Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Куда глаза глядят


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
79 ответов в этой теме

#1 OlegV27

OlegV27

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 418 сообщений
  • Из:
    Лен Обл Сосновый Бор
Регистрация:
06.02.11

Опубликовано 11 Декабрь 2011 - 17:08

Живу, что то делаю, на что то реагирую, что то мной управляет, чем то управляю я - что то вижу, а что вижу?, а как вижу ?, а почему это? , а что надо..... ??????????? А что видите вы? А что хотели бы а........ ??????
  • 0

#2 Voin

Voin

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 890 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
30.10.10

Опубликовано 11 Декабрь 2011 - 19:10

А что хотели бы а........ ??????

Счастья и побольше побольше :lol:
  • 0

#3 ОЛЯска

ОЛЯска

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Из:
    Мытищи МО
Регистрация:
06.12.09

Опубликовано 11 Декабрь 2011 - 21:14

Олег,узнаю вопросы мозга!Именно сегодня они доканали меня окончательно.Тело!!!Бегу к тебе!!!Выпроводила мужа на хоккей,сыну в кафе денег дала,чтобы не мешали ощущать по-полной :blink: С чего начать?Смотрю в зеркало и начинаю корчить рожи сама себе-поехало! Танец уставшего дурака до самого взлета.Обливаясь потом иду в ванную,опрокидываю на голову ведро холодной воды(жаль не ледяной,как из колодца),вытираюсь и сажусь в халате на пол хохотать всеми уровнями в голос со всхлипами.Опять в ванную,еще ведерко. "Включаю"ладошки,вибрации в теле.Делаю "мертвую воду" 3 раза,потом "живую" столько же,стою в Звезде,в "КОКОСе"-в общем,во всем,что могу вспомнить.....,чтобы услышать себя...... Вопросы отступили....пока.
  • 0

#4 OlegV27

OlegV27

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 418 сообщений
  • Из:
    Лен Обл Сосновый Бор
Регистрация:
06.02.11

Опубликовано 12 Декабрь 2011 - 08:13

Счастья и побольше побольше :lol:

Жень а какое оно это самое СЧАСТЬЕ а ?????
Что там видно ?????Размещенное изображение
  • 0

#5 OlegV27

OlegV27

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 418 сообщений
  • Из:
    Лен Обл Сосновый Бор
Регистрация:
06.02.11

Опубликовано 12 Декабрь 2011 - 08:20

Олег,узнаю вопросы мозга!
Вопросы отступили....пока.

Это похоже передушка а не отступление.
Ты их техниками - мать их за ногу.........
А что видиш ????
Размещенное изображение
  • 0

#6 OlegV27

OlegV27

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 418 сообщений
  • Из:
    Лен Обл Сосновый Бор
Регистрация:
06.02.11

Опубликовано 17 Декабрь 2011 - 23:32

Вот куда смотрю, что вижу........ Сегодня в машину жены, в ее отсутствия кто то вьехал, довольно сильно, задняя дверь не открывается....... проблема? проблема. Раньше бы стенал, переживал, высказывал, расказывал бы всем, а теперь. Похохатываем с женкой, посмеиваемся, хотя вроде и проблема? А? Вот что я сейчас вижу, почему???ТАК.
  • 0

#7 NatalyaWpolo

NatalyaWpolo

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Из:
    г. Сосновый Бор
Регистрация:
23.11.11

Опубликовано 19 Декабрь 2011 - 09:38

Жень а какое оно это самое СЧАСТЬЕ а ?????
Что там видно ?????Размещенное изображение



Когда идешь по улице, вроде бы вокруг все серо и уныло.... А у тебя на душе птички поют, радостно так, будто бы ты мощный сгусток энергии и света, которые хотца всем раздать и кричать: Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!! Может это и есть счастье?
  • 0

#8 NatalyaWpolo

NatalyaWpolo

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Из:
    г. Сосновый Бор
Регистрация:
23.11.11

Опубликовано 19 Декабрь 2011 - 09:48

Вот куда смотрю, что вижу........
Сегодня в машину жены, в ее отсутствия кто то вьехал, довольно сильно,
задняя дверь не открывается....... проблема? проблема.
Раньше бы стенал, переживал, высказывал, расказывал бы всем, а теперь.
Похохатываем с женкой, посмеиваемся, хотя вроде и проблема? А?
Вот что я сейчас вижу, почему???ТАК.


Мда.. Муж как-то потерял 300 руб. (похоже в московском метро из кармана вытащили), так я чуть в собственных слюнях не захлебнулясь от злости!!! Такую лекцию ему прочитала....
Спустя пять лет Я теряю 3000 руб. на что муж спокойно отвечает: "Бывает" и мило улыбается! Вот тут то я и задумалась!!! Деньги, деньги... Любовь! вот оно это счастье!

Как-то символично 300 и 3000.
И почему жизнь урок преподнесла мне только через 5 лет?
  • 0

#9 OlegV27

OlegV27

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 418 сообщений
  • Из:
    Лен Обл Сосновый Бор
Регистрация:
06.02.11

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 06:58

Когда идешь по улице, вроде бы вокруг все серо и уныло.... А у тебя на душе птички поют, радостно так, будто бы ты мощный сгусток энергии и света, которые хотца всем раздать и кричать: Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!! Может это и есть счастье?

И это тоже оно самоеРазмещенное изображение
  • 0

#10 OlegV27

OlegV27

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 418 сообщений
  • Из:
    Лен Обл Сосновый Бор
Регистрация:
06.02.11

Опубликовано 15 Январь 2012 - 12:12

Куда глаза глядят? Вот увидел: Саша соседка, на форуме sashkakru целиком погружена в школу, в мыслях, благо время есть сидит с малышом. Жалуется на не приветствие мужем Женей ШД и ее участия в ней. А я увидел - лютует парень...... Я Саше обьяснял, что работай, с ощущениями этого, она вроде понимает, на счет работает не знаю. Увидев я попробовал пару раз танцем это мое ощущение проработать, не знаю так ли это? Правильно ли я делаю, или это ее пререгатива? Ведь так или подобно этому есть у каждого в той или иной степени....... КАК быть? Как вы это видите?
  • 0

#11 Anna Eve

Anna Eve

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 646 сообщений
Регистрация:
13.04.10

Опубликовано 16 Январь 2012 - 12:21

Увидев я попробовал пару раз танцем это мое ощущение проработать, не знаю так ли это?


Какое именно - это ощущение? Ощущение от желания дать Саше совет и "помочь" ей? Или ощущение от того что она жалуется что лютует её муж? Или твои ощущения от того, что ты решил, что лютует её муж?
Не понятно кароче...))))
  • 0

#12 OlegV27

OlegV27

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 418 сообщений
  • Из:
    Лен Обл Сосновый Бор
Регистрация:
06.02.11

Опубликовано 16 Январь 2012 - 20:12

Я работал с ощущением обиды или даже жалости за Сашу.
  • 0

#13 Женни

Женни

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
13.09.10

Опубликовано 17 Январь 2012 - 08:12

Я работал с ощущением обиды или даже жалости за Сашу.

Олег, приветик! Ну на мой взгляд, если у тебя возникли такие ощущения, тебе их и прорабатывать... :) Ты не принимаешь мир таким, какой он есть. У Саши свои уроки, и поведение мужа явно не просто так. Вокруг нас, блин, нет врагов, одни учителя... :D
  • 0

#14 OlegV27

OlegV27

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 418 сообщений
  • Из:
    Лен Обл Сосновый Бор
Регистрация:
06.02.11

Опубликовано 17 Январь 2012 - 19:21

Олег, приветик! Ну на мой взгляд, если у тебя возникли такие ощущения, тебе их и прорабатывать... :) Ты не принимаешь мир таким, какой он есть. У Саши свои уроки, и поведение мужа явно не просто так. Вокруг нас, блин, нет врагов, одни учителя... :D

Конечно учителя, и учат кто мягко, кто со слезами а кто и огромными страданиями.
Вижу, мы все видим а вот увидеть не в состоянии, практически все приписываем ИМ, это ж ОНИ,
это их, эти сволочи...гляди ка а........
Когда осознано на это обращаеш внимание тогда видишь, понимаешь..... а так пока тотально еще не проросло, еще ОНИ еще СВОЛОЧИ.....
  • 0

#15 OlegV27

OlegV27

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 418 сообщений
  • Из:
    Лен Обл Сосновый Бор
Регистрация:
06.02.11

Опубликовано 19 Январь 2012 - 21:34

Полез сегодня в прорубь, блин ХОЛОДНО аж жуть, и сонастраивался,и считал что я мало мерзну НО
приехал домой , набрал в ванну горяченной воды, залез..... и ощутил кайф.
Тело гудело, звенело, урчало, мурчало, это наверно зажимы уходили, короче выжил!!!!!
И вообще я родился 13 числа...... а сегодня узнал в ПЯТНИЦУ .... во как*Размещенное изображение это я спать полетел пока.
  • 0

#16 Maks

Maks

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 136 сообщений
  • Из:
    г. Одинцово, Московской области
Регистрация:
03.08.11

Опубликовано 20 Январь 2012 - 03:31

Живу, что то делаю, на что то реагирую, что то мной управляет, чем то управляю я - что то вижу, а что вижу?, а как вижу ?, а почему это? , а что надо..... ???????????

...ляяя!!! Отпусти меня, чудо-трава!!!
  • 0

#17 Maks

Maks

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 136 сообщений
  • Из:
    г. Одинцово, Московской области
Регистрация:
03.08.11

Опубликовано 20 Январь 2012 - 03:36

И почему жизнь урок преподнесла мне только через 5 лет?

Ничто не случается слишком рано, ничто не бывает слишком поздно, всё всегда происходит вовремя. (с) Великая Восточная Мудрость
Видимо, Наташенька, ты, наконец-то решила, что готова и к этому уроку... и решила его себе преподать... и (что тоже немаловажно) даже смогла воспринять его именно как урок!))
  • 0

#18 OlegV27

OlegV27

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 418 сообщений
  • Из:
    Лен Обл Сосновый Бор
Регистрация:
06.02.11

Опубликовано 22 Январь 2012 - 16:45

Ничто не случается слишком рано, ничто не бывает слишком поздно, всё всегда происходит вовремя. (с) Великая Восточная Мудрость

не умаляй сво их достоинств, где же тогда ты?
  • 0

#19 OlegV27

OlegV27

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 418 сообщений
  • Из:
    Лен Обл Сосновый Бор
Регистрация:
06.02.11

Опубликовано 05 Февраль 2012 - 15:01

У меня сегодня два юбилея: Первый - год как я в школе Дурака Второй - шесть месяцев сыроежу Вижу себя уже другим, школа вросла, сидит в голове. Все события, видятся через призму школы, пусть пока еще есть реагирование, но мир, проблемы, дела решаются гибко, без переживаний, без опасений что что то может быть, или пойдет не так, что то не получится, будут претензии, разборки, не довольные. Нет все происходит прям здорово и я наблюдаю многое как бы со стороны. С сыроедением пока не совсем гладко: частенько пробую яйца перепелиные, иногда пожую сыр или колбаску, правда потом выплевываю, салатики солю, капусту соленую, в общем не чистый сыроед, но к вареной пище почти равнодушен если есть позыв - понюхаю, сьем и все в порядке. Расстраивает толь то что с естествоедением получается вспомнить только когда вареное захочется. Мечтаю очень мечтаю переходить на естествоедение, но пока никак. Жду когда попрет, ведь если мечтаю то формирую намерение а намерение это и есть- когда попрет. Вот где то так.
  • 0

#20 OlegV27

OlegV27

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 418 сообщений
  • Из:
    Лен Обл Сосновый Бор
Регистрация:
06.02.11

Опубликовано 26 Февраль 2012 - 14:13

Куда глядат глаза? что видят?????????? Видят школу, видят изменения со мной, с реальностью, видят Аню ИВ, видят ее пост. Да колбасит ее не по детски. Не могу осмыслить, понять как так такой писк отчаянья такой визг....... Секта..... да по мне пусть будет секта, пусть будет вранье ( кстати меня и мои слова некоторые давно уж отнесли к секте) но.... я ведь меняюсь, вижу проблемы совсем в другом ракурсе, свое здоровье, вижу программы, не всегда но отрабатываю их. И ведь получается, есть изменения, пытаюсь идти не за результатом а за образом жизни таким. И мне такой образ все больше нравится, все больше в кайф..... и тут эти Анины посты, сильно царапает, что теперь думать как понимать. Хожу несколько дней под этим. Что надо видеть???????????
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей