Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Ў


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
2069 ответов в этой теме

#21 Mylady

Mylady

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 564 сообщений
  • Из:
    г.Минск
Регистрация:
03.02.11

Опубликовано 18 Ноябрь 2011 - 23:54

КАЖЕТСЯ ПОНЯЛ ЧТО Я ХОЧУ,КОГДА ГОВОРЮ,ЧТО ХОЧУ ЧТОБЫ БЫ МЕНЯ ЛЮБИЛИ!
Я хочу чтобы меня предпонимали.Можем ли мы стать для себя этим и ...


Как всё так, как всё верно, спасибо Игорёша. Лучше не скажешь... лучше можно только сделать!
  • 0

#22 Lubava

Lubava

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 689 сообщений
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 19 Ноябрь 2011 - 01:09

ЛЮБОВЬ К СЕБЕ

...Любить Себя... Это вообще КАК?...

[...сейчас проявлением "истинных чувств" было бы плюнуть на свое Счастье, послушать Жопу - и пойти спать, потому что утром на работу...]
[...а мне так много чего оказалось Cебе сказать, и как выразительно нелегко зашифровать это в обычный шрифт Arial...]

...Я люблю себя БОЛЬШЕ, когда у меня свежий маникюр. А когда полуободранные ногти - МЕНЬШЕ люблю. Логично же?...
...Я шоколадки себя покупаю. Люблю же?...
...Я "забочусь о себе", потому что "ведь я этого достойна". Знакомо же?...

А ещё можно: общаться с друзьями, покупать шмотки, танцевать, мечтать, читать книги, играть с котом, целоваться, наряжаться, смотреть в кинотеатре новый фильм, есть мандарин, трахаться, готовить, обниматься, просто смотреть на детей, рисовать себе яркий мэйк-ап, слушать музыку, смеяться, пить кофе, валяться в постели до полудня, ехать в поезде, плавать, учиться, просыпаться, смаковать кальвадос, звонить маме, болеть, гулять, забывать, отворачиваться от неприятного, проходить мимо некрасивого, убегать, засыпать...

[...сплю...]

  • 1

#23 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 19 Ноябрь 2011 - 06:15

ЛЮБОВЬ К СЕБЕ
.Любить Себя... Это вообще КАК?...
..Я шоколадки себя покупаю. Люблю же?...
...Я "забочусь о себе", потому что "ведь я этого достойна". Знакомо же?...
[...сплю...]

Любить себя -это есть макароны с хреновиной и не заботиться о своей жопе.Любить себя -это позволить другим быть ими.Любить себя -это дарить внимание,когда его нет.
  • 0

#24 Забава Путятишна

Забава Путятишна

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 063 сообщений
  • Из:
    USA
Регистрация:
01.10.09

Опубликовано 19 Ноябрь 2011 - 07:07

Любить себя -это позволить другим быть ими.Любить себя -это дарить внимание,когда его нет.

супер, Игорь.
  • 0

#25 Volodya

Volodya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 650 сообщений
  • Из:
    Chicago
Регистрация:
30.06.11

Опубликовано 19 Ноябрь 2011 - 08:17

Любава, ты все перепутала, ноги растут у несчастья, а у счастья крылья... :) даже если из жопы.
  • 0

#26 опа

опа

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 438 сообщений
  • Из:
    Ангарск
Регистрация:
27.10.11

Опубликовано 19 Ноябрь 2011 - 14:50

Любава, ты все перепутала, ноги растут у несчастья, а у счастья крылья... :) даже если из жопы.

Проинтегрировав ваши с Платоном изыскания по поводу человека, получим занятную зверушку: «двуногое существо без перьев НО - с растущими из жопы крыльями». А летать как? Вниз башкой? Суча ножками? Кстати, очень по-дурацки! Стало быть - подходяще.
  • 0

#27 Volodya

Volodya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 650 сообщений
  • Из:
    Chicago
Регистрация:
30.06.11

Опубликовано 19 Ноябрь 2011 - 18:28

Проинтегрировав ваши с Платоном изыскания по поводу человека, получим занятную зверушку: «двуногое существо без перьев НО - с растущими из жопы крыльями». А летать как? Вниз башкой? Суча ножками? Кстати, очень по-дурацки! Стало быть - подходяще.


Интеграцию откуда высасывала? Про перья и существо базара небыло. Да и то что ноги две никто не говорил ... :)
  • 0

#28 Lubava

Lubava

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 689 сообщений
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 20 Ноябрь 2011 - 01:02

[...сегодня я категорически не высплюсь, это точно. Тем не менее, вот:]

СКАЗКА

Когда-то, в незапамятные Времена, когда и времени-то не было, жила Я. Жила себе, не тужила, вихрилась-кружила, пока Мне это дико не надоело. Захотелось экстрима, экзотики, и прочих иностранных крокодилов...

Да, забыла сказать. Жила Я не то, чтобы вот конкретно "где-то", и даже не "за семью морями-океанами", и не "в избушке на опушке"... а... как-бы выразиться помягче... ВЕЗДЕ... ПОВСЮДУ... ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ... ДА В КАЖДОЙ ЩЕЛОЧКЕ... Понимаете?!... Сама до конца не понимаю, и КАК ЭТО Я ТАК ЖИЛА?... И ГДЕ?

А, важное дополнение. Я ж Дурочкой была. Ну, то есть СОВСЕМ. ТОТАЛЬНО. Сквозняки и ветер в голове 24 часа в сутки 7 дней в неделю, крышу не то, что снесло, ее в проекте не было. Где тут нормальное что придумаешь, одна Дурь на уме.... Захотелось, видите ли, ПоигратьСЯ...

Прикольная Игра получилась! Что-то вроде настольного хоккея, только слегка помасштабнее (немножко). Играю - Я. Двумя командами. И за белую форму, и за красную (ну или какая она там?... а, все-таки черная, наверное). И за хороших, и за плохих, если хотите. Некому больше! И все остальное (каток, клюшки, зрители, табло для счета и прочее) - из Меня выстроилось. Ну не из чего больше было!

И главная интрига... (барабанная дробь, учащенное сердцебиение) - ... в этой своей Дурацкой Игре Я не помню, что это "Я". Совсем. Такой себе Божественный Склероз. Представляете? Какой Дурдом устроила?... Дура. Но Замысел-то, Замысел какой! Трепещите. Завидуйте и комплексуйте!:

ВСПОМНИТЬ

...что Играю. И Играть с УПОЕНИЕМ...

Знаете, БЕЗ упоения никак не обойтись, когда ощущаешь каждый кусочек этого гиганского LEGO собой. И себя кусочком. И кусочек тобой. Все, я запуталась.

И сейчас мои кусочки (складывайте сами): пальчики на теплой клавиатуре, музыка в наушниках, силуэт в темной комнате за кухонным окном, улыбка на лице, мягкая попа на моей деревянной поверхности, Я, ночной город, как-то странно пробивает на "хи-хи", снова просто Я, осень и листья, девочке нравиться сочинять сказки, мне хорошо, планета, электронные схемы и двоичный код, все-все, 3G- модем, запись на сервере - и так много Меня прочитают еще одну сказку, мама одна, снова работа утром, тепло, О!!! - Я читаю пост Любавы в Авторских форумах с самым дебильным названием темы, Я - кому еще???...

ЭТО НЕ THE END


[...просто я пошла спать... и вообще... я думала, что метра три поста накатала... а тут... кот наплакал...]

  • 2

#29 Скоморох

Скоморох

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 998 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
09.07.10

Опубликовано 20 Ноябрь 2011 - 11:01

"ЛЮБИТЕ МЕНЯ, ну пожалуйста, НУ ЛЮБИТЕ МЕНЯ!!!"


Я, Тебя Люблю Размещенное изображение
  • 0

#30 Lubava

Lubava

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 689 сообщений
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 25 Ноябрь 2011 - 00:06

[...пришла печатать буквы...]

Что-то я там про Любовь, которая к Себе, да про маникюр и шоколадки выписывала... Да-а-а уж. "Шоколадка - 100 грамм сладкой концентрированной любви к себе, с выраженным вкусом и ароматом какао-продуктов." Да, да - именно так: любовь к себе со вкусом... да чего угодно! Лимона, малины, денег, славы, секса... Фиг мне, это любовь! Фальшивка, суррогат, искусственный заменитель... Себя[?...]

[... а Я-то уже Здесь, да Мне-то уже Сейчас, и никуда за Собой ходить-то не надо!!! Смешно просто...]



  • 1

#31 орди

орди

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 015 сообщений
  • Из:
    Boston - Montreal
Регистрация:
16.02.11

Опубликовано 25 Ноябрь 2011 - 01:15

Проинтегрировав ваши с Платоном изыскания по поводу человека, получим занятную зверушку: «двуногое существо без перьев НО - с растущими из жопы крыльями». А летать как? Вниз башкой? Суча ножками? Кстати, очень по-дурацки! Стало быть - подходяще.

Да. Мне и сделать такое недолго...
  • 0

#32 Эль

Эль

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
02.03.11

Опубликовано 25 Ноябрь 2011 - 10:17

КАЖЕТСЯ ПОНЯЛ ЧТО Я ХОЧУ,КОГДА ГОВОРЮ,ЧТО ХОЧУ ЧТОБЫ БЫ МЕНЯ ЛЮБИЛИ!
Я хочу чтобы меня предпонимали.Как наверно это делала мать.Чтобы давали мне то что я действительно хочу,и может быть не то о чем готов попросить и важнее до того ,как успел это сделать!Я хочу быть счастливым ребенком и чувствовать себя уютно и надежно во внимании любящих глаз.Можем ли мы стать для себя этим и друг для друга?
Спасибо за урок.


Мои родители предпонимали меня, исходя из своего контекста, озвучивая для меня те потребности, которые не были моими, но которые затем глубоко проросли во мне и стали казаться моими. Ну например, забота, выражающаяся в словах "Оденься потеплее, а то замерзнешь", "Кушай, а то сил не будет" и т.п.
Как же срезонировал твой вопрос! А действительно, можем ли мы стать этим? И как же хочется этим стать...Думаю, начало исходит в любом случае из себя, научившись ощущать (любить) и предощущать себя, это возможно и по отношению к другим. Лишь иногда это сейчас проскальзывает, редко.
  • 0

#33 Эль

Эль

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
02.03.11

Опубликовано 25 Ноябрь 2011 - 10:41

[...пришла печатать буквы...]

Что-то я там про Любовь, которая к Себе, да про маникюр и шоколадки выписывала... Да-а-а уж. "Шоколадка - 100 грамм сладкой концентрированной любви к себе, с выраженным вкусом и ароматом какао-продуктов." Да, да - именно так: любовь к себе со вкусом... да чего угодно! Лимона, малины, денег, славы, секса... Фиг мне, это любовь! Фальшивка, суррогат, искусственный заменитель... Себя[?...]

[... а Я-то уже Здесь, да Мне-то уже Сейчас, и никуда за Собой ходить-то не надо!!! Смешно просто...]



Да........... Очень много идентичного натуральному.... Блин!!!! И ведь вкусы так извращены, что это самое иденичное натуральному кажется вкуснее самого натурального. Вот ведь что! Чувствительность так притупилась. Любовь на стороне со вкусом бекона.
АААААААААААА!!!! Принять себя без специй, ароматизаторов и консервантов!!!
  • 0

#34 Lubava

Lubava

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 689 сообщений
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 18 Декабрь 2011 - 22:49

Спряталась от Eve в своей ветке :blink: Не говорите, где я, а то я боюсь... :unsure:
  • 1

#35 Скоморох

Скоморох

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 998 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
09.07.10

Опубликовано 19 Декабрь 2011 - 06:00

да ну ладно! так приятно наблюдать, как две наши изюмительные девушки общаются на одном языке! это много стоит!
  • 0

#36 Lubava

Lubava

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 689 сообщений
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 10 Январь 2012 - 18:59

...Ниче себе здесь паутины...
...Кажется мой двухмесячный отходнячок от очного семинара благополучно подошел к ... Просто подошел) Лезло наружу все что, казалось, я когда-то прожила и переросла. Нифига, все со мной) Основное - глобальное такое неприятие себя, кульминацией которого стала ситуация недели две назад, когда на новогоднем корпоративе, стоя с бутафорским микрофоном, пытаясь попадать в попсовую фонограмму, я орала в видеокамеру "Можно не снимать???!!!!!"
Ужас)))
Но вроде все запихнулось обратно). Ну, чтоб было с чем работать.
Блин, я же счас делом занимаюсь. Вот как одновременно можно что-то печатать, слушать музыку и ... шить. Вот сегодня, прям руки зачесались), так захотелось что-нить ими сотворить. Вообще-то, когда-то, оч давно, мне лет десять было, я обожала шить шмотки для кукол. И у меня это офигительно хорошо получалось. Мне прям карьеру дизайнера прочили. Но ко времени выбора профессии, не совсем правда примерная отличница) выбрала... экономику. И я теперь "менеджер самого среднего звена". А что-то делать руками... как-то... руки не доходят. Сегодня вот дошли)
В общем, я счас перешиваю манжету на своем любимом леопардовом (в смысле расцветки) халате - нашли руки себе занятие). А еще-е-е.... у меня есть старые любимые, затертые до дыр джинсы, которые категорически не хочется выбрасывать, и мне давно нужна новая косметичка, и я ну никак не найду себе в наших минских совковых магазинах то, что душа требует) И я знаю-ю-ю один маленький магазинчик с классной фурнитурой - всякими там замочками, заклепками-стразами-пайетками... Надеюсь, он еще жив. Магазин. Я там лет пять... не была.... Ура-а-а!!!, гугл сказал "магазин фурнитуры "Метро", Кульман, 16))), на старом месте, е-е-е. Поеду завтра туда. И сотворю себе классную косметичку.
Тепло так внутри и щекотно на душе)))



  • 2

#37 Anna Eve

Anna Eve

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 646 сообщений
Регистрация:
13.04.10

Опубликовано 10 Январь 2012 - 20:58


Блин, я же счас делом занимаюсь. Вот как одновременно можно что-то печатать, слушать музыку и ... шить. Вот сегодня, прям руки зачесались), так захотелось что-нить ими сотворить. Вообще-то, когда-то, оч давно, мне лет десять было, я обожала шить шмотки для кукол.
...
Тепло так внутри и щекотно на душе)))



Шить и творить руками это классно. Меня тоже потянуло с месяцок назад, сшила юбку под маминым руководством, учусь вот этому.
  • 0

#38 Luchia

Luchia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 013 сообщений
  • Из:
    Texac, Даллас
Регистрация:
16.11.10

Опубликовано 11 Январь 2012 - 01:56

Вообще-то, когда-то, оч давно, мне лет десять было, я обожала шить шмотки для кукол. И у меня это офигительно хорошо получалось.


Любава, может тебе будет интересно. :)
У меня знакомая увлеклась шитьем кукол в стиле "Тильда".

кукла сшита из натуральных материалов д.б. (лен, ситец) и набита холофайбером,
у куклы только глаза на лице и румянец, она без рта. Лично мне нравится и зверюшки прикольные в этом стиле.

это придумала девушка из Норвегии чуть больше 10-и лет назад, сейчас это очень популярно
http://www.livemaste...p;search=Тильда а это ссылочка на кукол в стиле "Тильда"


А мне понравились вязаные бусы, хочу что-нибудь подобное сотворить :)

...
  • 0

#39 Lubava

Lubava

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 689 сообщений
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 11 Январь 2012 - 09:15

Любава, может тебе будет интересно. :)
У меня знакомая увлеклась шитьем кукол в стиле "Тильда".


Это же какое-то Чудо!!! У меня внутри что-то замерло и ... не отмерло обратно :lol:
Спасибо, Lucia! :)



--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

... а вообще, замерло еще на очнике, когда Лена-Manishka, с которой нам посчастливилось жить в одной комнате и делиться всякими девичьими секретами, показывала потрясающие дизайнерские игрушки своей собственной ручной работы)))!..

Сообщение изменено: Lubava, 11 Январь 2012 - 10:08.

  • 1

#40 Lubava

Lubava

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 689 сообщений
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 14 Январь 2012 - 23:45

... Дошила косметичку. Только я не буду ее показывать... :lol: Не, она классная: швы аккуратные, в наличии подкладка, гламурный внешний карман (который раньше носился на моей заднице))), золотистая молния... Только у нее, э-э, концепт :D спе-сы-фи-чес-кий... Ну, если ее уложить-устаканить изысканно, то просто потрясающая вещица получается. А уложить ее можно как угодно... :rolleyes:

...Но она определенно мне нравится)))

  • 1




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей