Путешествие к...


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
534 ответов в этой теме

#21 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 10 Апрель 2012 - 22:31

В солнечной Италии… встретилась с ангелом… Ангеелика…

Размещенное изображение

… любовалась… мммммм… подглядывая… как созерцает закат…

Восхищаюсь… безумству… смелости… настоящести… честности с собой и миром…

Ощущение гармонии и внутренней силы… нежного цветка…

:)
  • 0

#22 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 10 Апрель 2012 - 22:47

Мне очень хотелось включить звезды в разных городах...

... хи-хи... даже в поезде звездила, когда пересекала границу Австрии...

http://shkola-duraka...h...ost&p=61943

А еще меня впечатлила наша безумная поездка в Сиену... 3 часа в пути, чтобы встретиться с еще одной нашей частичкой... пусть только на полчаса... но теперь мы знаем и Иру Овсянку...

Размещенное изображение

Ах... в жизни все намного живее... как здорово, что у нас есть возможность встретиться... :)
  • 0

#23 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 10 Апрель 2012 - 22:54

Наташ, спасибо тебе за тишину....уютно у тебя тут..... ты всегда в полете......меняющая пространство :)
  • 0

#24 Рита Перле

Рита Перле

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 443 сообщений
  • Из:
    Мюнхен
Регистрация:
15.10.10

Опубликовано 10 Апрель 2012 - 22:57

...Не потеряться в значении слов. В промежутках между словами и мыслями присутствует тишина, больше чем просто тишина -- Безмысленное Внимание. Это состояние присутствует всегда. В нём мы внимательны и полностью осознанны, без необходимости мыслительного процесса. Внешняя реальность воспринимается без того, что бы давать ей название...



Натуль, я тебе в Мюнхене рассказала, что много лет слушаю Экхарта Толле на немецком, спросила, знаешь ли ты его... вот только что увидела у тебя ссылку... Послушаю на русском тоже, правда, это уже перевод.
  • 0

#25 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 10 Апрель 2012 - 23:40

А еще… я влюбилась в Венецию…

Нам нравилось бродить по лабиринтам старинных улочек и многочисленным мостам через каналы…

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

... пробки есть везде... :P
  • 0

#26 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 10 Апрель 2012 - 23:43

Послушаю на русском тоже, правда, это уже перевод.

Ах... Ритуля... в оригинале лучше, может попробовать немецкий вспомнить... :P
  • 0

#27 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 10 Апрель 2012 - 23:57

Ритуль, ты мне подарила не только замки...

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

... а бесценный опыт в сыроедении...

Оказывается можно питаться без фанатизма... просто... полезно... и вкусно...

... и это не навсегда, а предпочтение на данный момент...

Спасибо :)
  • 0

#28 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 293 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 11 Апрель 2012 - 13:15

Очень красивые фото, Наташа! Спасибо!
  • 0

#29 Рита Перле

Рита Перле

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 443 сообщений
  • Из:
    Мюнхен
Регистрация:
15.10.10

Опубликовано 11 Апрель 2012 - 17:58

Ах... Ритуля... в оригинале лучше, может попробовать немецкий вспомнить... :P


Это намного интереснее, у Толле очень стиль красивый и выговор с легким английский акцентом, ты бы быстро вспомнила немецкий, у тебя получалось хорошо, когда ты здесь была.
  • 0

#30 Лада

Лада

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 258 сообщений
  • Из:
    нижний новгород
Регистрация:
24.11.10

Опубликовано 11 Апрель 2012 - 19:38

Наташа, ну ты просто путешественница! Посмотрела фото и как будто там побывала!) Класс, тоже в Венецию захотелось... :( и в Италию... :(
  • 0

#31 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 11 Апрель 2012 - 23:01

... захотелось...

Так здорово ж что захотелось... )))

Без желания путешествовать не интересно... )))

Я всегда ощущаю то пространство, в которое перемещаюсь... у нас возникает некакая связь... общение... в невербальном диалоге... мы договариваемся о встречи... =)
  • 0

#32 галина

галина

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 380 сообщений
  • Из:
    Чикагщина
Регистрация:
27.03.11

Опубликовано 13 Апрель 2012 - 04:35

Натуль, я тебе в Мюнхене рассказала, что много лет слушаю Экхарта Толле на немецком, спросила, знаешь ли ты его... вот только что увидела у тебя ссылку... Послушаю на русском тоже, правда, это уже перевод.

Как здорово, что у нас есть люди уважающие Толле. Я его обожаю, его 'Новую Землю' выучила практически наизусть, перечитывая много раз, каждый раз открывая невообразимую глубину. Никого не могу поставить рядом с ним, хотя перечитано немало, никто так не проанатомировал ментал. За исключением нашей Школы, конечно. Интересно, что когда я хотела присоединиться к группе любителей его книг, то узнала, что на этих собраниях ничего не обсуждается. Группа слушает главу из книги, сидит молча какое-то время и расходится, что бы не стимулировать ментал. Но я туда так и не попала.
Спасибо за красивые фотки.
  • 0

#33 Рита Перле

Рита Перле

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 443 сообщений
  • Из:
    Мюнхен
Регистрация:
15.10.10

Опубликовано 13 Апрель 2012 - 13:06

Как здорово, что у нас есть люди уважающие Толле. Я его обожаю, его 'Новую Землю' выучила практически наизусть, перечитывая много раз, каждый раз открывая невообразимую глубину. Никого не могу поставить рядом с ним, хотя перечитано немало, никто так не проанатомировал ментал. За исключением нашей Школы, конечно. Интересно, что когда я хотела присоединиться к группе любителей его книг, то узнала, что на этих собраниях ничего не обсуждается. Группа слушает главу из книги, сидит молча какое-то время и расходится, что бы не стимулировать ментал. Но я туда так и не попала.
Спасибо за красивые фотки.


Да, для меня это тоже радостно. И это здорово, что люди не обсуждают сказанного им, это ведь и не нужно.
  • 0

#34 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 11 Май 2012 - 00:10

Майские праздничные дни посвятила своим родным... близким мне людям... Мне ужасно стыдно, но только недомогание бабушки побудила меня приехать в деревню. В школьные годы рвалась из города... скорее-скорее в свою любимую Анну. Здесь мои друзья, здесь радость и слёзы, походы на байдарке по Битюгу, а какие вкусные яблоки или вишни в чужом огороде...ммммммм... Много-много воспоминаний... почти забытых... а сейчас вновь вспыхнувших :rolleyes: Обнимаю бабушку... такую родную... она хоть и старенькая, но самая лучшая... моя любимая... здоровье тебе и наряды свои выгуливать (вновь свои "сряды" мне сватала, хлопочит, переживает... просто любит)... смешная такая... моя бабушка... живи долго. Моя бабушка печет самые вкусные блины и блинчики. Проснусь утром и по дороге к умывальнику пару тройку блинчиков перехвачу с хрустящей корочкой. А какой бабушкин квас? Окрошка на нём объедение, улавливаются легкие нотки мяты. В этот раз рецептик записала, куплю ржаную муку и буду экспериментировать!
  • 0

#35 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 11 Май 2012 - 00:36

9 мая - в нашей семье не только праздник со слезами на глазах, но и день памяти моего старшего брата Сергея, которого никогда не знала... он умер еще во младенчестве... на фоне диатеза сделали прививку от оспы в канун майских праздников, началось обострение... деревня и ни души кто смог помочь - вот и всё что знаю о нём... Смотрю на родителей... как они хлопочат, убирая могилку... боль утраты сына живет еще...помогаю красить ограду... Проживаю...
  • 0

#36 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 12 Май 2012 - 13:25

Закончилась еще одна рабочая неделя.Обидевшись для разнообразия на свою любовь решил уехать на фазенду.Ну у меня там банька-летний домик.И залит фундамент под дом.Сегодня встану я там в позу бегущего кабана и буду корчевать сорняк очищая позабытый временем фундамент.Подготовлю так сказать возможность к отрыву ноля от Земли.Заночую у Горы,надышусь навозом,наемся солнца,поплаваю с утками,попью колодезной воды.Отдохну с отрывом от жужжания городской мысли.
  • 0

#37 Серёжка

Серёжка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 866 сообщений
  • Из:
    зала
Регистрация:
17.05.11

Опубликовано 12 Май 2012 - 13:59

Обидевшись для разнообразия на свою любовь решил уехать на фазенду.Ну у меня там банька-летний домик


Обидчивый какой!

Вот соберусь и приеду к тебе туда в никуда.
  • 0

#38 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 13 Май 2012 - 08:37

Обидчивый какой!

Таки для разнообразии... для контраста вкусовых ощущений... позволяешь быть и таким тоже... :P
  • 0

#39 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 13 Май 2012 - 15:18

Обидчивый какой!
Вот соберусь и приеду к тебе туда в никуда.

Милости прошу!Приезжайте.
А обидчивость это да!!!Скорее всего от того что я себе жизнь урезаю.Не позволяю все!От того и жалостьстливость слезливая.Зависимость короче говоря счастья от всего блин нафиг.)))
  • 0

#40 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 12:06

В последние дни удивительно разнообразным стало моё утро… Игра хождение по инстанциям. В течение недели меня послали с десяток раз в противоположные стороны… отправляюсь… даже с радостью :P Успеть на 8ми часовую электричку, очутиться в другом городе, а к 10ти оказаться на рабочем месте… Словно глоток свежего воздуха… легкой неизвестности… Вкусно… Сегодня бежала по лесу… чтобы успеть на электричку… Эти два часа… новизны… насыщены ощущениями… :rolleyes:
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей